Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Albina=+= » Сб июн 09, 2018 1:53 pm

Мне ответы тс показались развернутыми. Она давала информацию, которой не предусматривает вопрос. Болевые чэ ведь самыми интровертными интровертами должны быть, я тогда вообще гибрид бальзака и столба.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение elf-1 » Сб июн 09, 2018 2:53 pm

Посмотрите другие темы типирования, особенно с затипированными в экстратимы. Просто сравните количество слов. Можно ещё посчитать количество отступлений от темы, примеров из жизни, образных выражений, красочных эпитетов и т.п. Но это слишком трудоёмкий анализ. Здесь достаточно простого количества слов. Да что там слов! Просто линейкой измерить высоту поста с ответами :D
Любой экстратим, и тем более экстраверт, заполнил бы хотя бы самую коротенькую анкетку, в которой вопросы уже есть, и не надо ждать пока другие люди понавыдумывают ему вопросов. Такая позиция у нормального человека, который действительно хочет типироваться, а не поманипулить людьми, может быть только у интротимного логика. А ТС человек нормальный, виктим, да, но не манипулятор и действительно хочет понять какого он ТИМа.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Albina=+= » Сб июн 09, 2018 3:07 pm

Может она просто не изучила процедуру типирования других форумчан, не знает где эти анкеты.
Для логика экстраверта разве не достаточно отступлений? Логикам труднее.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение lgu y » Сб июн 09, 2018 4:22 pm

Гримми писал(а):Может она просто не изучила процедуру типирования других форумчан, не знает где эти анкеты.
Для логика экстраверта разве не достаточно отступлений? Логикам труднее.


вставлю свои 5 копеек)
Я знаю как проходит процедура и где лежат анкеты) тема там для этого специально есть, называется вроде "помощь типир." или как-то так
lgu y
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 5:37 pm
Пол: Женский
Профессия: маркетолог

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Зимбабве » Сб июн 09, 2018 4:25 pm

lgu y писал(а):
Гримми писал(а):Может она просто не изучила процедуру типирования других форумчан, не знает где эти анкеты.
Для логика экстраверта разве не достаточно отступлений? Логикам труднее.


вставлю свои 5 копеек)
Я знаю как проходит процедура и где лежат анкеты) тема там для этого специально есть, называется вроде "помощь типир." или как-то так


Что не так в тех анкетах? Они не достаточно креативные? :)
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Albina=+= » Сб июн 09, 2018 4:34 pm

Ждете пока кто-то заинтересуетс результатами заполнения ваших анкет и тогда станете писать?
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение lgu y » Сб июн 09, 2018 4:50 pm

Зимбабве писал(а):
lgu y писал(а):
Гримми писал(а):Может она просто не изучила процедуру типирования других форумчан, не знает где эти анкеты.
Для логика экстраверта разве не достаточно отступлений? Логикам труднее.


вставлю свои 5 копеек)
Я знаю как проходит процедура и где лежат анкеты) тема там для этого специально есть, называется вроде "помощь типир." или как-то так


Что не так в тех анкетах? Они не достаточно креативные? :)


В большинстве очень (слишком) хорошо прослеживаются на какие аспекты задаются вопросы (можно случайно/неслучайно скосплеить понравившийся по описаниям тим, а их я читала, поэтому вероятность сделать бяку себе и другим повышается))).
Остальные же и вправду нельзя назвать супер креативными (ИМХО)
Да и пришла идея: пусть типировщики сами задают вопросы, которые им помогут определить мой тим... А то я заполню анкету на 30 пунктов, а для типир нужно будет всего 5, к примеру, или вопросы совсем другие....
lgu y
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 5:37 pm
Пол: Женский
Профессия: маркетолог

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение lgu y » Сб июн 09, 2018 4:54 pm

Гримми писал(а):Ждете пока кто-то заинтересуетс результатами заполнения ваших анкет и тогда станете писать?


Очевидно, нет)
т.к. я "заполнила" только видео на ютубе и отвечала в теме на вопросы....
И вообще, типировщикам было бы сложно заинтересоваться результатами заполнения анкеты, котрую я не заполнила :shock:
lgu y
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 5:37 pm
Пол: Женский
Профессия: маркетолог

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Albina=+= » Сб июн 09, 2018 5:17 pm

lgu y писал(а):
Гримми писал(а):Ждете пока кто-то заинтересуетс результатами заполнения ваших анкет и тогда станете писать?


Очевидно, нет)
т.к. я "заполнила" только видео на ютубе и отвечала в теме на вопросы....
И вообще, типировщикам было бы сложно заинтересоваться результатами заполнения анкеты, котрую я не заполнила :shock:

Почему? Они могли бі принудить вас заполнить интересующую их анкету, чтоб почитать ваши ответі.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Albina=+= » Сб июн 09, 2018 5:20 pm

Заполните елочку? Уточним вашу сенсорику.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение elf-1 » Сб июн 09, 2018 5:59 pm

lgu y писал(а):... А то я заполню анкету на 30 пунктов, а для типир нужно будет всего 5, к примеру, или вопросы совсем другие....
это просто классика интротимности. "Вдруг я сделаю больше, чем нужно", по-моему во всех описаниях интротимов и интровертов есть. :D Это не плохо и не хорошо, просто у них это так.

А на счёт анкет всё сказано в самом первом посте. И про Ёлочку тоже. Дело не в том, что кому-то надо попросить-уговорить-заставить ТС заполнить Ёлочку, а в том, что она это не хочет делать, о чём совершенно прямо и написала в самом начале.
Последний раз редактировалось elf-1 Сб июн 09, 2018 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Smug_Cat » Сб июн 09, 2018 6:02 pm

кстати да, резонное замечание.
вообще жуткая нехватка инфы, а ТС нас дразнит только.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение Albina=+= » Сб июн 09, 2018 6:15 pm

Если не хочет в принципе, єто не к виктимности. Сріваете мне єксперимент. :add223
Последний раз редактировалось Albina=+= Сб июн 09, 2018 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение quarz » Сб июн 09, 2018 6:22 pm

elf-1 писал(а):"Вдруг я сделаю больше, чем нужно", по-моему во всех описаниях интротимов и интровертов есть. Это не плохо и не хорошо, просто у них это так.

Я б поспорил. Все время накалываюсь на том, что делаю больше, чем нужно. И ведь знаю, что так и будет, особенно по работе, побегу вперед паровоза, потом двадцать раз все переделывать, потому что поменялось, сто раз себя останавливаю - надо подождать, нельзя начинать сразу, не надо торопиться, и все равно. Если впрягся - остановиться тяжело. И это не говоря про физические работы, там вообще надо, не надо, до упаду.
Главное - начальный порыв, а дальше понеслась. Вот скопить энергию для начального шага - вот это сложно. Никогда не знаешь, каков у тебя запас этой энергии, уже достаточно или еще рано. Если обстоятельства вынуждают, рванешь - и вроде тянешь лямку, а другой раз еле-еле вывозишь. Но всегда находятся какие-то последние силы, на которых можно протянуть еще немного, а потом еще, и еще :D

Так что надо ТСку просто заинтересовать и раскрутить, а потом она залипнет и сама начнет о себе рассказывать.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Типирование на ваших правилах)) добавила короткое видео

Сообщение elf-1 » Сб июн 09, 2018 6:55 pm

quarz писал(а):
elf-1 писал(а):"Вдруг я сделаю больше, чем нужно", по-моему во всех описаниях интротимов и интровертов есть. Это не плохо и не хорошо, просто у них это так.

Я б поспорил. Все время накалываюсь на том, что делаю больше, чем нужно.
ага, а я обычно сокрушаюсь, что не сделала всё. что могла :D Понятно, что нюансы есть всегда, ведь в каждой модели А есть и интротимные и экстратимные функции. Но общая тенденция - это общая тенденция, а нюансы - всего лишь нюансы. Мы же говорим, что человек интуит, но это не значит, что в нём совсем нет сенсорики. Есть, но интуиции больше.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs