Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ну что же, ну что же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
67%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
33%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение suvoriet » Сб июн 09, 2018 3:01 pm

Всем привет! Для начала, я хочу представиться - меня зовут Татьяна, мне 20 полных лет, я проживаю в городе Санкт-Петербург. С соционикой я знакома очень давно, даже знакома с мат.частью (весьма поверхностно, но все же), иногда типирую желающих, если хочется самой.
Что же касается меня: Я проходила столько тестов, сколько ни один человек не проходил никогда. Результаты бывают абсолютно разные. Я проходила даже 2 версии опросника Таланова на 584 вопроса (результаты были Жуков и Наполеон, с меньшей вероятностью Гамлет). Я платила за типирование типировщикам, один отправил меня в Штирлица, другие (таких 3), отправили меня в этико-интуитивного экстраверта, то бишь товарища Гамлета. По тестам я выходила вообще всеми вариантами, кроме: Дон Кихота, Драйзера, Дюма и Достоевским. Во все остальное меня типировали, не раз даже в Есенина, а в другом тесте - Жуков. В общем, результаты очень разные. Сама себя спрашиваю, почему? И понимаю, что все дело в том, что есть тесты, в которых ответы не противоречат друг другу и я не могу выбрать что-то одно. В общем, все очень странно, поэтому здесь я хотела бы услышать другие мнения.
Моя страница Вконтакте: https://vk.com/suvo.rina
У меня также есть открытое типирование по психософии здесь же, для интересующих, можете ознакомиться http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=73619
Фотографии можно найти на моей странице ВК


Анкета №1


[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Итак, в моем понимании работа - это средства получения прибыли. Ну или же работа - это дело всей жизни. Еще я могу дать определение работе как труду, эмоциональное и физическое расходование энергии ради получения, опять же, каких-то благ.
Главным определяющим параметром для меня является то, есть ли у меня навыки и умения для того, чтобы выполнить какую-то работу. Ясное дело, с работой архитектора, не имея при этом образования, я не справлюсь. Или с работой врача.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Опираясь на какое-то представление о том, как эта работа должна выглядеть в идеальном выполненном варианте. И уже тогда я сравниваю то, что я представляла и то, что получилось в действительности.
Вот с качественностью вещей есть некоторое затруднение. Увы, чаще всего я покупаю некачественные вещи, я не понимаю, как можно определить качество.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну, тогда я буду ориентироваться на этого профессионала и стараться делать так, как делает он. Просто захочу сделать что-то такого же качества и мастерства, как профессионал. Но не сказала бы, что меня как-то заденет присутствие рядом такого человека.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Ох, ну если я начала что-то делать и у меня явно не получается, я не стану сдаваться и все равно буду пытаться все сделать до конца, потому что есть у меня такой внутренний червячок, который не позволяет мне не доделать что-то.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я подумаю, с чего бы начать и как вообще поступить. Составила бы приблизительный план того, как можно это сделать, из чего, какие ресурсы нужно задействовать для выполнения этой работы. Самое сложное для меня в сложной работе - начать.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это дедукция, от частного к общему - это индукция. Сэр Артур Конан Дойль перепутал немного понятия в своих произведениях о Шерлоке Холмсе. И пожалуй это все, что я могу сказать по этому пункту. Не смогу привести примеры какие-то.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это руководствуясь и делая выводы на основе личного опыта, достаточной информации и фактов. Не знаю, насчет того, насколько мое понимание отличается от общепринятого, если честно. Мне с трудом дается быть логичной, иногда в моих действиях логики как таковой не наблюдается совершенно.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это структура подчинения и власти. Пример иерархии - Генеральный директор - Начальник отдела - Старший менеджер - Менеджер. На работе подчиняться иерархии обязательно, я считаю.
Иерархию систем я не до конца поняла.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Ложка является одим из основных столовых приборов, соответственно “столовый прибор” - это понятие общее и размытое, а “ложка” - частное и конкретное.
“Я знаю, что я ничего не знаю” - Все знать просто невозможно и все люди знают, что они не могут узнать всё, потому что мир очень большой. Следовательно, мы знаем, что ничего не знаем.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Нет, не часто, если честно, только по необходимости, если я в чем-то запуталась. И структурировать с первого раза у меня не получается от слова совсем - мне нужно сначала попробовать сделать это хоть как-нибудь, посмотреть, что не так и переделать так, как будет лучше.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давление на других я применяю исключительно с близкими друзьями. Тогда я применяю эмоциональные какие-то методы, иногда откровенный шантаж (чаще всего). С знакомыми и незнакомыми мне людьми я стараюсь брать вежливостью и обаянием.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну вообще, есть нападение открытое и наглое, когда человек откровенно грубо себя ведет, а есть так называемая пассивная агрессия, когда в ход идет скрытая за сарказмом и язвительными выражениями агрессивность. Я чаще всего использую метод пассивной агрессии. И да, достаточно часто, иногда бывает даже незнакомым людям могу нагрубить, если я в очень дурном настроении.
И нет, я не считаю приемлемым без разрешения занимать чужую территорию. Ну для меня это неприлично, как минимум. Как максимум, откровенный наглеж.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Зависит от того, каким образом на тебя нападают. Если словами, то и словами, соответственно. Если человек лезет на тебя с кулаками, то надо давать сдачу также, а не причитать. В детстве я часто дралась, даже была инициатором драк, но сейчас только на словах могу с кем-то спорить.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Опять же, зависит от того, что понимать под силой. Но вообще, я вся внутренне очень напрягаюсь, сердце начинает колотиться, разгоняется кровь и мой мозг соображает с неким трудом, я вся эмоциями погружаюсь в конфликт.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не могу точно ответить на этот вопрос. Мне пишут, что 50/50, потому что с одной стороны я могу легко поддаваться унынию, но с другой стороны, я всегда могу дать людям отпор. О себе я такого же мнения. Иногда мне не хватает силы воли, а иногда я пру как танк, если мне очень надо.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это гармония для меня. Это сочетание цветов, на которые приятно смотреть, это гармоничность формы, это искусство. В общем, на тему красоты я могу распинаться долго. Конечно, мое представление о красоте может измениться, я становлюсь старше, появляются какие-то новые тенденции и вкус также может меняться. Я думаю, что нельзя сказать, что красота может быть в целом какой-то общей. У всех совершенно разные вкусы, есть люди, которые совпадают вкусами, а есть те, кто не совпадают взглядами. И я не вижу каких-то рамок общепринятого, просто есть что-то, что я считаю откровенно некрасивым, но кому-то же это тоже может понравиться.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, я считаю, что нет. Есть понятие симметрии, но классической красоты как таковой нет. Все очень субъективно.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Ну, вообще, мои умения в этой области не оценивают никак. Если я и создаю уют и комфорт, то делаю это исключительно для себя, для меня уют это приглушенный свет, прохлада в помещении, какая-то такая “ламповая” атмосфера. Комфорт это отсутствие каких-то раздражающих факторов, которые могут мешать передвижению. Мне дискомфортно, если у меня что-то болит, если одежда как-то не так сидит или даже в окружении людей, которые мне не нравятся (это прям особенный вид дискомфорта для меня).
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ну, я опираюсь на свои представления о стиле, на гармоничные сочетания формы (подходит оно мне, стройнит или полнит) + цвет (если цвета яркие, то такие, которые можно сочетать, не больше 3 ярких цветов в композиции и в образе). На то, из какого материала сделана вещь, я внимания не обращаю, у меня много синтетики в гардеробе.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я не оформляла, увы. Но если бы захотела, то могла бы, почему бы и нет. Я считаю, у меня очень хорошее видение композиции, я бы сказала, лучшее среди всех моих знакомых, я люблю красивые вещи и в целом создавать красоту (фотошоп и создание коллажей - моя стихия).

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Почему нет? Естественно, это нормально и даже хорошо. Я не люблю находиться среди людей замкнутых и чопорных до тошноты. У меня есть пример неуместного выражения эмоций из моей жизни: как-то я стала свидетелем грабежа, где парень просто вырвал у бабули пакет с чем-то и побежал. Она побежала за ним и делала это так, прости господи, смешно, что я не смогла сдержаться и не засмеяться. До сих пор очень стыдно за это.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Да, я могу войти в это состояние по собственной воле, но как это происходит: либо я думаю о чем-то плохом и это влияет на мои эмоции (а мои мысли всегда влияют на мои эмоции), либо я пишу друзьям, спрашиваю что-то и такая “ТОЛЬКО ЧЕСТНО СКАЖИТЕ”. Они говорят честно, я расстраиваюсь, лол. Мазохизм какой-то.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Недолго, если нет каких-то определенных факторов внешних, которые могли бы испортить мое настроение прям основательно.
- Как из него выходите?
Думаю о чем-то хорошем, представляю какие-нибудь ситуации выдуманные и это очень влияет на мои эмоции. Например, недавно я представляла будто играю перед большой аудиторией на гитаре песню 30 seconds to Mars, и меня это так мысленно захватило, что я аж прослезилась.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет, для меня это как большой груз и камень на душе.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ну вот если я выхожу из него быстро, то я чувствую себя хорошо. Почувствовать после грусти радость - это ли не здорово?
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я считаю, что у меня черный пояс по эмоциональной нестабильности и перепадам в настроении, оно может меняться с бешеной скоростью.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Для меня естественна легкая приподнятость настроения и да, я всегда свои эмоции показываю наружу, разве что какой-то случай требует от меня контроля над этим.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Хорошо, вчера я весь день была немного сонная и мое настроение не имело каких-то сильных скачков, разве что вечером после общения с друзьями я немного приуныла, а затем они меня сразу успокоили и я снова порадовалась.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ну, вчера у меня была небольшая конфликтная ситуация с одним моим коллегой, но мы быстро сгладили все, и все в целом хорошо.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это умение чувствовать эмоции другого человека как свои. По поводу проявления - это надо ориентироваться на конкретного человека, нужно ли ему сочувствие вообще или нет. Если нет - то я и не стану напрягаться. Если же я наоборот понимаю, что человеку нужно плечо, то я подставлю.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Размеется, есть. И я стараюсь их максимально придерживаться. Я не считаю нормой грубость и фамильярность по отношению к незнакомому человеку. С друзьями - окей. Я тоже могу быть грубой и жесткой на язык, но с незнакомыми людьми, будь любезен, будь воспитан и вежлив7 И вот этот переход на личности я тоже терпеть не могу, и прикосновения чужих, незнакомых мне людей, меня тоже бесят.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - это принятые в обществе формы поведения, аморальность - это нарушения этих общественных норм. Иногда аморальность доходит прям до нонсенса.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Меня заденет. Я серьезно. Я очень переживаю насчет того, что люди обо мне думают, поэтому я начну загоняться, что со мной что-то не так. Но да, я могу проявить и выразить свое негативное отношение к кому-то, хотя я и понимаю, что человеку тоже может быть обидно, но лицемерить я не люблю. И плохо относиться к людям я могу, иногда даже по каким-то очень субъективным и нелогичным для себя самой причинам. Вот просто есть люди, которое мне не нравятся, как-то я это так чувствую, что не могу никак даже объяснить. Будто с человеком что-то явно не так.
Обиды я прощаю, но не забываю, очень уж я злопамятная.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Я не нашла пока свой смысл в жизни, но я уверена в том, что он абсолютно разный для всех людей.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Во-первых, я сразу обращаю внимание на голос собеседника, его интонации, на манеру поведения, как жестикулирует и какая у него мимика. Так можно хотя бы иметь представление о темпераменте человека. Но что еще важнее - я обращаю внимание на настроение собеседника, которое отражается у него на лице. Да даже если не отражается, я все равно вижу настроение человека.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это умение придумывать что-то принципиально новое в своей голове. Фантазией обладают все люди от рождения, просто по мере взросления некоторые утрачивают способность к фантазированию, фантазия человека начинает ограничиваться кругозором и всякими такими вещами, типа физики. Я бы не сказала, что я смогу придумать какой-то новый волшебный мир в своей голове или типа того, но моя фантазия разбегается на представлении каких-то ситуаций с людьми, которых не может быть. Как-то так.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ну, почему бы и нет? Разве это плохо - выделяться на фоне общей серой массы людей? Это может быть и внешне - необычный стиль одежды, а может быть это такая харизма, которая других людей аж волной укутывает. Не считаю, что это плохо, обладать явным отличием от остальных.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Иногда есть ситуации, когда приходится поступать в противопоставление нормам морали, чтобы получить какой-то результат, который пойдет на благо возможно большому количеству людей.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ох, люди могут меняться по-разному, на самом деле. Я уверена, что при должном старании, человек может изменить свой характер в кардинально противоположный, поменять свои привычки, манеры, вообще абсолютно все в себе, возможно, даже темперамент! (хотя психология это отрицает). Ну и, разумеется, человек может измениться и внешне, пластические операции, диеты, цвет волос и цветные линзы в глаза. В общем, как только не может меняться человек, хотя это и требует большого количества усилий. Я положительно отношусь к изменениям, я бы и сама хотела бы полностью изменить себя, но пока что ленюсь. Я думаю, люди очень быстро замечают внешние изменения, а внутреннии дольше.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время для меня это физическая величина, измеряющая течение изменений окружающей действительности (я не знаю, понятно ли я описала вообще). Я время чувствую как-то очень неосознанно, но все же без часов могу угадать время, никогда и никуда не опаздываю (даже если я думаю, что опаздываю, но мне надо быть вовремя, Я ВСЕ РАВНО НЕ ОПОЗДАЮ). Могу, но дается это тяжко.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я обращаюсь к картам ТАРО с такими вопросами, сама такие перспективы вижу с бОльшим трудом.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Нет, не опаздываю. Крайне не люблю, когда опаздывают, прям выбешивает если честно.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Начну немного дергаться, побыстрее бы пришел.
b) осталось 5 минут до прихода,
Воодушевляюсь, пытаюсь высмотреть нужного мне человека.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Недоумение. Где его носит?!
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню. Бешусь. Дергаюсь. Вздыхаю.
e) и дальше все нет…
Уезжаю домой, очень злющая, на глаза наворачиваются слезы от обиды.
suvoriet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 5:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 3:10 pm

suvoriet писал(а):
Давление на других я применяю исключительно с близкими друзьями. Тогда я применяю эмоциональные какие-то методы, иногда откровенный шантаж (чаще всего). С знакомыми и незнакомыми мне людьми я стараюсь брать вежливостью и обаянием.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Опять же, зависит от того, что понимать под силой. Но вообще, я вся внутренне очень напрягаюсь, сердце начинает колотиться, разгоняется кровь и мой мозг соображает с неким трудом, я вся эмоциями погружаюсь в конфликт.

Я считаю, что у меня черный пояс по эмоциональной нестабильности и перепадам в настроении, оно может меняться с бешеной скоростью.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Ну, почему бы и нет? Разве это плохо - выделяться на фоне общей серой массы людей? Это может быть и внешне - необычный стиль одежды, а может быть это такая харизма, которая других людей аж волной укутывает. Не считаю, что это плохо, обладать явным отличием от остальных.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я обращаюсь к картам ТАРО с такими вопросами, сама такие перспективы вижу с бОльшим трудом.

Думаю все всё поняли :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Сб июн 09, 2018 4:21 pm

Политик на первый взгляд.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 4:32 pm

Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Сб июн 09, 2018 4:40 pm

у тебя вк что ли досих пор грузится. на фото сенсорик.
в анкете ответы короткие, "часто дралась в детстве", ну какой интуит? и перспективу интуиты видят хорошо, (тем более гамлеты).
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 4:47 pm

с векой все в порядке у меня, на фото гуманитарий ( на Кортни Кокс похожа имхо).
Про короткие ответы ты шутишь. Про перспективу поверила на слово :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Сб июн 09, 2018 5:01 pm

Kuvaldos писал(а):с векой все в порядке у меня, на фото гуманитарий ( на Кортни Кокс похожа имхо).

погуглила тетеньку, ничего общего не нахожу.

Про перспективу поверила на слово

дык, первичная версия так и делается. (если конечно явных не противоречий не найдешь).

Про короткие ответы ты шутишь.

интуитивные этики более охотливые до писанины. из наблюдений за форумными.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 5:28 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): погуглила тетеньку, ничего общего не нахожу.
Кстати да, гугл старую Кокс выдает, но в Друзьях она иначе выглядела. Я Друзей пересмотрел, потому образ Кокс у меня исключительно оттуда.
Изображение
Изображение
Изображение

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): интуитивные этики более охотливые до писанины. из наблюдений за форумными.

ладна тебе, анкета большая. Больше среднего точно.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Сб июн 09, 2018 5:35 pm

Кстати да, гугл старую Кокс выдает, но в Друзьях она иначе выглядела. Я Друзей пересмотрел, потому образ Кокс у меня исключительно оттуда.

не вижу разницы между старой и новой кокс. не вижу ничего общего между ТС и обеими версиями кокс. :)

а с драками чего, тоже интуит?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 5:42 pm

ну дерется человек, для бетанца это нормально :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 5:44 pm

suvoriet, а вы кто,
гуманитарий https://socioniks.net/article/?id=147
или социал https://socioniks.net/article/?id=150
?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 5:50 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): а с драками чего, тоже интуит?

вейтаминит, я же отметил про напористый темперамент "я вся внутренне очень напрягаюсь, сердце начинает колотиться, разгоняется кровь и мой мозг соображает с неким трудом, я вся эмоциями погружаюсь в конфликт."
Это же не гибкость.

И динамика "Я считаю, что у меня черный пояс по эмоциональной нестабильности и перепадам в настроении, оно может меняться с бешеной скоростью."
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Xanthan Gum » Сб июн 09, 2018 6:01 pm

вейтаминит, я же отметил про напористый темперамент "я вся внутренне очень напрягаюсь, сердце начинает колотиться, разгоняется кровь и мой мозг соображает с неким трудом, я вся эмоциями погружаюсь в конфликт."
Это же не гибкость.

И динамика "Я считаю, что у меня черный пояс по эмоциональной нестабильности и перепадам в настроении, оно может меняться с бешеной скоростью."

повышенная эмоциональность с быстрым разгонм в пользу этики экстраверсии.
у политика не бывает перепадов настроения? открытие.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6376
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение Kuvaldos » Сб июн 09, 2018 6:06 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
вейтаминит, я же отметил про напористый темперамент "я вся внутренне очень напрягаюсь, сердце начинает колотиться, разгоняется кровь и мой мозг соображает с неким трудом, я вся эмоциями погружаюсь в конфликт."
Это же не гибкость.

И динамика "Я считаю, что у меня черный пояс по эмоциональной нестабильности и перепадам в настроении, оно может меняться с бешеной скоростью."

повышенная эмоциональность с быстрым разгонм в пользу этики экстраверсии.
а "погружение" в пользу напора.

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): у политика не бывает перепадов настроения? открытие.
бывают резкие, но не частые.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Гамлет или... не Гамлет? Вот в чем вопрос... Анкета №1

Сообщение suvoriet » Сб июн 09, 2018 6:08 pm

Ну, прочитав про социальную и гуманитарную установку, больше склоняюсь к гуманитарной установке, хотя опять же
Причем страдают гуманитарии не столько по поводу конкретного человека, сколько по поводу общечеловеческих проблем. Отсюда вытекают их нравственно-мировоззренческие искания, сомнения и колебания.
- не про меня, увы, об общечеловеческих проблемах я не задумываюсь, как раз для меня важнее один отдельный человек со своими тараканами и фломастерами. :add29
suvoriet
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2018 5:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Selfhood, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]