Больше на Досю или Гексли похоже?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение Зимбабве » Сб дек 23, 2017 4:19 pm

Вопрос номер один - где взять для дуры гибкую ЧЭ?
Сдаётся мне, ее у ТС ненути.. :I10

Имхо - работать таки будут ограниченно. Но да, Вы правы, наверное, можно припахать.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Больше на Досю или Гексли похоже?

Сообщение elf-1 » Пн дек 25, 2017 6:10 pm

Правильно люди пишут - одной женщиной точно не обойдётесь ))) Если говорить только о бизнесе, т.к. в случае с романтикой - планирование, это нечто прямо совсем странное - то искомый этико-интуит может выступить этакой "прослойкой" с тем же столь необходимым бизнесу ЛИЭ. Этики, особенно экстратимы помогут с завязыванием контактов, завалят идеями, одна другой краше, берегите мозг, что бы не закипел )).
Возможно, проблемы бизнеса идут от желания всё рационализировать до абсолюта - даже в запросе, хоть всё понятно и логично изложено, скрывается несколько запросов: 1. на собственное типирование 2. на подбор ТИМов - помощников 3. на знакомство с женщиной-дополняющей и, возможно, не только это.
В описании работы увидела много знакомого )), но мне, наверное, простительно, у меня по сути, благотворительная деятельность, она редко приносит прибыль. И ещё, у меня есть мысли, которые, возможно Вам помогут. Напишите мне в лс, а лучше в вк, если интересно.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой