Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Пт окт 27, 2017 10:59 pm

Посмотрела
Ээээээх , как не хватает эй , прохожего :( он бы задал направление , было бы понятно , куда точно идти не надо :D
Алексей , здесь никто не говорил , что у вас плохие актерские данные , здесь обсуждали Чэ , а это не то же самое , что актёрские даннные . Возможно как актёр вы великолепны
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение La_Folie » Сб окт 28, 2017 12:51 am

Zwner
Доброго вечера!
Дождались) С позволения аудитории выражу свое сугубо-ИМХО:

далее будет портянка с выдержками

Первое (специально для автора) - Вам гораздо больше идет спонтанная речь - Вы так не выглядите заученно-зажатым (хотя..вопрос - переснимали, хотя бы раз?)
Далее: очень интересно было смотреть на отношение к чтению и выбор книг, весьма четко, логично и разложено по полочкам - скажите, Вам нравится, когда все правильно и структурировано?
Про спорт, опять же - кажется, что восприятие не окружающего, а именно "чувства бега", как ветер дует в лицо, как ноги легко отрываются от земли и словно паришь - или я не права?
Внезапно - про музыку всего пара фраз...=с Кажется, что темы бега и книг по истории и управлению Вам нравятся больше этого, музыкой не "живете"?
Про учебу - эть! % ) Саркааазм был легкий, неожиданно. Но про учебу опять же - эта тема интереснее, нежели та же музыка?
"Нравится, что все четко и понятно, не совсем, но по сравнению с социальными науками..." - "Юриспруденция самая четкая, самая точная и мне она этим нравится"


ребят, не бейте, я дилетант и вижу логика и рационала =с


Офф: Вам не говорили, что вы "не очень хороши актер")) Извините, если вдруг такое получилось. Как бы выразиться..

А может ли быть, что на 6 минуте болевая проснулась и говорит? На лице прям написано, что товарищ раздосадован и задет..И заканчивает этот вопрос так, как отрезает "все, отстаньте".

Про анекдот - познавательно и опять идет демонстрация знаний и темы, но...Рассказано как-то без желания, не любите травить байки?
"Непрерывный процесс" - весьма лаконично, а почему? А как? )
Про бурную радость - скажите, а почему только наедине с кем-то близким или с собой? Это вызывает смущение или чувство дискомфорта? И поводов немного...Не грустите! )
О своем здоровье как заботитесь? Понимаете, когда заболели, что именно заболело? Почему так сильно не нравится помогать другим?
"Людей, с которыми общаюсь, не так уж и много" - не доверяете? Или просто никогда не любили это дело? Или какие-то еще причины?
Про ценный совет - вот тут прям мизантропия и нелюбовь к человекам, зачем же..Как же..(смотреть минуту 11) - и вот тут прям такой душевный, честный и правдивый ответ - вот да, видно. (Простите за тот вопрос (не знаю. кто создавал опросник, но ощущение, что Вам эта тема немного болезненна)
Вопрос про автобусы (я потеряла суть уже в середине условия) а тут "первое, что приходит в голову",О.о
Вопросы про отношения и прочее - опять тема упомянута вскользь, ну не хочется, ну, по ощущениям.
Квартира с хорошей обстановкой, в хорошем доме, в центре города - цените комфорт прежде всего?

Очень спокойная и плавная мимика на протяжении всего видео, резких усмешек немного и они сразу как-то подавляются)


Фуххххх, простите за вышеизложенное мнение и вопросы, вот.
Мне видится логик, интраверт, рационал и может быть сенсорик. Но я могу сильно-сильно ошибаться)
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 1:01 am

La_Folie
В чем ты увидела сенсорность ? Ты считаешь его Максом ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение La_Folie » Сб окт 28, 2017 1:06 am

Чиа
Я дилетант и могу (и скорее всего так и есть) ошибаться) Я больше на сочетание слова-мимика смотрела..Но как-то по видео показалось, что человеку важно, не что он видит перед собой и как окружающее воспринимает, а именно насколько ему комфортно..Более ощутимо, что ли. Но в сенсорике я воообще не уверена, нет, еще раз прошу прощения :с
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 1:13 am

La_Folie писал(а):Чиа
Я дилетант и могу (и скорее всего так и есть) ошибаться) Но как-то по видео показалось, что человеку важно, не что он видит перед собой и как окружающее воспринимает, а именно насколько ему комфортно..Более ощутимо, что ли. Но в сенсорике я воообще не уверена, нет, еще раз прошу прощения :с

Почему ты так много извиняешься ? Тут все дилетанты , а ты такой же человек как и все и каждый имеет право на мнение, а если кому то не нравится чужое мнение, пусть выпьет валерианы и досчитает до 10 :D
А до меня только что дошло , что у Зверя с юмором ? Ты где нибудь видела его шутки или юмор? А ведь бета и альфа весёлые квадры , и вон даже Голихов - макс постоянно шутит
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение La_Folie » Сб окт 28, 2017 1:24 am

Чиа
Потому что у меня ощущение, что я куда-то лезу не в тему..Вот опять хочется извиниться )
Он рассказал анекдот в видео, но, судя по подаче, он это дело как-то не практикует - как будто исторический факт выслушать) Сначала я подумала, что это из-за ощущения недоверия к форумцам, но видео он ввложил не раздумывая, значит, дело в другом. Посмотри именно на мимику - он очень душевно говорит о книгах и о беге, о том, что люди тебя видят не таким, какой ты есть, а таким, каким им хочется, чтобы ты был. В общем, на легкие темы, вроде анекдотов или музыки как-то не идет контакт. И как раз эти темы на лице вызывают какое то нейтральное отрешение - дескать "во два слова, я ответил".
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 1:29 am

La_Folie писал(а):Чиа
Потому что у меня ощущение, что я куда-то лезу не в тему..Вот опять хочется извиниться )
Он рассказал анекдот в видео, но, судя по подаче, он это дело как-то не практикует - как будто исторический факт выслушать) Сначала я подумала, что это из-за ощущения недоверия к форумцам, но видео он ввложил не раздумывая, значит, дело в другом. Посмотри именно на мимику - он очень душевно говорит о книгах и о беге, о том, что люди тебя видят не таким, какой ты есть, а таким, каким им хочется, чтобы ты был. В общем, на легкие темы, вроде анекдотов или музыки как-то не идет контакт. И как раз эти темы на лице вызывают какое то нейтральное отрешение - дескать "во два слова, я ответил".

Ага , ещё в определенные моменты он краснел , что это означает ? Ещё он точно интроверт , мало здесь общается , темы не поддерживает
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение La_Folie » Сб окт 28, 2017 1:33 am

Чиа
Объективно - понятия не имею
Субъективно - надо смотреть, в какие именно моменты, дай мне минуты, где, я еще раз гляну) (Просто смущение я вижу нормально, а вот если человек краснеет-не обращаю внимания, пока он не начнет улицу светом лика своего освещать))
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 1:42 am

La_Folie писал(а):Чиа
Объективно - понятия не имею
Субъективно - надо смотреть, в какие именно моменты, дай мне минуты, где, я еще раз гляну) (Просто смущение я вижу нормально, а вот если человек краснеет-не обращаю внимания, пока он не начнет улицу светом лика своего освещать))

Так у меня уже 3ч ночи и я болею. Завтра отпишусь уж . Надо вспомнить , чтотговорит Лай ту ми :D по поводу лёгкой набегающей краски на лицо
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение La_Folie » Сб окт 28, 2017 1:45 am

Чиа
Оу...Выпей чаю черного сладкого с парой лимонных долек (горячего обязательно, но не обжигающего) и ложись спать, укутайся только. Да, будет жарко, но по идее, должно стать полегче, если простуда..Не болей)
Да, я тоже его вспомнила, Лайтмана :D
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 1:53 am

La_Folie писал(а):Чиа
Оу...Выпей чаю черного сладкого с парой лимонных долек (горячего обязательно, но не обжигающего) и ложись спать, укутайся только. Да, будет жарко, но по идее, должно стать полегче, если простуда..Не болей)
Да, я тоже его вспомнила, Лайтмана :D

Ага только что выпила с имбирём и лимоном , сейчас намажусь мазью кобры из Таиланда и пропотею
А насчёт сенсорики надо внимательнее глянуть, у него была фраза про то , что фантазии где то не хватает , запомнилось
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Zwner » Сб окт 28, 2017 4:57 pm

La_Folie

> Первое (специально для автора) - Вам гораздо больше идет спонтанная речь - Вы так не выглядите заученно-зажатым (хотя..вопрос - переснимали, хотя бы раз?)

Только самое-самое начало, когда даже до вопросов не дошёл.

> скажите, Вам нравится, когда все правильно и структурировано?

Да, и жутко бесит, когда всё беспорядочно смешано в одну кучу. В литературе так часто бывает, к сожалению.

> восприятие не окружающего, а именно "чувства бега", как ветер дует в лицо, как ноги легко отрываются от земли и словно паришь - или я не права?

Нет. Нравится, когда добегаешь, допустим, третий километр, ноги забиваются, начинает сбиваться режим дыхания, и думаешь, всё, останавливайся, хватит. Но потом находишь в себе силы подавить эти настроения, восстанавливаешь дыхание и пробегаешь ещё трёшку, и при том в конце, помимо уважения к самому себе, чувствуешь, что силы есть на большее. Вот это мне нравится в беге. А всякие "ноги отрываются", "полёт тела и души" я не чувствую. Чувствую только борьбу внутри себя)

> темы бега и книг по истории и управлению Вам нравятся больше этого, музыкой не "живете"?

Не совсем так. Да, музыка не относится к кругу проблем, которые я могу обсуждать. Но это в первую очередь потому, что она - и не проблема вовсе. Это фон, тыл, но при том очень важный элемент моей жизни, без которого я не могу себе её представить. Вы обсуждаете, допустим, приём ванны по утрам? Вот и я не обсуждаю музыку)

> Рассказано как-то без желания, не любите травить байки?

Неа, я не умею их травить, к сожалению. Максимум - какие-нибудь жизненные истории, которые я сам пережил.

> "Непрерывный процесс" - весьма лаконично, а почему? А как? )

Ну блин... я не знаю, как это объяснить) Я и восприятие толком объяснить не могу, сам механизм, как он работает. Всё это происходит на автомате.

> Про бурную радость - скажите, а почему только наедине с кем-то близким или с собой? Это вызывает смущение или чувство дискомфорта?

Ну тут нужно оговорку сделать. Я могу общаться наедине с человеком, когда вокруг сидят люди. Например, с товарищем на семинаре. И как бы получается, что я это делаю при всех. С теми, кого я не могу назвать близким к себе, я обычно подчёркнуто сдержан в эмоциях. Дело не в дискомфорте или смущении, а в дистанции, которая создаётся автоматически. Всё-таки сильные эмоции - это не та вещь, которую нужно делить наедине с каждым.

> О своем здоровье как заботитесь? Понимаете, когда заболели, что именно заболело? Почему так сильно не нравится помогать другим?

О своём здоровье забочусь лекарствами и ненавистными походами в поликлинику, которые обычно заканчиваются руганью с тамошними неумёхами-бюрократами :D Хорошо чувствую, когда заболеваю и чем именно. Почему не люблю помогать другим... Не знаю, просто я привык, что сам могу о себе позаботиться, и хочется, чтобы и другие были в состоянии это делать (исключение можно сделать разве что для любимой девушки: там всё наоборот - хочется, чтобы она была слабой и беспомощной).

> не доверяете? Или просто никогда не любили это дело? Или какие-то еще причины?

Мало тех, кто соответствовал бы моим представлением о дружбе. Для меня дружба - это наивысшая степень взаимоуважения; это полная конфиденциальность информации, с которой ты делишься; это солидарность и готовность идти плечом к плечу. Я хоть и живу ещё не долго, но навидался уже столько безрассудных болтунов-единоличников, что уже никому не хочется доверять пост-фактум, только после проверки временем. Поэтому стараюсь себя ограничивать в общении, хотя внутри есть желание кому-то открыться, быть с кем-то, но обычно такие порывы приводят к неприятным последствиям.

> Квартира с хорошей обстановкой, в хорошем доме, в центре города - цените комфорт прежде всего?

Прежде всего ценю роскошь. Тут уместно сделать ссылку на непонимание четвёртой квадры - вот они в первую очередь ценят комфорт.

Чиа

> Ещё он точно интроверт , мало здесь общается , темы не поддерживает

Тогда вы точно экстраверт. Как вам такая перспектива? Я, если честно, настолько загружен всем и вся, что как-то не до форума и не до общения. Скорее, то, что я здесь не сижу, свидетельствует в пользу экстраверсии, чем интроверсии. По моему опыту, интроверты более склонны к уединению в ламповой атмосфере. А мне свет подавай, активность, трату энергии. Вот)
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 5:10 pm

Zwner
Сколько ты пробегаешь. .? Странно , что после трешки мышцы забиваются , обычно после десяти пятнадцати такое бывает
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Zwner » Сб окт 28, 2017 5:15 pm

Чиа

Так вот в последнее время шестёрку в среднем пробегаю. Может, я не так выразился - ну, устают мышцы, вот. Но когда бегал меньше, это была норма, когда к середине они начинали уставать, однако это не мешало бегать ещё столько же. Скорее всего, это из-за того, что я развиваю достаточно быструю для рядовой пробежки скорость.
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист

Интеллигентный молодой человек [анкета + ВИДЕО]

Сообщение Чиа » Сб окт 28, 2017 5:29 pm

Zwner писал(а):Чиа

Так вот в последнее время шестёрку в среднем пробегаю. Может, я не так выразился - ну, устают мышцы, вот. Но когда бегал меньше, это была норма, когда к середине они начинали уставать, однако это не мешало бегать ещё столько же. Скорее всего, это из-за того, что я развиваю достаточно быструю для рядовой пробежки скорость.

Видимо , правда высокий темп держишь. У тебя кроссовки беговые ? Этот момент немаловажен
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, Гена, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой