Нетипируемое вообще

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

DELETED

Сообщение Indiя » Сб окт 28, 2017 3:05 pm

Ну здрассти...
А уже размещенную анкету зачем тереть?
Чтоб все терялись в догадках, что ж там такое интересное было? :(
:cry:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

DELETED

Сообщение alcrvs » Сб окт 28, 2017 5:58 pm

Indiя писал(а):Ну здрассти...
А уже размещенную анкету зачем тереть?


Вернул скандальную "ёлочку". Реально интересно, где проявились показатели моего сумасшествия.
alcrvs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 2:36 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Восемь болевых функций

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 29, 2017 2:02 am

Лично я не понимаю процентов 80 людей этого форума. Так что ИМХО все проще :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Восемь болевых функций

Сообщение Indiя » Вс окт 29, 2017 9:14 pm

О, спс за возврат.
Теперь вообще... Недоумение.
Может, из-за профессионала всё произошло? :unknown:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

НедоБальзак? А может быть сенсорный этик?

Сообщение RazDva3 » Вт окт 31, 2017 3:40 am

Start_error писал(а):У Вас помоему психическое расстройство какое то, какое тут типирование. Альфиец-деппресант.


Я склоняюсь к дону, так как только они могут так уехать в подсознание и у них болевые часто могут быть гипертрофированы. Бальзаков сломать довольно сложно.
Я думаю, что все же у людей, с проблемами в семьях, или в социализации, как раз могут быть несколько болевых, первая базовая болевая и вторая болевая от воздействия. Лично у меня их именно две. Первая моя родная и вторая приобретенная. Если рядом агрессивный человек, то сразу чувствую себя слабым, так как знаю, что если он направит на меня агрессию, то я не смогу ответить, при этом, я терпеть не могу беспочвенную агрессию.


Либо это жирнотролль дон и все наши обсуждения бесмысленны, что также возможно.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Восемь болевых функций

Сообщение alcrvs » Ср ноя 01, 2017 2:49 am

Indiя писал(а):О, спс за возврат.
Теперь вообще... Недоумение.
Может, из-за профессионала всё произошло? :unknown:


Так что с анкетой не так и вызывает недоумение?
Насчет профессионалов. Некие азы соционики я безусловно знаю, но на таком смехотворном уровне, что сам себя не могу оттипировать на протяжении нескольких месяцев.

RazDva3
В чем проявляется отъезд в подсознание?
С социализацией проблемы вполне могли быть. Ни в одном коллективе не уживался, будучи в нем последней буквой греческого алфавита. Про восемь болевых было сказано под впечатлением от опросника, когда ни по одному из аспектов не чувствуешь себя в достаточной мере компетентным.
Это не жирнотролль (просто предлагаю поверить, хотя здесь верить не принято без фото- или видеоматериалов) и не дон (инфа 99%, классический интроверт+отсутствие фантазии).
alcrvs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 2:36 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Восемь болевых функций

Сообщение alcrvs » Ср ноя 01, 2017 5:08 am

/Анкета перенесена в первое сообщение ветки/
Последний раз редактировалось alcrvs Чт ноя 02, 2017 2:13 am, всего редактировалось 1 раз.
alcrvs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 2:36 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Восемь болевых функций

Сообщение RazDva3 » Ср ноя 01, 2017 11:29 am

alcrvs писал(а):
RazDva3
В чем проявляется отъезд в подсознание?
С социализацией проблемы вполне могли быть. Ни в одном коллективе не уживался, будучи в нем последней буквой греческого алфавита. Про восемь болевых было сказано под впечатлением от опросника, когда ни по одному из аспектов не чувствуешь себя в достаточной мере компетентным.
Это не жирнотролль (просто предлагаю поверить, хотя здесь верить не принято без фото- или видеоматериалов) и не дон (инфа 99%, классический интроверт+отсутствие фантазии).


Доны так глубоко уходят в свои фантазии, что часть из них, нереализуемая уходит в подсознание. То есть, ему нравятся вампиры, он увлекается фантастикой с вампирами, так он симулирует проблему непохожести на других, одиночества и отказа от психологической боли. У людей есть такая фишка, когда им нравится то, что на самом деле им нужно, но не так сильно нужно, как они считают. Но у донов такая штука выражается намного ярче, и они на волне такого желания могут спокойно идти, сделать себе татуировку, закупиться атрибутикой, а после желание поменялось, они не жалеют о полученном опыте и потраченном времени, и сразу же переключаются на новое интересное дело, которое принест новые впечатление и новую информацию об их подсознательной части.

Я не верю не потому, что нет видео или фото, я не верю потому, что в описании какой-то гомункул.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Восемь болевых функций

Сообщение alcrvs » Чт ноя 02, 2017 2:15 am

Ну вот сейчас, надеюсь, не гомункул. Елочку, повторюсь, заполнял слегка "под градусом".
Смотрю, вы и сами не до конца уверены в своем типе :)
alcrvs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 2:36 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Восемь болевых функций

Сообщение Indiя » Чт ноя 02, 2017 1:50 pm

alcrvs писал(а):
Indiя писал(а):О, спс за возврат.
Теперь вообще... Недоумение.
Может, из-за профессионала всё произошло? :unknown:


Так что с анкетой не так и вызывает недоумение?
Насчет профессионалов. Некие азы соционики я безусловно знаю, но на таком смехотворном уровне, что сам себя не могу оттипировать на протяжении нескольких месяцев.

:unknown:


С анкетой - не знаю. Её снова нет.
Когда была - всё норм было.
Кроме профессионалов. Работающих рядом. (Не могу конкретизировать, цитировать нечего, анкета удалена)
Недоумение вызывали комменты участников темы к анкете. Жостковатые :(

Но это не важно. Уже.

Чего ты их всё трёшь-возвращаешь-переносишь? Зачееем?
* Не, правд, интересно.
Не лень?
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Восемь болевых функций

Сообщение RazDva3 » Чт ноя 02, 2017 2:43 pm

alcrvs писал(а):Ну вот сейчас, надеюсь, не гомункул. Елочку, повторюсь, заполнял слегка "под градусом".
Смотрю, вы и сами не до конца уверены в своем типе :)


Не, мне норм.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Нетипируемое вообще

Сообщение alcrvs » Чт ноя 02, 2017 3:59 pm

Indiя

На самом деле не лень, время десяти секунд, на этот раз просто заменил более непрозрачной по функциям анкетой. А так понимаешь, что всё это напрасно
- сидишь, отвечаешь на это всё довольно продолжительное время, и что на выходе - такие прозрачные намеки на Кащенко, дескать, потенциальные пациенты нетипируемы. Наверно, психолог такое вряд ли будет говорить в лоб, что тут тогда думать об извечных стенаниях социоников о непризнании этого направления научным?..

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 
Наверное, буду испытывать внутреннее недовольство, которое постараюсь не выказывать. Мысли - о переводе туда, где в ближней зоне видимости не будет таких профессионалов. Действия - возможно, попрошу у начальства об этом переводе и совершенно точно буду спрашивать совета у этого или любого другого профессионала в любом случае (впрочем, это можно делать и при некоторой пространственной удаленности от этого мастера).
alcrvs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 2:36 am
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Нетипируемое вообще

Сообщение RazDva3 » Чт ноя 02, 2017 4:40 pm

alcrvs писал(а):Indiя
На самом деле не лень, время десяти секунд, на этот раз просто заменил более непрозрачной по функциям анкетой. А так понимаешь, что всё это напрасно
- сидишь, отвечаешь на это всё довольно продолжительное время, и что на выходе - такие прозрачные намеки на Кащенко, дескать, потенциальные пациенты нетипируемы. Наверно, психолог такое вряд ли будет говорить в лоб, что тут тогда думать об извечных стенаниях социоников о непризнании этого направления научным?..


Чушь полная. Психи очень даже типируемы. Естественно, которые все же вменяемые и могут передвигаться и действовать, а не овощи.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Нетипируемое вообще

Сообщение Indiя » Сб ноя 04, 2017 1:39 pm

Ну да. Вот то, что под спойлером теперь. Непонятно.
Почемууу?
Вот когда рядом с тобой работает такой "профессионал", у которого ни то что не как у тебя (это-то фиг с ним, цели можно достигать разными методами)... У которого вообще ничего.Творит нечто, приводящее на выходе к пшику. И при этом не понимает, что творит. Вот совсем. То есть когда плоды его трудов на тебя во всём их непотребстве свалятся, и ты к нему пойдёшь, уже чисто выяснить, как он таких вопиющих результатов добился-достиг, он тебе даже последовательность своих действий воспроизвести не сможет. Ибо делает, не понимая.
Вот это да - страшно. Он ведь, помимо общей кошмарности такого зрелища, вот прям щаз здесь у тебя на глазах твоё будущее время крадёт. Которое ты на переделку его косяков вынужден будешь потратить.
А если норм работает - так и отличненько. Не надо за ним переделывать будет.
А если какие-нить новые (для тебя) приёмчики использует - ваще ляпота. Возможность халявно свой диапазон расширить. Ну или не халявно. А обменяться.


* А что бы хотелось получить на выходе? Этой темы. Чтоб не напрасно.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Нетипируемое вообще

Сообщение Nafeyhoa » Сб ноя 04, 2017 1:55 pm

Гаммийский логик. Который из 2, сказать трудно. За исключением нескольких моментов, намекающих на интроверсию, на Джека тоже похоже. БС и ЧЭ одинаково слабые, и еще по опыту короткие ответы больше характерны для ЧЛ в базе чем в творческой, у Бальзаков чуть больше писанины бывает.

Предположу таки что Бальзак логического подтипа.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой