Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто?

жук
2
40%
макс
1
20%
гам
1
20%
нап
1
20%

Всего голосов : 5

Сообщение blackout » Вс окт 22, 2017 10:21 pm

Нет больше видео

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
Да, нравится, но можно было бы улучшить. Но! улучшить до идеала всё-равно не получится. К сожалению идеалов не существует, так что всё вполне устраивает, на сколько может, когда не видишь бомжей на Ленинградском вокзале, зассаные площади и лицимерие этого мира. Но если представить, что я не ограничена лишь землёй, я хотела бы окунуться в мир Скандинавской мифологии например... Чертоги Одина!

2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Конечно подчиняется, мне кажется, что даже то, что нам кажется хаосом нам просто не понятно и этот хаос тоже подчиняется логике. С примером сложнее. Например человек сделал что-то много лет назад, а сказывается сейчас. Как по мне, всё это слишком сложно, чтобы пробовать в этом разобраться, и стоит ли? К чему прикасается наука - умирает. Нашли атом - вроде норм, а потом Хирасиму бомбанули. Так со всеми изобретениями.

3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Нет, я считаю, что мне 22 и я практически ничего не добилась в этой жизни, кроме саморазвития. Что касается материальных благ, то я не успела их накопить (заработать или добыть прочими путями) Развиваться всегда есть куда.

4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
Обе. Реальная жизнь не может соперничать с книгами, но автор описал такой же мир, а может и лучше, и с чего бы считать его не таким настоящим, как наш? В книгах пишут о таких же людях, как мы, об их проблемах или наоборот, радостях. Я очень люблю читать, так что для меня этот выбор сделать сложно. А если брать странные теории в расчёт, то всё, о чём когда-то думал человек существет в параллельных мирах, то всё совсем уж по настоящему.

5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Человек создал компьютер, так что, думаю, что компьютер просто усовершенствованное сознание человека, где всё по полочкам разложено) Компьютер не имеет чувств, как человек и химического состава в мозгах тоже, так что... сложный это вопрос.

6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
На уроке обществознания выучила ахахаха :"Права одного человека заканчиваются там, гденачинаются права других людей"
А если серьёзно, то пространство определяется афтоматически, если мне неприятен человек, я стараюсь держаться подальше, если интересен, то и личное пространство могу сократить. Как защищаю? Я обычно прямо говорю, что расстояние вытянутой руки — моё пространство, не заходи.

7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
Для меня это всегда проблема, но да, люблю посмотреть на что-то кроме моего района, в котором живу. Была в Австрии, Германии, Польше, Испании, Турции. Поехала бы ещё раз в Австрию и сходила в оперу. Хотела бы ещё побывать в Африке (Гана, ЮАР, Тунис), Вьетнаме, Китае, Непале, Индии, Таиланде.

8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
Она бегут не по прямой, а по кругу? И черепаха гигант)

9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
И с тем и с другим справляюсь, правда отшивать сложно, но я выкручиваюсь ахахах

10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Я наверное с ума сошла, слишком много работы, и на чём фокусироваться? Думать обо всём и сразу!
Возможно, я обеспечила бы голодные страны хоть каким-то запасом еды, отложила себе деньжат на безбедную старость. За один день мало что сделаешь, и за несколько тоже, так что это просто день, в который я практически ничего не сделала бы. Создала бы корпорацию свою.

11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Если он говорит, что всегда лжёт, значит он может соврать и об этом, либо он лжёт о том, что лжёт аааа сложно) Но я люблю подобные задачки.

12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
В следующий раз куплю, или не куплю. Такое бывает, не всегда получаешь то, что хочешь.

13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Вы не представляете на сколько часто и на сколько интересные)
Мне нравится и первое и второе, но чаще встречаю второй вариант, что не контролирую сон.

14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Лучше совместить. Чтобы была чёткая иерархия, но по отделам совещались и принимали решения, а потом их начальнику показывали. Как-то так)

15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
Не плохо ориентируюсь, если мне дадут навигатор) Хотя, никогда не было такого, чтобы я заблудилась.

16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Бесконечна.

17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Другой брадобрей.

18. На что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
На всё и сразу, а потом уже детали вылавливаю, а вообще глаза, лицо, одежда. На сам образ.

19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
С моей странной философской точки зрения, существования людей вообще не имеет значения, но если нужно выбрать, то 2 вариант.

20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Никак не изменила бы. Им так удобно, пусть пользуются.

21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
просто пойду

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
20 лет. Близнец.

2. Страна и место проживания
Россия. Москва.

3. Ваш социальный статус
Студентка.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
очень лень расписывать.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Ещё никаких, но будут.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится весь процесс, от придумывания модели, заканчивая готовой продукцией. (выкройки не люблю)

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Разозлить может, когда меня начинает учить такой же студент, как и я. Особенно, если этот студент сам нихрена не умеет, но делает вид, что умник.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Пишу рассказы, рисую, пою, слушаю музыку, читаю. Продумываю цели, которые не знаю как осуществлять. По настроению.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
всё вышеперечисленное. на борьбу хочу опять записаться. на танцы и стрельбу.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Никак. Я планирую мало, только если есть какое-то серьёзное дело - я его обдумываю.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По его увлечениям, взглядом на жизнь. Его достижениям.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Делаю то, что хочу, а не то, что говорят другие. (я например не люблю офисный стиль. Мне больше нравятся тёплые цвета и загруженность в комнате.)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По явным признакам. (смеётся, рыдает, орёт на всех)

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Смотря в какой ситуации. Сложный вопрос. Не знаю, как ответить.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Большую. Очень часто появляются какие-либо случайности, сюрпризы и т д. Хорошо, если они не плохие и не приносят вреда.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Ему срочно надо, пусть делает. Если ко мне агрессивно, то и я, особенно, когда мои права ущемляют. Тебе надо сам и делай.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Такого практически не случается. Только если ленюсь. Потом ругаю себя.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Не держу неисправные вещи. Только место занимают. Хлам, как у бабушек и дедушек в деревне.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Сложно. У меня не всегда получается определить точное ко мне отношение. Я обычно делаю вывод логически. Один молодой человек приглашает меня на чай, но я знаю, что он ловелас, так что, уже чувствую подвох и не иду) Или вот негативный пример: на меня долгое время пялился парень, я думала, что нравлюсь ему, оказалось, что это не так, ориентация у него не та.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Без инструкции? Буду надеется, что это не бомба. Шутка. Наверное отнесу человеку, который разбирается в подобных приборах, пусть объясняет что это. Может сама попробую разобраться. Не пойму как, то психану и точно отнесу кому надо.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
По удобству, чтобы комфортно было, чтобы не выглядело дешёвкой и безвкусицей. И по цене конечно)

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу что с ним, буду слушать, пусть высказывается, но утешать я не умею (и не люблю). Только выслушать могу.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Только одному человеку? Знаете, во благо всех, пожертвовать одним не проблема. Так что, нужно подчинятся правилам.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Многих да, но всегда появляются какие-либо проблемы. Ну, к примеру, концерт. Всё спланировано, а у звукооператора руки кривые и он налажал.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Покупка недвижимости всегда положительное вложение средств, так что, почему бы и нет? Это выгодно, особенно, если по цене не дорого.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Наверное ничего. И я стараюсь не портить отношения, а просто их заканчивать, если меня что-то не устраивает.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Занималась танцами и гимнастикой в детстве. Люблю тир.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Не могу.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Не люблю математику, она мне помогает только деньги считать и см для выкройки.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Выше писала. Разрываю отношения, если человек мне не нравится (дурак, или лжец например) но я просто тихо мирно перестану с ним общаться, если ситуация не вынудит прибегнуть к агрессии.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Это уже грустно как-то получается. Родился провалялся на диване и всё? Мне это именно так представляется.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Увлекаюсь лишь тем, что я понимаю.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Курицу, тушёные овощи, спагетти с соусом, шарлотку.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Музыку слушаю. А ля The used

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Мельком прочитываю, а дальше уже сама разбираюсь.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Уволю или премии лишу.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между
запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Если врачи расположены в одной поликлинике, то да, уложусь. Но нужно учитывать очереди и все прочие потери.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю не банальные сюжеты. Терпеть не могу грусную лирику. (когда героиня ревёт всю книгу и ноет о чём-либо) Стивена Кинга, Гёссе, Джека Кэруака, Уильяма Бэрроуза, Палланика, Лондона.

2. Какую музыку предпочитаете?
Рок: Motionles in white, The used. Marilyn Manson. Korn. BMTH. MCR...

3. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Я очень пофигистично относилась к учёбе в школе, но дома много читала и практически всё, что я знаю, я узнала дома, а не в школе.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Сложный вопрос, скорее первое.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
нет

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спор это бред, чтобы человек доказал свою важность, но и сама этим "грешу" иногда. Спорю с бабушкой часто.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Умею. Даже уколы ставить умею, но мне обычно похрен и не слежу за этим. Если человек говорит, что болит тут-помоги мне, то я помогаю.

11. Какие качества цените в людях?
Харизму, внутренний стержень, силу воли, чесность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не доверять людям. (устраивать проверку)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на
остановку в этом промежутке времени? Почему?
В среднем десять минут, так как автобус ходит раз в 10 минут. Если он только ушёл, то жди 10 минут.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло?
Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Ну, это не честно, так как в голове крутится отсчёт. Промах в две секунды только.

15. Что для вас секс?
Физическое влечение, страсть, хим процесс в голове, классные чувства (ощущения)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна главная к которой я иду и бывает, что хочу помимо главной ещё что-либо. (грубо говоря, хочу быть дизайнером, но помимо этого могу освоить курсы веб дизайна и графики, так как это полезные знания)

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не всегда и не со всеми.

музыка

тест Данидина прошла на 50 вопросов

80

bolti 434 вопроса

ответы по би
Решила ответить на вопросы по би
1. Верите ли Вы в судьбу (рок, предначертанность)? Можно ли изменить судьбу? Почему Вы так считаете?
Верю. Но я верю ещё в то, что всё можно изменить (а ещё в параллельные вселенные, создаваемые нашими решениями) Не знаю, долго размышляла и пришла к этому.

2. Знакомо ли Вам состояние дежавю, когда видите какие-то места или события, которые как будто уже были в Вашей жизни, но неизвестно, когда и где? Как Вы его объясняете?
Очень часто такое, да ещё и с продолжениями. Не знаю точно, может это набор факторов и мозг строит картинки, но я придерживаюсь мнения, что это толика ясновидения.

3. Как Вы себе представляете вечность? А мгновение? Бывает ли такое, что мгновение кажется Вам вечностью? А наоборот?
Вечность... мне кажется, что всё имеет свой конец, но надеюсь, что это не так и душа вечна (верю в реинкарнацию) и вселенная бесконечна...
Мне обычно не казалась секунда вечностью, но когда сидишь без дела время медленнее идёт. А в колледж опаздывать запросто, не замечаешь, как минуты улетают.

4. Стараетесь ли Вы сделать все вовремя, в срок - или можете оставить дела на потом, пустить на самотек и ситуация сама собой странным образом разрешается?
Стараюсь, но часто не получается. Например до сентября мне нужно успеть сделать 100 рисунков. сама не решается, приходится ленивую попу поднимать, можно ещё припахать кого-нибудь, но я давно поняла, что лучше на себя полагаться...

5. Можете ли Вы определить время, не глядя на часы? С какой точностью?
когда как. иногда до секунды могу время определить, а иногда ощущение в час дня, что уже пять.

6. Как Вы думаете, какие самые важные события произойдут в ближайшие 50 лет?
даже прогнозировать такое бессмысленно.

7. Считаете ли Вы свою жизнь обычной и ничем не примечательной - или Вы чем-то выделяетесь среди других людей?
Считаю, что любая жизнь необычна по своему существу. Не бывает ничего одинакового. Хотелось бы выделяться, но иногда кажется, что я как все, а это грустно.(не буду использовать грубых выражений)

8. Как Вы относитесь к смерти? Как думаете, что изменится в мире, когда Вас не станет?
панически боюсь, но понимаю, что это неизбежно, но вера в реинкарнацию или вальгаллу , или ещё что-то классное даёт спокойнее на это смотреть.
каждому по вере его (с)

9. Сидя в кресле, Вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то Ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что Вы всё-таки предпримете?
не, странный вопрос, но я отвечу как поняла. ничего не нужно предпринимать. то, что ты сделал 10 лет назад было лучшим решением.

10. Зачем Вы типируетесь? Что знание ТИМа изменит в Вашей жизни?
вроде уже отвечала на этот вопрос. Люблю докопаться до истины.

чс
1. Что значит «сканировать пространство»? Как вы это делаете? В каких ситуациях?
Как я думаю, сканировать пространство - это крутить в метро головой и смотреть на тех, кто тебя окружает, есть ли потенциальная угроза или что-то в этом духе. Сканировать пространство, это когда ищешь например человека в колледже. Во всяком случае я это так понимаю) (примеры из моей жизни)
2. Как понимаете, что такое "можно", а что "нельзя"? "Мое" и "чужое"?
"можно" - то, что хочешь, но то, что не является большой проблемой для окружающих. Ну, у меня наверное двойные стандарты по этому поводу. Если бы например кто-то из моих близких стал спускаться "вниз" то, мне не было бы всё равно, но я бы всё равно считала, что каждый человек сам делает выбор, хоть и больно например. Для меня нельзя - абстрактное понятие. Сложно ответить. С точки зрения марали - нельзя воровать, убивать, но я считаю что всегда есть исключения. Вот проще с "моё", "чужое". Моё всё, что я приобрела, включая личностные качества, а не только физическое - телефон например. А ещё я собственница в отношениях, даже дружеских. Если ты мой друг, и не хочешь испортить со мной отношения, то не стоит уделять мне меньше внимания, чем например прочим людям (родственники не в щёт)
3. Как понять, силен человек или слаб? Что такое "внутренняя сила"?
Если есть стержень внутри, то сильный, если тюхля ноющая, то слабый.
4. Что значит "пополнить силу"? Как это можно сделать? А "вдохнуть силу"? Приведите примеры.
Не знаю) Отдохнуть?
5. Как понимаете выражение «Силен тот, кто познал свою слабость»?
Зная свои слабости проще их прятать, или ещё лучше - самосовершенствоваться.
6. Как выглядеть внушительно? А дорого? Эти понятия отличаются? Если да, то чем. Если нет, то почему?
Мне кажется грань очень тонкая... Дорого - стильно и ухоженно. Внушительно - с проявлением личностных качеств - харизмы например.
7. Вы умеете презентовать себя? Как вы это делаете? Умеете презентовать другого?
Я не знаю) Никогда этого не делала намеренно.
8. Что такое зоны влияния? Как они расширяются, сужаются, формируются? Приведите пример.
Зоны влияния - социальные круги, в которых твоё мнение и авторитет не принижаются и имеют влияние. Пример привести не могу :add14
9. Как отличаются белый и черный пиар? Как организовать черный пиар и белый пиар, если речь не идет об избирательной кампании?
Белый пиар: я подарю вам 1000 шоколадок (и правда их дарит)
Чёрный пиар: я покажу вам всё своё грязное бельё, вывалю кучей на всех страницах газет.
В избирательной компании так же.
белый пиар : всем бездомным по квартире. всем животным корм и приют, всем безработным работу хд
чёрный: меня побил тот чувак, обещающий всем жильё, я такой несчастный, он ужасный человек, ещё и поссал на меня. простите.
10. Что значит для вас мобилизоваться? Как и в каких ситуациях вы это делаете? Можете ли мобилизовать других людей, каким образом? Приведите примеры.
В экстримальных и непредвиденных ситуациях сохранять рассудок (холодный :lol: ) или приобретать его. Не знаю умею ли мобилизировать других. Однажды один идиот бросил розжиг в костёр, так я быстро подскочила (но перед этим успела и другу сказать об этом. подскочили мы оба и быстро и далеко)
Последний раз редактировалось blackout Вт ноя 07, 2017 11:30 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
blackout
Местный
Местный

Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Пн окт 23, 2017 8:09 pm

...
Последний раз редактировалось blackout Сб ноя 04, 2017 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Ср окт 25, 2017 11:46 am

Что скажете, нормальные описания?
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... 9-22-10-06
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Ср окт 25, 2017 4:30 pm

Почти все типировщики сошлись на том, что я логик
А стальное странным образом не понятно
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Чт окт 26, 2017 7:58 am

Вопрос возник
Какое расположение БИ , когда человек заведомо раньше приезжает или наоборот опаздывает?
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Ср ноя 01, 2017 8:21 pm

Почему Габ в голосовалке, а не Макс например?
Похоже, пора закрывать тему
Никто нормально всё равно версии не аргументирует
Может Кувалдос был прав?
blackout
Местный
Местный

Сообщение blackout » Пт ноя 10, 2017 9:00 am

viewtopic.php?f=800&t=71665
По данному тексту Нап/Жук
blackout
Местный
Местный

Сообщение Ted » Пт ноя 10, 2017 9:55 am

blackout писал(а):Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

blackout писал(а):Нет больше видео

:lol:

Чёт банкет подзатянулся...
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Местный
Местный

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 2:08 pm

Ted писал(а):
blackout писал(а):Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

blackout писал(а):Нет больше видео

:lol:

Чёт банкет подзатянулся...

Салат испортился :D
Hesperus
Активист
Активист

Соционический тип: Гамлет

Сообщение blackout » Сб ноя 11, 2017 9:59 am

Интеллектуально
blackout
Местный
Местный

Сообщение Parf » Сб ноя 11, 2017 11:01 pm

blackout писал(а):Почти все типировщики сошлись на том, что я логик
А стальное странным образом не понятно

Почти все? :shock:

Если ты логик, то чёрный - у тебя ЧЛ лучше, чем БЛ. Но этого варианта нет в голосовалке. :add29
Последний раз редактировалось Parf Сб ноя 11, 2017 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 6
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: контактирую с землянами

Сообщение Parf » Сб ноя 11, 2017 11:20 pm

По моей анкете (версия 2):
ЧИ: хорошая, как минимум нормативная. Возможно, неценностная: много переводов на БИ и немножко на ЧЭ.

БЛ: похожа на нормативную. Возможно, неценностная - много переводов на ЧИ (нежданчик).

ЧС: неплохо, как минимум нормативная, похоже. Вероятно, ценностная - почти нет переводов на другие аспекты, только немножко на БЛ.

У меня нет чётких правил

Маркер либо 1-мерной, либо многомерной, либо витальной ЧС (в общем, не ролевая). :)

Выводы по логике-этике: тут мало что можно сказать. Разве что БЛ и ЧЭ - не базовые, а БЛ - не болевая.

По сенсорике-интуиции: тут информации побольше. Хорошие БИ, ЧИ, ЧС. При этом БИ и ЧС могут быть базовыми, а ЧИ - вряд ли.

Похоже, базовая функция - БИ или ЧС. Вопрос, что прилагается в качестве творческой: ЧЭ, ЧЛ, БЭ, БЛ? БЭ - вряд ли: нет никаких признаков творческой БЭ, фоновой ЧЭ, болевой БЛ. А вот варианты ИЭИ, ИЛИ, СЛЭ имеют право на существование.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Parf » Сб ноя 11, 2017 11:22 pm

В целом: в версиях ИЭИ и ИЛИ меня смущает то, что и ЧЛ, и ЧЭ непохожи на болевую. Если уж выбирать что-то в качестве Настиной болевой, это, скорее, БЭ. Менее вероятно - хорошо прокачанная БС.

Если ИЭИ или ИЛИ, то, вероятно, с инверсией болевой функции (БС болевая). Если СЛЭ - с усиленной фоновой ЧЛ и ослабленной творческой БЛ. В любом случае, усилена суггестивная функция, что создаёт странное впечатление жукоеся. :add14

Вопросы по БИ и ЧС ещё не смотрел.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение blackout » Вс ноя 12, 2017 10:19 am

Parf писал(а):В целом: в версиях ИЭИ и ИЛИ меня смущает то, что и ЧЛ, и ЧЭ непохожи на болевую. Если уж выбирать что-то в качестве Настиной болевой, это, скорее, БЭ. Менее вероятно - хорошо прокачанная БС.

Если ИЭИ или ИЛИ, то, вероятно, с инверсией болевой функции (БС болевая). Если СЛЭ - с усиленной фоновой ЧЛ и ослабленной творческой БЛ. В любом случае, усилена суггестивная функция, что создаёт странное впечатление жукоеся. :add14

Вопросы по БИ и ЧС ещё не смотрел.

Мне приятно, что вы нашли время заглянуть сюда)
В том то и проблема, что пыталась по болевой понять кто я, но потерпела неудачу так как не нашла её. Самой проблемной функцией оказалась бэ
Бс у меня вполне приличная(не стремлюсь, но умею, например готовить, мне лень тратить на это время)

А что за инверсия болевой функции?
blackout
Местный
Местный

Сообщение Parf » Вс ноя 12, 2017 10:21 am

blackout писал(а):А что за инверсия болевой функции?

Бывает, что болевая ведёт себя как ролевая, а ролевая - как болевая. :)
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

След.

Вернуться в Типирование на форуме