Страница 1 из 1

Про психософские описания...

СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 5:05 pm
Nikolet752
Уважаемые участники этого форума!! Предлагаю к обсуждению эту тему. У меня возникли сомнения по поводу типа по психософии и интересует такой вопрос. Можно ли полагаться на описания Афанасьева и почему не стоит? А то вроде как их считают неудачными... Или только через свойства функций можно его вычислять (а не целостно)??

Про психософские описания...

СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 5:49 pm
Nikolet752
Здравствуйте! Почему, не отвечаете? Участники, мне очень нужен какой-то ответ! Выскажете своё мнение!

Про психософские описания...

СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 10:45 pm
Marat
Nikolet752
могу предложить мой тест.
Что касается описаний, то их составляли люди. Свойства функций тоже придумали люди. Людям свойственно ошибаться, но это единственная машина по созданию таких типологий, так что альтернативы нет. Истины в психософии нет, как нет её, например, в русской орфографии, всё это лишь наборы допущений и правил, а также выводы основанные на допущениях и правилах.

Про психософские описания...

СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 7:49 pm
Nikolet752
Спасибо, что ответили! На тест ваш отвечу позже, пока не до этого. Я

Про психософские описания...

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 1:00 pm
мировое зло
Nikolet752 писал(а):Уважаемые участники этого форума!! Предлагаю к обсуждению эту тему. У меня возникли сомнения по поводу типа по психософии и интересует такой вопрос. Можно ли полагаться на описания Афанасьева и почему не стоит? А то вроде как их считают неудачными... Или только через свойства функций можно его вычислять (а не целостно)??


:D
http://www.socioforum.su/viewforum.php?f=410
Вы никогда не думали посетить данный раздел? Там можно типироваться по психософии, обсуждать свой тип, проходить тесты... :D