Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Zwner » Ср окт 18, 2017 10:35 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Работа - это один из видов занятости населения, связанный с выполнением людьми определённой трудовой функции. Работа нужна: а) обществу в целом - для равномерного распределения трудовых и экономических ресурсов в целях обеспечения устойчивого развития социума; б) частным лицам - для получения доходов и реализации ряда внутренних потребностей (потребность в труде, в самовыражении, в развитии и др.). Критерий для определения успешности работы один - результативность: если есть положительный результат - значит, справляешься; нет - не справляешься соответственно.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Для определения качества работы существует множество критериев, большинство из которых специфичны и зависят от объекта деятельности. Оценивая результат работы, мы сравниваем его со стандартами качества, которые диктует закон, обычай, наши собственные представления и т.д. В этом я не являюсь исключением и сам апеллирую всегда исключительно к этим стандартам. К оценке качества покупаемого товара стараюсь подходить ответственно: читаю составы продуктов, проверяю книги и концтовары на наличие заводского брака и т.д.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Буду несмотря ни на что стараться понять принципы, которыми он руководствуется, попутно мысленно ругая себя за бездарность.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. Я считаю справедливой следующую пословицу: "терпение и труд - всё перетрут". Если прилагать максимальные умственные и физические усилия, а также находить в себе силы не останавливаться и продолжать попытки, которые могут казаться тщетными, то всё получится. Главная проблема - постоянно пинать себя. Я стараюсь.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? "Это невозможно, пойду поем". Конечно, быть упёртым и решительным - это хорошо, но в то же время необходимо трезво оценивать свои силы, а также уметь соотносить пользу результата деятельности и ресурсы, на неё затраченные. В случае пирамид - оно того не стоит.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. От общих начал, одинаково справедливых для всех частностей, к более узким, специализированным элементам, имеющим свои особенности, но в то же время коррелирующим с общими принципами. Примером соотношения "общее-частное" может служить соотношение общих положений о договоре и отдельных положений о договоре купли-продажи в ГК РФ.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? Если определённое понятие, суждение, умозаключение логично, то оно соответствует правилам формальной логики. Смею предположить, что моё понимание логичного совпадает с общепринятым. Логичным быть легко, однако для этого нужны умственные усилия, которые многие не хотят применять. А некоторые вообще не хотят быть логичными, в основном для создания антуража человека-импульса.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? Иерархия - это властные многоступенчатые отношения субординации, где каждый нижестоящий уровень находится в подчинении вышестоящего. Вопрос о том, нужно ли подчиняться иерархии, зависит от того, где эта иерархия применяется. Например, на работе в крупной организации иерархия обязательна, она обеспечивает порядок. В органах государственной власти - аналогично. Зато в семье иерархия вредна, само существо семейных отношений диктует необходимость в равных, диспозитивных началах. Что такое логика систем ответить затрудняюсь; не представляю, что это такое.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". Ложка входит в объём понятия "столовые приборы".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? Данные выводы не вытекают с необходимостью из перечисленных посылок.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. Существует несколько классификаций налоговых платежей: по органу, который их вводит; по порядку введения; по уровню бюджета, в который зачисляются налоговые платежи; по субъектам и т.д. Так, по субъектам налоговые платежи делятся на: а) налоговые платежи организаций; б) налоговые платежи физических лиц; в) смешанные налоговые платежи.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. Классификация – это распределение однородных элементов по классам и подкалассам с использованием системы оснований. Сначала определяется основание классификации (в примере выше – субъект налоговых платежей), затем по признакам основания предметы классификации отграничиваются друг от друга. Классификация может быть полезна в процессе обучения как эффективный механизм, содействующий запоминанию информации.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. Признаюсь честно, я не понял вообще, что тут написано.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? Логично, потому что у двух «знаю» разный объём: у первого – узкий, связанный с единичным фактом, у второго – широкий, связанный с системой знаний. Данное утверждение можно перефразировать следующим образом: я знаю, что нигде не разбираюсь.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? Во время учёбы и научной работы. Как-то само собой получается, и всегда по-разному.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? Умею. Делаю строгий взгляд, повышаю тон, стою на своём физически.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Существует множество стратегий нападения. Есть прямая агрессия, есть косвенная (например, известная мудрость «не можешь победить – возглавь). Применять их могу, но обычно нуждаюсь в моральной поддержке, без которой тяжело. Нападение (в том числе и занятие другой территории) оправдано, когда его результат по ценности превышает значимость потерь (как материальных, так и нематериальных).
3. Как принято защищать себя и свои интересы? С гордо поднятой головой, наперекор всему.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? Если есть возможность и/или желание – сначала стараюсь договориться. Однако, безусловно, бывают ситуации, когда переговоры невозможны, либо когда они не привели к результату. В таких случаях веду себя решительно, применяю методы, описанные выше.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Все ли считают – не знаю. Сам считаю.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Сложно описать суть красоты, не оперируя научной терминологией. Одно могу сказать точно: красота идентифицируется по внутренним и внешним реакциям. Когда образ человека, стиль, индивидуальность вызывают отклик в моей душе – значит, этот человек красивый. Когда внешний образ предмета близок мне, порождает мысль «мне это нравится» в голове – значит, этот предмет красивый. И так далее. Моё представление о человеческой красоте сильно отличается от общепринятого: я не обращаю внимание на параметры лица, на не зависящие от нас особенности тела (например, размер груди): вместо этого я ценю в девушках образ, стиль, индивидуальность, умение следить за собой, их характер, увлечения, way of thinking и так далее.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Безусловно нет, всё это индивидуально.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Стараюсь максимально использовать подручные средства, не скуплюсь на траты ради уюта и комфорта. Я очень люблю ухаживать за другими, опекать, это придаёт мне ощущение «нужности». Другие по достоинству оценивают моё умение создавать уют и комфорт, я с этим мнением согласен.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Сначала обращаю внимание на внешний вид одежды, нравится ли она мне самому, будет ли смотреться на мне. Затем изучаю состав одежды, прикидываю, как она будет использоваться. Моде не следую (она мне зачастую не нравится), сам формирую свой стиль. Нужно надевать одежду, которая будет смотреться на фигуре: не будет висеть, будет подчёркивать достоинства.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Мне особо не доводилось оформлять помещения в силу юного возраста. В будущем совместные помещения буду оформлять по договоренности, личные – только сам, в чужие не буду лезть.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Общество в значении компании бывает разным. На официальных мероприятиях – допустимо, но в пределах разумного. В компании, которая специально собрана для выражения эмоций – обязательно. Недопустимым можно считать пустые разговоры, громкий смех, слишком эмоциональные восклицания во время семинаров; грусть, унынию, тоску, безразличие в клубах или за праздничным столом.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Могу, если в голову придут соответствующие мысли.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? По-разному. Слишком короткое время обычно не бываю; могу быть три дня, неделю, месяц и даже больше (например, после расставания). Это состояние может прерываться при эмоциональном воздействии извне, но снова восстанавливается, когда нахожусь наедине с собой.
- Как из него выходите? Никак; оно самоустраняется после устранения причины, его вызвавшей (в том числе из давности).
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Приятным – нет, облегчающим – да, если при этом устраняется какое-то бремя (например, сложные отношения).
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? После – это когда оно уходит? Нормальное.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Можно изменить в любую сторону, но эффект будет временным. Слишком весёлое или слишком грустное состояние уходят постепенно.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? Для меня обычно дружелюбное состояние, состояние улыбчивости, состояние гармонии. Моё эмоциональное состояние обычно соответствует тому, что я показываю наружу.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. Лёгкая тоска по не выраженной вовне любви.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. Всё было в норме: со всеми были хорошие отношения.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? Сочувствие – это пропускание через себя проблемы собеседника, внутреннее моделирование себя на его месте, и вызванные этим чувства понимания, сопереживания, желания помочь. Я считаю, что много сочувствия не бывает, зато бывает мало – когда собеседник игнорирует переживания, не разделяет их. Это неправильно с моей точки зрения. Я стараюсь сочувствовать столько, сколько моя душа выдаст.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Есть, придерживаюсь. Им следует следовать (простите за каламбур) всегда, однако иногда это не получается в силу разных причин (эмоциональность и т.д.). Как показывает практика, паттерны поведения, отражённые в нормах, зачастую оказываются правильными.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Поскольку мораль – это принятые в обществе нормы поведения, то что им соответствует морально, что не соответствует – аморально. Моё понимание, я полагаю, совпадает с пониманием большинства. Мораль – безусловно, не самый лучший регулятор и критерий оценки действий; я лично оцениваю поступки по линии «этично-неэтично», «правильно-неправильно» (в контексте обращения к здравому смыслу) и т.д.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Во-первых, зависит от того, откуда идёт негативный посыл. Если со спины – игнорирую. Если в лицо – веду по-разному. Где-то могу промолчать (например, если это глупая шутка, или фраза ни о чём, или я не согласен и не вижу смысла комментировать), где-то высказаться. Сам могу проявлять негативное отношения, выражается по-разному: упрёки, шутки, невербальные способы передачи информации (взгляд, жесты и т.д.). Долго относиться плохо к человеку могу, если он испортил к себе отношение действительно чем-то серьёзным (например, предательство – в этом случае неограниченно долго). Про обиды вопрос не понял (чьи обиды прощать?)

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? Мне кажется, есть два вида смысла жизни: объективный и субъективный. Объективный смысл человеку не известен, субъективным смыслом мы наделяем жизнь сами.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Могу судить только внешность. Обычно ошибаюсь в предположениях о личных качествах, поэтому в последнее время взял за правило не судить о характере человека, пока не узнаю его лучше. Лучше всего их выявляет совместная работа над чем-либо.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? Фантазия – способность создавать образы из ничего. Считаю, что не все люди обладают фантазией. В детстве у меня была неплохая фантазия, но по мере взросления она начала притупляться. Из-за этого не могу читать художественную литературу, читаю только деловую.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? Если я выделяюсь, начинаю чувствовать себя неловко. Если выделяется кто-то другой, отношусь обычно спокойно, но может быть и вызвана реакция, в зависимости от характера выделения. Например, если вижу, что кто-то пришёл в яркой, броской одежде, обычно не испытываю ничего (если я сам пришёл в чём-то ярком, необычном, и на меня все смотрят – стесняюсь). Если же кто-то шумит, проявляет слишком сильно выраженные эмоции, это вызывает у меня раздражение.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. В теории – да, это выражение справедливо. Но сам я действую диаметрально противоположено: если идея неправильно, противоречит правилам, я автоматом записываю её в нехорошие. Из-за этого меня считают слишком правильным.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Люди не меняются концептуально; меняется наше отношение к ним. Изменения могут быть точечными, как в лучшую, так и в худшую сторону, но суть человека, которая была заложена в него в детстве и от природы, не изменишь.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Затрудняюсь дать определение времени; по мне это очевидная вещь, не требующая пояснений. Чувствую его обычно хорошо, очень редко бывает, когда увлекаюсь чем-либо. Убивать могу, но при этом чувствую себя некомфортно, когда время не задействовано с пользой.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Обычно отношусь скептически, но могут быть исключения: зависит от качества предсказаний, их логической обоснованности.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Случается, что опаздываю. Очень переживаю. Когда другие опаздывают, время течёт очень долго; когда девушки опаздывают на свидания, каждая минута длится, как вечность.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, начинаю интенсивно смотреть на часы.
b) осталось 5 минут до прихода, продолжаю интенсивно смотреть на часы.
c) время пришло, а его (ее) нет, констатирую факт опоздания.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет, если опаздывает мужчина – звоню уже второй раз, опаздывает девушка – первый.
e) и дальше все нет – нервничаю, названию, если нет уже неприлично долго = ухожу по своим делам.

ВИДЕО:
https://youtu.be/Zj4g72Kreeg
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 18, 2017 11:10 pm

Вопрос: на видео изображение перевернуто слева/направо или нет? ( на футболке текст как в зеркале)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Ср окт 18, 2017 11:12 pm

Достоевский :D
В крайнем совсем крайнем случае Роб :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Ср окт 18, 2017 11:13 pm

Zwner
Кубок - то за что стоит на полке ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Zwner » Ср окт 18, 2017 11:17 pm

Kuvaldos писал(а):Вопрос: на видео изображение перевернуто слева/направо или нет? ( на футболке текст как в зеркале)


Да, так заснялось.

Чиа писал(а):Достоевский :D
В крайнем совсем крайнем случае Роб :add14


В крайнем случае - это как?)

Чиа писал(а):Zwner
Кубок - то за что стоит на полке ?


Участвовал в вокальном конкурсе)
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Ср окт 18, 2017 11:22 pm

Zwner
В крайнем случае- это если вдруг у вас обнаружится стабильная склонность к построению схем , структуризации , а не просто ролевая в виде подведения итогов и обобщения
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 18, 2017 11:38 pm

Наставник кто же еще.
Прямой взгляд, непрерывный и плотный поток речи - ЛН темперамент.
Этическая мимика - эмоции выражаются одновременно и верхом и низом лица.
Внешний вид гуманитария ( этик интуит), род занятий тоже.


Чиа писал(а):Достоевский :D
В крайнем совсем крайнем случае Роб :add14
хватит уже лалала :add171
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Ср окт 18, 2017 11:47 pm

Kuvaldos писал(а):Наставник кто же еще.
Прямой взгляд, непрерывный и плотный поток речи - ЛН темперамент.
Этическая мимика - эмоции выражаются одновременно и верхом и низом лица.
Внешний вид гуманитария ( этик интуит), род занятий тоже.


Чиа писал(а):Достоевский :D
В крайнем совсем крайнем случае Роб :add14
хватит уже лалала :add171

:roll: :ROFL: :add140
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 19, 2017 1:01 am

Увлечения - музыка, ин яз, валантерство на фестивале - тоже гуманитарные.
Люблю бег за то что там преодолеваю себя - центральные квадры.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Чт окт 19, 2017 1:06 am

Kuvaldos писал(а):Увлечения - музыка, ин яз, валантерство на фестивале - тоже гуманитарные.
Люблю бег за то что там преодолеваю себя - центральные квадры.

Кувалдос, прости , не могу сдержаться , спрошу : естественно, твоя жена - гамлет, а дети все - тоже Гамлеты ? :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 19, 2017 1:07 am

неа, ребенок Энтузиаст - и это кабздец :add145
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Чт окт 19, 2017 1:11 am

Kuvaldos писал(а):неа, ребенок Энтузиаст - и это кабздец :add145

Не может быть :add227
Как же так получилось? Ты похоже перестарался :)
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Kuvaldos » Чт окт 19, 2017 1:14 am

Смейся, смейся, посмотрим хто у тебя будет :add406
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Zwner » Чт окт 19, 2017 1:19 am

Ну я согласен с Кувалдосом. Почитал про гамлетов - вроде, всё подходит. Мне вообще тесты то ЛСИ, То ЛСЭ, то ЭСИ, то ЭСЭ выдавали. Видимо, проявляется желание болевой быть сильной, что, насколько я знаю, встречается очень часто.
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Zwner » Чт окт 19, 2017 1:20 am

Но вы всё равно пишите свои версии, интересно)
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]