В теме голые сиськи!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тип?

ИЛЭ
0
Голосов нет
СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
ЛСИ
0
Голосов нет
ЭИЭ
1
17%
СЛЭ
1
17%
ИЭИ
0
Голосов нет
СЭЭ
3
50%
ИЛИ
1
17%
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
0
Голосов нет
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
0
Голосов нет
СЛИ
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Хорошо излагает, собака, учитесь!

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 2:24 pm

Kuvaldos писал(а):Уникальная личность :add29

Со знаком минус, если только. :D
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Темперамент: Меланхолик
Профессия: Парус одинокий

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 5:41 pm

Ну тогда моя версия пока эиэ.
Основные срезы: экстремальный реваншизм - бета, интриги в карьерной лестнице - экстра гуманитарий. И за особое отношение к педагогу из гуманитарной сферы, ту да же, в гуманитарии (этики интуиты) вас и запишу, так вам и надо.

Подтвердит/опровергнет версию:
- Фото/видео
- поведение на форуме
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение ornithologist » Пн ноя 27, 2017 5:47 pm

Kuvaldos писал(а):так вам и надо.

скажи, эиэ - это наказание за какие-то прегрешения?)
ornithologist
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 2
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 6:06 pm

в каждом случае по-разному :add167
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 6:25 pm

Kuvaldos писал(а):так вам и надо

*вздох возмущения*
Ах, вот вы как?!
Да я.. Да я.. Да я вам морду набью!
:D

Если серьёзно, то я бы насчёт "интриг на рабочем месте" поспорил. Мне просто выпала, согласно вопросу, прекрасная возможность - один на миллион - избавиться от конкурентов и выиграть повышение практически не прикладывая к этому почти никаких усилий - кто бы отказался? Кто будет вкалывать и развиваться, когда можно всё просто даром получить, считерив? Да никто, есть редкий сорт "принципиальных" личностей, которые угорают по протестантской трудовой этике и некой "честности", но это явно не соционическая категория, слишком уж мало таких людей.
Или вы считаете бумагу на столе у секретарши верхом хитрости на уровне дворцовых интриг с ядом в кружке и лицом в подушке? :add29
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 7:01 pm

Бендер Задунайский писал(а): Мне просто выпала, согласно вопросу, прекрасная возможность - один на миллион - избавиться от конкурентов и выиграть повышение практически не прикладывая к этому почти никаких усилий - кто бы отказался?
Много кто - альфицы/дельтийцы например скорее всего.

Бендер Задунайский писал(а): есть редкий сорт "принципиальных" личностей, которые угорают по протестантской трудовой этике и некой "честности", но это явно не соционическая категория, слишком уж мало таких людей.
Есть люди с другими похожими заскоками упертыми установками:
Бендер Задунайский писал(а): Да и вообще как-то игнорировать раздражители не умею. Просто смириться и мимо пройти мне если и удаётся, то потом вплоть до нескольких часов могу мысленно грузиться из-за чего-то неправильного, чему я был свидетелем. Могу ещё и на уши кому-нибудь сесть, чтобы грузиться уже вслух.

Бендер Задунайский писал(а): Или вы считаете бумагу на столе у секретарши верхом хитрости на уровне дворцовых интриг с ядом в кружке и лицом в подушке? :add29
что-то мне кажется, что вы тоже так не считаете, потому как развернуться по-настоящему мешает только отсутствие дворца и подушки :add29
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 7:25 pm

Загоняться по эффективности как-то приличнее, честнее и менее отталкивающе выглядит, чем "высоконравственная" брезгливость по отношению к обычной защите собственных интересов на рабочем месте - зря пытаетесь уравнять. И вообще, как будто в злодея некоего с усами меня малюете, хотя большинство людей либо такие же, как я, либо ещё "хуже". (Вы их-то всех гамлетами хоть не назовёте? :add167 )
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 7:30 pm

Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 7:46 pm

Я склонен к самоиронии - так жить проще. :add29
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 7:47 pm

Тогда вы меня должны понять :add29
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 7:48 pm

Как и вы - меня. :add29
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Сообщение Социопсихософия » Вт ноя 28, 2017 2:32 pm

какая-то шляпа с многомерной и крайне ценностной ЧЛ, вагонообразного подтип, ЧС дно)))))) первая физика без вариантов, штироидная собака это))) с зудящей самооценочной ЧИ )))))
я человек известный бла бла бла)))) бомжара ты несчастный))))) это за мотивацию статус между прочим, точно штироид)))
Социопсихософия
Новичок
Новичок

Сообщение Пуш » Вт ноя 28, 2017 2:35 pm

Социопсихософия писал(а):какая-то шляпа с многомерной и крайне ценностной ЧЛ, вагонообразного подтип, ЧС дно)))))) первая физика без вариантов, штироидная собака это))) с зудящей самооценочной ЧИ )))))
я человек известный бла бла бла)))) бомжара ты несчастный))))) это за мотивацию статус между прочим, точно штироид)))

О, Прохожий снова в деле.
Пуш
Активист
Активист

Сообщение Бендер Задунайский » Вт ноя 28, 2017 6:19 pm

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

Двадцать три года, Джабба Хатт по гороскопу.

2. Страна и место проживания

*надрывно, по-безруковски*
Ох, берррррЁЁЁЁзки мои родименькие, да из колодца бы водицы напиться, душу пряму рвёт вот от любви к родине моей, травинке, колоску, соловушке, аж в груди больно
В смысле, русский я. :lol:

3. Ваш социальный статус

Говно в проруби
Кхе, простите.
Чёрная масть не даст пропасть, А.У.Е., в пасть мусорам
Ещё раз простите.
Каждый раз на такие мегасерьёзные допросы с пристрастием хочется сморозить какую-нибудь весёлую чушь. Как когда устраивался в мебельный и там была особенно большая по размерам анкета, а меня вяще тянуло вписать в графу о предыдущей деятельности что-то по типу "Вождь племени Жопа".

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

В данный момент нигде не работаю и ничего не изучаю, но в жизни, в целом, много разных дел пробовать доводилось, я уже говорил об этом. И всё оказалось мне не по нраву.
Бложик веду, разве что - он мою известность и обеспечил. Позволяет мне немного гладить моё больное самолюбие, но не более того - удовольствия само по себе дело это приносит мало, смысла тоже в нём не вижу.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

Отсутствие в них смысла. Потому что без смысла никак нельзя. Под смыслом я, понятное дело, понимаю нечто большее, чем примитив навроде "пользы обществу", "саморазвития" и "прогресса". Но развивать мысль эту здесь не буду, потому что всё равно меня не поймут, а значит для типирования мои рассуждения по данному вопросу будут скорее во вред.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

В интернет и собственную голову залипаю, денно и нощно пытаясь в них найти ответы на основополагающие вопросы, волнующие меня. Раньше в игры ещё более-менее играл, но теперь и от них воротит: бессмысленно, ненастоящее, эрзац реальности.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

Никаких. Мне самому было бы интересно узнать. :D

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

Никак. Живу по настроению. Могу даже сам что-то запланировать на конкретное время, а потом отказаться вовсе или перенести куда-то подальше, потому что настроения к моменту претворения плана в жизнь внезапно не оказалось, или возникло что-то более интересное или нужное на горизонте.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

"Интерес" - слово неподходящее. Я людьми не интересуюсь, они мне могут либо нравиться, либо не нравиться. А тут у меня критерии простые: эмоциональность, открытость, контактность, дружелюбие, мягкость - меня к такому потянет. Хотя это вряд ли ТИМно, потому что, вроде как, все такое любят.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

Принесу еды и выпить, музыку включу любимую - так даже самая мрачная и неприятная пещера станет похожа на дом родной.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

Рискну что-то наверняка определять, только если человека более-менее знаю и этот человек достаточно эмоциональный и открытый по жизни - тогда сравнивать буду: у меня же память ещё не отшибло, я помню, как выглядит этот человек, когда он точно в хорошем настроении или чему-то рад. И тогда, сравнивая с этим образцом, я уже могу прийти к выводу, что явно лукавит: например, раньше многословный и с живой мимикой был, высоким голосом, а тут теперь лицо каменное и отвечает односложно "всё хорошо" - значит что-то не так.

А если человек в принципе не особо эмоционален, то тут потёмки, уверен не буду совершенно, что бы человек ни говорил, если у меня будут основания полагать, что что-то явно не в порядке.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

Такое, какое нравится мне. Какое выгодно мне или группе, частью которой я являюсь.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

Такую, что это, в сущности, эссенция моей жизни? Да хотя бы когда план какого-то своего мероприятия не продумал на достаточном уровне из-за самоуверенности, а в момент его начала выявились какие-то трудности и преграды - тогда начинаю спешно выруливать и искать альтернативы и решения на месте. Обычно выходит.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

В целом, я весьма стабильно отрицательно реагирую на попытки давления, чётко очерчивая свои интересы и нежелание возить на себе кого-то. Меня прогнуть под кого-то сложно и требует уникальных обстоятельств. Типа таких, что работу в наше время найти сложно, а кушать всегда хочется, так что в данном мне примере я бы вряд ли смог так же легко и просто бунтовать, а, скорее всего, просто бы пошёл делать, что приказано. После работы написал бы жалобу в инстанции "куда-надова", чтобы они с этой капиталистической жопой разобрались.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

Проблемы со временем у меня редко возникают, я способный к скорой мобилизации человек, если мне надо. Как и к краткосрочному непрерывному напряжённому труду, если ни в коем случае нельзя пропустить дедлайн - смерти подобно - а я, как всегда, взялся за дело лишь под самый конец срока. Если даже напряжённый труд не поможет успеть, то поищу "чит-коды" на замену этого труда или сразу оправдания для провала, чтобы хоть сухим из воды вылезть. А на встречи все просто прихожу пораньше, с запасом - тут всё легко.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

Обычно всё лежит себе дома и пылится, иногда выполняет роль подставки под чего-нибудь. Перепродавать бессмысленно: либо и даром не возьмут, если барахло, либо денег ни у кого не найдётся, если что-то сколь-нибудь ценное, потому что дёшево ценное я не продам, цену знаю. А даром я даже барахло никому не подарю напрямую, перебьются.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

У меня заочно заниженная оценка отношения окружающих к себе. Заочно склонен видеть нелюбовь и неприязнь к себе - ошибаюсь не так уж и часто, на самом деле. Хотя было такое, что я с нервного напряжения обвинил, с "доказательствами", знакомого в такой сложной и витиеватой интриге против меня, что когда он выслушал про моё великое "расследование", то сначала захохотал, а потом, когда отошёл, всё объяснил, как было на самом деле, и сказал, что мне нужно больше развлекаться и отдыхать. А самое-то обидное, что когда до этого разговора я о "ходе расследования" ведал другому знакомому, то тот оценил мою проницательность, заметив, что всё логично и очевидно выходит и, соответственно, пора мне, мол, гадину в её логове прижать. Уж он-то прифигел, когда действительность вскрылась. А мне-то как обидно было, что "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся".

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

Пробую устройство в деле, проверяю, что будет, если то-то и то-то. По-настоящему неизвестных и концептуально необычных устройств мне держать не доводилось, так что не знаю, какие примеры приводить. Но обычно я всё в своей жизни изучал практикой, by doing.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

Не знаю, просто вижу, подходит или нет.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Попытаюсь так или иначе обесценить его проблему, пытаясь показать, что переживает он из-за вещей, которые и выеденного яйца не стоят. Всё с позиции моего большого житейского опыта и с подачей уверенного в своём понимании вопроса человека.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

Качество правил измеряется их соответствием моим интересам, симпатиям и антипатиям. Если мне или группе, частью которой я являюсь, от правил хорошо - я защищаю такую систему. Если и мне/нашим хорошо, и неприятелям хорошо - тогда я буду резко против такой системы. Если нам с неприятелями одинаково плохо, то меня уже вполне устраивает, я готов некоторые неудобства потерпеть, лишь бы у ненавистного "соседа корова сдохла".

Я очень гибкий в этом плане.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

Я если и планирую предварительно, то общо, без проработки деталей и возможных подвохов, как уже говорил, могу на авось положиться, ещё при самой реализации плана могу резко в упорстве сбавить от отсутствия настроения или переключиться на что-то совсем другое.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

Я большие покупки откладываю до упора, будучи готовым в осенней одежде лютой зимой ходить и грипп зарабатывать, лишь бы не тратить деньги - моя нынешняя ситуация.

По выгодам буду вспоминать все возможные способы использовать предмет, открывающиеся новые возможности, вплоть до самых идиотических: типа, как когда я игровой ноут за пятьдесят тысяч покупал, то задумывался о том, как на его видеокартах всякими симуляциями белковых процессов заниматься можно будет или музыку писать с таким мощным процессором - не важно, всё равно я ничем из этого заниматься не собирался, а для утешения что-угодно сгодится, мало не будет. Ну вдруг мне в голову взбрело бы когда-нибудь? А тут и машина подходящая уже куплена.

По расходам же думаю сразу, что обойдусь вот без того-то и того-то, сэкономлю тут и тут - и оп-па, глядите, ничего не потратил, по итогу, при деньгах остался! И глаз, так, нервно дёргается.

В общем, если мне зачем-то вообще и нужно было бы это "соционическое дополнение", то, наверное, для того, чтобы я научился проще к вещам и деньгам относиться. Научился тратить и с лёгкой душой. Потому что сам я себя заставить тут точно не смогу.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

Я не знаю, как поправить уже испортившиеся отношения. В моём понимании сказанного не вернёшь, написанного не вырубишь, впечатлений не сотрёшь. Если по какой-то причине отношения ушли в дно, то я тут только руки опущу, потому что всё очевидно испорчено, и ничего не поделаешь.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

Никакие.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

Сейчас попробовал угадать время и предположил "18:21". Пока это пишу, на часах "16:16" - вот и думайте.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

Считать что-то мне привычно: постоянно в уме деньги считаю, цены, траты, прибытки. Почти как Корейко из "Золотого Телёнка". :D
Пропорции часто использую.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

*много раз правил этот ответ, постепенно вспоминая что-то новое и сомневаясь в правильной трактовке вопроса и внятности своего ответа*
Причины бывают разные. Разная же бывает и мои реакция, мои действия.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Резко отрицательно, это поражение. Опять таки, не уверен, что меня далее поймут, поэтому развивать в рамках типирования мысль не буду.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

Во-первых, увлекаться чем-то я не умею, как уже говорил - иначе в первых вопросах мне было бы что внятное сказать про всякие "деятельности". Во-вторых, отсутствие понимания - при невозможности осилить предмет нахрапом и отсутствия страсти к нему - резко отрицательно сказывается на и без того малом желании продолжать работу в направлении.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

Я есть очень люблю, а готовить - нет. Если нет "возможности" домашней еды поесть, то куплю готовое: сыр-косичку, чизбургер в маке, колбас, рыбы сушёной - в общем, у меня в фаворе мясное-молочное-рыбное. Обожаю рыбу и мясо. Стейки, шашлыки, котлеты, гуляш, ветчина баночная, икорка - всё люблю. Помню, когда давно в "скайрим" играл, то чуть слюнями не давился от нордских застолий с жареными кабанами и быками на вертелах, вяленой рыбой, огромными головами сыра. Вот викинги эти чёртовы знали, как жить надо.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

Выпиваю. Или просто жду, когда само отпустит. Я слишком долго грузиться не умею и вскорости возвращаюсь к нейтральному состоянию.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

Я их не открываю.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

При наличии достаточной власти - буду угрожать его выпнуть и в самом деле выпну, если угрозы воспитательного эффекта не возымеют.
При отсутствии такой возможности - не знаю, попробую привлечь остальных на свою сторону, чтобы толпой задавить.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

Я ничего в данном случае предугадывать даже пытаться не стану: очереди всякие бывают. Вообще, склонен на худшее рассчитывать и если кому-то отчитываюсь о том времени, которое понадобится, обещаю что-то, то могу взять в полтора раза больше, чем мне может потребоваться по самым пессимистичным прикидкам.
Последний раз редактировалось Бендер Задунайский Ср ноя 29, 2017 1:33 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Бендер Задунайский
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 28, 2017 10:49 pm

Бендер Задунайский писал(а): Бложик веду, разве что - он мою известность и обеспечил. Позволяет мне немного гладить моё больное самолюбие,
Бендер Задунайский писал(а): 13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Рискну что-то наверняка определять, только если человека более-менее знаю и этот человек достаточно эмоциональный и открытый по жизни - тогда сравнивать буду: у меня же память ещё не отшибло, я помню, как выглядит этот человек, когда он точно в хорошем настроении или чему-то рад. И тогда, сравнивая с этим образцом, я уже могу прийти к выводу, что явно лукавит: например, раньше многословный и с живой мимикой был, высоким голосом, а тут теперь лицо каменное и отвечает односложно "всё хорошо" - значит что-то не так.
опять гуманитариан детектед. Бложик да еще с известностью - писательская стезя. Плюс мимику в динамике отслеживать - этика.

Бендер Задунайский писал(а): 30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Мировоззренческое несоответствие этого человека мне.
Не Дельта, у них нет мировоззрения, как системы ценностей. ( лукэт Мегедь )

Бендер Задунайский писал(а): 19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
У меня заочно заниженная оценка отношения окружающих к себе. Заочно склонен видеть нелюбовь и неприязнь к себе - ошибаюсь не так уж и часто, на самом деле. Хотя было такое, что я с нервного напряжения обвинил, с "доказательствами", знакомого в такой сложной и витиеватой интриге против меня, что когда он выслушал про моё великое "расследование", то сначала захохотал, а потом, когда отошёл, всё объяснил, как было на самом деле, и сказал, что мне нужно больше развлекаться и отдыхать. А самое-то обидное, что когда до этого разговора я о "ходе расследования" ведал другому знакомому, то тот оценил мою проницательность, заметив, что всё логично и очевидно выходит и, соответственно, пора мне, мол, гадину в её логове прижать. Уж он-то прифигел, когда действительность вскрылась. А мне-то как обидно было, что "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся".
Не Лирик. Лирик - это прогноз и налаживание отношений.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме