Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Ср дек 12, 2018 5:07 pm

GetInfo писал(а):
Зимбабве писал(а):Буду тебе приносить твое же, позабочусь о тебе, как смогу. :I9

Вот бы ещё объясняла что это значит, а не просто кинула и думай что хочешь.


Если видишь пистолет, значит есть вероятность что он выстрелит, и обязательно в тебя. Страшно жить.


Болевая ЧС.

Пистолет может лежать на полке и не быть заряженным вообще.
Или быть в твоих руках и тогда он выстрелит в того, в кого захочешь ты.

Нет осознания степени/мерности опасности. Ты ж видишь благодаря "фоновой" множество вариантов развития события и из всех возможных тебе более вероятным кажется то, что пуля (а он вообще не зажигалка ли? :D ) попадет "обязательно в тебя".


Пистолет был не заряженный. :)

Изображение
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Ср дек 12, 2018 5:31 pm

Зимбабве писал(а):Болевая ЧС.

Пистолет может лежать на полке и не быть заряженным вообще.
Или быть в твоих руках и тогда он выстрелит в того, в кого захочешь ты.

Нет осознания степени/мерности опасности. Ты ж видишь благодаря "фоновой" множество вариантов развития события и из всех возможных тебе более вероятным кажется то, что пуля (а он вообще не зажигалка ли? :D ) попадет "обязательно в тебя".


Пистолет был не заряженный. :)

Я кажется уже говорил страницу назад, что я боюсь только того, что может мне навредить. К примеру, я не боюсь акул, кроме тех, которые могут меня укусить. И ужастиков я не боюсь, так как знаю что они не настоящие. А вот подражателей боюсь, так как как они могут появиться и по настоящему вредить людям. Как та фигня с клоунами в США.

Очевидно же, что я имел ввиду, если пистолет нацелен на меня. Если он просто лежит, конечно есть вероятность что его применят против меня, но более вероятно, что я его применю против кого-то.

Странно, что ты с любовью дергать цитаты ради утверждения своей точки зрения, об этом забыла. Хотя в таком случае, это как раз не странно.

И я сильно сомневаюсь что все болевые ЧС боятся оружия и всего подобного, иначе бы они с вероятностью в 99% косили от армии. Мой родственник ЛИИ и на охоту ходил, и рыбалку обожает, и с парашютом прыгал, и в армии служил, и двигатели самолётов чинил. Не вяжется с твоим образом болевого ЧС.


Хотя всё равно остаются небольшие непонятки ЭИЭ или ЛИЭ.
Судя по разнице в работе фунций, у меня как раз ЭИЭ.

Вот ЭИЭ
http://www.socioniko.net/rus/index.php/gamlet/338-gamlet-ermak-roslankina


Вот ЛИЭ
http://www.socioniko.net/rus/index.php/djeklondon/370-dzhek-london-ermak-roslankina


От гамлета подходит всё. От джека, кое что очень важное, что в гамлете не так открыто.

К примеру, для меня очень важно что бы ко мне хорошо относились. Причем, я должен знать кто ко мне хорошо относится, а кто плохо знать не очень хочется. Но я не хочу это обсуждать вообще, как и заниматься налаживанием отношений. Не умею, не люблю. Они либо складываются естественно, либо никак, так как мне крайне неприятно манипулировать людьми. Причем, мне важно не отношение одного, а хорошее отношение всех окружающих.
В детстве мог многое сделать ради хороших отношений, из-за чего попадал по манипуляции одноклассников, и разочаровывался в окружающих, так как вообще не понимал что мне нужно сделать чтобы ко мне хорошо относились. Было желание быть самым-самым.
Очень важно, чтобы люди соблюдали правила приличия при общении.
Мелодрамы терпеть не могу, и они меня выбешивают. Все вдруг ведут себя как полнейшие идиоты.
Очень переживаю когда делаю что-то неправильное, и нужно выбирать между тем что я чувствую и холодной рациональностью. Но постоянно приходится переступать через себя.
Прям какая-то бальзаченка...

ЧЭ у меня работает на уровне - что от меня ожидают. Часто с некоторым надрывом, так как я стараюсь поддержать людей, когда чувствую что им нужна поддержка. Хотя, возможно ЧЭ даже ролевая, так как в детстве меня очень привлекала различная картинность в изображении эмоций и состояний. То есть, как в театре. И эмоции я выражаю так же, то есть, несколько абстрактно, даже замечал, что они похожи на шарады. То есть, я чувствую, а ты угадай что. Очень неприятно говорить и обсуждать с другими что я чувствую, очень хочется, чтобы сами определяли и понимали нужна мне сейчас какая поддержка, или нет. Так же очень неприятно когда на мои негативные эмоции обращают внимания и цепляются.А чего ты такой недовольный? - И чего этим вопросом ожидают услышать, что я сейчас расскажу историю своей жизни?

По БС я не хочу ничего знать и обсуждать, и вообще скептически отношусь ко всем. кто пытается улучшить мой комфорт. Навязывания воспринимаются остро негативно. Мне нужно чтобы всё время было хорошо и лично мне было комфортно.
Новые пространства и идеи сканирую на предмет удобства или неудобства.

С ЧС у меня странно. Она активизируется когда я точно знаю что я один и мне никто не поможет. В такие моменты я становлюсь очень жестким и тащу себя сам, и если от этого ко мне ещё и лучше относится будут, то вообще замечательно. Хотя тут ещё и ЧЛ задействуется.
Если я не умею, или в силу обстоятельств не могу сопротивляться, чувствую себя разбитым. В основном это из-за болезней, или постоянных негативных ко мне отношений.
Полагаю, это значит ценностная.

Неизвестное меня интересует только в рамках ЧС. То есть, как оно влияет на меня, как я могу контролировать его. Если ЧЭ не страдает, действую смело. Если может пострадать БС, то лучше пусть кто-то другой туда залезет и проверит. Я могу, только при острой угрозе отношениям ко мне. И то не факт, что даже если они испортятся, я посчитаю, что мне стоило себя подставлять.

БЛ - Всё должно быть разумно. Что разумно и работает и происходит прямо сейчас, то интересно.
Если я знаю какую-то информацию, и не делюсь её с другими, чувствую себя не очень хорошо. У меня острое желание делиться знаниями между прочим, а не целенаправленно.
В детстве безумно нравилось всё разбирать, смотреть как оно всё устроено и объяснять это другим.

ЧЛ работает по принципу - больше делаю -больше отдача. Очень раздражаюсь когда успех дела зависит не только от меня, а от определенных критериев, в виде сложноусваиваемых знаний и навыков, или когда для успеха нужно жертвовать своими убеждениями и переступать через себя.
Очень выбивает из себя вопрос - А что тебе это даст? Если я этим занимаюсь, значит то-то да даст! - главное что мне даст, а не тебе, и не приставай ко мне, бесишь!
Ну правда, очень злят такие вопросы.


Вообще, в абстрактных взаимодействиях для меня лучший принцип - меньше думать, больше делать. Часто спешу из-за этого.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Чт дек 13, 2018 4:22 pm

Danidin писал(а):ЭИЭ и ЛИЭ отличаются признаками Ренйина:
1 этика-логика
2 весёлость-серьёзность
3 аристократизм-демократизм
4 негативизм-позитивизм
5 квестимность-деклатимность
6 упрямство-уступчивость
7 конструктивизм-эмотивизм
8 правость-левость
Признак 1 из перечисленных самый сильный, в первую очередь я бы проверил его. Если человек оказывается близок к амбиверсии по этому признаку (обнаруживает в себе и этические, и логические черты), то идём дальше. Ставя маленький плюсик к ЭИЭ, потому что в силу вторичных связей между признаками ЭИЭ чаще обнаруживают амбиверсию по этике-логике, тогда как ЛИЭ - обычно ярко выраженные логики.
По признаку 2 ЛИЭ часто имеют инверсию в весёлость, тем не менее, можно проверить, является ли человек ценностным ЧЭ или БЭ (про это я как раз писал в теме).
Признаки 3, 4, 5 хорошо подходят для различения ЭИЭ и ЛИЭ, здесь разница между ними очень велика.
Проверяю, к какой малой группе относится человек передо мной: к любящим проявлять инициативу позитивистам-демократам-экстравертам или любящим командовать другими и подавлять чужую инициативу негативистам-аристократам-экстравертам. К гипертимным оптимистам с программной ЧД (ЛИЭ) или паранойяльным, с вспышками злобы и раздражения носителям программной ЧК (ЭИЭ). И т.д. Вариантов много, вопросов можно задать кучу.
Оставшиеся три признака - слишком слабы, и в них копаться я буду в самую последнюю очередь. Хотя и там кое-что при желании можно углядеть. Но легко и ошибиться.

В общем, моя парадигма такова. Тип определяется в первую очередь по программной и болевой функциям - как тем, чьи проявления наиболее сильно отклоняют человека от нормы. А также по тем признакам, что связаны с этими функциями в этих их положениях. Например, программная БЛ подразумевает логику, статику, весёлость, интроверсию и рациональность. Остальные функции могут усиливаться или ослабляться в широких пределах. Если я вижу, что самая сильная и слабая функции человека не попадают в модель А (например, сильнейшая ЧИ, а слабейшая ЧС, или сильнейшая ЧЭ, а слабейшая БЛ и.т.д. - бывает сплошь и рядом) - уделяю больше внимания прочим, более слабым признакам Рейнина, вроде тех, что выше под №№ 3,4,5.

Надеюсь, теперь моя методика, её плюсы стали вам чуть более понятны.


Вот типирование по Рейнину, мне кажется самое сложное. И в идеале, нужен тот кто ыб расписал работу аспектов по функциям.

К примеру, на восприятие этика-логика так же влияет конструктивизм-эмотивизм. :unknown:
1. Я совершенно не могу ответить. Я кажусь себе логиком. но этику я тоже понимаю. С другой стороны, аспект ЧЛ может давать такой эффект, когда ты понимая процессы, понимаешь как оно работает.
Так что тут постоянно не ясно, логик который думает что он этик, или этик, который думает что он логик. То есть, понимая как это работает, я понимаю суть процесса. И мне очень важно разбираться во всех естественных вещах.

2. Не могу сказать что ЧЭ для меня была ценностная. То есть, она всегда есть, она моя, не люблю когда туда влезают и тревожат, хочу чтобы к ней относились деликатно. Так что, БЭ явно имеет веса больше, да и скорее всегда имела.

Но тут и воспитание может наложить отпечаток. Так сложилось, что экспрессивные эмоции для меня триггер что сейчас меня начнут бить или оскорблять. Поэтому, если такое видишь, беги - спасайся, пока можешь.
При этом, я очень рад когда кто-то выражает искренние эмоции, а если они выражаются на меня, могу даже расплакаться от неожиданного наплыва чувств, которые я не могу объяснить. Простос тановится так невероятно приятно от искренности человека. К негативным нормально отношусь если они выражаются на других. Если на меня, включается бей или беги.

3,4,5 - так же не могу ответить. Но я скорее люблю командовать. Мне легче когда меня слушают и всё происходит так как я хочу. Если происходит не так, значит фундаментальные вещи происходят не по правилам. Так сказать, всё пошло не по ГОСТу.
Так что тут опять сложно, и накладывается воспитание. Точно помню, что в детстве я был такой наивный, видел во всем хорошее, всегда проявлял инициативу, хотел помогать другим. А теперь я часто злюсь и испытываю вспышки ярости, из-за того, что окружающие меня люди неразумны, и начинают делать всё так, как будто специально хотят сделать всем хуже, и все мои начинания приводят к тому, что их обязательно испортят или меня подведут.

И не стоит недооценивать другие функции. Но человеку нужно понять их точное проявление.


Да, стало понятнее. Но так же стало понятно, что информационный приоритет тут не учитывается, хотя он может искажать картину, так как соционика это информационные аспекты, а психософия отвечает скорее за реакции.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Пт дек 14, 2018 4:58 am

Из другой темы.

GetInfo писал(а):Меня тут на мысль интересную навели, что правильнее было бы типировать людей по приоритетам. То есть, каждая функция имеет экстратимный и интротимный аспект. Но у человека приоритетным может быть только один, как интересный и приятный, а второй ему не интересен или неприятен.

И в итоге мы имеем(С примерным описанием):

ЧЛ-БЛ - Принцип работы - логические взаимосвязи.
ЧЭ-БЭ - Эмоциональные реакции - Выражение отношений.
ЧС-БС - Мобилизация - Комфорт
ЧИ-БИ - Возможности - Чувство нужного момента.

Четыре из этих аспекта являются приоритетом, человек их замечает, ему по ним приятно и даже интересно работать, и другие четыре идут тяжело, либо избегаются или не интересны.

У меня это получается:
Приоритет
- ЧЛ - Узнать как что-то работает для меня важнее логических взаимосвязей.
- БЭ - Выразить свои отношения для меня важнее чем внешне выразить что-то из себя.
- ЧС - Быть мобилизированным для меня важнее чем информация о комфортной среде.
- Тут сложно так как описания ЧИ и БИ вкратце это именно то что я и написал, а дальше их начинают путать, и становится не ясно что есть что. Для меня важно увидеть суть. И что это, ЧИ или БИ, я даже не знаю.
Но мне нравится делать много дел одновременно, освобождая время в дальнейшем. Либо опережать других в том, что я сделал больше чем они.

Неприоритетный:
- БЛ - Информация о логических взаимоотношениях идет только если я специально об этом раздумываю, на автомате не получается. Хочу видеть картину в общем, опираясь на совпадающие факторы, не увязая в деталях.
- ЧЭ - Очень трудно постоянно выражать внешние реакции. Часто я делаю это просто на автомате. Иногда чувствую, что готовлю себя к какой-то определенной реакции заранее. Если не готовлю, то могу даже не испугаться от внезапности, так как она ничего не вызовет.
- БС - Информация о комфорте мне совершенно не интересна. Даже эстетичность мне интересна просто по факту своего существования, а не потому что её нужно как-то создать определенным образом.
- :unknown:
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вт янв 01, 2019 11:35 pm

Теперь всё ясно.

https://psy.wikireading.ru/56624
https://psy.wikireading.ru/56622

Джек я. :lol:

Хейтеры идут в биореактор :lol:
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Эльвира* » Вт янв 01, 2019 11:38 pm

GetInfo

Как же ты мог болевую с базовой перепутать и типироватся в подревизорного с уверенностью в 99,9 процентов? :add33

Уверенность в Джеке какая в процентах?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вт янв 01, 2019 11:49 pm

Эльвира* писал(а):GetInfo

Как же ты мог болевую с базовой перепутать и типироватся в подревизорного с уверенностью в 99,9 процентов? :add33

Уверенность в Джеке какая в процентах?

Ээээээ....где это у есенина базовая БС? Запросто смог. Оказалось, что эмоции и ЧЭ это несколько разные вещи. Я очень эмоционален. но проявлять это не умею. А за проявление отвечает ЧЭ. То есть, у меня ЧЭ ролевая, и проявляю её как научили, как и все ролевые функции. То есть, мой проявление ЧЭ это покерфейс на людях, работа через ЧИ на ЧЭ один на один или в маленькой компании доверенных людей, стараясь увидеть забавности в стандартных или внезапных ситуациях.

По стандарту 99.9%. 1%. Хотя, типы все же могут мимикрировать в сокадровика другой версии, но свойства функций не меняются. То есть интровертированный джек похож на бальзака, а бальзак на джека, так как изменяется приоритет активности. Проще говоря, интуитивный джек -инроверт, логический бальзак - экстраверт.
Последний раз редактировалось GetInfo Вт янв 01, 2019 11:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Эльвира* » Вт янв 01, 2019 11:51 pm

GetInfo

Ээээээ....где это у есенина базовая БС?

Для Джека ты сходу тупишь, сорри.

У Есенина болевая ЧЛ, а у Джека базовая ЧЛ. :add29
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Вт янв 01, 2019 11:56 pm

Эльвира* писал(а):Для Джека ты сходу тупишь, сорри.

У Есенина болевая ЧЛ, а у Джека базовая ЧЛ. :add29

Тогда у тебя немного неправильно поставлены причинно следственные связи :D У меня стоит джек и я уверен что джек, а ты говоришь перепутал болеввую с базовой, я и думаю со стороны джека xD


Тогда у меня не было информации что такое по сути ЧЛ. Стереотипы и начитавшиеся стереотипов говорят, что ЧЛ это именно бизнес, авантюры, схемы заработка, обман ради денег. Тогда как ЧЛ, в особенности базовая, это уверенность и знания, даже вероятные, в том, как и что сделать чтобы начать, и как делать чтобы продолжить. И это не значит что базовый ЧЛ с такой информацией родился сразу, это лишь значит что он её понимает, он с ней хорошо работает, она быстро усваивается. И у разных типов ЧЛ работает по разному в зависимости от того, есть ли в ценности иные функции, и от самого комплекса функций. Поэтому ЧЛ джека и штирлица хоть и похожа, но из-за разного комплекса функций и направлена на разное.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Чт янв 03, 2019 2:15 pm

Джек я. :lol:

Хейтеры идут в биореактор :lol:


О, да :add8

Зачем базовому ЧЛ-нику чужие инструкции, вот в чем вопрос.

Мне нравится именно должность, при которой на мне нет рисков и есть чёткие инструкции, либо я работаю на равных с командой и моё мнение учитывается при обсуждении. А нести серьезную ответственность за то, что ты можешь что-то не знать и не уметь, и зависеть от того какая плесень в мозгу у начальника - нет, оставьте себе.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Чт янв 03, 2019 3:38 pm

Зимбабве писал(а):Зачем базовому ЧЛ-нику чужие инструкции, вот в чем вопрос.

Наверное потому, что ЧЛ не значит, что ты знаешь и умеешь всё на свете, как ты представляешь работу по ЧЛ :"":

Это лишь понимание того, что каждый процесс имеет отдачу. Действие-противодействие, работа-отдача, как материальная, так и нет. Джек будет делать что-то только в том случае, если есть какая-то отдача, в виде эмоций, хороший отношений, или материального вознаграждения. У штирлица другие ценности, и он будет делать по другому.

И это вовсе не значит, что впервые попав на работу, где он никогда не был и в которой ни с чем подобным не сталкивался, он на автомате всё знает и умеет, ведь базовый ЧЛ, хохохо. :add28
Тут нужны инструкции, от более знающих, как и что делать, как и на любой работе и в любом новом месте. А уже когда войдешь в процесс, то уже пробовать его оптимизировать, чтобы делать быстрее.


А ты то болевой ЧЭ, то жуков, то максим.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Зимбабве » Чт янв 03, 2019 4:11 pm

А ты то болевой ЧЭ, то жуков, то максим.


А ты-то болевой ЧС и то бальзак, то джек. И что? :"":
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение Эльвира* » Чт янв 03, 2019 4:41 pm

GetInfo

Можно ещё Дона примерить. Этики в тебе не видно. Базовая БЛ подозрительная какая-то.
А крутишь вертишь туда, сюда как Дон, зазщищаешь мнение по Доновски с ролевой.
Бардак туда же, видимо, Дон конфетолюб. :D
ЧС в суперэго, страхи.

Итого пока всё сходиться на Доне.)
А Джека нет ни в одном посте. :unknown:

Послесловие: Я тему твою почитала.
Последний раз редактировалось Эльвира* Чт янв 03, 2019 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44896
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Чт янв 03, 2019 4:43 pm

Зимбабве писал(а):А ты-то болевой ЧС и то бальзак, то джек. И что? :"":

Не я устроил истерику, "Я болевой ЧЭ, поэтому умираю от твоего юмора!1" :no:
Последний раз редактировалось GetInfo Чт янв 03, 2019 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пытаюсь уточнить свой тип. С вероятностью в 99.9% ИЭИ.

Сообщение GetInfo » Чт янв 03, 2019 4:49 pm

Эльвира* писал(а):GetInfo

Можно ещё Дона примерить. Этики в тебе не видно. Базовая БЛ подозрительная какая-то.
А крутишь вертишь туда, сюда как Дон, зазщищаешь мнение по Доновски с ролевой.
Бардак туда же, видимо, Дон конфетолюб. :D

Итого пока всё сходиться на Доне.)
А Джека нет ни в одном посте. :unknown:

Послесловие: Я тему твою почитала.

Я косплеем не занимаюсь, это к Селике.

Забавно, а мне как раз часто говорят что я очень этик :lol: И базовой БЛ у меня нет. :unknown:


Вообще нет. У меня всё откуда-то исходит, можно проследить логический комплекс, который я раскрутил и сделал вывод. Моя логика работает дедуктивным методом, связывая между собой то, что может обладать связями. У донов же, вместо того чтобы взять готовое и улучшить, или обновить, они берут и делают велосипед с нуля. С квадратными колёсами, тремя рулями и крыльями, и называют деписолев. Зачем? Никто не знает, вероятно, даже они.

Вообще не бардак. Все вещи лежат на своих местах. И конфеты те отвратительные, поэтому старался их побыстрее съесть.


Итого, на доне вообще ничего не сходится. :unknown:
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]