Кто я и кто мне подошел бы?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Чт мар 01, 2018 5:20 pm

Мне 21, нахожусь уже в очень затяжной депрессии. Не очень верю во все это но хотел понять какие девушки мне подходят. Проходил на многих сайтах разные тесты. Результатом был и Достоевский чаще всего, но Робеспьер тоже часто,но всегда не более чем 40-50% совпадений как говорят тесты. наверное у меня смесь из этих двух. Оба отражают мою тихую неконфликтную натуру. Не очень амбициозен, вроде бы больше у меня от Доста но не настолько я наивен и позитивен. Все же смотрю более реалистично на мир и вижу больше его негативные стороны. Ненавижу себя за свои слабости но сочувствую им в других. Незнаю вроде бы Дост это оптимист, а я во многом подхожу под данный типаж, вот только может ли быть Дост пессимист, закрытый в себе? Вроде бы Роб тоже мне во многом подходит тоже, более логичен но я ревнив, не люблю спорт и танцы, не люблю заниматься чем-то недостойным. Много балов набираю и по Бальзаку особая увлеченность чем-то одним. Нежелание тратить время на обыденные дела, опять же негативизм и депрессия, уход в виртульный мир. Но ладно это еще пол беды, вот смотрю я на дуалов для этих типов. И не могу сказать что мог бы я с ними ужится. Ну я всегда хотел скромную,верную, воспитанную,нежную и ласковую с достоинством, утончонностью, с которой можно поговорить на философские темы. Как эстет по своей натуре хотелось бы еще чтоб она имела женственную, красивую внешность, чтоб хотелось пасть на колени только увидев ее, это в идеале, не обязательно весь набор сразу. Хотя хрупкость и нежность внешнего вида очень важны и длинные акуратные прямые волосы очень нравятся. Интровертность и домоседство приветствуется так как сам я не смогу с ней пойти на шумные и многолюдные мероприятия. А по типажам в которые я поподаю советуют экстровертных которые непонятно что вообще смогут увидеть во мне, энергичных и даже слишком. Одна Штирличка своим аристократичным поведением, и верностью немного импонирует. Но все равно я бы был более склонен выбрать тоже интровертку. Девушку Дост. может быть? Хотя я так говорю будто у меня еще и выбор есть. Девственник в почти 22, без квартиры и машины, со скрипом учащийся на не очень удачно выбранную профессию бухгалтера :( иногда подумывающий о суициде. Но слишком труслив. Ладно занесло немного пойду по делам. Надеюсь кто-то поможет со всей этой кашей в голове. Удачи, мира и покоя всем кому это нужно.
Вложения
Screenshot_2018-03-01-11-33-36-376_com.android.chrome.png
Screenshot_2018-03-01-11-33-36-376_com.android.chrome.png (240.63 КБ) Просмотров: 730
Последний раз редактировалось Kristian Чт мар 01, 2018 7:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 01, 2018 5:43 pm

фотовидео плис.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение TailWind » Чт мар 01, 2018 5:47 pm

Бухгалтер хорошая проффесия, расслабся, всё будет

Девок по соционике не подбирай, бери тех кто к тебе хорошо расположен, ну и приятен в общении
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Чт мар 01, 2018 7:35 pm

Kuvaldos писал(а):фотовидео плис.

Не думаю что это может о многом сказать
https://c.radikal.ru/c18/1803/cc/31828bf20461t.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1803/97/183f34c2fdeat.jpg
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 01, 2018 7:54 pm

Фото да, как правило говорит немного и в самых общих чертах, но хотя бы мы знаем, что вы есть :) (Плюс еще можно наверняка отбросить сильно непохожих, типа иэи, слэ, сээ, иээ)
Видео было бы на порядок информативнее. ( например вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 )
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Бендер Задунайский » Чт мар 01, 2018 8:06 pm

Kristian писал(а):
Kuvaldos писал(а):фотовидео плис.

Не думаю что это может о многом сказать
https://c.radikal.ru/c18/1803/cc/31828bf20461t.jpg
https://a.radikal.ru/a25/1803/97/183f34c2fdeat.jpg

Нихера ты чёрт лютый. У тебя физиономия как у какого-то жука стереотипного.
Мне вообще на всё плевать, меня только один вопрос беспокоит: как с таким уровнем тестостерона ты умудрился девственником остаться? :unknown:
И, вроде, "нежные скромные верные ламповые тяночки" как раз на таких и западают обычно.
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Чт мар 01, 2018 8:23 pm

Бендер Задунайский писал(а):Нихера ты чёрт лютый. У тебя физиономия как у какого-то жука стереотипного.
Мне вообще на всё плевать, меня только один вопрос беспокоит: как с таким уровнем тестостерона ты умудрился девственником остаться? :unknown:
И, вроде, "нежные скромные верные ламповые тяночки" как раз на таких и западают обычно.

Ха... даже смешно такое слышать. Просто всегда был не уверенным в себе. Немного замкнутым. Не любил я это все дурачество, с 7 класса не помню чтоб я себе позволял что-то непристойное. Всегда старался никого не обидеть. Учился хорошо , но я не инициативен , и даже если были бы шансы я все равно чаще бездействовал. Так как находи в себе уйму минусов. И всегда считал что есть другие кто способен предложить больше , и меня могут выбрать разве что из жалости. Потом на долго решил что мне и не нужны тян. Но это наверное просто самообман был.
Да и вообще не боец я , слишком долго все обдумываю перед тем как начать действовать. Иногда так долго что уже поздно. Но такое лицо и габариты помогали мне всегда избегать конфликтов так как другие считали меня немного опасным.
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Agda » Чт мар 01, 2018 9:40 pm

А точно интуит? В чем проявляется уход в виртуальный мир? А если не бухгалтером, то кем бы хотели стать?
И еще любопытно, зачем борода?
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Дежаву » Чт мар 01, 2018 10:28 pm

По поводу фото, вот что я увидела: волосинка к волосинке, всё очень аккуратно, добротно, основательно.
А чем ты убрал глянец с лица?
Лицо матовое, вроде как даже припудренное.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: КоролевецЪ
Медали: 4
Пол: Женский

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 1:12 am

Agda писал(а):А точно интуит? В чем проявляется уход в виртуальный мир? А если не бухгалтером, то кем бы хотели стать?
И еще любопытно, зачем борода?

Про интуита это такие результаты тестов.Сделал 1 где 60 вопросов , тоже Робеспьер. Уход проявляется в интернете , видео-играх, музыке, книгах , фильмах. Люблю историю, хоть это и по большей части инструмент пропаганды. Даже в фантастике много персонажей которым можно сопереживать и восхищаться.Даже в реальности мне больше по душе наблюдать. По профессии не могу сейчас сказать чем занялся бы , но чем-то менее ответственным и где много свободного времени. Библиотекарем , продавцом , психологом? трудно сказать я сам не уверен еще, конечно много так не заработаешь , но мне лично много не надо, а ту для которой хотелось бы стараться не нашел еще увы. Живу надеждой. А борода у меня с 17-18 , просто мне нравится , дань традиции, экономичнее. Всегда нравился образ старого монаха, мудреца, странника. Борода делает образ более серьезным и взрослым. В принципе это уже часть меня. А что сбрил бы и думаете сразу жизнь наладится? :)
Последний раз редактировалось Kristian Пт мар 02, 2018 1:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 1:22 am

Дежавю писал(а):По поводу фото, вот что я увидела: волосинка к волосинке, всё очень аккуратно, добротно, основательно.
А чем ты убрал глянец с лица?
Лицо матовое, вроде как даже припудренное.

Ничем не убирал. Это мой обычный оттенок кожи, мне всегда говорили что у меня очень бледный цвет кожи. Наверное потому что люблю чаще дома сидеть и на солнце редко бываю. Это же не проблема? я всегда отговаривался что это признак голубых кровей :D
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Бендер Задунайский » Пт мар 02, 2018 1:33 am

Ёпт, я читаю твою тему, возвращаюсь к фоткам и никак не могу отойти от когнитивного диссонанса: привычно мне, что чувачки с твоим типажом внешности обычно Перуну и Солнцу поклоняются да армянские рынки громят толпой, а не эскапируют за компутором и не о няшах-стесняшах грезят.

А если к твоему типированию возвращаться, то ты, по сути, никакой толковой информации для однозначного решения не выдал. Понятно пока только, что ты интроверт, но твоя интуиция ещё под вопросом, потому что аутировать в интернетике с игрульками и гейбен какой-нибудь может будь здоров.

Лучше поясни тогда за следующие моменты: очень люблю следующие вопросы из одной форумной анкеты, пушо ответы на них за человека много говорят.

1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?
4. Следуете ли вы здоровому образу жизни? Назовите причину, почему? Вы его ведете, не ведете осознанно или в дань моде? Расскажите о своем питании и физических нагрузках.
7. Считаете ли вы, что у вас богатый внутренний мир? Почему вы сделали такой вывод?
3. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?
4. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?
2. Как относится балерина к вымиранию амурских тигров, при условии, что кот нагадил вам в тапки?
ಠ╭╮ಠ
Аватара пользователя
Бендер Задунайский
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:26 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 4:35 am

Бендер Задунайский писал(а):Ёпт, я читаю твою тему, возвращаюсь к фоткам и никак не могу отойти от когнитивного диссонанса: привычно мне, что чувачки с твоим типажом внешности обычно Перуну и Солнцу поклоняются да армянские рынки громят толпой, а не эскапируют за компутором и не о няшах-стесняшах грезят.

А если к твоему типированию возвращаться, то ты, по сути, никакой толковой информации для однозначного решения не выдал. Понятно пока только, что ты интроверт, но твоя интуиция ещё под вопросом, потому что аутировать в интернетике с игрульками и гейбен какой-нибудь может будь здоров.

Лучше поясни тогда за следующие моменты: очень люблю следующие вопросы из одной форумной анкеты, пушо ответы на них за человека много говорят.

1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?
2. Следуете ли вы здоровому образу жизни? Назовите причину, почему? Вы его ведете, не ведете осознанно или в дань моде? Расскажите о своем питании и физических нагрузках.
3. Считаете ли вы, что у вас богатый внутренний мир? Почему вы сделали такой вывод?
4. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?
5. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?
6. Как относится балерина к вымиранию амурских тигров, при условии, что кот нагадил вам в тапки?


1. Наверное попробую сразу понять кто хоть немного заинтересован в получении знаний по этому предмету, их я попытаюсь обучить азам и дам не очень трудные задания по подготовке дерева , чтоб выявить у кого есть способности , тем я доверю более сложные поручения и поставлю наивысший бал. Тем кто вообще не захочет ничего делать предложу сразу откупится собрав средства на покупку ресурсов для проекта.

2. Наверное не слежу. Не курю так как не вижу смысла, да и дорого, хотя будь у меня достаточно средств возможно курил бы сигары, хотя бы престижно и статусно. Пью редко , больше по праздникам и в меру, люблю красное сухое вино , больше всего Кагор, шампанское и коньяк. Пиво не люблю , а вообще алкоголь ради самого эффекта опьянения не приемлю, люблю всегда оставаться хозяином своего тела и разума. Питаюсь обычно, главное чтоб не очень дорого, люблю жареное мясо и картошку , но пытаюсь ограничить их потребление так как быстро набираю вес при своем пассивном образе жизни. Доходил до 112кг при росте в 184, теперь вернулся к 100-102кг, цель остановиться на 90-92. Спортом почти не занимаюсь. Тренирую больше руки , есть дома гантели, отжимания от пола, приседания. Главное чтоб не на людях, да и то редко и по настроению. Легче терпеть диеты чем физ.нагрузки .

3. Ну думаю да. Хотя не мне судить. Но все же я склонен считать что да. Я и так провожу много времени копаясь в себе и своих чувствах и до конца так и не понял себя. Багаж знаний не маленький , стараюсь быть осведомленным хотя бы на базовом уровне обо всем что нас окружает. Всегда ищу смысл во всем и пытаюсь найти логические причинно-следственные связи разным событиям, пытаясь все классифицировать и запоминать разные интересные факты и исторически интересные события. Так что бедным я бы свой внутренний мир не назвал не назвал. но это зависит с какой стороны и кто судит.

4. Бесполезной работы как таковой нет, и в то же время каждая работа бесполезна так как в конце концов все есть суета сует и все превратится в прах. Главное чтоб человек видел во всем этом свой смысл: удовольствие , выполнение долга, да что угодно. Конечно итог один , главное процесс и что ты чувствуешь на этом пути. Возможно.

5. В прошлое редко бываю , так как там мало приятного и нет желания долго там оставаться. Да и как ни странно не так уж и много я помню. Будущее у меня очень туманное , если можно назвать мечты сотворенные моей надеждой на перемены к лучшему, обретение смысла моего существования, как я считаю посвятив оставшиеся годы и силы той единственной, то да. Но сразу же понимаю что шансы очень малы и мой разум сразу возвращает меня в реальность. Иногда конечно хотелось бы просто иметь выключатель под рукой и создать себе идеальную иллюзию ,так хотя бы умру с улыбкой на лице, все равно мы живем в созданных нами же иллюзиях.

6. Хмм... наверное сложный вопрос, на который нужно найти остроумный ответ, но я не вижу связи... Наверное никак не относится , это работа государственных органов.
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Xanthan Gum » Пт мар 02, 2018 6:06 am

драйзер скорее всего. для достоевского "не оторван от реальности", выбор профессии в пользу сенсорика н-р.

самоописание "как есть" без добавления себе несуществующих качеств тоже чаще встречается у сенсориков.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Кто я и кто мне подошел бы?

Сообщение Kristian » Пт мар 02, 2018 6:44 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):драйзер скорее всего. для достоевского "не оторван от реальности", выбор профессии в пользу сенсорика н-р.

самоописание "как есть" без добавления себе несуществующих качеств тоже чаще встречается у сенсориков.

Спасибо за мнение.Вполне возможно. Хоть по тестам кажется только 1 раз получил его. Но по описанию сходство однозначно есть. Но не хотелось бы))
Kristian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 5:03 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой