Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если поможете

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение HufflepuffVulcan » Сб окт 21, 2017 4:59 pm

Kuvaldos
Теорию я почитаю, но все равно потом нужно и личное "я так вижу". Ибо дракон пукнул где-то в мозгу.
Если это не проблематично, можно в лс.
Аватара пользователя
HufflepuffVulcan
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 2:22 am
Пол: Женский
Профессия: Провизор (студент)

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение La_Folie » Сб окт 21, 2017 5:03 pm

Kuvaldos писал(а):
HufflepuffVulcan писал(а):Kuvaldos
*** Кстати, ты молодец - разобралась с негативизмом у La_Folie, несмотря на я бы сказал кривоватый текст. Она тоже... того...гамлет.

HufflepuffVulcan
Для Вас я и стих прочитаю и видео запишу, если хотите)
(пардон за оффтоп, слежу за накалом страстей =)


А по теме - почему героиня не может быть Лириком?
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение HufflepuffVulcan » Сб окт 21, 2017 5:10 pm

La_Folie
Хм... Возможен и такой вариант.
Аватара пользователя
HufflepuffVulcan
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 2:22 am
Пол: Женский
Профессия: Провизор (студент)

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 5:26 pm

HufflepuffVulcan писал(а):Kuvaldos
Теорию я почитаю, но все равно потом нужно и личное "я так вижу". Ибо дракон пукнул где-то в мозгу.
Дык я без минимального обоснуя же никогда ничего не заявляю :add29 Пож-та, нюхай :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если поможете

Сообщение La_Folie » Сб окт 21, 2017 5:29 pm

Может быть это будет весьма притянуто и субъективно, но вот те моменты, которые мне показались как раз-таки значимыми)

Marshmallow писал(а):Работа - это больное место в моей жизни. Я стараюсь ее всячески избегать. Параметров нет, я прибедняюсь, жалуюсь, умираю на месте, только не заставляйте.
~значит нужно не работать.
Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле?
Нужно бросить это дело. Труд - это та же работа, пересиливание себя.
[БЛ]

Что такое логично?
Меня все время не понимают, потому что сумбурно говорю и сама путаюсь.
Что такое иерархия?
Иерархия - лестница, где каждый занимает данное ему место
[ЧС]
Умеете ли Вы надавить на других?
Умею, но я это делаю только в плохом настроении: могу случайно вспомнить больное место, прошлые ошибки.
[БС]

Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Находишь кота, приносишь домой. Стало уютнее, вроде :3

[ЧЭ]
Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Необходимо, иначе прослывете снобом, либо просто отстранённым и незаинтересованным в разговоре.

Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

-Будет несложно, грустные воспоминания мне в помощь.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
-Сколько захочу страдать.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
-Да.
[БЭ]
Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Я одна около недели, мне норм. Это намеренно. Когда я вижусь со знакомыми каждый день, я им очень рада, но если так продолжается долго, на какое-то утро нет сил видеть их, поэтому обычно я гуляю дня 3 с кем-то, интенсивно, куда-нибудь ходим, кутим и ухожу в раковину.

Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Способность прожить переживания человека.

К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Отстранюсь, но я могу и ответочку кинуть, если будет бесить. В основном, зло шучу и вывожу человека до состояния, что из его рта пузырится белая пена, тогда мне становится и страшно и смешно. Еще стараюсь соглашаться с ним, но вставлять своё «но» из-за чего у него портится его идеальная картина. В общем, пакостю.

[ЧИ]

Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это уход в свою реальность, где никакая ничтожная материальность не сможет помешать, никакие законы физики не действуют. Это необыкновенное чувство, когда ты можешь сотворить, что угодно и проживать жизнь кого угодно как свою и тебе не нужно для этого ничего, даже иной раз глаза закрывать.
Я играла в одну новеллу, там девушка выбрала жить в своих грезах, не знать кто она, какое место занимает в настоящем мире и как к ней относятся люди вокруг. Для неё ее фантазии и были реальным миром, который в отличии от нашего, был идеальным (прим. Heart no Kuni no Alice напомнило =) ).
Все люди фантазируют, иначе бы их погубила жестокая реальность.

Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я согласна, наверное. Не совсем поняла выражение. Что значит правильная идея? Ведь правильно может для другого быть неправильным. Нужен пример :< (прим. как мило :З)

[БИ]

Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это поезд, который уходит :D За ним нужно поспевать.
Я, кстати, всегда очень нервничаю в день отъезда, боюсь опоздать.
Убивать легко могу. Я думаю с этим любой человек справляется.

Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я и сама могу предсказать, только этого ведь может и не произойти)
Себе я будущее хорошее предсказываю, даже когда ничего для его сотворения не делаю.

Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я часто опаздываю, просто потому что все привыкли, а мне лучше это дело сейчас доделать и все, пойду. На важные встречи я прихожу рано, потому что боюсь опоздать. Иногда собралась за 2 часа, отвлеклась на что-нибудь, а потом бегу на встречу, когда осталось 15 минут..
К опозданиям других плохо отношусь, мне это не нравится.

Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

e) и дальше все нет…

г) обычно я спустя это время и прихожу :D меня встречает укоризненный взгляд, слегка прожигающий плоть, но после меня прощают
Аватара пользователя
La_Folie
Участник
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 10:37 am
Откуда: From nowhere to nowhere
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Работник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение HufflepuffVulcan » Сб окт 21, 2017 6:05 pm

Kuvaldos
Там все равно сложновато иногда проследить, "а с чего так решил". То есть по уже высказанным определенным признакам выйти на тим нетрудно. Но иногда бывает непонятно, а с чего решил, что именно линейно-напористый, например.
Аватара пользователя
HufflepuffVulcan
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 2:22 am
Пол: Женский
Профессия: Провизор (студент)

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 6:07 pm

HufflepuffVulcan писал(а):Kuvaldos
Там все равно сложновато иногда проследить, "а с чего так решил". То есть по уже высказанным определенным признакам выйти на тим нетрудно. Но иногда бывает непонятно, а с чего решил, что именно линейно-напористый, например.

отвечу на уточняющие вопросы
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение HufflepuffVulcan » Сб окт 21, 2017 6:18 pm

Kuvaldos
Окей. Только мне нужно время, учёба уже задолбала.
Аватара пользователя
HufflepuffVulcan
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 2:22 am
Пол: Женский
Профессия: Провизор (студент)

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение frodobeggins » Сб окт 21, 2017 7:47 pm

есенин. в худшем своем виде
frodobeggins
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 1:18 am

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Danidin » Вс окт 22, 2017 12:12 am

Вопросики к Marshmallow:
1. Как вы чаще решаете проблемы: спуская их на тормозах и при малейшей возможности перекладывая ответственность и необходимость действовать на других? Или, наоборот, не ждёте, пока проблема созреет, а действуете на опережение, "отрубая" сомнения по ходу дела?
2. Есть у вас взгляды, для защиты и продвижения которых вы были бы взять на себя руководство ситуацией, давать распоряжения, стимулировать других людей собственной активностью?
3. Часто ли вы скрываете свои истинные мотивы от окружающих? Или, может быть, наоборот, порой вы слишком откровенны (о чём позже жалеете)?
4. Нравится ли вам насыщенный тёмно-синий цвет?
5. Что бы вы предпочли: рисовать картины или петь перед публикой?
6. Нравится ли вам сладости в еде?
7. Часто ли с вами бывает, что мышцы тела перенапряжены, вплоть до судорожных спазмов, и даже когда надо расслабиться - никак не получается?
8. На вопросы людей вы обычно отвечаете коротко, даже односложно, и часто с неохотой; или, наоборот, очень охотно, развёрнуто, обильно, как бы стимулируя собеседника на продолжение диалога?
9. Бывает ли у вас такое состояние апатии и безразличия к окружающему, когда ничего не влечет, не радует и ничего не хочется? Если да, то как часто?
10. Вас чаще куда-то ведут, или это вы чаще куда-то кого-то ведёте?
11. Можете ли назвать себя пофигисткой?
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Marshmallow » Вс окт 22, 2017 11:14 pm

Ответики к Danidin:
1. Я стараюсь, чтобы за меня решили, не люблю ответственность. Даже если могу, но не уверена, буду теребить других, чтобы помогли.
2. Нет, наверное. Я стараюсь активизировать других больше и давать не распоряжения, а советы
3. Чаще скрываю, даже если в них ничего плохого нет.
4. Мне нравится темно-зелёный и фиолетовый, к темно-синему равнодушна.
5. Рисовать, так как не люблю публику и петь тоже.
6. Сладости нравятся. С Тая привозили волшебные конфеты. У них вкус переходил от сладкого к острому, соленому, до сих пор жду ещё о.о
7. Судороги не очень часто, только когда переволнуюсь.
8. Это же зависит от темы разговора, может неинтересная, ещё от человека, если он неприятен и ещё от настроения.
9. Божиии, да. Из-за этого друзей теряю, потому что я могу на неделю, полгода уйти из их жизни и они переживают, но мне в этот момент все равно. С работы уволилась, никому не сказала, уехала в Питер с 500 руб. Прожила 3 года, потом также внезапно вернулась. Просто я работала и видела, что жизнь сурка, хотелось неизвестно куда, но с компанией, а импульсивное действие активизировало и как-то жизнь наполнило. Правда когда уже там нашла друзей, работу, то снова приуныла, тут уже алкоголь и вещества. Потом старые друзья пробились, вернулась сюда. В общем, не знаю, что мне надо.
10. Я ведомая, но если я чувствую, что человек слабее меня и мы одни или кроме меня некому, иногда что-то такое включается.
11. Иногда.
Marshmallow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 2:40 pm
Пол: Женский

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Danidin » Вт окт 24, 2017 10:50 pm

Я за Есенина. Первое, на что обратил внимание - обе логические функции подчёркнуто слабые, что 100% к этике и, скорее, к малой группе дипломатов. При этом если по БЛ идёт внушение:
Мне проще понять, когда за меня кто-то все растащил по местам, по пунктам, сделал схему, выделил нужное

то по ЧЛ только избегание, что характерно для болевой функции. То есть тип скорее из весёлых квадр.
Иерархия - лестница, где каждый занимает данное ему место. Король, дама, рыцарь, паж.
Если устраивает твоё место, не хочется больше власти, то почему бы и не подчиниться выше стоящему.
- это к аристократическим квадрам
К центральным квадрам:
Умею [надавить], но я это делаю только в плохом настроении: могу случайно вспомнить больное место, прошлые ошибки.

Я могу пустить слезу, сделать понурый взгляд, страдать, делать вид незаинтересованный, пока до человека не дойдёт, что нужно извиниться. И когда он извинится и поймёт, я могу быть дальше весёлой. Меня могли его слова и не задеть, но проучить то надо было)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Отстранюсь, но я могу и ответочку кинуть, если будет бесить. В основном, зло шучу и вывожу человека до состояния, что из его рта пузырится белая пена, тогда мне становится и страшно и смешно. Еще стараюсь соглашаться с ним, но вставлять своё «но» из-за чего у него портится его идеальная картина. В общем, пакостю.

Негативное состояние может быть приятным - негативизм или виктимность, не СЭЭ, не ЭСЭ
По крайней мере, с одним и тем же человеком я точно не могу долгое время находиться, даже, если это моя лучшая подруга, парень. В итоге, я ссорюсь неосознанно.
не СЭИ, не ЭИИ

Были сомнения между ИЭИ и ЭИЭ, задал дополнительные вопросы.
Ответы. В пользу Есенина: 1,2,3,4,5,6,9,11. В пользу Гамлета явно нет ничего.
Итого, моя версия - Есенин.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Fladen » Вт окт 24, 2017 10:57 pm

bereg .ru/psytest/dostoev.htm
Fladen
Участник
Участник
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:36 am
Медали: 4

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 25, 2017 12:24 am

Я уверен, что ЭИЭ, а не ИЭИ. Возможно и вероятно, что "мягкий" вариант ЭИЭ, что сглаживает общее впечатление от экстраверта.
Но внутри характер колючий, не Лирика. Хотя бы поэтому:
Marshmallow писал(а): 5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Отстранюсь, но я могу и ответочку кинуть, если будет бесить. В основном, зло шучу и вывожу человека до состояния, что из его рта пузырится белая пена, тогда мне становится и страшно и смешно. Еще стараюсь соглашаться с ним, но вставлять своё «но» из-за чего у него портится его идеальная картина. В общем, пакостю.
А у Данидина/каноника нет критериев, разделяющих тип и функциональный уровень психики, который может искажать тип :P


Marshmallow, самое время записать видео :add409
Могу предложить такой вариант - я напишу заранее что мы по идее будем наблюдать на видео у наставника, а что у лирика. Что увидим, то и будет, а? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Вы получите лепрекона с 2мя горшочками золота, если помо

Сообщение Marshmallow » Ср окт 25, 2017 1:35 pm

Ну хорошо, можно попробовать х_х
Marshmallow
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 2:40 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]