Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Сообщение Daria_Er » Чт янв 18, 2018 12:43 pm

Добрый вечер. Уже пару месяцев меня смущает моя протипированная персона . На самом деле в разное время я успела побывать и Напом (так считал мой Брат-Жук), и Робом (групповое типирование по физиогномики) и даже Гексли. Но вот много лет я Есь. И в последнее время стала натыкаться на описания из жизненных ситуаций и понимаю что не резонирует со мной, так сказать. Анкету прилагаю:

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении?
- Одно из средств для заработка и обучения новым навыкам.
Зачем вообще нужна работа?
- Деньги, возможность не гонять в голове свои тревоги и ненужный мусор.
Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Во-первых, профиль работы. Я точно не потяну профессию сметчика, инженера или врача, ибо не получила нужного образования. Во-вторых, коллектив, а точнее руководство. Если я сразу вижу моральные качества, которые мне не нравятся (например, самодурство, псих расстройство, "комплексы начальника" - то тут сразу мимо. Даже нервы тратить не буду свои (был печальный опыт).

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы?
- Не совсем понимаю вопрос. Тут имеется в виду качество занимаемой должности или качество выполнения работы? Если качество исполнения, то задача должна быть выполнена в срок, без ошибок и клиент должен остаться доволен. Если качество должности, то нужно чтобы зп платили вовремя, чтобы фирма была на хорошем счету в занимаемой нише. Ну и чтобы должность твоя была полезной, а не кофе заваривать толстому дяде. Да и вообще, что значит принято определять? Все субъективно.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- Вот с этим проблема. Покупку глобальных вещей доверяю своему мужу, ибо мне доверять в этом нельзя. Максимум на что я способна, так это определить качество одежды, например, чтобы нитки не торчали и т.п.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Во-первых, чувствую себя бездарем сразу. Это меня деморализует. Потом же мне захочется стать не то что такой же, а переплюнуть его. Я постараюсь перенять у него опыт и навыки. Это при условии что отрасль интересна мне.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Сложный вопрос. Если делается с трудом в какой-то новой для тебя отрасли, я считаю это нормой и надо посмотреть что будет дальше. А если ты сидишь год и «страдаешь», то надо что-то менять, это явно не твое дело. Зачем работать где-то средне, занимая место талантливого сотрудника.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- Чтобы не погубить людей, я найму профессионалов и они все сделают качественно. Расплачусь потом с ними частью своего гонорара. Желательно искать начинающих, которые не успели еще «зажраться»
БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- Ужасно трудный вопрос…… Есть мафия, которая терроризирует город – это общее. А есть один из членов мафии, который избил какого-то конкретного человека. И наоборот. Этим ответом я выжала из себя максимум

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Логично поступать значит делать что-то поэтапно и последовательно. Без опрометчивых поступков и без эмоций. Я алогичный человек. Это моя беда. Я и логика не то, чтобы враги. Предпочитаем только здороваться, не больше.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Вопросы из этого блока – мучение. Есть стая, в который распределены роли. Вожак (создатель), охотники, подмастерье и т.п. Если охотники не будут уважать и слушать вожака, то они могут лишиться места в этой стае. Если вожак не будет уважать охотников, то останется без еды на время поиска и обучения новых охотников и т.п. Нужно подчиняться законам, уважать «старших», но нужно чтобы это было взаимно, ибо только на страхе система рухнет. Как-то так.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". – Понятие и разъяснение
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? - Не верно, ибо не хватает условий, а в имеющихся данных нет обозначения того что А это С.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? - см ответ выше
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. – транспортные средства. Бывают для личного пользования, а бывают для общественного. Также бывает спец транспорт.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. – нужна для образовательного процесса. Помогает понять изучаемую отрасль и применять знания на практике.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку. – не знаю. То, что овощ существовал за тысячу лет до нас, еще не значит что он не овощ.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? – вполне логично. Человек оценивает свой уровень знания незнания

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- с помощью тех, кто в этом силен.
ЧС

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- разве что морально. И то не могу сказать что пользуюсь этим. Если человек азартен, то это можно как-то использовать. Но тут главное морально не переборщить, только в воспитательных целях

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

- Нет, мне не хватает храбрости и хладнокровия. Да и целей таких не ставлю перед собой.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- Острым и метким словом. Можно припугнуть, например, своими связями. Что человек может поплатиться за свое плохое поведение, например.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- Теряюсь, обычно уже спустя много часов дома начинаю крутить в голове что и как надо было сказать. Вообще начинаю сильно волноваться, эмоции захлестывают. Если дома спорю с мужем, могу его и треснуть. С родными проще

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
- В плане понимания обычной физической силы, то ни я себя, ни окружение не считают меня сильной. Но зато в моральном плане у меня есть стержень, впрочем, это знает и мое окружение
БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
- Не знаю, первое что приходит в голову, так это красота природы. У меня замирает сердце, когда я смотрю на летний закат солнце. Природа – это венец красоты. Насчет человеческой – все субьективно. Каждый воспринимает по-своему красоту. А вот слово общепринятое не нравится. Потому что загоняет все в какие-то ненужные рамки.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? – не знаю, косоглазие, например.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
- Нет, конечно. У каждого своя красота. Свой вкус. Вообще красота она в динамике, в душе. А это порядочность, доброта, жизнелюбие

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
- Уют и комфорт – это разные вещи. Уютным может быть самодельный новогодний камин (доставляет приятные эмоции). Но он не удобный, ибо кривой и косой и его никак нельзя использовать в быту. Эмоциональный уют мне создать просто, особенно в кругу родных и близких людей. С комфортом труднее.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
- По принципу красиво ли это выглядит. Идет ли мне цвет, фасон и т.п. Насчет фигуры это просто. Главное подчеркнуть все стратегически красивые места в фигуре.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
- Дома, например, этими вещами занимался муж. Но что касается подготовки к праздникам – это по моей части. Из последних оформлений – новогоднее украшение дома (у меня дома, а не квартира). Я даже заморочилась насчет самодельного камина (уже упоминала его) Считаю что для рукожопа получился просто венец творения.
ЧЭ
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- Ну, разные бывают ситуации. Когда очень обидно, довели или очень горько (глобальная трагедия), то сложно скрыть эмоции и я считаю что все мы люди и проявление эмоций не должно порицаться. А вообще надо скрывать. Хотя бы чтобы не обидеть человека или не дискредитировать себя
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? - могу, достаточно вернуться мыслями в момент, когда пережила это.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? - от дня до месяцев
- Как из него выходите? - стараюсь радоваться каждой мелочи и поменьше жалеть себя. А еще ради ребенка своего
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? – нет, оно разрушает. Ибо по большей части это все из-за упущенных возможностей и жалости к себе
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? - опустошенность
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? – иногда достаточно любимой песни. Особенно из какого-нибудь светлого периода в моей жизни
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? - для окружения я стараюсь быть жизнерадостным экстравертом, приободрить их и выслушать. На деле я унылое говно. Искренне помогаю, люблю своих друзей. Но радуюсь когда встречи отменяются. Устаю от общения
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. – Утро – жутко не выспалась, опять за руль. Чувствовала усталость. Приехала по делам, поняла что забыла ключи от помещения, пришлось навернуть лишние 70 км. Злость на себя за рассеяность. Потом сорвались паны, пришлось срочно подрываться, чтобы помочь решить проблему мужу. Помогла и успокоилась. Уложила ребенка спать – радость. Заполнение анкеты – немного раздражает что долго…
БЭ
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ровно. Никого не обидела, не нагрубила. Подбодрила и поблагодарила за помощь. Нашла подход к вредной воспитательнице в саду.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Нельзя жалеть людей – это проявление высокомерности. Нужно встать на сторону человека. Представить себя на его месте. Подбодрить и внушить что он важный и нужный для меня человек. Нужно постараться внушить человеку мысли о позитивном будущем.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Нужно уважать друг друга. Быть порядочным. Если ты ненадежное говно, то таких и притянешь. Нужно так себя вести с людьми, словно ты с родными. Если не нравится человек, то просто не общаться близко. Хотя некоторых не лишним и поставить на место

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально выкидывать котят в коробке на помойку. Аморально предавать свою семью. Про мораль все просто. Не нарушай заканов душичеловека. Люди мыслят шаблонами и это грустно. И еще грустнее, что я сама пишу тут шаблоны. У каждого свой порог морали. Рассказать секрет друга – аморально, а кому-то «ничего такого», ну это пример просто

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я расстроюсь, мне захочется расположить к себе человека (если я не считаю его моральным уродом, конечно). Если считаю уродом, то не буду его замечать, просто смерю его убийственным взглядом и все. Но долго вообще не умею обижаться, ибо постоянно для всех ищу оправдания их поступкам. В детстве позорила маму в общественном транспорте. Приставала с разговорами к алкашам из серии почему вы выпиваете, тяжелая и у вас жизнь. Я-то пыталась помочь им, а мама краснела
ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

- Есть цель появления наших душ в этих телах (личностях). Мы приходим сюда созидать и собирать информацию (опыт души). Вся жизнь это выбор. И самое главное не потерять себя морально. Это если глобально. А так есть какие-то общепринятые задачи. Из серии посадил дерево, вырастил сына и т.п. Для кого-то цель жизни получать удовольствие, например. Что касается меня – я стараюсь развиваться духовно.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я словно вижу его историю жизни. Может быть это и фантазия и я просто объясняю как он пришел к такому себе, но в 90% случаев оказываюсь права насчет него. Сразу же видно насколько человек может быть закомплексован, искренний или нет. Ведомый или лидер. Даже ориентацию можно разглядеть сразу в принципе.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – это жизнь внутри себя и как бы за пределами вселенной. Еще в детстве я брала печатную машинку и пыталась создать книгу о путешествиях во времени. Я не смогла ее закончить. Но я открыла много чудесных авторов. Например, один из первых и любимых – это Брэдбери. Когда я читала Марсианские хроники, я громко включала radiohead. И реальный мир переставал существовать для меня вообще. Сладкие моменты в моей жизни

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Мне интересны такие люди. И если это негативное привлекание внимания, я понимаю что это не от хорошей жизни. В общем, это я к тому, что каждый имеет право выражать себя так как он этого хочет. Это выделение возможно абсолютно во всем, нет границ.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я считаю очень гуманным и правильным данное утверждение. На все 100%

БИ
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Эм, люди меняются только после потрясений разной степени сложности. Думаю, что не важно как это видят другие, ибо это тут совсем мимо. Не хочется писать банальности снова и снова
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это пластилин. Как пульс. Который можно замедлять и ускорять. Можно жестоко убить свое время, а можно наполнит его бесконечными минутами, вдыхая каждую из них.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я сама себе предсказатель. Обычно мои родные и знакомые эксплуатируют меня в этих вопросах

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю очень редко и то по объективным причинам. Не люблю когда другие опаздывают, вот прямо раздражает.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - смотря с кем. Ну, скорее волнение от предстоящей встречи
b) осталось 5 минут до прихода, - хм, почему этот кто-то еще не тут
c) время пришло, а его (ее) нет, - надо позвонить, вдруг что-то случилось
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. – подожду еще 10 минут и уеду. Если родной человек, то подожду дольше, параллельно пытаясь дозвониться
e) и дальше все нет… - если родной – немного паникую не случилось ли чего. Если по работе – оставлю человеку смс, что не дождалась и уеду

Не проходите, пожалуйста, мимо) :add8
Daria_Er
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2018 3:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Сообщение Macheza » Пт фев 02, 2018 12:27 pm

Достик
"Приставала с разговорами к алкашам из серии почему вы выпиваете, тяжелая и у вас жизнь. Я-то пыталась помочь им, а мама краснела".. поступок БЭценностного тима.. я бы не смогла так :)

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- Теряюсь, обычно уже спустя много часов дома начинаю крутить в голове что и как надо было сказать. Вообще начинаю сильно волноваться, эмоции захлестывают. Если дома спорю с мужем, могу его и треснуть. С родными проще - треснуть того, кто сильнее тебя, как мне кажется неценностная ЧС
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Сообщение Знак » Пт фев 09, 2018 1:34 am

В блоке на чс внезапно бэ, вместо би - бс)))) ты какой-то из дельтачей
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Сообщение norton » Пн фев 12, 2018 1:24 am

без ошибок и клиент должен остаться доволен.


Экспресс типирование. ЛСЭ. Посмотрим, что будет дальше. Но изначально там по [БЭ] было и тут проскальзывает.

Ну и чтобы должность твоя была полезной


[ЧЛ]. Очень похоже, что ментал так и останется динамическим.

Расплачусь потом с ними частью своего гонорара. Желательно искать начинающих, которые не успели еще «зажраться»


[ЧЛ] [БЭ]

Не смотря на жалобы про логичность, ответы коротки, ясны и логичны. С соционической стороны особенно. Я бы сказал по [ЧЛ]-ьному логичны даже, так как нет особых размышлений если бы да кабы, а давайте взглянем с другой стороны, поговорим про выводы и так далее. Сравнений нет.

Но тут главное морально не переборщить, только в воспитательных целях

[БЭ]

поплатиться за свое плохое поведение

[БЭ] [ЧЛ]

У меня замирает сердце


[ЧЭ]

А это порядочность, доброта, жизнелюбие


[БЭ]

его никак нельзя использовать в быту


[ЧЛ]

– Утро – жутко не выспалась, опять за руль. Чувствовала усталость. Приехала по делам, поняла что забыла ключи от помещения, пришлось навернуть лишние 70 км. Злость на себя за рассеяность. Потом сорвались паны, пришлось срочно подрываться, чтобы помочь решить проблему мужу. Помогла и успокоилась. Уложила ребенка спать – радость. Заполнение анкеты – немного раздражает что долго…


[ЧЛ] [ЧЛ] , описание ощущений к [БС], [ЧЭ] и [БИ], которая жалуется. Ну, вполне себе Штир. В вопросах по [ЧС] был переход к деловитости, демонстрация без слов:

Если дома спорю с мужем, могу его и треснуть


И спокойствие в кругу своих, что отсылает нас к [БЭ], которой проще так проще ибо в других ситуациях нет особого опыта, похоже. Про БЛ тоже ничего нет, весь блок вопросов об этом нам повествует, что человеку максимально неинтересно говорить об этом, что лучше вернуться к [ЧЛ]. Я не могу, не умею, но на деле, как выяснилось, очень даже может. Так что блок ИД был каноничным.

Нашла подход к вредной воспитательнице в саду


Не буду сочинять на ходу, но ведь правда это выглядит, как желание получить похвалу в свой адрес по этому поводу?

Есть. Нужно уважать друг друга. Быть порядочным. Если ты ненадежное говно, то таких и притянешь. Нужно так себя вести с людьми, словно ты с родными. Если не нравится человек, то просто не общаться близко. Хотя некоторых не лишним и поставить на место


Надо, нужно, быть. Одни установки и шаблоны, [БЭ] плоская, как земля, у тех, кто отрицает её геоидную форму, но тем не менее ответы в блоке белой этики более объёмные и не требуют вытягивания щипцами, так как аспект ценностный.

Я-то пыталась помочь им


Не словом, а делом. С [ЧС] всё в порядке, но аспект просто не ценностный, зато [БЭ] ценностный.

пыталась создать книгу о путешествиях во времени. Я не смогла ее закончить


СГМ головного мозга уровень овер9000, но кто может угадать, почему не удалось закончить книгу, где в основе лежит [БИ]? :D

Я считаю очень гуманным и правильным данное утверждение. На все 100%


Вот и вся [ЧИ], которая готова принимать идеи, а не генерировать свои. С благодарностью отдаст обработку информации по этому аспекту человеку, который в этом шарит. Видимо, в жизни пока не много было таких случаев.

Не хочется писать банальности снова и снова


Отрицание [БИ] в блоке вопросов про [БИ]. Помните я там вначале писал про экспресс-типирование, кажется, оно оказалось верным, ну, хотя бы до пары зеркальщиков СЛИ-ЛСЭ.

Время – это пластилин. Как пульс. Который можно замедлять и ускорять. Можно жестоко убить свое время, а можно наполнит его бесконечными минутами, вдыхая каждую из них.


[БС] вылезло. НАКОНЕЦ-ТО! Долго же я этого ждал, а то как так, дельтийский сенсорик, а кроме камина и заката ничего и не было толком сказано.

Опаздываю очень редко и то по объективным причинам. Не люблю когда другие опаздывают, вот прямо раздражает


Всё туда же, что и парой абзацев выше. Тут вообще чуть ли не клишированный ответ ЛСЭ.

В качестве приоритетной версии выставляю респонденту вариант ЛСЭ, как возможный СЛИ. Есенины, Робы, Гексли, Наполеоны... Забыть и никогда не вспоминать об этих вариантах, особенно про статиков.
БНПВ САФЭ
Аватара пользователя
norton
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 11:36 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Конфликтер

Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Сообщение Macheza » Пн фев 12, 2018 1:08 pm

norton,
Про опаздывание : не обязательно болевого би раздражают опаздывания. Моя реакция: например если человек опаздывает, я буду его зеркалить, меня тоже бесят опоздания, если чел опаздывает, то он проявляет неуважение к ждущему, я отплачу той же манерой, ибо нефиг неуважать :D
Macheza
Участник
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 9:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Протипируйте меня, пожалуйста. Совсем запуталась

Сообщение Знак » Чт фев 15, 2018 12:40 am

Macheza писал(а):norton,
Про опаздывание : не обязательно болевого би раздражают опаздывания. Моя реакция: например если человек опаздывает, я буду его зеркалить, меня тоже бесят опоздания, если чел опаздывает, то он проявляет неуважение к ждущему, я отплачу той же манерой, ибо нефиг неуважать :D

Маломерная и ценностная БлюЭ :add33
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой