Бывают ли штиры ленивыми? • Психология и соционика

Бывают ли штиры ленивыми?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Бывают ли штиры ленивыми?

Сообщение pash0k » Сб июл 21, 2018 11:28 pm

Speranza писал(а):pash0k
про модель А, самое доступное изложение матчасти: https://socionika.info/model.html

спасибо, ознакомлюсь :)
pash0k
Участник
Участник

Темперамент: Холерик

Сообщение tort000 » Сб июл 21, 2018 11:43 pm

pash0k писал(а):
tort000 писал(а):
pash0k писал(а):
Speranza писал(а):
pash0k писал(а):Пусть будет так :) почему сразу нравится? :D мне-то в принципе все равно, признают меня штиром, гамом или максом, в моей жизни от этого ничего не изменится :) но как-то в роба верится чуть больше, чтоли

В вашей жизни может что-то измениться в желательную сторону, если вы сам себя кем-то признаете (и не просто признаете, а поверите - что это и есть ваш ТИМ, и соответственно будете себя вести).

я бы с радостью :) только типируют меня пока в альфийца или бетанца, квадры субъективистов, при этом я себя вот на 101% ощущаю объективистом, могу еще сотни примеров из жизни привести, почему это так..абсолютно уверен в двух своим дихотомиях - объективизм и логика, следовательно либо гамма, либо дельта.

Ощущать и быть разные вещи. Что вы понимаете под объективистом и субъективистом?

Так обычно про транссексуалов говорят :D объективисты это те, кто не меняет реальность под себя, а сам подстраивается под окружающую среду..склонен избегать ненужных споров и дискуссий, проверяет все идеи на практике, не суется в авантюры, четко распределяет "полномочия" и права знакомых и незнакомых людей, чувствует дистанцию, степень знакомства. Кто котирует ЧЛ и БЭ, если уж совсем грубо сказать..у субъективистов же напротив - котируется БЛ и ЧЭ, а я по своей черной этике еще в первом сообщении все изложил :) зато с нравстенностью, привязанностью, чувствами и моралфажеством (БЭ) у меня проблем как раз-таки нет. БЛ мне не так далека, по ощущениям, но ЧЛ все равно поближе явно.

Кое что, что вы перечислили относиться к другим признакам рейнина избегание ненужных споров это скорее за уступчивость и то не факт.
tort000
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение pash0k » Сб июл 21, 2018 11:57 pm

tort000 писал(а):
pash0k писал(а):
tort000 писал(а):
pash0k писал(а):
Speranza писал(а):
pash0k писал(а):Пусть будет так :) почему сразу нравится? :D мне-то в принципе все равно, признают меня штиром, гамом или максом, в моей жизни от этого ничего не изменится :) но как-то в роба верится чуть больше, чтоли

В вашей жизни может что-то измениться в желательную сторону, если вы сам себя кем-то признаете (и не просто признаете, а поверите - что это и есть ваш ТИМ, и соответственно будете себя вести).

я бы с радостью :) только типируют меня пока в альфийца или бетанца, квадры субъективистов, при этом я себя вот на 101% ощущаю объективистом, могу еще сотни примеров из жизни привести, почему это так..абсолютно уверен в двух своим дихотомиях - объективизм и логика, следовательно либо гамма, либо дельта.

Ощущать и быть разные вещи. Что вы понимаете под объективистом и субъективистом?

Так обычно про транссексуалов говорят :D объективисты это те, кто не меняет реальность под себя, а сам подстраивается под окружающую среду..склонен избегать ненужных споров и дискуссий, проверяет все идеи на практике, не суется в авантюры, четко распределяет "полномочия" и права знакомых и незнакомых людей, чувствует дистанцию, степень знакомства. Кто котирует ЧЛ и БЭ, если уж совсем грубо сказать..у субъективистов же напротив - котируется БЛ и ЧЭ, а я по своей черной этике еще в первом сообщении все изложил :) зато с нравстенностью, привязанностью, чувствами и моралфажеством (БЭ) у меня проблем как раз-таки нет. БЛ мне не так далека, по ощущениям, но ЧЛ все равно поближе явно.

Кое что, что вы перечислили относиться к другим признакам рейнина избегание ненужных споров это скорее за уступчивость и то не факт.

Может :) но в моем случае скорее о рассудительности - тупо считаю, что нерационально тратить время на бессмысленные споры
pash0k
Участник
Участник

Темперамент: Холерик

Сообщение tort000 » Вс июл 22, 2018 12:24 am

pash0k писал(а):
tort000 писал(а):
pash0k писал(а):
tort000 писал(а):
pash0k писал(а):
Speranza писал(а):

Может :) но в моем случае скорее о рассудительности - тупо считаю, что нерационально тратить время на бессмысленные споры

Рассудительные это те кто предпочитает потрепать языком.
tort000
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение elf-1 » Вс июл 22, 2018 1:02 am

pash0k писал(а):
elf-1 писал(а):по стилю похоже на сенсо-логика, скорее интровертного, вполне себе может быть ЛСЭ. Если будет фото или видео, можно в ЛС.

можно устроить :) говорящая голова, или ходить-двигаться? о чем говорить? :)
фото лучше непостановочные, такие, где видны позы, мимика, одежда и т.п. Видео лучше записывать стоя, двигаться оочень желательно. Обычно записывают ответы на любую недлинную анкету. Не так важно что говорится, сколько как. К такому видео можно любое любительское, опять же, важна мимика и пантомимика
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме