Помогите определиться с типом. Анкета №2

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 05, 2018 11:02 pm

че?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 11:11 pm

Подумала... Нет , может и не баль. Может - есь. Кто-то из этих двух.


Вот суггестивная. Требуется ЧС (защита).
Сразу представляется некто, излучающий спокойную силу. Он знает чего хочет, знает, каких людей хочет видеть рядом с собой, не бежит и не плетется к своей цели. Он как гигантский лайнер, где все отлажено и выверено, идет по волнам, и у него на борту ты защищен или окружен заботой.




Нет, не баль, а есь. Баля бы задавило эмоциями. А вы смакуете:

Н (влетая в кабинет): Ты представляешь, не попали вчера наши на Сенную! Менеджер забыла подать на них документы, они постояли, как дурачки, и обратно поехали. Как задолбала эта Сенная!!! Что им еще от нас надо? Это война, туда прорваться, как бастион покорить, капец! Где Максимка, собака бешеная, щас я буду с ним ругаться!
Я (мне немного смешно): Действительно плохо.
Я (жду, пока она поговорит с Заказчиком, жду, когда она после этого проговорится, еще десять раз высказавшись, что она об этом думает, как только она сама начинает над этим шутить, значит буря прошла, я возвращаюсь к другим рабочим вопросам).



Окончательный диагноз - ИЭИ.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Чт апр 05, 2018 11:16 pm

че?


Что ты хочешь узнать конкретно и к кому адресован вопрос?

А главное - какой ответ (ответы) ты хочешь увидеть?

- ниче
- через плечо
- а че?

Выбирай любой.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 11:28 pm

Kuvaldos писал(а):Имхо эиэ.
Алгоритмическое мышление ( правый прогресс, динамика, негативизм).
Умение подмечать характеры ( 2й вопрос) - гуманитарий ( этик интуит). Сюда же маневрировать в настроении начальницы.
Умение улаживать конфликты - гармонизирующий подтип скорее всего. ( http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html).
*** О, тоже как-то в Риме был, помню это "поле" - стадион чтоли...

Вау, Гамлета мне еще не предлагали. А описание по ссылке очень подходит, особенно рассуждения на тему смерти, особые пристрастия в музыке, мнительность, боязнь выглядеть плохо, нужда в одиночестве. Правда, мне рвет шаблон, что экстраверт нуждается в долгом одиночестве, возможно, я стереотипно воспринимала экстравертность.
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Kuvaldos » Чт апр 05, 2018 11:33 pm

Ага, гармоника раньше еще "мистиком" звали.
Подробно про вертность https://socioniks.net/article/?id=6
Ну гармоник любит одиночество, но все же без экшена прожить не может как любой экстраверт. В 5м вопросе есть вроде намеки на это мне показалось...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение shadena » Чт апр 05, 2018 11:47 pm

Зимбабве писал(а):Подумала... Нет , может и не баль. Может - есь. Кто-то из этих двух.


Вот суггестивная. Требуется ЧС (защита).
Сразу представляется некто, излучающий спокойную силу. Он знает чего хочет, знает, каких людей хочет видеть рядом с собой, не бежит и не плетется к своей цели. Он как гигантский лайнер, где все отлажено и выверено, идет по волнам, и у него на борту ты защищен или окружен заботой.




Нет, не баль, а есь. Баля бы задавило эмоциями. А вы смакуете:

Н (влетая в кабинет): Ты представляешь, не попали вчера наши на Сенную! Менеджер забыла подать на них документы, они постояли, как дурачки, и обратно поехали. Как задолбала эта Сенная!!! Что им еще от нас надо? Это война, туда прорваться, как бастион покорить, капец! Где Максимка, собака бешеная, щас я буду с ним ругаться!
Я (мне немного смешно): Действительно плохо.
Я (жду, пока она поговорит с Заказчиком, жду, когда она после этого проговорится, еще десять раз высказавшись, что она об этом думает, как только она сама начинает над этим шутить, значит буря прошла, я возвращаюсь к другим рабочим вопросам).



Окончательный диагноз - ИЭИ.

Спасибо, за ваше мнение :add14 Есенин в тестах мне выпадал реже всего, и по описанию мне всегда представлялся эдакий обаяшка с улыбкой моны лизы, который непременно нравится окружающим, ну или знает, как им понравиться. Я же себя обаятельной в жизни бы не назвала. С ЧС тоже не все однозначно, давление конкретно на себя переношу плохо, отпор даю как Достоевский, только игнорируя.
shadena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2018 4:02 pm
Пол: Женский

Помогите определиться с типом. Анкета №2

Сообщение Зимбабве » Пт апр 06, 2018 12:57 am

Спасибо, за ваше мнение :add14 Есенин в тестах мне выпадал реже всего, и по описанию мне всегда представлялся эдакий обаяшка с улыбкой моны лизы, который непременно нравится окружающим, ну или знает, как им понравиться. Я же себя обаятельной в жизни бы не назвала. С ЧС тоже не все однозначно, давление конкретно на себя переношу плохо, отпор даю как Достоевский, только игнорируя.


Достоевские очень бурно могут реагировать на давление. Имею дочь сего тима.

Под еся не подходят ПР (он позитивист, а Вы явный негативист.)

Про этику.

Умение подмечать характеры ( 2й вопрос) - гуманитарий ( этик интуит). Сюда же маневрировать в настроении начальницы


как-то не вяжется с

Настроение человека – это его реакции на все. Определяю поэтому по реакции на раздражители и обыденные вещи. Как изменить? Это не ко мне. Я не тамада и не агрессор, поэтому много чувств у людей вызывать не умею.



Потом вот это -

Так, этот любит подкалывать и делает это так себе. Да просто пользуется положением начальника.
Эта на меня даже не взглянула и у нее жутко громкий голос, что иронично бедняжку все равно никто не слушает.
Этот, сказав здравствуйте, начал читать лекцию. Понятно, еще один тип, которого никто не слушает.
Эта вежливо поздоровалась, глядя в глаза, и обращается только с рабочими вопросами. Понятно, все нерабочее оставляет вне работы, и правильно делает.
А это человек-хаос, вошла, обратившись сразу ко всем, начала громко рассказывать историю, смотрит только вперед себя. Интересно, она заметила, как у всех скисли лица при ее появлении? Забавно.


Это не только и не столько умение подмечать характеры, как попытка понять отношения БЭ, значит. ("никто не слушает", "еще один тип, которого не слушают", "скисли лица при появлении").

Человек-хаос :lol: Это что-то громкое, эмоциональное и оно не нравится.

Нет, таки баль. :I10
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой