Только текст, без видео/фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Только текст, без видео/фото

Сообщение Lamer.and » Вс ноя 05, 2017 5:24 am

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Фантастика, фентези, в целом может завлечь любая книга, главное - интересный сюжет. Любимых авторов, как таковых, нету, тк читаю все подряд и не останавливаюсь на конкретном авторе.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет. Очень тяжело.
3. Какую музыку предпочитаете?
Ска и его поджанры, панк и его поджанры, мелодик хардкор, фолк, сайкобилли, Ои!, альтернативу, некоторые джазовые композиции, рок.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в вузе, учился в школе, после школы в лицее. В целом отношусь нейтрально. Напрягает лишь система оценивания и тот факт, что многие из полученых знаний являются совершенно беполезными.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Учусь на программиста. Нравится перспективность и отсутствие необходимости иметь дело с большим количеством людей (как мне кажется). Выбрал из-за перспективности, собственно говоря.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
А вы знаете, чем отличается педагог от педофила?
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Только сейчас задумался. Скорее всего - последовательность статичных картинок.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет. Редко. Скорее даже очень редко.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Не люблю споры. Обычно, если вижу, что противоположная сторона не права, пытаюсь убедить с помощью фактов и логических умозаключений. Если же в ходе спора вижу, что человек слушает только самого себя, то попытаюсь съехать с темы, "смыться".
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не умею. О здоровье окружающих уж тем более.
11. Какие качества цените в людях?
Умение оставить человека в покое и не навязывать собственную идеологию.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не знаю.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Где-то от 4 до 6 минут.
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
56. Достаточно точно. Если встреча обязательная, то не опазыдваю совсем. Если же нет, то тут как повезет, но максимум минут 20. Не люблю приходить заранее, поэтому создаётся впечатление, что прихожу в последний момент. Ничего не чувствую.
15. Что для вас секс?
Животная потребность в размножении, которую человечество возвело в культ.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Если бы еще эти цели были... А вообще, обычно одна главная.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Не знаю. Если с человеком более-менее комфортно, то все налаживается само собой. Если же нет, то просто пытаюсь игнорировать его существование.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Нет ни мечты, ни чёткого представления счастливой жизни.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
На меня одного и однокомнатки хватит. Главное чтобы уютно было и соседи были адекватные.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Хочу узнать для того, чтобы лучше понимать самого себя и окружающих. Для меня соционика - интересная наука, применение которой можно найти в реальной жизни.

P.s. Тест Таланова выдаёт Бальзака.
Lamer.and
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 1:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Только текст, без видео/фото

Сообщение Lamer.and » Вс ноя 05, 2017 5:01 pm

Еще одна анкета.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - последовательность действий направленая на получение результата, скорее всего прибыли. Затем и нужна, чтобы приносить прибыль/какой-то определённый результат. Если при сопоставлении собственных ресурсов и ресурсов, которые требует текущая задача, получается, что моих ресурсов хватает, то это значит, что я могу справиться с задачей.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Работа удовлетворяет изначальные требования? Работу не нужно переделывать? Если да, то значит она сделана достаточно качественно. Так и определяю. Смотрю на материалы и тд, но предпочитаю в таких вопросах полагаться на других.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если это никак не влияет на меня, то буду попросту игнорировать сей факт.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Задумаюсь, нужно ли это дело вообще. Если не нужно, то в топку (интересно, как я вообще умудрился за него взяться?). Если же нужно, то постараюсь приложить больше усилий.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первым делом, попытаюсь тщательно разобраться что мне для постройки нужно и составлю план действий. Пирамиду же проспонсировали, да? Выкуплю землю под застройку, если она мне не принадлежит. Вместе с архитекторами разработаю планировку пирамиды, с учётом местности. Потом раздобуду необходимые человеко ресурсы, технику, материалы. Когда все будет готово, приступлю к строительству.
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - обобщение частного (часто без учёта мелких аспектов и деталей). Смерть человека - общий случай; смерть человека от того, что он поскользнулся в ванной и ударился затылком об раковину - частный случай.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - то что поддаётся логике (та ладно?), то что можно обосновать и объяснить с помощью разумных умозаключений. А какое общепринятое? Легко ли дышать?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Разделение власти на ступени, где низшая ступень иерархии находится под командованием высшей. Практически во всех компаниях действует иерархическая система. Простейший пример - распределение власти в стране. В большинстве случаев нужно,поскольку неподчинение может вызвать множество проблем.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка - элемент множества "столовый прибор"." Столовый прибор" - множество, которое задано различными элементами, один из которвх -" ложка"
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Да, довольно часто возникает необходимость. С целью упрощения задачи анализа этой самой информации. Не знаю, как принято. У меня получается как-то само собой.
[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет, не умею. Могу попытаться доказать что-то логическими доводами.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю. Применять нечего. Лишь тогда, когда оно принесёт необходимый результат. Возможным - да.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Лучшая защита - отсутствие необходимости защищаться вообще. А так, с помощью логики и здравого смысла.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Никак, всячески пытаюсь избегать таких ситуаций.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Физически? Нет. Морально? Если считать пофигизм сильным качеством, то да.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - очень обширное понятие, которое для каждого имеет свой смысл. Можно сказать, это то, что "радует глаз", приносит эстетическое удовольствие. Не сильно меняется. А какое общепринятое?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, нету. Есть.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Никак, наверное. Могу обходиться минимумом. Никак не оценивают.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Предпочитаю комфортную одежду. Нет, не следую. Это абсолютно не интересно. Обычно никак не понимаю.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Не занимался таким. Пусть лучше кто-то другой оформит.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Судя по тому, что окружающие постоянно это делают, да, допустимо. Засмеяться во время похорон будет не лучшей идеей.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, когда начинаю самокопаться.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Бесконечность не предел.
- Как из него выходите?
Чудом.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Радость от того, что это наконец закончилось.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Оно само как-то меняется. Не очень часто, но все же. Чаще всего в негативную.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Состояние безразличия и ненапряженности. Обычно наружное состояние намного веселее чем внутреннее.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ну, в средине дня я был немного раздражен, поскольку всем от меня было что-то нужно.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Никак.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - умение войти в положение другого человека. Не надо проявлять жалость. Обычно никак не проявляю, лишь пытаюсь дать советы, как решить проблему.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да,есть. Придерживаюсь, скорее всего. Не всегда, зависит от частных случаев.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - то, что принято обществом. Аморально - дополнение к "морально". Не знаю, что думают другие, поэтому не могу оценить правильность.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Попытаюсь разобраться почему. Если причина не устраняется, то просто всячеки буду избегать этого человека. Могу. Игнорированием и полным безразличием. Не очень долго, но в памяти может остаться осадочек.
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Глобального смысла жизни нет. Есть лишь локальные, которые могут отличаться между собой.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Что это человек (ну или "оно" выглядит как человек). Что у него есть физическое тело. Могу еще подметить отсутствуют ли у него конечности. Понимаю на интуитивном уровне. Не так уж долго, зависит скорее от человека.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это умение создавать в своем воображении различные события/картины. Все, просто в разной степени. Нелохо развитая, но часто выдающая бред.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Другой пусть себе выделяется. Мне какое дело? Излишнего внимания к себе не люблю. Выделяться можно во многом: внешние данные, ум, ораторское мастерство и тд.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Зависит от полезности идеи. А вообще согласен.
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди в целом остаются всё теми же. Или "обрастают" новыми качествами, или же "сбрасывают" некоторые старые. Это нечто само собой разумеющееся. Возможно, видят.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время. Сложно дать определение тому, что такое время. Это базовое понятие. Чувствую хорошо и неплохо ориентируюсь в нем. Могу, и делаю это постоянно.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, не нуждаюсь, обычно делаю "предсказание" сам. Если достаточно аргументированым прогноз, то могу его рассмотреть, но при этом все равно буду относиться скептически.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Если нужно обязательно явиться, то не опаздываю. Если же нет, то тут как повезёт, но обычно не больше 20 минут. Зависит от времени, на которое человек опоздал.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Наверное, я еще в пути до места встречи
b) осталось 5 минут до прихода,
Возможно, уже добрался.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Пытаюсь позвонить, разобраться в чем дело.
e) и дальше все нет…
Если ответа нет и прошло больше часа-полтора, то попросту ухожу.
Lamer.and
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 1:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]