Оттипируйте по видео политика

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте по видео политика

Сообщение Kuvaldos » Вт янв 23, 2018 1:27 pm

угу, только с разным успехом :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Оттипируйте по видео политика

Сообщение Знак » Вт фев 06, 2018 8:30 pm

Гобеленыч (СЛИ)
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Оттипируйте по видео политика

Сообщение kanonik » Вт фев 06, 2018 10:37 pm

Знак писал(а):Гобеленыч (СЛИ)

Вот соглашусь.
Может, и не "чистый" психотип, но ближе всего. Спокойствие, невозмутимость, всегда низкий демонстрируемый уровень агрессии и эмоций. Еще - ближе к интроверту, чем к экстраверту (хотя, в целом, амбиверт). И несомненная принадлежность к клубу практиков-управленцев (ST).
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Оттипируйте по видео политика

Сообщение Ted » Ср фев 07, 2018 1:24 am

kanonik писал(а):
Знак писал(а):Гобеленыч (СЛИ)

Вот соглашусь.
Может, и не "чистый" психотип, но ближе всего. Спокойствие, невозмутимость, всегда низкий демонстрируемый уровень агрессии и эмоций. Еще - ближе к интроверту, чем к экстраверту (хотя, в целом, амбиверт). И несомненная принадлежность к клубу практиков-управленцев (ST).

:shock:
А вот мне бы сразу показалось странным, что агрессор и ЧЭ-ценностный Макс почему-то демонстрирует "всегда низкий демонстрируемый уровень агрессии и эмоций". Впрочем, для каноника и такая аргументация - уже прогресс. :cry:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Оттипируйте по видео политика

Сообщение kanonik » Ср фев 07, 2018 3:06 am

Ted писал(а): :shock:
А вот мне бы сразу показалось странным, что агрессор и ЧЭ-ценностный Макс почему-то демонстрирует "всегда низкий демонстрируемый уровень агрессии и эмоций".

Не знаю, при чем тут у Вас макс, если речь идет о том, что Собянин по своему поведению - скорее СЛИ, "габен".
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Оттипируйте по видео политика

Сообщение Ted » Ср фев 07, 2018 12:40 pm

kanonik писал(а):
Ted писал(а): :shock:
А вот мне бы сразу показалось странным, что агрессор и ЧЭ-ценностный Макс почему-то демонстрирует "всегда низкий демонстрируемый уровень агрессии и эмоций".

Не знаю, при чем тут у Вас макс, если речь идет о том, что Собянин по своему поведению - скорее СЛИ, "габен".

Собянин в принципе не м.б. ни Максом (см. выше), ни Габом - Собянин негативист и деклатим, а Габы - наоборот. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Оттипируйте по видео политика

Сообщение lenaaa » Чт фев 08, 2018 11:03 pm

ну можно предложить тогда версию жукова. мне под версию габа не ложится ощущение опасности его взгляда, имхо он больше ЧС чем БС. и хотя временами у него проскакивают элементы мимики Путина, которого я считаю максом, ну вот например резкое одновременное вздергивание внешних краев бровей как у него, все же до конца в макса как то не ложится . так что мб жуков, стеснительный, но непреклонный, типа того. жуки же нормальные управленцы бывают.
и такое сильное самоподавление эмоций - это скорее 3Э или 4Э, интересно?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте по видео политика

Сообщение Asqard » Чт фев 08, 2018 11:48 pm

Бальзак
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16524
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Оттипируйте по видео политика

Сообщение Знак » Пт фев 09, 2018 1:27 am

Ted писал(а):
kanonik писал(а):
Ted писал(а): :shock:
А вот мне бы сразу показалось странным, что агрессор и ЧЭ-ценностный Макс почему-то демонстрирует "всегда низкий демонстрируемый уровень агрессии и эмоций".

Не знаю, при чем тут у Вас макс, если речь идет о том, что Собянин по своему поведению - скорее СЛИ, "габен".

Собянин в принципе не м.б. ни Максом (см. выше), ни Габом - Собянин негативист и деклатим, а Габы - наоборот. :D

Наличие у некоторых людей головы, не подразумевает наличие мозга, как думаешь кому эта фраза больше подойдет сли или тебе?
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]