В теме голые сиськи! • Психология и соционика

В теме голые сиськи!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тип?

ИЛЭ
2
25%
СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
ЛСИ
0
Голосов нет
ЭИЭ
1
13%
СЛЭ
1
13%
ИЭИ
0
Голосов нет
СЭЭ
3
38%
ИЛИ
1
13%
ЛИЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
0
Голосов нет
ЛСЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
0
Голосов нет
СЛИ
0
Голосов нет

Всего голосов : 8

Re: Хорошо излагает, собака, учитесь!

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 2:24 pm

Kuvaldos писал(а):Уникальная личность :add29

Со знаком минус, если только. :D
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Медали: 1

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 5:41 pm

Ну тогда моя версия пока эиэ.
Основные срезы: экстремальный реваншизм - бета, интриги в карьерной лестнице - экстра гуманитарий. И за особое отношение к педагогу из гуманитарной сферы, ту да же, в гуманитарии (этики интуиты) вас и запишу, так вам и надо.

Подтвердит/опровергнет версию:
- Фото/видео
- поведение на форуме
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение ornithologist » Пн ноя 27, 2017 5:47 pm

Kuvaldos писал(а):так вам и надо.

скажи, эиэ - это наказание за какие-то прегрешения?)
ornithologist
Этические грани
Этические грани

Медали: 3
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: ENTJ

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 6:06 pm

в каждом случае по-разному :add167
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 6:25 pm

Kuvaldos писал(а):так вам и надо

*вздох возмущения*
Ах, вот вы как?!
Да я.. Да я.. Да я вам морду набью!
:D

Если серьёзно, то я бы насчёт "интриг на рабочем месте" поспорил. Мне просто выпала, согласно вопросу, прекрасная возможность - один на миллион - избавиться от конкурентов и выиграть повышение практически не прикладывая к этому почти никаких усилий - кто бы отказался? Кто будет вкалывать и развиваться, когда можно всё просто даром получить, считерив? Да никто, есть редкий сорт "принципиальных" личностей, которые угорают по протестантской трудовой этике и некой "честности", но это явно не соционическая категория, слишком уж мало таких людей.
Или вы считаете бумагу на столе у секретарши верхом хитрости на уровне дворцовых интриг с ядом в кружке и лицом в подушке? :add29
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 7:01 pm

Бендер Задунайский писал(а): Мне просто выпала, согласно вопросу, прекрасная возможность - один на миллион - избавиться от конкурентов и выиграть повышение практически не прикладывая к этому почти никаких усилий - кто бы отказался?
Много кто - альфицы/дельтийцы например скорее всего.

Бендер Задунайский писал(а): есть редкий сорт "принципиальных" личностей, которые угорают по протестантской трудовой этике и некой "честности", но это явно не соционическая категория, слишком уж мало таких людей.
Есть люди с другими похожими заскоками упертыми установками:
Бендер Задунайский писал(а): Да и вообще как-то игнорировать раздражители не умею. Просто смириться и мимо пройти мне если и удаётся, то потом вплоть до нескольких часов могу мысленно грузиться из-за чего-то неправильного, чему я был свидетелем. Могу ещё и на уши кому-нибудь сесть, чтобы грузиться уже вслух.

Бендер Задунайский писал(а): Или вы считаете бумагу на столе у секретарши верхом хитрости на уровне дворцовых интриг с ядом в кружке и лицом в подушке? :add29
что-то мне кажется, что вы тоже так не считаете, потому как развернуться по-настоящему мешает только отсутствие дворца и подушки :add29
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 7:25 pm

Загоняться по эффективности как-то приличнее, честнее и менее отталкивающе выглядит, чем "высоконравственная" брезгливость по отношению к обычной защите собственных интересов на рабочем месте - зря пытаетесь уравнять. И вообще, как будто в злодея некоего с усами меня малюете, хотя большинство людей либо такие же, как я, либо ещё "хуже". (Вы их-то всех гамлетами хоть не назовёте? :add167 )
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 7:30 pm

Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 7:46 pm

Я склонен к самоиронии - так жить проще. :add29
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 27, 2017 7:47 pm

Тогда вы меня должны понять :add29
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Пн ноя 27, 2017 7:48 pm

Как и вы - меня. :add29
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Сообщение Пуш » Вт ноя 28, 2017 2:35 pm

Социопсихософия писал(а):какая-то шляпа с многомерной и крайне ценностной ЧЛ, вагонообразного подтип, ЧС дно)))))) первая физика без вариантов, штироидная собака это))) с зудящей самооценочной ЧИ )))))
я человек известный бла бла бла)))) бомжара ты несчастный))))) это за мотивацию статус между прочим, точно штироид)))

О, Прохожий снова в деле.
Пуш
Активист
Активист

Сообщение Бендер Задунайский » Вт ноя 28, 2017 6:19 pm

Здесь были мои ответы на анкету, в которых я сделал неадекватные выводы о себе, предположения, что могло бы создать для читателя трудности в типировании - и, оттого, не имеющие какой-то ценности, а то и просто вредные. В связи с чем я вообще всё тут потёр. Сумимасен.
Последний раз редактировалось Бендер Задунайский Чт янв 11, 2018 4:26 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 28, 2017 10:49 pm

Бендер Задунайский писал(а): Бложик веду, разве что - он мою известность и обеспечил. Позволяет мне немного гладить моё больное самолюбие,
Бендер Задунайский писал(а): 13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Рискну что-то наверняка определять, только если человека более-менее знаю и этот человек достаточно эмоциональный и открытый по жизни - тогда сравнивать буду: у меня же память ещё не отшибло, я помню, как выглядит этот человек, когда он точно в хорошем настроении или чему-то рад. И тогда, сравнивая с этим образцом, я уже могу прийти к выводу, что явно лукавит: например, раньше многословный и с живой мимикой был, высоким голосом, а тут теперь лицо каменное и отвечает односложно "всё хорошо" - значит что-то не так.
опять гуманитариан детектед. Бложик да еще с известностью - писательская стезя. Плюс мимику в динамике отслеживать - этика.

Бендер Задунайский писал(а): 30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Мировоззренческое несоответствие этого человека мне.
Не Дельта, у них нет мировоззрения, как системы ценностей. ( лукэт Мегедь )

Бендер Задунайский писал(а): 19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
У меня заочно заниженная оценка отношения окружающих к себе. Заочно склонен видеть нелюбовь и неприязнь к себе - ошибаюсь не так уж и часто, на самом деле. Хотя было такое, что я с нервного напряжения обвинил, с "доказательствами", знакомого в такой сложной и витиеватой интриге против меня, что когда он выслушал про моё великое "расследование", то сначала захохотал, а потом, когда отошёл, всё объяснил, как было на самом деле, и сказал, что мне нужно больше развлекаться и отдыхать. А самое-то обидное, что когда до этого разговора я о "ходе расследования" ведал другому знакомому, то тот оценил мою проницательность, заметив, что всё логично и очевидно выходит и, соответственно, пора мне, мол, гадину в её логове прижать. Уж он-то прифигел, когда действительность вскрылась. А мне-то как обидно было, что "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся".
Не Лирик. Лирик - это прогноз и налаживание отношений.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Бендер Задунайский » Вт ноя 28, 2017 11:15 pm

Ну, не знаю, по-моему там "мимику отследить" не бог весть какая задача: улыбку до ушей с её отсутствием в принципе перепутать сложно.
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме