Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Елочка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение мировое зло » Ср апр 18, 2018 2:41 pm

А можно специально для черных этиков логический обоснуй, почему Дюма? :D Я чет вообще ее не воспринимаю как Дюма, с образцами в моем крохотном мозгу не совпадает.
Если не сложно.
Сенкс.
:add21
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение Risky » Вс апр 22, 2018 1:08 pm

мировое зло писал(а):А можно специально для черных этиков логический обоснуй, почему Дюма? :D Я чет вообще ее не воспринимаю как Дюма, с образцами в моем крохотном мозгу не совпадает.
Если не сложно.
Сенкс.
:add21

Пересказывать кучу маркеров которые есть в интернете имеет смысл? Разве что могу добавить что это вероятный ТИМ. Если потрачу часа три для парочки просмотров возможно будет иная версия. А при пропавшей из темы ТИМпируемой это разве имеет смысл? Если взять простейший маркер на физическом уровне по ЧЛ - "Резкие ритмические возвратно-поступательные движения. Сосредоточенное лицо с бедной мимикой. Сосредоточенный и пронизывающий взгляд. Быстрая и равномерная по ритму, лаконичная речь" - то как-то не особо похоже, если я верно помню, пару дней прошло же. Ну еще могу добавить что интраверт динамик чаще заканчивает фразу на базовой и ролевой. Начало фразы чаще идёт с творческой. Так вот начало фразы это уверенная и сильная ЧЭ. Богатая мимкика, реактивные движения, высокоамплитудная тембральная речь, распахивание глаз. Плюс много жестов к себе на конце фразы что свойственно динамикам сенсорам. Частые наклоны головы более свойственны этико-сенсорной группе. БС еретекает взглядом от объекта к объекту, мягко ощупывая. Где-то так если коротко. Но снова же повторюсь, это вероятный вариант, а не диагноз.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение мировое зло » Пн апр 23, 2018 6:13 pm

Risky писал(а):
мировое зло писал(а):А можно специально для черных этиков логический обоснуй, почему Дюма? :D Я чет вообще ее не воспринимаю как Дюма, с образцами в моем крохотном мозгу не совпадает.
Если не сложно.
Сенкс.
:add21

Пересказывать кучу маркеров которые есть в интернете имеет смысл? Разве что могу добавить что это вероятный ТИМ. Если потрачу часа три для парочки просмотров возможно будет иная версия. А при пропавшей из темы ТИМпируемой это разве имеет смысл? Если взять простейший маркер на физическом уровне по ЧЛ - "Резкие ритмические возвратно-поступательные движения. Сосредоточенное лицо с бедной мимикой. Сосредоточенный и пронизывающий взгляд. Быстрая и равномерная по ритму, лаконичная речь" - то как-то не особо похоже, если я верно помню, пару дней прошло же. Ну еще могу добавить что интраверт динамик чаще заканчивает фразу на базовой и ролевой. Начало фразы чаще идёт с творческой. Так вот начало фразы это уверенная и сильная ЧЭ. Богатая мимкика, реактивные движения, высокоамплитудная тембральная речь, распахивание глаз. Плюс много жестов к себе на конце фразы что свойственно динамикам сенсорам. Частые наклоны головы более свойственны этико-сенсорной группе. БС еретекает взглядом от объекта к объекту, мягко ощупывая. Где-то так если коротко. Но снова же повторюсь, это вероятный вариант, а не диагноз.


Сенкс.
*реверанс и улыбка прилагаются*
заодно вычеркиваю для себя вероятность того, что я Жуков, окружающим и паре форумчан назло
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение Risky » Вт апр 24, 2018 7:40 pm

мировое зло писал(а):заодно вычеркиваю для себя вероятность того, что я Жуков, окружающим и паре форумчан назло

Гюго конфликтёры, напористые и статусные. Если по этим маркерам, то спутать совсем не сложно. :)
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение Знак » Чт апр 26, 2018 9:16 am

В больших количествах озвучивается семантика [БЭ] в сочетании с [ЧС] , уверенно проговариваются ценности гамма квадры. Все ответы сенсорные, темп речи и ее громкость в пользу экстраверсии. Блок ответов на [БЛ] провален, какие — либо внятные рассуждения по этому аспекту отсутствуют. В самом первом вопросе идет перевод с [БЛ] на [БЭ] , абстрактное понятие объясняется через: «общее это люди частное это человек, вот есть семья и в этой семье каждый человек кому-то важен….. » и далее бла бла бла, БлюЭ пошла :bad: . Сам аспект [БЛ] подразумевает отсутствие людей как таковых, и уж никак не может быть разворот семантики [БЛ] через людей. Если предполагать наличие маломерной [БЛ] , то тогда в больших количествах должна быть [ЧЭ] , которая в данном случае отсутствует напрочь, либо звучит крайне эпизодически в составе макроаспекта [Э] . Ответ про ложку и столовые приборы снова показывает ценностную [БЭ] и отсутствие вообще какой — либо семантики [БЛ] (они же в хороших отношениях, они же не могут не дружить — так и хочется сказать WTF??????? какой дружить???? какие отношения?????)
А вод дуальная [БЭ][ЧЛ] озвучивается в малых пропорциях в виде запроса, что хорошо слышно в ответе на вопрос про постройку пирамиды (скажите как и почему), ТС требуются конкретные данные как по постройке так и по мотивации. Этот ответ полностью исключает и интуитивный полюс ориентации психики. За коллективизм нигде по ходу интервью, наоборот акцент идет на индивидуальные качества каждого из людей, что дает возможность (с первых минут видео), предположить квадру индивидуалистов, в которой есть этики сенсорики и нет логиков сенсориков))))) «Свои люди» (разделение на своих и чужих), более характерно для третьей квадры, что подтверждается цветом ценностной этики — только гамма! Блок на [ЧС] достаточно ярко презентует ценность этого аспекта у ТС, примечательно что он все время звучит в связке с [БЭ] и приводится много экстравертных примеров — кроме СЭЭ ничего не получается )))))
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение мировое зло » Вт май 01, 2018 4:44 pm

Risky писал(а):
мировое зло писал(а):заодно вычеркиваю для себя вероятность того, что я Жуков, окружающим и паре форумчан назло

Гюго конфликтёры, напористые и статусные. Если по этим маркерам, то спутать совсем не сложно. :)


Да уж. Статус все, что есть... Продам сапоги - куплю квартиру :D
Сенкс)))
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение Dima Bozhenko » Сб май 26, 2018 1:08 pm

ставлю на гексли
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Помогите разобраться кто же, и что же я? Видео-анкета Ел

Сообщение Dima Bozhenko » Сб май 26, 2018 1:12 pm

Знак писал(а):Все ответы сенсорные,


прям все-все-все? а можно пример хоть одного сенсорного ответа? :D
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой