В теме голые сиськи!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тип?

ИЛЭ
0
Голосов нет
СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
ЛСИ
0
Голосов нет
ЭИЭ
1
17%
СЛЭ
1
17%
ИЭИ
0
Голосов нет
СЭЭ
3
50%
ИЛИ
1
17%
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
0
Голосов нет
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
0
Голосов нет
СЛИ
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Хорошо излагает, собака, учитесь!

Сообщение Бендер Задунайский » Вт ноя 28, 2017 11:15 pm

Ну, не знаю, по-моему там "мимику отследить" не бог весть какая задача: улыбку до ушей с её отсутствием в принципе перепутать сложно.
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Темперамент: Меланхолик
Профессия: Парус одинокий

Re: В теме голые сиськи!

Сообщение Бендер Задунайский » Ср ноя 29, 2017 4:13 pm

Что-то не особо активно типируют меня, так что сменю название темы на что-то более заманчивое. :D
Чтобы никто меня лжецом и аферистом не считал:
Изображение
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Сообщение Гелия » Чт ноя 30, 2017 7:42 pm

Закликбейтил :D

Гелия
Участник
Участник

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Студентка-журналист

Сообщение Гелия » Пт дек 01, 2017 1:29 am

:"": Я не самый суперский типировщик, мне далеко до парня, который весь форум тут уже в Гамлеты затипировал :D , но вот что я вижу:
- Интуиция: яркое ассоациативное мышление, даже в нике заметно. "Бендер Задунайский" - ну сенсорик такой ник себе не придумает. И названия темы - что одно, что второе - отражает как раз таки интуитивное мышление.
Вылезу из автобуса, лягу на землю или асфальт в тенёк, может прямо под автобус устроюсь - и буду терпеливо ждать. Ждать буду в размышлениях о тысяче вопросов, требующих моего внимания, в мечтах каких-нибудь. Если кто-нибудь выйдет со мной, то, в зависимости от моего настроения и этого человека, могу беседу о чём-нибудь завязать - так время куда быстрее пролетит.

- Экстраверсия: стремление влиять на ситуацию, "зудеть над ухом", неумение "реагировать на раздражители". Не склонен "в себе держать".
- [ЧЭ] вижу чётко. Опять цапну цитаты, которые это подтверждают:
Я буду буквально морщиться и немного взгляд от экрана отворачивать, когда стыд за такую убогую игру будет переполнять. В театрах и кино я не разговариваю в принципе, так что даже если бы и хотел высказаться, то оставил бы это до выхода из зала. И тогда да, я бы подробно изложил своё недовольство увиденным. Ещё бы, вдобавок, большой пост вконтакте всем знакомым разослал - типа "рецензию" в своём роде. Важно отметить, что злиться я буду не столько с самого низкого качества чего-то, сколько именно с того, что кому-то это нравится: не должно же нравиться, это неправильно. И чем явнее моё меньшинство в этом недовольстве, тем сильнее я буду раздражаться при одном упоминании предмета.

Ваши вкусы - не вкусы, короче. Всё, что мне не нравится - плохо. :D

Уверенность по [ЧЭ] видна и экстраверсия (интроверт вряд ли будет везде кидать рецензии). Дальше:
Я буду недоволен и вполне заметно. Расчёту не место в таких делах. Если человек о циферках своих думает незадолго до бракосочетания, когда, там, клятвы про "в болезни-в здравии" даются перед лицом Господа Бога, то никакой и любви нет у человека, очевидно. А раз так, то я мало смысла в этом браке вижу. Попробую ещё обсудить эту проблему, корень её обнаружить, может я неправильно понял чего в её намерениях - но это маловероятно. Скорее всего сделаю вывод, что нам с ней не по пути.

Вполне себе ответ этика.

Версия ЭИЭ вполне возможна. :oops:
Гелия
Участник
Участник

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Студентка-журналист

Сообщение Бендер Задунайский » Пт дек 01, 2017 1:46 am

Отлично. :В
Сам я испытываю ощущение, что неприязнь к расчёту - больше к первым двум квадрам в целом, чем конкретно к этике. Сомневаюсь, что ИЛЭ с ЛИИ - у которых ЧЛ даже если и сильная, то в игноре - будут большими фанатами идеи заранее предполагать такой лютый негатив в своих пряничных отношениях с кормящими их гюгами и дюмками, заранее цинично делить квартиры и мебель. Всё-таки альфа - квадра "семейного подхода" к жизни и близким. С другой стороны, в альфе может быть популярна идея вообще себя браком и обязаловом не "ограничивать"...

А вообще, всё лучше, чем те три чуда, которые в голосовалке меня в СЭЭ типанули. :D
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме