Попытка№1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:40 pm

По тому что написали, да, я скорее позитивист и квестим, но вот в описании тима, много не совпадает
Алексеййй
Новичок
Новичок

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:45 pm

Я примерно понимаю, что левые скачкообразные и революционные, а правые консерваторы. Но не могли бы скинуть ссылку на статью, что б разобраться более точно
Алексеййй
Новичок
Новичок

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Пн окт 23, 2017 7:46 pm

Краткие описание тимов почитал, не похож ли я на габена?
Алексеййй
Новичок
Новичок

Re: Попытка№1

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 23, 2017 7:46 pm

Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Попытка№1

Сообщение Brittany_ » Пн окт 23, 2017 10:23 pm

Алексеййй писал(а):У меня всегда должна быть цель или какая то мотивация, иначе я становлюсь ленивым и ничего не делаю. А данные люди постоянно пытаются подначить, оскорбить, самое главное не явно, и я всегда должен быть в тонусе, что б ответить, не сказать лишнего. Они меня мотивируют.
Я уже писал, что если 1 человек, и я буду уверен, что он реально лучше, то буду у него учиться и идеализировать, относится как к наставнику.
А вот с другом лучше всего когда наравне, в чем то он лучше, в чем то я. Если я лучше, еще кое как могу поддержать дружбу, а если он и я не могу с ним сравняться, то точно дружить не смогу.
На счет девушки, я должен быть лучше, но она тоже должна уметь высказать свое мнение, а не быть безвольным овощем.

+
Алексеййй писал(а):По тому что написали, да, я скорее позитивист и квестим, но вот в описании тима, много не совпадает

В чем позитвизм?
если квестимность - это вот это
Лучше б в диалоге с кем то.

Длинную писанину не люблю

то нет, это просто может вам нужен человек, чтобы вас разговорил (что, собственно, и делает дуал - этически ведет раговор)

Да, я тоже за СЛЭ.
Алексеййй писал(а):Краткие описание тимов почитал, не похож ли я на габена?

На мой взгляд, нет
Brittany_
Местный
Местный

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Габен

Сообщение Fladen » Вт окт 24, 2017 3:18 am

За:
за всякой модой гнаться это не мое

Менее всего Габен заинтересован гнаться за модой, поскольку во вкусах довольно консервативен.

работа это оплачиваемое хобби.

Если дело не идет, и через время не идет, значит это не мое. Начало любого понравившего дела идет легко, самое сложное это середина, где надо работать через силу, а уже последний этап легко заканчивать с эйфорией и гордостью, за выполненное дело. Но если меня увлекло.

Что бы ни делал Габен, чем бы ни занимался, он все делает неспешно, обстоятельно, получая максимум удовольствия от самого процесса работы.

характер человека ему иногда удается понять только после того, как он с ним безнадежно поссорится, не говоря уже о понимании собственного характера, который часто для него самого остается непостижимой загадкой, даже при том, что он много и с удовольствием занимается "самоанализом".

Габен часто оценивает возможности человека через его этическую оценку. ("... - хороший человек, способен многого добиться".)

Против:
Веселое, люблю подначивать, жду искреннюю реакцию на свои действия. Чаще всего, что внутри, то и снаружи. Единственное, что вообще не могу скрыть или даже прикрыть скуку.

В общении проявляют сдержанность, иногда холодность. Эмоции предпочитают не показывать.

обожаю общение с людьми, которые меня не любят, завидуют или презирают

Габена раздражают любое проявление грубости, хамства, резкий и скандальный тон. И хотя далеко не все представители этого типа отличаются безупречными манерами, их собственная грубость чаще всего проявляется как ответная реакция или какая-то обида на чужую бестактность.

Буду слушать его критику, исправлять свои ошибки, но если соглашусь с ними.

Не любит, когда критикуют его способности и возможности

bereg .ru/psytest/gaben.htm
Дуал Габена - Гексли.
bereg .ru/psytest/geksli.htm
Fladen
Участник
Участник

Попытка№1

Сообщение Алексеййй » Вт окт 24, 2017 6:38 pm

Всем спасибо, большинство высказалось за СЛЭ, пойду почитаю матчасть
Алексеййй
Новичок