Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто?

дон
0
Голосов нет
роб
0
Голосов нет
дюм
1
5%
гюг
1
5%
жук
4
21%
макс
1
5%
есь
4
21%
гам
5
26%
нап
1
5%
баль
1
5%
джэк
0
Голосов нет
драй
1
5%
 
Всего голосов : 19

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Вс окт 22, 2017 10:21 pm

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Уметь слушать, не навязывать своё субъективное мнение, но тем не менее, если требуется, могу дать совет. Умение веселиться. Со мной можно говорить на любые темы, особенно глубокие.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание? Не знаю, как-то само собой получается. По движениям, поведению и манерам образ в голове складывается, и обычно не ошибаюсь.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Не люблю опаздывать. Очень часто люди бесятся, когда опаздываешь, по этому не опаздываю, стараюсь. Но у каждого бывает. Весь год опаздывала на электричку , которая дешевле.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Атмосфера спокойствия для меня уже комфортна. Когда не дует из окон в щелях, есть еда и здоровье. мне минималка нужна, чтобы уже всё хорошо было.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Я знаю какая мне нравится, знаю свой размер и мне тоже плевать. нравятся иногда модные вещи, но я не считаю себя модным человеком. я придерживаюсь стиля рок с долей классики. Толстовки с капюшонами обожаю. Как хочу, так и хожу.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему? У меня есть чувство вкуса, вижу, что человеку красивее, но не навязываю никогда.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке? Как-то одеваются. Мне всё равно. если есть что-то выделяющееся, тогда замечу.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Они пахнут глубиной, страстью и театральностью.
это бандерос с ключиком. просто сначала ассоциация проскочила, что моё и всё. оторваться от них не могу.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
неприятное, когда адреналин подскакивает так, что думаешь, что тебя убивать собираются. Но когда он подскакивает с выплеском (аттракционы например) то это приятное ощущение. Ceкc приятная штука - приём у врача не приятная. я не знаю как обобщённо сказать.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
ну, я буду психовать, в бешенстве, мне станет грустно, что сама не могу починить. вызову мастера или друга, который в этом разбирается.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
не может быть такого. 1- не возьму то, что не успею. если обязаловка, то поднапрягусь в ущерб здоровью и сну, сделаю, чего людей подводить, и свою заработную плату. Или по обстоятельствам.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
ммм я куплю дошики или макарохи красная цена и буду неделю это есть, не выходить по возможности из дома.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
как получится, зависит от коллектива. Ничего не буду для этого делать. Если общаемся-значит принял. Если подружились- значит хорошо принял

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Спорю,когда мировоззрение не совпадает. и если человек пытается убедить меня, что я думаю неправильно.
Смотря в чём неправым. И не легко. Меня бесит такое.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
спрошу в чём дело, а дальше от ситуации.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
могу, просто вижу. по настроению глаз и прочему. Мимика, в основном. и флюиды хд

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
неа, я обычно не считаю себя виноватой, и считаю слабостью и принижением просить прощения, особенно, если человек просто любит обижаться на пустяки.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
обоюдно. потому, что быть любимым - самой ничего не чувствовать. Любить безответно - зависимость и боль. Я чувствую всепоглощающую печаль, когда безответно. Пишу стишки, случаю музыку и мало ем.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
По поступкам, по интонации в голове, по количеству нашего общения, по откровенности. много всего.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы? не знаю. мне кажется гармония в противоположностях. не бывает идеальных людей и прочих идеалов. в детстве мы в это верим, но реальность не такая. нет абсолютно добрых или злых. в нас каша, которая делает нас-нами. вот и гармония. отсутствие противоречий внутри головы.

21. Из чего состоит майонез? А почему он белый? могу состав прочитать, а лично моё мнение, что должно быть из натурального ингредиента (яичный белок или оливки), но по сути порошки и дрянь всякая. я по кетчупам

музыка

тест Данидина прошла на 40 вопросов

тест Данидина прошла на 50 вопросов

80

bolti 434 вопроса
Последний раз редактировалось blackout Вс авг 19, 2018 6:48 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Пн окт 23, 2017 8:09 pm

...
Последний раз редактировалось blackout Сб ноя 04, 2017 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Ср окт 25, 2017 11:46 am

Что скажете, нормальные описания?
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... 9-22-10-06
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Ср окт 25, 2017 4:30 pm

Почти все типировщики сошлись на том, что я логик
А стальное странным образом не понятно
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Чт окт 26, 2017 7:58 am

Вопрос возник
Какое расположение БИ , когда человек заведомо раньше приезжает или наоборот опаздывает?
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Ср ноя 01, 2017 8:21 pm

Почему Габ в голосовалке, а не Макс например?
Похоже, пора закрывать тему
Никто нормально всё равно версии не аргументирует
Может Кувалдос был прав?
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Пт ноя 10, 2017 9:00 am

viewtopic.php?f=800&t=71665
По данному тексту Нап/Жук
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение Ted » Пт ноя 10, 2017 9:55 am

blackout писал(а):Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

blackout писал(а):Нет больше видео


:lol:

Чёт банкет подзатянулся...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение Hesperus » Пт ноя 10, 2017 2:08 pm

Ted писал(а):
blackout писал(а):Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

blackout писал(а):Нет больше видео


:lol:

Чёт банкет подзатянулся...


Салат испортился :D
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Сб ноя 11, 2017 9:59 am

Интеллектуально
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение Буран » Сб ноя 11, 2017 11:01 pm

blackout писал(а):Почти все типировщики сошлись на том, что я логик
А стальное странным образом не понятно


Почти все? :shock:

Если ты логик, то чёрный - у тебя ЧЛ лучше, чем БЛ. Но этого варианта нет в голосовалке. :add29
Последний раз редактировалось Буран Сб ноя 11, 2017 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение Буран » Сб ноя 11, 2017 11:20 pm

По моей анкете (версия 2):
ЧИ: хорошая, как минимум нормативная. Возможно, неценностная: много переводов на БИ и немножко на ЧЭ.

БЛ: похожа на нормативную. Возможно, неценностная - много переводов на ЧИ (нежданчик).

ЧС: неплохо, как минимум нормативная, похоже. Вероятно, ценностная - почти нет переводов на другие аспекты, только немножко на БЛ.

У меня нет чётких правил


Маркер либо 1-мерной, либо многомерной, либо витальной ЧС (в общем, не ролевая). :)

Выводы по логике-этике: тут мало что можно сказать. Разве что БЛ и ЧЭ - не базовые, а БЛ - не болевая.

По сенсорике-интуиции: тут информации побольше. Хорошие БИ, ЧИ, ЧС. При этом БИ и ЧС могут быть базовыми, а ЧИ - вряд ли.


Похоже, базовая функция - БИ или ЧС. Вопрос, что прилагается в качестве творческой: ЧЭ, ЧЛ, БЭ, БЛ? БЭ - вряд ли: нет никаких признаков творческой БЭ, фоновой ЧЭ, болевой БЛ. А вот варианты ИЭИ, ИЛИ, СЛЭ имеют право на существование.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение Буран » Сб ноя 11, 2017 11:22 pm

В целом: в версиях ИЭИ и ИЛИ меня смущает то, что и ЧЛ, и ЧЭ непохожи на болевую. Если уж выбирать что-то в качестве Настиной болевой, это, скорее, БЭ. Менее вероятно - хорошо прокачанная БС.

Если ИЭИ или ИЛИ, то, вероятно, с инверсией болевой функции (БС болевая). Если СЛЭ - с усиленной фоновой ЧЛ и ослабленной творческой БЛ. В любом случае, усилена суггестивная функция, что создаёт странное впечатление жукоеся. :add14

Вопросы по БИ и ЧС ещё не смотрел.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение blackout » Вс ноя 12, 2017 10:19 am

Parf писал(а):В целом: в версиях ИЭИ и ИЛИ меня смущает то, что и ЧЛ, и ЧЭ непохожи на болевую. Если уж выбирать что-то в качестве Настиной болевой, это, скорее, БЭ. Менее вероятно - хорошо прокачанная БС.

Если ИЭИ или ИЛИ, то, вероятно, с инверсией болевой функции (БС болевая). Если СЛЭ - с усиленной фоновой ЧЛ и ослабленной творческой БЛ. В любом случае, усилена суггестивная функция, что создаёт странное впечатление жукоеся. :add14

Вопросы по БИ и ЧС ещё не смотрел.


Мне приятно, что вы нашли время заглянуть сюда)
В том то и проблема, что пыталась по болевой понять кто я, но потерпела неудачу так как не нашла её. Самой проблемной функцией оказалась бэ
Бс у меня вполне приличная(не стремлюсь, но умею, например готовить, мне лень тратить на это время)

А что за инверсия болевой функции?
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Продолжение банкета. ВИДЕО, анкеты. всё есть.

Сообщение Буран » Вс ноя 12, 2017 10:21 am

blackout писал(а):А что за инверсия болевой функции?


Бывает, что болевая ведёт себя как ролевая, а ролевая - как болевая. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]