Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

На выбор

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
11%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
44%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
22%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
11%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
11%
 
Всего голосов : 9

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 1:48 am

Доброго , уважаемые!
Пытаюсь определить свой ТИМ довольно долго: мотало от 2 до 4 квадры. В первую я ни ногой, там странные все :add14
В итоге запуталась и обратилась на консультацию. Один уважаемый соционик протипировал меня в Гексли. Как видите,я прибежала в "типирование, аж волосы назад.
Кто увлекается соционикой , говорят, что я слишком серьезна для Гексли, в общем-то я тоже так считаю.
Заполняла намедни анкету по Кейрси: ISFJ (Хранители традиций), с типом темперамента SJ.

Вот мой инстаграмчик https://www.instagram.com/happy_coder/

Вот анкета моя.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Тяжело сказать, потому что какого-то одного любимого автора или жанра нет. Предпочтения менялись часто, не регулярно. Подозреваю, что с изменением душевных настроений и опыта менялись и предпочтения в литературе, подбираясь под мироощущения, опыт, чувства текущего момента.
Одно время читала Булгакова, стихи Пастернака, как-то много лет читала только Ремарка, потом Бродского, сейчас ничего. Из последнего Пол Боулз затронул меня, но это не точно.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет. Не спортивная совсем. Дается с трудом. Начинала заниматься бегом, но бросила. Не хватает мотивации, желания.

3. Какую музыку предпочитаете?
Долго слушала только Neue Deutsche Härte. Сейчас ничего не слушаю, нет ничего интересного. Иногда включаю Hanzel und Gretyl - Über Alles.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Имею почти три высших: экономическое, педагогическое (учитель-логопед) и юрфак (не оконченное, бросила). Отношение неоднозначное… Чем быстрее учеба, тем лучше. Но первое образование должно быть обстоятельным и желательно выступать в виде базы,на которую можно наработать все последующее. Вообще считаю, что профессия должна быть практичной и на все времена.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Не смотря на почти три вышки ни по одной я толком не работала. Только, как учитель-логопед, работала с людьми после инсульта. Интересно. Тяжело. Не стала. Близко к сердцу все воспринимаю. Не одобряю методы работ коллег. Работала, потому что там реальная помощь людям в тяжелой ситуации. Больше даже, как психолог для всех. На самом деле хотела бы поработать с детьми с ДЦП. Но пока не хватает знаний, нет толковых рабочих мест. Почему? Хочется помогать. Детей жалко. По многим причинам. Вы знаете, их глаза, когда у них что-то получается, это вселенная.
Но во влажных мечтах хотела бы быть программистом, у них зарплаты манящие))

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Статичные картинки.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет, но бывает.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорю, хотя чувствую себя неуютно. Не могу оформить быстро, красиво и точно свои мысли, хотя сказать есть что. В споре я экзальтирована.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Вполне. Сказала бы, что даже мнительна в этом вопросе. Больше всего относительно здоровья меня пугает неизвестность от применения того или иного препарата, процедуры, прививки и т. д.

11. Какие качества цените в людях?
Открытость, доброту, способность прийти на помощь, поддержать, чувство долга, верность себе и своим обещаниям, честность.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не могу рассказать, слишком личное. Но касается поговорки про плевки в колодец.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
10 минут?) ахаха) задачник я еще в школе скурила)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
60 сек.
Время чувствую очень хорошо. Без часов могу по ощущениям определить сколько времени, погрешность +/- 10(15) минут. Не опаздываю. Не могу опаздывать, чувствую себя отвратительно в этот момент.

15. Что для вас секс?
Прекрасное времяпрепровождение в нужное время и с проверенным человеком.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Цель одна.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Когда как. Зависит от человека. Часто отношения не стоят того, чтобы их налаживать. И не все этого заслуживают.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я и мой муж сидя на мешке денег с кучей своих и приемных детей, которыми занимаются няни, гувернантки.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Два этажа. Отдельно стоящий.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Считаю, что соционика имеет место быть. Ни раз уже убеждалась в этом. Хочу знать, чтобы лучше разобраться в себе.


Сенкью, данке шон, спасибо всем заранее.
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Speranza » Ср сен 05, 2018 2:43 am

Прежде всего, вы не девушка, а мужчина, не совсем серьёзный. :D
А ваш ТИМ - Штирлиц. :add421
"Дюма" и "Гёте" в моём профиле суть типы временные, игровые и ситуативные
Аватара пользователя
Speranza
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 22407
Зарегистрирован: Пт май 04, 2018 11:27 pm
Откуда: Germany
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: филолог

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Kuvaldos » Ср сен 05, 2018 11:23 am

Сорян Журчелло, но анкеты маловато будет - слишком все коротко и узко. Ну возможно что гуманитарий ( этик интуит), т.к. тянет на общение на психологическом уровне.
Фотосов всего ничего, по ним на иээ не похоже я бы сказал - слишком "растрепанный" ( ака вольный) образ ИМХО.
Наполнение инста тоже скорее гуманитарное - есть сюжеты про способности и развитие. Но к кому из четверки ближе? Фик знает - для иээ недостаточно "сюрпризов", для иэи слишком "четко-сфокусированно", для эии слишком энергично, так что наверно эиэ ближе по фоткам.
Пока такие мысли.

Вообще тип = установка * темперамент.
По этим описаниям чего-нибудь более-менее определенное выходит ?

(Если вдруг дойдет дело до видео, то вот вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243. Видео идеальный вариант для диагноза)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 12:29 pm

Kuvaldos писал(а):Сорян Журчелло, но анкеты маловато будет - слишком все коротко и узко. Ну возможно что гуманитарий ( этик интуит), т.к. тянет на общение на психологическом уровне.
Фотосов всего ничего, по ним на иээ не похоже я бы сказал - слишком "растрепанный" ( ака вольный) образ ИМХО.
Наполнение инста тоже скорее гуманитарное - есть сюжеты про способности и развитие. Но к кому из четверки ближе? Фик знает - для иээ недостаточно "сюрпризов", для иэи слишком "четко-сфокусированно", для эии слишком энергично, так что наверно эиэ ближе по фоткам.
Пока такие мысли.

Вообще тип = установка * темперамент.
По этим описаниям чего-нибудь более-менее определенное выходит ?

(Если вдруг дойдет дело до видео, то вот вариант на 5 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243. Видео идеальный вариант для диагноза)

Доброго!
Уважаемый Кувалдос , попрошу , пожалуйста, ник писать, как есть , это реальная фамилия, но если хочется на русском написать, то первая буква "Й". :add14

Теперь по теме, спасибо за мысли. Про эиэ я думала, поскольку самая первая заполненная абсолютно бессознательно анкета , показала именно этот ТИМ. Потом меня отправили в эси.
Есть анкета оооочень развернутая, но где не кидала, никто не стал читать. Принести?

По установке темперамент+установка близки гуманитарная установка и Гибко-разворотливый темперамент.

Видео вполне могу записать.

Небольшой комментарий: Меня из-за чувства времени относят к интуитам. Проблема в том, время я чувствую , в прямом смысле, сколько время, как течет, но паника всегда, что его не хватает, что кто-то крадёт мое время, если из-за кого-то опаздываю, подвели меня в моем понимании, я прихожу в ярость, этот человек первый враг государства, при этом ярость и злость от страха, паники внутренней. Все делаю быстро, набегу, чтобы сохранить немного времени. Мне кажется что человек с сильной би не будет так себя вести. Те же или, спокойные, как удавы.
А если мне сказать фразу, а ты точно уверена , что ты выбрала нужный момент? Выбивает из равновесия, как бы заставляет понервничать.
Последний раз редактировалось Jürchelo Ср сен 05, 2018 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 12:33 pm

Speranza писал(а):Прежде всего, вы не девушка, а мужчина, не совсем серьёзный. :D
А ваш ТИМ - Штирлиц. :add421

Спасибо! Мне кажется , для Штирлица я не слишком залюблю заботой. Скорее буду учить , как этого самому добиться и не столь шустрая. Но вариант интересный, Штирлица я ещё досконально не изучала.
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Kuvaldos » Ср сен 05, 2018 12:44 pm

Jürchelo писал(а):попрошу , пожалуйста, ник писать, как есть , это реальная фамилия, но если хочется на русском написать, то первая буква "Й". :add14
вау, ты испанка? :)

Jürchelo писал(а): Видео вполне могу записать.
класс

Jürchelo писал(а):Небольшой комментарий: Меня из-за чувства времени относят к интуитам. Проблема в том, время я чувствую , в прямом смысле, сколько время, как течет, но паника всегда, что его не хватает, что кто-то крадёт мое время, если из-за кого-то опаздываю, подвели меня в моем понимании, я прихожу в ярость, этот человек первый враг государства, при этом ярость и злость от страха, паники внутренней. Все делаю быстро, набегу, чтобы сохранить немного времени. Мне кажется что человек с сильной би не будет так себя вести. Те же или, спокойные, как удавы.
А если мне сказать фразу, а ты точно уверена , что ты выбрала нужный момент? Выбивает из равновесия, как бы заставляет понервничать.

Как раз напористые ( экстра динамика рацио) так делают - спешат засунуть как можно больше в свой график. Гибкие (экстра статика иррац) не, им пофик.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 1:12 pm

Kuvaldos писал(а): вау, ты испанка? :)


Не совсем, фамилия восточно-славянская. Все ищу точное ее происхождение, но пока изыскания встали в позу :)

Jürchelo писал(а): Видео вполне могу записать.
класс


Как раз напористые ( экстра динамика рацио) так делают - спешат засунуть как можно больше в свой график. Гибкие (экстра статика иррац) не, им пофик.

Яснопонятно. Это бесконечное желание пятилетки за три года знакомо, поэтому я не жалую особо людей не ценящих свое время, и стараюсь с ними не контактировать, или устанавливаю границы.
Анкету подробную и видео скину немного позже. Как до компа доберусь.
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср сен 05, 2018 1:32 pm

Jürchelo
не верьте Кувалдосу. Он шарлатан и наперсточник от типирования
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1003&t=72736
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Kuvaldos » Ср сен 05, 2018 1:58 pm

Задиранец, с эиэ такое обычно не работает - они если уже решились, то делают. Тем более вопреки отговорам от всяких козявок.
Хотя ты конечно исключение - не козявка, а классный и продвинутый - какие в основном сидят в теме по ссылке :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 2:06 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Jürchelo
не верьте Кувалдосу. Он шарлатан и наперсточник от типирования
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1003&t=72736

Вах, ну все, корову проиграю сейчас!
Давайте меня типировать, а не Кувалдоса)) Как у вас с вариантами насчёт моего тима?
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср сен 05, 2018 2:10 pm

Kuvaldos
вот ты всем твердишь, что "тип - это установка + темперамент".
А откуда ты это взял? От Гуленко. Который лишь один из социоников, причем не самый адекватный. Помимо его концепции есть и другие, о которых ты перед новичками либо молчишь в тряпочку, либо говоришь что-то в стиле "это все ерунда, потому что тип - это просто темперамент плюс установка". То есть ты людям, которые о соционических "терках" не знают вообще ничего, сразу вешаешь лапшу на уши, создавая своим псевдоуверенным стилем писанины ощущение своей исключительной правоты. В этом и вся суть претензий к тебе.
И уж точно не у меня одного. Ты реально не понимаешь, что на форуме ты уже давно посмешище? И только перед типирующимися новичками ты можешь выглядеть не таковым. Но дело то не в твоем стиле или убеждениях. А в том, что ты, будто тролль, не желаешь признавать свои "методологические" ошибки. Если тебе уже (косвенно или прямо как я) дофига людей сказало, что твое типирование - это блеф и хрень, то может ты таки реально делаешь что-то не так?
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср сен 05, 2018 2:14 pm

Jürchelo
я не типировщик, и в отличие от... не претендую на истину. Сейчас я почитаю и подумаю.

Мне кажется, что Вы - Гюго или Драйзер. Но написали о себе не так много, поэтому я Вам попозже задам несколько вопросов. Может, к чему-то и придем. Но повторюсь - я не типировщик, и мне просто интересно, как Вы отнесетесь к моим вопросам и мнению.
Последний раз редактировалось Mr. Zadiraines Ср сен 05, 2018 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 2:18 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Kuvaldos
вот ты всем твердишь, что "тип - это установка + темперамент".
А откуда ты это взял? От Гуленко. Который лишь один из социоников, причем не самый адекватный. Помимо его концепции есть и другие, о которых ты перед новичками либо молчишь в тряпочку, либо говоришь что-то в стиле "это все ерунда, потому что тип - это просто темперамент плюс установка". То есть ты людям, которые о соционических "терках" не знают вообще ничего, сразу вешаешь лапшу на уши, создавая своим псевдоуверенным стилем писанины ощущение своей исключительной правоты. В этом и вся суть претензий к тебе.
И уж точно не у меня одного. Ты реально не понимаешь, что на форуме ты уже давно посмешище? И только перед типирующимися новичками ты можешь выглядеть не таковым. Но дело то не в твоем стиле или убеждениях. А в том, что ты, будто тролль, не желаешь признавать свои "методологические" ошибки. Если тебе уже (косвенно или прямо как я) дофига людей сказало, что твое типирование - это блеф и хрень, то может ты таки реально делаешь что-то не так?


Ну блин, уважаемый, ну плииз, пожалуйста, устраивайте терки в другом месте.
Не знаю админ вы или нет, но однако стоит может хотя бы под спойлер свои монодоги спрятать. Ну кто-то зайдет прочитать и будет у него желание ответить,а он так и не докопается до нужной инфы.

Я вот реалли хочу знать свой Тим, посколько за все время типирования , а это долгих 4 года, я слышу только одно: кто-то начинает типировать меня, и тут же нарисовывается кто-то и устраивает мини разборки на тему, что типировщик плохо типирует.

Если вам есть , что про меня написать, возможно вы типирует лучше, то велком - пишите, если нет, то не пишите больше. Пожалуйста.
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Jürchelo » Ср сен 05, 2018 2:19 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Jürchelo
я не типировщик, и в отличие от... не претендую на истину. Сейчас я почитаю и подумаю.

Гут. Я анкету подробную позже брошу.
Jürchelo
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 1:25 am
Пол: Женский

Серьезная девушка желает познакомится с ТИМом

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср сен 05, 2018 2:22 pm

Jürchelo писал(а):Ну блин, уважаемый, ну плииз, пожалуйста, устраивайте терки в другом месте.
Не знаю админ вы или нет, но однако стоит может хотя бы под спойлер свои монодоги спрятать. Ну кто-то зайдет прочитать и будет у него желание ответить,а он так и не докопается до нужной инфы.

Я вот реалли хочу знать свой Тим, посколько за все время типирования , а это долгих 4 года, я слышу только одно: кто-то начинает типировать меня, и тут же нарисовывается кто-то и устраивает мини разборки на тему, что типировщик плохо типирует.

Если вам есть , что про меня написать, возможно вы типирует лучше, то велком - пишите, если нет, то не пишите больше. Пожалуйста.

Мне не нравится Ваш тон. Желание задавать Вам вопросы пропало. Зато теперь все понятно - Гюго или Наполеон. Аргументировать не буду, сами додумаетесь и оцените версии, раз аж почти три вышки получили.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой