delete.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ваши предложения :

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
50%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 10:42 am

.deleted
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:04 am, всего редактировалось 2 раз(а).
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 11:51 am

deleted
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 12:10 pm

.
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 1:37 pm

ой - Ё Какой сумбур в башке


короче думаю я что поток иррациональный(неважно [БС] или [БИ]) даёт динамику
а поток рациональный ( [ЧЭ], и [ЧЛ]) даёт линейность
а вот как мне линейность связаться с основами соционики, я че-то незнаю

не фиг выпендриваться :D



и насчёт моего восприятия, я подумала тут :
это восприятие себя и пространства и происходящего в нём - единым целым.
не совсем верно, что я воспринимаю пространство вокруг и тех кто в нём - своим. скорее я воспринимаю это чем-то целым что я просто наблюдаю. поэтому оно и своё(пространство моё как тело) и в тоже время не своё(тело не своё как пространство) . может поэтому не понятно сенсорик или интуит.
личные территории и их границы и прочие нюансы в пространстве я очень хорошо различаю... спиной ощущаю)))))
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 1:46 pm

я себя чувствую участником этого Целого.
я вижу возможности и новизну в том что происходит сейчас. и поток воспринимаю.
или это.... что-то вообще незнаю
динамика, статика.... иногда для меня мир как замирает и я вижу его в каком-то абстрактном охвате очень ясно. (для самой себя конечно же). иногда сама не знаю как... но мир это поток... запуталась)

это переменчиво всё. или порой.. а если подумать - всегда - даже одновременно и статика и динамика - чего вообще не должно происходить. :(


не должно
ить
Последний раз редактировалось _svetlo___ Ср окт 18, 2017 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 3:11 pm

blackout писал(а):_svetlo___А я как топор в воде :(


blackout, всё переменчиво и субъективно :wink:
я вот, например, беру свои слова обратно :D

как может человек понимать других, если не понял даже сам себя! прям сапожник без сапог какой-то..
так уж что я там про себя чувствую и про других - сплошная субъективность, и врят ли к реальности вообще имеет отношение


Неприятность эту мы переживём (с)
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

все запущено. анкеты стр. 1 и 2.

Сообщение _svetlo___ » Ср окт 18, 2017 4:14 pm

как можно помочь человеку понять себя, если человек этот не может понять сам себя.. анализировать себя, видеть себя.. различать что-то в себе..

я не хочу ломать мозг кому либо и вообще напрягать.
мне Столько внимания и помощи - но без моего понимания типоровать же не получится, как то очень плохо получается

ПРОСТИТЕ
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение hardwired » Ср окт 18, 2017 8:32 pm

_svetlo___ писал(а):где та маленькая главная героиня художница (стоит среди белого пространства и вокруг неё стоят "на земле" куча коробок, края им не видно, уходят аж за горизонт , она открывает коробку и вытаскивает образ, Художественную Идею ) про себя рассказывает примерно такое "я живу в мире где много коробок. я хочу открыть их все"

Можете оценить потенциал человека?
Допустим есть 100 начинающих художников (малярщиков, штукатуров, балярин, баляронов, танцоров в коньках и в тапках). По мастерству примерно один уровень, в одном пту учились. Можете сказать такое: вот этот талант, вот эти трое способные, а все остальные... Ну так. Упорством возьмут.
hardwired
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 9:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение hardwired » Ср окт 18, 2017 8:45 pm

_svetlo___ писал(а):непрерывность бытия, ты живёшь в смене одного на другое... постоянное течение. это ритм, поток.. то что изнутри, то что такое особенное что можешь передать другим. зачем искать что-то вокруг, когда ты живёшь в своём тоннеле-реке, где вода когценьрировпнно волшебная, красочная, непрестаннно меняющееся, ты даже не чувствуешь миг как таковой, не просто остановиться и зафиксировать это движение.. конечно можно запечатлить, нарисовать, но это передаст скорее атмосферу, звук.. и лишь мысленно ум смотрящего движение продолжит. поэтому и рисовать приходится кульминацию движения,иначе зритель не поймёт Как происходило всё))))

[БС] и [БИ] это иррациональные беленькие функции. Они кое в чем похожи. Обе они беленькие, про гармонию: БС про гармонию условно говоря в пространстве, а БИ условно говоря во времени.

Условно говоря:
БС второго уровня - чувство цвета и формы
БС третьего уровня - чувство композиции
БС четвертого уровня - чувство общей гармонии

А у БИ примерно так:
БИ второго уровня - чувство потока
БИ четвертого уровня - гармония вечности, совершенство бесконечности. Это как взять БС гармонию, оторвать от текущего момента и умножить на бесконечность в прошлом и бесконечность в будущем. По сравнению с этой бесконечной гармонией красота настоящего стремится к нулю; не более чем отблеск вечности. БИ фаталисты. Часто уходят в вечность ... хотя еще чаще уходят в запой :lol:

Как-то так.
Вот и представьте, насколько у вас сильная БИ.
hardwired
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 9:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Чт окт 19, 2017 9:50 am

deleted

мне всегда хочется каждому человеку дать свободу, познать ему свою свободу - и быть больше того, что с ним происходит на данный момент.
пусть это всего лишь восприятие в моей голове - но мне кажется это помогает, хотя бы во время общения между нами, если оно происходит. мне многим людям хочется сказать "я в тебя верю. ты можешь больше, но что именно выбери просто сам ".
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:06 am, всего редактировалось 3 раз(а).
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение _svetlo___ » Чт окт 19, 2017 10:02 am

.
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

все запущено. анкеты стр. 1 и 2.

Сообщение _svetlo___ » Чт окт 19, 2017 7:08 pm

.
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

анкета.+анкета 2(стр 2) и опрос, всех приглашаю!

Сообщение hardwired » Чт окт 19, 2017 9:43 pm

_svetlo___ писал(а):да, такие вещи сразу видно - чувствуется характер человека, соответственно выражение и развитие качеств видно.
Выражение и развитие это уже проявленный потенциал. Самое интересное увидеть непроявленный потенциал.

_svetlo___ писал(а):смотря на человека я не вижу что-то вроде "далеко пойдёт", это скорее "он может в этом идти", и поэтому у меня всегда есть некая идея фикс - помочь человеку обновиться, направить его в расширение восприятия, освежить взгляды - способности тогда возрастают, я всегда чувствую что они есть. скрытые возможно даже от самого обладателя)
Это похоже на ЧИ в ценностях (альфа-квадры).
hardwired
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 9:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

все запущено. анкеты стр. 1 и 2.

Сообщение _svetlo___ » Пт окт 20, 2017 9:21 am

.
Последний раз редактировалось _svetlo___ Вт окт 31, 2017 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.
deleted
_svetlo___
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 5:59 pm

СЭИ. всем спасибо за участие в типировании! =)

Сообщение Грим » Пт окт 20, 2017 10:36 am

_svetlo___
Это верно.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]