совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение Kuvaldos » Чт авг 30, 2018 12:03 pm

Норсгёрл, "установка" и "темперамент" из пред поста кликабельны - там есть описания, которые я предлагал посмотреть.

Видео служит в качестве проверки гипотезы по анкете - по нему можно установить признаки ( темперамент, этика/логика и т.д.) по невербальным признакам ( движению глаз, мимике, жестам ...).
(Если вдруг дойдет дело до видео, то вот вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение northgirl » Чт авг 30, 2018 12:10 pm

Kuvaldos писал(а):Норсгёрл, "установка" и "темперамент" из пред поста кликабельны - там есть описания, которые я предлагал посмотреть.

Видео служит в качестве проверки гипотезы по анкете - по нему можно установить признаки ( темперамент, этика/логика и т.д.) по невербальным признакам ( движению глаз, мимике, жестам ...).
(Если вдруг дойдет дело до видео, то вот вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243)


понятно, спасибо. почитаю
northgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение northgirl » Чт авг 30, 2018 12:58 pm

получается, что гуманитарная установка у меня процентов 80% и социальная есть может 20% я бы определила себе. я кстати в благотворительности работаю, если это как-то поможет.

по темпераменту получилось восприимчиво адаптивный. думала между ним и гибко-развернутым, но нет, все же первый.
northgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение Kuvaldos » Чт авг 30, 2018 1:24 pm

Если в лоб, то адаптивный гуманитарий это Лирик (ИЭИ). Но как бэ против Лирика слишком рационально все и прямолинейно ...
Поэтому думаю, что дело в подтипе(или усиленных ВА функциях)
Тут есть
2 инициальных подтипа ЭИЭ http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_23.html
2 терминальных подтипа ЭИЭ http://hrsocion.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html
Какое-нибудь описание случайно не находит отклик?
имхо возможно гармоник
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение northgirl » Чт авг 30, 2018 3:03 pm

да... с темпераментом может я и ошиблась.

по описаниям случайно или нет подошло последнее - где картинка с Гордоном, наставник. однако про мораль ну не знаю, вообще нет)

но: ненавижу когда перебивают, не переношу неприятные запахи и табак, могу скрывать чувства и улыбаться что бы не происходило внутри (хотя сложно бывает скрыть), беру обязательства и выполняю в срок даже счета и кредиты дату в дату хотя специально не подгадываю. знаю редкий язык и преподавала его успешно несколько лет, потом стало лень.
northgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение elf-1 » Чт авг 30, 2018 11:18 pm

northgirl писал(а):
светлая_ писал(а):Вы видео не хотите записать? оно всегда очень показательно. Можно буквально минут на пять.


не знаю, а как это нужно сделать? на вопросы ответить какие-то?
вообще камеру не очень люблю. мне комфортнее так.
Видео лучше стоя и просто о чём-нибудь рассказать, можно ответить на несколько вопросов любой анкеты или выбрать короткую анкету. Не обязательно длинное, 5-10 минут более чем. Просто видео намного показательней анкет. Анкеты можно месяцами разбирать и ни к чему не прийти, а можно сделать ошибочный вывод по анкете.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение Знак » Пт авг 31, 2018 12:05 am

northgirl писал(а):
Знак писал(а):джек как джек


вот не знаю. про джеков говорят что мол они хорошо разбираются во всем техническом, если что-то не работает или новое кто-то что-то купил, то сами могут подключить, что-то в компе сделать и тп. я это не переношу. вообще не люблю когда ко мне с этим обращаются.

еще про джеков читала, что не любят по магазинам ходить и идут, если только что-то надо. а я могу часами зависать там, особенно в интерьерных, подбирая что-то, придумывая, что бы к чему шло.

и потом я не очень люблю веселиться в большое компании. лучше 1- 2 человека. это максимум в котором мне хорошо.


Ты ковыряешь пальцем в носу?
Аватара пользователя
Знак
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 11:30 pm

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение northanger » Пт авг 31, 2018 12:09 am

Знак писал(а):Ты ковыряешь пальцем в носу?


Прохожий, зачем ты вгоняешь девушку в краску?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение northgirl » Пт авг 31, 2018 11:17 am

elf-1 писал(а):
northgirl писал(а):
светлая_ писал(а):Вы видео не хотите записать? оно всегда очень показательно. Можно буквально минут на пять.


не знаю, а как это нужно сделать? на вопросы ответить какие-то?
вообще камеру не очень люблю. мне комфортнее так.
Видео лучше стоя и просто о чём-нибудь рассказать, можно ответить на несколько вопросов любой анкеты или выбрать короткую анкету. Не обязательно длинное, 5-10 минут более чем. Просто видео намного показательней анкет. Анкеты можно месяцами разбирать и ни к чему не прийти, а можно сделать ошибочный вывод по анкете.


ок, поняла
northgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение northgirl » Пт авг 31, 2018 11:18 am

Знак писал(а):
northgirl писал(а):
Знак писал(а):джек как джек


вот не знаю. про джеков говорят что мол они хорошо разбираются во всем техническом, если что-то не работает или новое кто-то что-то купил, то сами могут подключить, что-то в компе сделать и тп. я это не переношу. вообще не люблю когда ко мне с этим обращаются.

еще про джеков читала, что не любят по магазинам ходить и идут, если только что-то надо. а я могу часами зависать там, особенно в интерьерных, подбирая что-то, придумывая, что бы к чему шло.

и потом я не очень люблю веселиться в большое компании. лучше 1- 2 человека. это максимум в котором мне хорошо.


Ты ковыряешь пальцем в носу?


представляете, да! :D но только когда никто не видит)
northgirl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

совершенно запуталась, какой у меня социотип?

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 08, 2018 10:44 pm

Норсгёрл, >видос< запишешь для проверки версии ?
Я пишу заранее прогноз чего мы увидим, ты записываешься и выкладываешь видос, потом мы сверяемся с прогнозом. Дил?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой