Какой у меня ТИМ?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой у меня ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
1
100%
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Какой у меня ТИМ?

Сообщение Katherine777 » Ср май 16, 2018 7:14 pm

Доброе время суток, я долгое время не могу определиться со своим типом. Помогите, пожалуйста.

Анкета:
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Я предпочитаю читать классику, исторические, философские и психологические книги, также люблю читать военные трактаты. Из авторов самые любимые — это Достоевский, Ницше, Камю, Гюго. Помимо этого, я люблю читать стихи, в особенности Маяковского и Цветаеву.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не занимаюсь определенным видом спорта, но хожу в тренажёрный зал. Раньше ходила на танцы, но бросила, потому что это мне сложно давалось, я действительно плохо двигалась.

3. Какую музыку предпочитаете?
Не могу выделить какой-либо один жанр. Все зависит от исполнителя.

4. Ваше отношение к учебе?
Я не гонюсь за оценками, но тем не менее стараюсь на высоте выполнять задания.

5. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс.

6. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да. Я довольно эмоциональна, хотя порой кажусь хладнокровной.

7. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Я увлечена самим процессом спора. Мне нравится опровергать все аргументы собеседника, нравится наблюдать за его реакцией. В споре я обычно отстаиваю свою позицию всеми способами, что даётся мне с легкостью.

8. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я стараюсь о нем заботится, но в итоге всё сводится к тому, что я начинаю забивать на него. Также мне сложно почувствовать состояние окружающих.

9. Какие качества цените в людях?
Самые главные качества, которые я ценю, — это целеустремленность, упорство, внутренняя сила, умение добиваться своего и не бояться критики окружающих. Также ценными качествами для меня являются ум, смелость и обаяние.

10. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Никогда не стоит жертвовать своими интересами ради других, даже самых дорогих людей. Ведь в конечном счёте когда-нибудь они забудут о нас, мы заблудим о них. Этого не изменить. Наше окружение постоянно будет меняться, и единственный человек, кто с тобой будет до конца — это ты сам.

11. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Это зависит от того, когда пассажир пришёл на остановку. Он мог появиться на остановке, когда автобус только приехал, когда автобус ещё не приезжал, а также несколько секунд спустя после отбытия автобуса. Среднее время — 5 минут, потому что это среднее число, начиная от 0 и заканчивая 10.

12. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
35 секунд. Время редко определяю достаточно точно. Часто опаздываю, либо прихожу в последнюю секунду. Если я опаздываю на встречу с дорогими мне людьми, либо на важное мероприятие, я чувствую вину. В остальных случаях не испытываю никаких чувств.

13. Что для вас секс?
Получение телесного удовольствия, установление эмоциональной привязанности с партнером.

14. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
На самом деле у меня много маленьких целей, после осуществления которых, мне будет легче достичь моей единственной крупной на данный момент цели.

15. Легко ли вам налаживать отношения?
Достаточно легко, хотя в большинстве случаев я запоминаю все разногласия и в будущем в какой-то момент я снова смогу начать говорить о них.

16. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я не из тех, кто мечтает о счастливой жизни. Я хочу всю свою жизнь провести в борьбе, переживать все трудности, испытать самые разные чувства, стать сильной личностью. Я мечтаю умереть в осознании того, что я сделала что-то значимое для этого мира, что я стала больше, чем корм для червей.

17. В каком доме вы хотели бы жить?
Я бы хотела жить в квартире в центре города, в котором кипит жизнь. Я бы хотела смотреть в окно и видеть толпы людей, которые спешат по своим делам. Я бы хотела иметь самых неординарных и веселых соседей, с которыми у меня были бы дружеские отношения.

18. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Недавно начала интересоваться ей. Меня мучает то, что я не могу определить свой тип. Я хочу знать его, потому что считаю, что, узнав, я смогу лучше начать разбираться в себе.
Katherine777
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 10:32 pm
Пол: Женский

Какой у меня ТИМ?

Сообщение Danidin » Пн май 21, 2018 2:32 am

Katherine777, полагаю, что ваш социотип - ЭИЭ, Гамлет. Подтип ЭИЭ скорее интуитивный. Менее вероятный вариант - ИЭИ с ослаблением БС.

Я предпочитаю читать классику, исторические, философские и психологические книги, также люблю читать военные трактаты. (....)
Помимо этого, я люблю читать стихи (....)
- развитые гуманитарные интересы - этика+интуиция
Раньше ходила на танцы, но бросила, потому что это мне сложно давалось, я действительно плохо двигалась.
интуиция, слабость сенсорных функций
Да. Я довольно эмоциональна, хотя порой кажусь хладнокровной.
- ИЭЭ с его гибко-разворотливым темпераментом отпадает
Мне нравится опровергать все аргументы собеседника, нравится наблюдать за его реакцией. В споре я обычно отстаиваю свою позицию всеми способами, что даётся мне с легкостью.
ЭИИ с его нередкой мыслительной вязкостью, низкой переключаемостью внимания, отпадает
8. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я стараюсь о нем заботится, но в итоге всё сводится к тому, что я начинаю забивать на него. Также мне сложно почувствовать состояние окружающих.
низкий энергетический потенциал, нежелание заботиться о себе - слабость сенсорных функций, сильная БИ
10. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Никогда не стоит жертвовать своими интересами ради других, даже самых дорогих людей. Ведь в конечном счёте когда-нибудь они забудут о нас, мы заблудим о них. Этого не изменить. Наше окружение постоянно будет меняться, и единственный человек, кто с тобой будет до конца — это ты сам.
эгоцентрические черты - иррациональность и решительность
Я не из тех, кто мечтает о счастливой жизни. Я хочу всю свою жизнь провести в борьбе, переживать все трудности, испытать самые разные чувства, стать сильной личностью. Я мечтаю умереть в осознании того, что я сделала что-то значимое для этого мира, что я стала больше, чем корм для червей.
негативизм, только по этому отрывку могу предположить ЭИЭ
Я бы хотела иметь самых неординарных и веселых соседей, с которыми у меня были бы дружеские отношения.
сильная ЧИ

Советую пройти тест http://danidin.ucoz.net/index/test_50_voprosov/0-9
или ещё лучше (если готовы отвечать на ОЧЕНЬ много вопросов, и при этом сможете уложиться в срок до 25 мая) - http://socioreport.ru/free/female
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]