Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по делу.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Чт дек 14, 2017 8:55 am

Kuvaldos писал(а):
ДЖУЛЬЕТТА писал(а):а поведение детей слэ и лси чем отличается?

слэ умны не по годам, самостоятельные и деловые. Всегда знают кто из сверстников владеет каким-то весомым ресурсом (гаджет, игрушка и т.д.).
лси наверно более скромные и послушные, держат в порядке личные вещи... фик знает.

Понятно. Мне не нравится и не нравилось в детстве, когда брали мои вещи, в играх часто нападал, оборонялся, продавал, обменивал. Продавать ресурсы в обмен на вещи в играх особенно нравилось. Хуже всего было тем, кто ломал мои игрушки или пачкал вещи, я мог и ударить за это. В СССР у всех были одинаковые игрушки, если казалось что у кого то моя, мог отнять. Это отношение так и осталось в жизни.
Вот это запомнилось из детства, плюс то что написано в первом посте.
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Brittany_ » Чт дек 14, 2017 10:41 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 1:21 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Пт дек 15, 2017 12:28 am

Пусифер писал(а):
Dionis_xd писал(а):
Социопсихософия писал(а):
5. [ЧС] Как правильно руководить предприятием.
Директивный метод управления. Свои люди на ключевых постах. Хорошие психологи в кадрах, успокаивающие недовольных. Никаких наркоманов и воров. Инакомыслящих выгонять сразу. И будет тогда тишь и благодать. А, и в отдел продаж единоличников-эгоистов и Джека над ними. Деньги в долг не брать. Отгрузка продукции только по предоплате. Большие запасы комплектующих. Небольшие склады, чтобы не встал товар, делать ровно столько, сколько требует рынок. Бухгалтеров, закупки и топов регулярно прогонять через полиграф. На всех рабочих местах камеры и контроль. СБ не менее 5% от численности персонала.

и вместо чс огроменная вагонообразная ЧЛ )))
ахаха :lol: :lol: :lol:


8. [БЛ] Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию
Нет таких. Мы всего лишь нейросети с разным уровнем абстракции. У кого выше уровень - тот умнее. Все приметы и верования - всего лишь желания подчинить себе хаос. А на деле всем правит статистика и математика.

Я бы рад настрочить больше, но лить воду не моя стихия, выражаю все коротко и ёмко, быстро схватываю суть, и того же требую от подчиненных, начальства и прочих людей.
Еще могу добавить:
Часто перебиваю. Сворачиваю разговор если все понятно. Сворачиваю общение если получил от человека все что можно и больше от него толка не будет. Уважаю только тех кто умнее и сильнее или хитрее меня (одновременно) независимо от их положения в иерархической лестнице. От соперников избавляюсь постепенно, умею повернуть ситуацию в нужное русло, табу отсутствует полностью. Первый нападаю только если чувствую угрозу, жду обычно повода для активных действий.
В детстве любил скорость, масштабные игры на большом пространстве, уйти подальше и исследовать территорию, залезть повыше, чтобы всех видеть. Старался подбирать друзей, которые беспрекословно подчинялись либо развлекали меня, к прочим характерам относился настороженно. В детском саду был умнее и развитие всех. В школе решал по три контрольных сразу за себя и приятелей/приятельниц. Учебники прочитывал сразу за весь год и далее скучал. Всегда был и есть мизантроп (но: люблю клоунов по жизни и ботаников). Все.


Внезапно включилась ограничительная [БЛ] и ответ про анализ концепций перешел на какую-то пургу)))) с экстравертными примерами, маломерной и ценностной [БЭ]

в итоге:
очередной гаммадельтадрочер базового чернологичного подтипа

Вот этот ответ мне понравился. Копаем дальше, мне интересно к какому выводу Вы придёте.

наставник йопта)))) или два возможных варианта ЛСЭ и ЛИЭ не очевидны из написанного?

На лиэ есть подозрение. Давай проверим. Лсэ - ну не знаю..., хотя паблик "Злой Штирлиц" читаю с удовольствием. Версию Гама надо бы обосновать. Не чувствую себя в этом Тиме, либо ну очень неэмоциональный Гамлет, и где вы тут базовую увидели в тексте???
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Пт дек 15, 2017 12:39 am

Brittany_ писал(а):
Dionis_xd писал(а):Понятно. Мне не нравится и не нравилось в детстве, когда брали мои вещи, в играх часто нападал, оборонялся, продавал, обменивал. Продавать ресурсы в обмен на вещи в играх особенно нравилось. Хуже всего было тем, кто ломал мои игрушки или пачкал вещи, я мог и ударить за это. В СССР у всех были одинаковые игрушки, если казалось что у кого то моя, мог отнять. Это отношение так и осталось в жизни.
Вот это запомнилось из детства, плюс то что написано в первом посте.

а вы человек активный и общительный или сами по себе? В детстве была компания друзей ,за которых вы как бы отвечали (за вот этих покладистых)?
имхо, Жуков - не одиночка по жизни.

А я сам по себе. Больше одинокий волк. Активный в ситуациях когда вижу что окружающие не справляются, либо не могут принять решение, либо пытаются решить проблему идиотским способом, тогда беру на себя ответственность и руковожу процессом пока он не выйдет на самоподдержание.
В детстве не то чтобы отвечал, просто руководил что делать и куда идти, придумывал новые игры или хулиганства. Компания была нужна потому что играть самому с собой неинтересно.
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Пт дек 15, 2017 12:52 am

Вот немного похожее на меня описание, а местами практически 100 попадание, но там Нап. https://m.vk.com/topic-36142574_27110005
Проверьте меня на болевые.
БЛ - да, возможно, но насколько тимна агрессия или злость на тот факт, когда тебя тыкают носом в г что ты не понимаешь? Думаю это характерно для всех.
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение Dionis_xd » Вс дек 17, 2017 1:46 pm

Может ещё анкету заполнить? Как то все затухло
Аватара пользователя
Dionis_xd
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 10:29 pm
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Логик, амбиверт, амбинал. Немногословный. Коротко и по д

Сообщение elf-1 » Пн дек 25, 2017 10:51 pm

Dionis_xd писал(а):Может ещё анкету заполнить? Как то все затухло
а для чего? чем не устраивает СЛЭ? по мне так вполне себе прекрасный ТИМ.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]