Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ(тим/пй)ВИДЕО+Анкета№1+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
9%
Максим Горький
1
9%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Джек Лондон
2
18%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
9%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
18%
 
Всего голосов : 11

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Ср фев 14, 2018 2:04 pm

Ну, эиэ хорошо себя чувствует например в крупной компании со сложной структурой - той же программерской например. Можно ведь из программеров в менеджеры в какой-то момент выпрыгнуть - и здесь уж точно будешь "лучше" ИЛИ :add30
В любом случае хороший(е) пинок себе под зад - лучшее средство для достижения целей :)
*** Сноуден эиэ (нормик).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:11 pm

Kuvaldos писал(а):Ну, эиэ хорошо себя чувствует например в крупной компании со сложной структурой - той же программерской например. Можно ведь из программеров в менеджеры в какой-то момент выпрыгнуть - и здесь уж точно будешь "лучше" ИЛИ :add30
В любом случае хороший(е) пинок себе под зад - лучшее средство для достижения целей :)
*** Сноуден эиэ (нормик).


НЕНЕНЕН. ТОЛЬКО НЕ МЕНЕДЖЕР. Их сейчас как грязи. И Мне нравится не казаться кем-то, а быть. И повторюсь, предмет взаимодействия на работе не должен быть человек, не в коем случае. И я хочу программировать в С++, Java и тп. и делать годные игры в компании, как минимум, а не быть слабоумным менеджером. Нравится сам процесс писанины кода. Я считаю, что трепать языком каждый может, а помочь науке, тех. прогрессу мало кто(тк все идут в менеджеры недоделанные). Крч для меня гуманитарий=не осилил что-то посерьезнее.
+ хочется гармонизировать общество, а политика - пример упадка общества. и я не хочу вгонять общество в еще больший критинизм. От меня будет больше толку (тк никто не умрет) в программировании, чем где-то в социуме. Но вот какая будет выгода у меня, если я этический вид? Ну точно стану бомжом :add14
Последний раз редактировалось Duryonka Ср фев 14, 2018 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Ср фев 14, 2018 2:15 pm

А как же хитрые манипуляции, лавирования, мотивация кого-то сделать что-то ? Такое эиэ лучше всех умеют, и место менеджера к такому расположено.
Ты же хочешь революции, преобразований, перестройки социальной - вот в масштабах компании этим и можно заняться. :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:16 pm

Kuvaldos писал(а):А как же хитрые манипуляции, лавирования, мотивация кого-то сделать что-то ? Такое эиэ лучше всех умеют, и место менеджера к такому расположено.
Ты же хочешь революции, преобразований, перестройки социальной - вот в масштабах компании этим и можно заняться. :add29


НЕТ. Не в коем случае. Я же уже все сказала. Меня тошнит от всего этого. Мне хочется только спокойной и умиротворенной жизни+работа любимая. Все. И чем меньше людей-тем лучше.
Я вообще-то не люблю и не поддерживаю махинации и манипуляции. И просто болтунов, с которыми кроме как трепа больше не о чем говорить.
И РЕВОЛЮЦИЮ Я НИКАКУЮ НЕ ХОЧУ. (это же повторюсь, было и прошло, притом я не хотела организовывать. интерес был только в схеме и концепции, планировке)
Последний раз редактировалось Duryonka Ср фев 14, 2018 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:20 pm

Kuvaldos писал(а):А как же хитрые манипуляции, лавирования, мотивация кого-то сделать что-то ? Такое эиэ лучше всех умеют, и место менеджера к такому расположено.
Ты же хочешь революции, преобразований, перестройки социальной - вот в масштабах компании этим и можно заняться. :add29


Ну и + я хочу быть полезным винтиком, а не лавиласом. Какой из меня манипулятор? Какой? Верно, никакой. И как смогу быть менеджером, если 1 не умею общаться 2 переутомляюсь от людей 3 не люблю активный образ жизни 4 не умею управлять(именно манипуляциями и тп) и дружить панибратски с людьми? Просто то, что должен уметь делать эиэ - у меня этого нет. И уметь не хочу, да и не смогу.
Читала о том, что умеет делать эиэ. Но ничего из этого у меня нет.. Мб я недогам?
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:23 pm

Kuvaldos писал(а):А как же хитрые манипуляции, лавирования, мотивация кого-то сделать что-то ? Такое эиэ лучше всех умеют, и место менеджера к такому расположено.
Ты же хочешь революции, преобразований, перестройки социальной - вот в масштабах компании этим и можно заняться. :add29


Если я гам и правда, то придется идти в политику после тех вуза и свергать власть, ну а что? гам только в этом силен по-идее, в остальном он просто орущий актеришка ничего не умеющий. Но благо я бы этого хотела, быть такой. Но я даже не хочу, мне омерзительны гамлеты (лучше вообще тогда ничего не делать).
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Син » Ср фев 14, 2018 2:26 pm

Duryonka писал(а):Если я гам и правда, то придется идти в политику после тех вуза и свергать власть, ну а что? гам только в этом силен по-идее, в остальном он просто орущий актеришка ничего не умеющий. Но благо я этого хотела. Но я даже не хочу (лучше вообще тогда ничего не делать).

Ну зачем же бросаться в крайности такие )
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:26 pm

Kuvaldos писал(а):Ваще-то лучшие программеры - это ЭИЭ и ИЛИ - этому способствует их диалектико-алгоритмическое мышление. Здесь есть старик Fouras ( эиэ, только креативный похоже) - так он ваще в доску программер. И литературные конкурсы проводит ( или бурно участвует, фик знает). :add29
Перельман ЭИЭ.
Может не все так плохо? :add406


Смотрю сейчас соционика-лженаука, ну хоть как-то поднять настроение
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Kuvaldos » Ср фев 14, 2018 2:27 pm

Фигасе, в интервью говорила, что люди приходят советуются, что можешь каждому сказать что ему лучше делать, в зависимости от способностей, команду революционную сколотила. К чему это "у меня этого нет"? :add29
На сцене выступала, другие одобряли, волновалась, но никто не заметил - чего еще надо?! :add29
*** Тогда может садовод подойдет? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:28 pm

Син писал(а):
Duryonka писал(а):Если я гам и правда, то придется идти в политику после тех вуза и свергать власть, ну а что? гам только в этом силен по-идее, в остальном он просто орущий актеришка ничего не умеющий. Но благо я этого хотела. Но я даже не хочу (лучше вообще тогда ничего не делать).

Ну зачем же бросаться в крайности такие )


Всегда завышенные требования к себе. Если это политика - тогда только теневой лидер. А вот с другим не важно, главное, чтобы нравилось. Но ведь в том, что меня привлекает, мне ничего не достигнуть.. Тогда только 1.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:30 pm

Kuvaldos писал(а):Фигасе, в интервью говорила, что люди приходят советуются, что можешь каждому сказать что ему лучше делать, в зависимости от способностей, команду революционную сколотила. К чему это "у меня этого нет"? :add29
На сцене выступала, другие одобряли, волновалась, но никто не заметил - чего еще надо?! :add29
*** Тогда может садовод подойдет? :)


Люди никакие у меня не советуются) Просто есть иногда эмоциональные знакомые, у которых чудеса на виражах. Черти что в жизни. Я им жизнь по полочкам расставляю. А в данный момент друзей нет (и не хочу), только знакомые, с которыми редко общаюсь(мне так комфортнее всего). Команда появилась сама, как Бог дал что ли) А была я типо "лидером" из-за того, что выдвигала больше идей и распределяла всем роли.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Син » Ср фев 14, 2018 2:31 pm

Duryonka писал(а):Всегда завышенные требования к себе. Если это политика - тогда только теневой лидер. А вот с другим не важно, главное, чтобы нравилось. Но ведь в том, что меня привлекает, мне ничего не достигнуть.. Тогда только 1.

То есть, вы действительно готовы отказаться от того, что вам нравится, потому что вы не сможете стать в этом лучшей, ведь вы сами себя убедили в неспособности ЭИЭ (не утверждаю, что это ваш тим) добиться высот в программировании?
Но готовы заниматься политикой, лишь бы быть кем-то значимым?
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:32 pm

Kuvaldos писал(а):Фигасе, в интервью говорила, что люди приходят советуются, что можешь каждому сказать что ему лучше делать, в зависимости от способностей, команду революционную сколотила. К чему это "у меня этого нет"? :add29
На сцене выступала, другие одобряли, волновалась, но никто не заметил - чего еще надо?! :add29
*** Тогда может садовод подойдет? :)


Ну и еще.. Я повторюсь 3 раз. Мне не интересна любая сфера, где есть много ЛЮДА и общения, а так же управление и тп. Прошло уже 2 года с тех пор, когда меня интересовала эта тема. Теперь СОВСЕМ НЕТ. Прямо шарашит от этого.
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Duryonka » Ср фев 14, 2018 2:35 pm

Син писал(а):
Duryonka писал(а):Всегда завышенные требования к себе. Если это политика - тогда только теневой лидер. А вот с другим не важно, главное, чтобы нравилось. Но ведь в том, что меня привлекает, мне ничего не достигнуть.. Тогда только 1.

То есть, вы действительно готовы отказаться от того, что вам нравится, потому что вы не сможете стать в этом лучшей, ведь вы сами себя убедили в неспособности ЭИЭ (не утверждаю, что это ваш тим) добиться высот в программировании?
Но готовы заниматься политикой, лишь бы быть кем-то значимым?

1. политика мне не НЕ НРАВИТСЯ (и все что рядом лежит)
2. Я знаю деления тимов, и как не крути, все таки оно подразумевает гуманитария и технаря. Не раз смотрела видео на ютубе и читала на форумах об этом. И моя слабая одномерная логика эиэ мне все-же помогает быть не настолько тупой и понимать, что по-любому программисты лучшие получаются из или, лии, ну или хотя-бы логиков
Duryonka
Участник
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 6:11 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Форумчане,пожалуйста,ПРОТИПИРУЙТЕ. ВИДЕО+Анкета№1+фото

Сообщение Син » Ср фев 14, 2018 2:36 pm

Duryonka писал(а):А вот с другим не важно, главное, чтобы нравилось. Но ведь в том, что меня привлекает, мне ничего не достигнуть

Вы в двух предложениях, стоящих друг за другом, выразили две разные мысли. Значит, в каком-то из них лукавите )
Аватара пользователя
Син
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Вт май 09, 2017 9:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]