Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Асоциалыч

Дон Кихот
1
8%
Дюма
1
8%
Робеспьер
1
8%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
31%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
4
31%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
8%
Не знаю
1
8%
 
Всего голосов : 13

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Красногрудый » Пт дек 07, 2018 2:25 pm

Для гамма - квадрала не существует понятия "непосильный труд", "невыполнимая задача". Вследствие доминирования в квадре аспектов эволюционной волевой сенсорики (+ч.с.) и инволюционной (альтернативной) деловой логики (-ч.л.), любая работа становится для него посильной, если есть желание её выполнить (+ч.с.↑), любое дело оказывается по плечу, если найти правильный технологический подход к решению этой задачи (-ч.л.↑)
"Охота — пуще неволи". Если есть желание осуществить задуманное и довести начатую работу до конца, гамма - квадрал может оказаться заложником собственной воли, но несчастным себя не посчитает: осознание необходимости выполнить всё намеченное его тонизирует, придаёт ему силы, создаёт ощущение цели в жизни, наполняет жизнь смыслом: надо жить, чтобы работать, чтобы создать что - то важное, стоящее.

Deviant писал(а):У читающих сейчас по-любому может возникнуть вопрос, с чего я вдруг так уверен, что у меня что-то выйдет, если такие же огромные объемы других амбициозных товарищей регулярно летят в помойку? Потому что у меня достаточно небезосновательной уверенности и мотивации, чтобы достичь того, чего я хочу. Нужно иметь достаточно желания, чтобы быть готовым вырывать успех зубами и умением "достать мёртвого". Естественно не опускаясь до каких-либо позорных вещей. Нужно сохранять лицо и при этом пробиваться. В конце концов, это принесёт плоды и я это точно знаю. Я в этом уверен. Такая у меня цель, а иначе я не понимаю, зачем жить, если не реализовывать что-то СВОЁ.


Нет ничего страшней и опасней для соконтактника (а тем более, конфликтёра!), чем ставить гамма - квадрала в условия вынужденной безработицы и при этом обвинять его в творческой несостоятельности, обзывать лентяем или неудачником и упрекать в неспособности себя творчески реализовать.

Быть "мелкой сошкой", служить у кого - нибудь "на посылках" гамма - квадрал не любит, — здесь это работой не считается. За сомнительные поручения гамма - квадралы тоже не берутся — к этому их не подпускает и доминирующий в квадре аспект этики отношений, обеспечивающий высокий моральный и нравственный ценз (-б.э.↑) и "отпугивает" вытесняемый в разряд анти - ценностей аспект интуиции потенциальных возможностей (±ч.и.↓), — подводит их под опасения: "как бы чего не вышло!". Пропадать ни за грош здесь желающих не находится. (За исключением тех случаев, когда гамма - квадрала ставят в безвыходную ситуацию, втягивают в опасную авантюру, берут слабо,.)

Deviant писал(а):Дело в том, что тут ещё ты работаешь, условно говоря, сам на себя. А в этом смысле терпеть не могу мысль, что кто-то главнее меня и мне раздает поручения. Имхо, либо быть самому по себе, либо же сколачивать команду, где ты определённо лидер. И я знаю, что при том плане, который я примерно описал я могу сначала быть сам по себе, а потом, добившись, уже сколачивать команду, желательно чтобы и твой авторитет никаким образом не подвергался сомнению и при этом всём была гуд обстановка.
И вот мы приходим к определяющему, что мешает больше всего. Институт+совковый настрой родителей. Буду крайне не удивлён, увидев критику моего плана и такое же не согласие с ним, т.к. определяющее кол-во здесь прибывающих также из совка. А тогда настрой был как раз на вторую группу классификации, о которой я рассказывал в начале, где в начале из тебя лепят винтика, чтобы ты как винтик отпахал, ну а потом пришёл в непригодность со своей разъ**анной резьбой, где тебя также заменит другой винтик и т.д.
Красногрудый
Активист
Активист
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 5:28 pm

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Красногрудый » Пт дек 07, 2018 2:30 pm

У Джека Лондона тоже ЛН темперамент. Если уж так позарез надо, чтоб он был у Девианта.
Красногрудый
Активист
Активист
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 5:28 pm

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 07, 2018 2:32 pm

Deviant писал(а): Ты себе в каждой теме придумываешь типируемым "упор"

Неа, я думаю многие согласятся, что в этой теме ты отвечаешь непропорционально напористо :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 07, 2018 2:33 pm

Красногрудый писал(а):У Джека Лондона тоже ЛН темперамент. Если уж так позарез надо, чтоб он был у Девианта.

Джеку лондону глубоко пофик что на сцене происходит, какие там "вкусы у современной молодежи" :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Deviant » Пт дек 07, 2018 2:34 pm

Kuvaldos писал(а):
Deviant писал(а): Ты себе в каждой теме придумываешь типируемым "упор"

Неа, я думаю многие согласятся, что в этой теме ты отвечаешь непропорционально напористо :add167

Неа, ты не думаешь.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Deviant » Пт дек 07, 2018 2:35 pm

Kuvaldos писал(а):
Красногрудый писал(а):У Джека Лондона тоже ЛН темперамент. Если уж так позарез надо, чтоб он был у Девианта.

Джеку лондону глубоко пофик что на сцене происходит, какие там "вкусы у современной молодежи" :add167

Очередное бездоказательное утверждение.
Ты кстати опять игнорируешь неудобные вопросы. Там на предыдущей странице внизу.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Красногрудый » Пт дек 07, 2018 2:35 pm

Kuvaldos писал(а):что в этой теме ты отвечаешь непропорционально напористо

И/или деклатимно.
Деклатимам легче, квестимам сложнее: вести пространный рассказ, развивать и менять тему повествования, давать подробные и развернутые ответы на вопросы, высказываться без элемента сомнения, чувствовать, что они хотят и готовы донести до слушателя и читателя.
Красногрудый
Активист
Активист
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 5:28 pm

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Красногрудый » Пт дек 07, 2018 2:36 pm

Kuvaldos писал(а):Джеку лондону глубоко пофик что на сцене происходит, какие там "вкусы у современной молодежи"

Ну да, он же тупая машина бесчувственная.
Красногрудый
Активист
Активист
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 5:28 pm

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 07, 2018 2:39 pm

Красногрудый писал(а):
Kuvaldos писал(а):Джеку лондону глубоко пофик что на сцене происходит, какие там "вкусы у современной молодежи"

Ну да, он же тупая машина бесчувственная.

Его не интересуют музыкальные вкусы до такой степени, чтобы с упрекать кого-то в отсутствии вкуса.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Deviant » Пт дек 07, 2018 2:42 pm

Kuvaldos писал(а):
Красногрудый писал(а):
Kuvaldos писал(а):Джеку лондону глубоко пофик что на сцене происходит, какие там "вкусы у современной молодежи"

Ну да, он же тупая машина бесчувственная.

Его не интересуют музыкальные вкусы до такой степени, чтобы с упрекать кого-то в отсутствии вкуса.

Очередное бездоказательное утверждение.
Ты кстати опять игнорируешь неудобные вопросы. Там на предыдущей странице внизу.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Nayt » Пт дек 07, 2018 2:42 pm

Kuvaldos писал(а):
Nayt писал(а): Мы уже это проходили, прошлый раз ссылки были :D

В прошлый раз ты сам свернулся насколько помню.

Подводит тебя память(
Ты там начал отнекиваться, типа типология другая, и вообще ты о другом
Как хорошо, что я - не Вы,
Но Вы-то - Вы. Увы... Увы...
Аватара пользователя
Nayt
Местный
Местный
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 1:04 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Профессия: Метаморф

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 07, 2018 2:43 pm

Красногрудый писал(а):
Kuvaldos писал(а):что в этой теме ты отвечаешь непропорционально напористо

И/или деклатимно.

Ок, мне одному кажется, что чувак упорствует объемисто, это нифига не очевидно :add145
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Deviant » Пт дек 07, 2018 2:45 pm

Kuvaldos писал(а):
Красногрудый писал(а):
Kuvaldos писал(а):что в этой теме ты отвечаешь непропорционально напористо

И/или деклатимно.

Ок, мне одному кажется, что чувак упорствует объемисто, это нифига не очевидно :add145

Очередное бездоказательное утверждение.
Ты кстати опять игнорируешь неудобные вопросы. Там на предыдущей странице внизу.
Белая шваль, черная шмаль.
Аватара пользователя
Deviant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2018 6:46 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Королевна, е...ть

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 07, 2018 3:08 pm

Deviant писал(а): Ты кстати опять игнорируешь неудобные вопросы. Там на предыдущей странице внизу.

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=73990&start=105#p3435558
На свои вопросы вопросы ты хочешь получить теоретические ответы и не понимаешь, что критерий истины не теория, а практика, т.е. эмпирический опыт. В теории Джек Лондон такой же яросный фанат музыки каким "может быть любой тип". На практике это не так. Ты можешь хоть треснуть, но в реальности не найдешь ЛИЭ с такими фанатскими взглядами на музыку, как твои.
Опровергни моё очередное "голословное утверждение" живым примером ЛИЭ из своих близких друзей или знакомых - попробуй найти ЛИЭ-музфаната. Пока ты этого не сделал - поживи в своем вымышленном модельно-А мире :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Асоциалыч. Лучше прочитать, чем не прочитать.

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 07, 2018 3:11 pm

Nayt писал(а):
Kuvaldos писал(а):
Nayt писал(а): Мы уже это проходили, прошлый раз ссылки были :D

В прошлый раз ты сам свернулся насколько помню.

Подводит тебя память(
Ты там начал отнекиваться, типа типология другая, и вообще ты о другом

Дык в этом и проблема - ты не видишь ответа на свой вопрос. А я не могу на него ответить, пользуясь тем, что знаешь ты и что считаешь истиной.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]