Экзальтированная идиотка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Варианты?

Дон Кихот
2
11%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
5%
Гамлет
5
26%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
6
32%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
11%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
16%
 
Всего голосов : 19

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 1:36 am

Kuvaldos писал(а):
tort000 писал(а):
Kuvaldos писал(а):Тут нечего доказывать - это эмпирический опыт.


Только, как устанавливался этот эмпирический опыт?) Я лично не наблюдал, я предполагаю что это может быть правдой но как я сказал, лично я выучился смотреть прямо на собеседника.

Он не устанавливался, а собирался.
Дык понаблюдай - возьми хорошо знакомого ТЫПа и запытай его сложными вопросами так чтобы он призадумался хорошенько.


Я проверял НЛП на отце, там утверждаеться, что когда человек придумывает смотрит влево, а когда придумывает смторит вправо(или наоборот) ну впринципе он это повторил. Мне лень сейчас именно это смотреть) я уже ранее говорил более интересные вещи хочу проверить и пронаблюдать для себя.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Пн сен 24, 2018 1:39 am

tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Доктор, я буду жить?))


Да. можно еще подкинуть литературы, забавной и посмотреть, что у тебя совпадает с там написаным, но опять же там много написано, правда пожалуй легко если не считать иногда всплывающие египетские символы.


В общем так и вспоминается песня Шнура...

Всем хочу сказать я: «Здрасьте!
Я – животное редкой масти».
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 1:40 am

Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Доктор, я буду жить?))


Да. можно еще подкинуть литературы, забавной и посмотреть, что у тебя совпадает с там написаным, но опять же там много написано, правда пожалуй легко если не считать иногда всплывающие египетские символы.


В общем так и вспоминается песня Шнура...

Всем хочу сказать я: «Здрасьте!
Я – животное редкой масти».


Да не то что бы. У тебя страстный стиль общения. А это Гек, Нап, Гам, Гюго.
Ну и тест на такие значения получает большинство людей)
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Пн сен 24, 2018 1:43 am

tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Доктор, я буду жить?))


Да. можно еще подкинуть литературы, забавной и посмотреть, что у тебя совпадает с там написаным, но опять же там много написано, правда пожалуй легко если не считать иногда всплывающие египетские символы.


В общем так и вспоминается песня Шнура...

Всем хочу сказать я: «Здрасьте!
Я – животное редкой масти».


Да не то что бы. У тебя страстный стиль общения. А это Гек, Нап, Гам, Гюго.
Ну и тест на такие значения получает большинство людей)


Если меня спросят, кто я в соционике, так и буду отвечать. 4 в 1.
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 1:45 am

Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):
Божежмой писал(а):
Доктор, я буду жить?))


Да. можно еще подкинуть литературы, забавной и посмотреть, что у тебя совпадает с там написаным, но опять же там много написано, правда пожалуй легко если не считать иногда всплывающие египетские символы.


В общем так и вспоминается песня Шнура...

Всем хочу сказать я: «Здрасьте!
Я – животное редкой масти».


Да не то что бы. У тебя страстный стиль общения. А это Гек, Нап, Гам, Гюго.
Ну и тест на такие значения получает большинство людей)


Если меня спросят, кто я в соционике, так и буду отвечать. 4 в 1.


Ну Гюго можно исключить) 3 в 1
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 1:53 am

Божежмой
Как у тебя с работой требующей терпения и усидчивости? Приходилось заниматься?
Как бы ты предпочла отдохнуть?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 2:09 am

Кажется я разгадал головоломку.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Пн сен 24, 2018 2:17 am

Девушка ГЮГО представительная, с хорошо оформленной, крепкой фигурой и великолепной осанкой. Ей присуща особая стать и уверенные движения. Неудивительно, что эту девушку мужчины часто провожают взглядами. НЕ ЗНАЮ

Черты лица у женщин этого типа четкие, глаза яркие, эмоции выражаются очень определенно, что тоже делает их заметными среди других девушек. ДА

У ГЮГО особая энергетика - она бойкая, веселая, напористая, заводная. Говорит громко, энергично. Находчивая во время флирта, за словом в карман не лезет, насмешливая, хохотушка. Знает себе цену и может за себя постоять. ДА

ГЮГОШКА, как правило, всегда ухоженная. Своим внешним видом она занимается целенаправленно и осознанно, уделяя этому много внимания и времени. У нее всегда прекрасная стрижка, а если волосы длинные, то они умело собраны в аккуратный хвост или красиво распущены по плечам. Никаких нелепых причесок, всклокоченных волос или грязных сосулек на голове, никаких промахов с окраской волос. НЕТ

Одевается ГЮГОШКА тоже с большим вкусом. Шопинг доставляет ей удовольствие и осуществляется практически профессионально. Одежда и обувь подбирается как по критериям красоты, так и удобства. Помимо этого ее гардероб продуман с точки зрения сочетаний цветов, фактуры тканей, стилей и форм. НЕТ

В школе - это одна из самых прилежных учениц. Она старательная, аккуратная и, чаще всего, любимица учителей. НЕТ Там, где ей не удается как следует выучить материал, она берет обаянием. Хотя многие ГЮГИ получают хорошие отметки по математике, физике и химии, все же они, как правило, больше любят гуманитарные предметы (из них меньше всего историю). Их занимают люди, о которых они знают и помнят все, поэтому они, например, вполне квалифицированно, с пониманием дела и очень увлеченно пишут сочинения. ДА

ГЮГИ спортивные, предпочитают заниматься художественной гимнастикой, фигурным катанием, синхронным плаванием или танцами (любыми, от бальных до современных). А еще они с упоением играют в школьном театре - их привлекает возможность проявить свои яркие эмоции. Это позволяет им хоть на время погрузиться в атмосферу настоящих страстей. В душе девушки этого типа чувствуют себя артистками, поэтому для них подходит любая работа, где они могут проявить свой артистизм.

Если ГЮГОШКЕ надо похудеть (ради хорошей спортивной формы или для того, чтобы соответствовать сценическому образу), она, обладая сильной волей, легко может заставить себя не притрагиваться к еде. То же относится и к эмоциям, которые дозируются совершенно сознательно.

В компании среди друзей она совершенно незаменима: охотно смеется над чужими шутками, излучает радость сама, создавая вокруг себя атмосферу праздника и веселья и заряжая всех положительными эмоциями. ДА

Больше всего ей нравятся умные кавалеры. За ум она может простить многое, даже не слишком мужественную внешность. Лишь бы ее кавалер в самом деле оказался способен развлекать ее интеллектуальными разговорами, был вежлив, обходителен и аккуратен. Тогда она начинает благоговеть и… становится еще веселее. Если контакт случился на вечеринке, то в такой момент с веселой ГЮГОШКОЙ хорошо пойти потанцевать. Не надо постоянно напускать на себя постный, умный вид. Тот, кто может ее привлечь, должен уметь не только говорить на интеллектуальные темы, но и получать искреннее удовольствие от веселья. А уж если она совсем разошлась и сплясала канкан на столе, это должно вызывать у него не ревность, а восхищение! ДА

Сделавшись замужней дамой, ГЮГОШКА со всех сторон ведет себя исключительно положительно, с головой погружаясь в семейные заботы и хлопоты. Это доставляет ей удовольствие и даже наслаждение. Мысль о том, что она - хозяйка дома и мать семейства наполняет ее гордостью и дает ей дополнительные силы. А уж энергии у нее хватит на троих!

ГЮГО никак и ни при каких обстоятельствах нельзя назвать ленивой. При этом ее работоспособность во многом зависит от эмоционального настроя. Если настроение плохое, то она предпочитает вообще ни за что не браться - все равно все будет валиться из рук. Если же воодушевления и энтузиазма достаточно, все будет сделано быстро и качественно.

Одним словом, дома ГЮГОШКА обеспечит вам полный порядок и чистоту. Белье у нее благоухает приятными ароматами, рубашки у мужа всегда поглажены, завтрак, обед и ужин возникают откуда ни возьмись, прямо как на скатерти самобранке. Кастрюли у нее всегда знают свое место. Если в доме на три недели отключили горячую воду, на плите с самого утра будет стоять большая кастрюля с горячей водой. Если на одежде появилось пятно, эта удивительная женщина обошьет его ниткой, а затем будет стирать до полного его исчезновения. НЕТ

Жить в доме у ГЮГО - значит жить в хлебосольном доме. Готовит она быстро, ловко, вкусно и много. Ей ничего не стоит ради своих домашних встать в 5 часов утра, напечь пирогов, наварить борща, наготовить плова, котлет или других кулинарных шедевров. Лишь бы все были накормлены и довольны. По части хозяйства, а особенно еды, у нее всегда все предусмотрено. В ее доме существует полочка с неприкосновенным запасом продуктов, который окажется как нельзя кстати, если вдруг в ее распланированной жизни случатся какие-то накладки. Голодным все равно никто не останется. Тот же неприкосновенный запас будет использован, если посреди ночи ей на голову вдруг свалятся какие-нибудь непредвиденные гости или родственники из провинции.НЕТ

Женщина ГЮГО очень активно участвует в жизни своих детей, следит за их развитием - физическим и умственным. Она всегда в контакте со своими детьми, дружит с ними и стремится быть в курсе всего, что с ними происходит. Эта мама своим энтузиазмом пытается зажечь их, пробудить интерес к жизни, вдохновить на подвиги во имя науки (которую очень уважает) или, по меньшей мере, просто сделать из них приличных людей. Для нее очень важно, чтобы вся ее жизнь, семья, дети, вообще все было не хуже, чем у других. И ради этого она готова трудиться с утроенной энергией. ВРЯД ЛИ

Характерно то, что она делает все играючи, оставаясь при этом красивой, веселой, доброжелательной и энергичной. Строго говоря, одного ребенка ей, безусловно, мало. Она легко может справиться и с тремя, а то и больше. ВРЯД ЛИ

Будучи заботливой матерью, ГЮГОШКА долго не отпускает от себя детей, плохо чувствуя тот момент, когда они уже повзрослели и больше не нуждаются в ее опеке. Еще довольно длительное время (если не всю жизнь) она участвует в их делах, помогает физически (продуктами и по хозяйству), а также бесконечными советами. Но у всего есть своя положительная сторона: зато на нее можно целиком и полностью рассчитывать, если понадобится посидеть с внуками. ГЮГО - не из тех бабушек, которые остаются в стороне от их воспитания. К тому же можно не опасаться, что она накормит их чем-то не тем, не вовремя уложит спать или пропустит начинающееся ОРЗ. В деле ухода и воспитания на нее можно положиться целиком и полностью. НЕ В КУРСЕ

С домашними ГЮГОШКА, как правило, интригует: о чем-то умалчивает, что-то сообщает мужу и детям только когда они в хорошем настроении, с помощью эмоций незаметно заставляет их делать то, что считает нужным. Ей кажется, что так она удерживает контроль над ситуацией и наилучшим образом обо всех заботится, потому что "она знает лучше!". НЕТ

В профессиональной деятельности представительницы этого типа не знают усталости, особенно, если она связана с людьми, организацией каких-то мероприятий для людей, уходом за людьми, обучением людей или выступлением на сцене. Горячий энтузиазм и стремление увлечь за собой всех, делают ГЮГО неутомимыми активистками и пропагандистками, способными сагитировать и повести за собой всех, кто попался под руку. Надо сказать, что своей энергией эта девушка способна зажигать огромные толпы людей. ДА

Где бы ни работала женщина ГЮГО, ее, прежде всего, интересуют люди, которые находятся вокруг. Это находит свое проявление в ее ярком, общественном темпераменте, в том, как охотно и квалифицированно она устанавливает атмосферу вокруг себя, организует праздничные мероприятия. ДА

Впрочем, в большинстве случаев, ГЮГИ - хорошие работники. Они добросовестно и с душой выполняют свои обязанности. Но лучше всего, если они будут работать с людьми, а не чахнуть, например, в бухгалтерии. ДА

Рассказ девушки ГЮГО: "Что у меня тут с компьютером делалось! Ужас! То я его ногой пинала, чтобы он включился! То вдруг опять экран погаснет! Я его включаю, а он не работает. Я его опять ногой, так он вообще вырубился. Пришлось выключать из розетки. В общем, я с ним три дня мучилась, но терпела!

Вдруг приходит мой начальник РОБЕСПЬЕР и спрашивает: "Ты посмотрела, что я тебя просил?" Я говорю: "Да у меня тут такое делает! Я его ногой пинаю, а он не включается! Все время экран гаснет. Ужас какой-то!" Он выслушал без всяких эмоций и говорит: "Сломался". Позвонил тут же куда-то и начал говорить какие-то загадочные слова: "Апгрейд, материнская плата". А я как-то сразу успокоилась". НЕТ

Больной вопрос для ГЮГО - время. Она постоянно куда-то не успевает, не может рассчитать, сколько времени понадобиться на дорогу, на то или иное дело. За разговорами время тоже летит незаметно, и ГЮГО, как правило, никогда не жалеют его на общение. Так что если вы торопитесь, то в этой ситуации лучше возьмите время под свой контроль. НЕТ


НАПОЛЕОНКА - яркая, заметная, энергичная, очень определенная женщина с большим чувством собственного достоинства. Форма лица чаще округлая, хотя и здесь, как всегда, бывают исключения. ДА

Она держится и разговаривает уверенно и несколько иронично. Любит пошутить, по-приятельски смеется, разговаривая с собеседником, от чего быстро возникает впечатление, что она - везде своя. Голос часто низковатый, с хрипотцой. ДА

Ее одежда, какой бы скромной она ни была, всегда хорошо на ней сидит и выглядит вполне уместно. Она хорошо знает, как одеться, чтобы соответствовать ситуации. Но для неформального случая может выбрать и достаточно яркий, даже экстравагантный наряд. ДА

Школьное образование непросто дается девочкам этого типа. Им не нравится решать задачки, а также ставить опыты. Зато они хорошо разбираются в литературе и лучше других в классе пишут сочинения. Вокруг них бурлит школьная жизнь, они умеют и любят быть в центре внимания. Они - настоящие заводилы, отчаянные и заводные, и всегда готовы придумывать всевозможные развлечения. Ни один день рождения или школьный праздник не обходится без них. Личная жизнь в классе занимает их гораздо больше, чем учеба, в частности, гораздо больше, чем таблица умножения, которая иногда оказывается выучена только до 5. И, тем не менее, благодаря сильной воле эти девочки вполне могут заставить себя учиться и достигают отличных результатов по любым предметам. Честолюбие и ориентация на престиж движут ими и заставляют некоторых из них быть лучшими. И ДА, И НЕТ. ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ ПРЕКРАСНАЯ УСПЕВАЕМОСТЬ, И НРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ, И ПАРНЕЙ ЛЮБИЛА, НО ДНИ РОЖДЕНИЯ ТАК СЕБЕ

Точно так же и в спорте они стремятся быть первыми. Любят заниматься фигурным катанием, гимнастикой, большим теннисом. Сильные и уверенные в себе они могут изнурять себя тренировками, работая на результат, если хотят достичь большего в спорте. В ДЕТСТВЕ ДА, СЕЙЧАС НЕТ

НАПОЛЕОНКА - это настоящее воплощение образа хозяйки. И она действительно является таковой на вверенной ей территории - будь то работа или дом. Если она оказалась среди ваших гостей, ее практически нельзя не заметить. Как-то само собой и совершенно естественно она берет руководство праздником в свои руки, направляя веселье в нужное русло, причем делает это спокойно и уверенно, без лишних эмоций. НЕ ВСЕГДА

Чтобы понравится этой девушке, нужно обладать необходимыми качествами, которыми обладают далеко не все мужчины. Не обязательно выглядеть престижно или быть крутым. Главное - быть умным! Желательно даже очень умным! Прагматически настроенный мужчина с энциклопедическими познаниями в самых разных областях, который к тому же способен прогнозировать события - будет как раз то, что ей нужно. Она лишена наивных романтических порывов, а потому правильно оценит его критический склад ума. НАПОЛЕОНКИ остроумные, веселые и находчивые. Они оптимистичные и одновременно с этим относятся ко всему с изрядной долей скепсиса. ДА


Мало того, что НАПОЛЕОНКА обычно обладает скоростной реакцией на все происходящее и быстро говорит, она очень деятельная, ведь ей нужно одновременно быть везде, охватить своим вниманием и присутствием великое множество своих знакомых и незнакомых, друзей и родственников. Она должна также регулярно посещать светские мероприятия, выставки и театры. Характерен способ, каким НАПОЛЕОНКИ умеют попадать в театры, находя в последний момент кого-нибудь, кто проведет их, или просто ловя какую-нибудь счастливую возможность. ДА

Из жизни: "Девушка НАПОЛЕОН вернулась со своими друзьями с юга. Летом в поезде - жара и грязь, так что вид у всех был весьма замызганный. И вот, оказавшись на перроне, НАПОЛЕОНКА - заядлая балетоманка - вдруг узнает, что сегодня - последний день гастролей Ролана Пети и, несмотря ни на что, решает ехать туда. Друзья пытались образумить ее, поскольку вид у нее был не очень мытый и никак не годился для Большого театра: кроме коротенького летнего платьица выше колен на ней были вьетнамки разного цвета - один шлепанец красный, а другой - синий.

Тем не менее, именно в таком виде она появилась под колоннами Большого театра, загорелая, немытая и некрашеная. Билетов, понятно, никаких нет, но в сторонке стоит иностранец и кого-то ждет. Она тут же обращается к нему по-английски, нет ли у вас, мсье, мол, типа, лишнего билетика. И он - о чудо! - робко тащит билет из кармана пиджака. Она дает ему 3 руб. и упархивает, затем моет ноги в туалете, вытирает их носовым платком и отправляется в партер, т.к. балет вот-вот начнется. Поскольку иностранная публика в партере всегда исключительно высокого воспитания, вскоре все перестали обращать внимание на странную девушку. Зато, когда начался антракт, перед встал вопрос: остаться сидеть на месте или пойти эпатировать публику. Она выбрала последнее и отправилась гулять по Большому театру, отражаясь во всех зеркалах и шокируя своим видом московскую публику.

Когда поздно вечером она появилась дома, ее мать спросила ее, где она была, и, услышав ответ, воскликнула: "В таком виде?" На что НАПОЛЕОНКА ответила: "Но ведь это французский балет! Последний день! Ну, что такого? Какая разница?!" ДА

Если вы взяли в жены девушку этого типа, не надейтесь, что она будет сидеть дома под замком. Это - прима, которая должна блистать в свете, а вовсе не стоять целыми днями в фартуке около плиты. Домашнюю работу она делает быстро, но качественно, не увязая в ней, не углубляясь в подробности и не берясь ни за что лишнее. Она старается ограничиться минимумом. Главное для нее - получить результат и побыстрее закончить с этим. Она не склонна чрезмерно увлекаться домашним хозяйством. При этом НАПОЛЕОНКА достаточно практичная, умеет брать на себя ответственность и не боится этого. ДА

Детей воспитывают с юмором, дружат с ними, любят посмеяться и подурачиться в минуты отдыха. Они охотно развивают своих детей, приучая их к чтению художественной литературы, водят их в театры и музеи. Но делать вместе с ними уроки, особенно по математике и естествознанию им довольно тяжело, поэтому такого опыта они пытаются избегать всеми силами. НЕ ЗНАЮ

НАПОЛЕОНКА умеет и любит брать на себя ответственность, с удовольствием берется за такую работу, где нужно выступать с представительскими функциями перед большим количеством людей. Она может быть хозяйкой небольшой фирмы, например, туристической. Работать на телевидении, быть журналисткой, учительницей гуманитарных дисциплин, спортивным тренером, в PR области, в HR, одним словом, везде, где требуется осуществлять грамотный и представительный контакт с людьми. Не следует ставить НАПОЛЕОНКУ на такие участки, где ее никто не увидит. С ее мощной ориентацией на престиж ей трудно будет смириться с таким назначением. НЕ ЗНАЮ


ГАМЛЕТКА - это изысканная худощавая женщина с благородным лицом и возвышенным, благородным взглядом. Обращает на себя внимание королевская осанка - прямая спина и гордо посаженная голова. При этом она легкая, изящная, элегантная и может оставаться такой до самых седин. Кажется, что эта небожительница не может не быть слегка надменной и высокомерной, и, возможно, где-то в глубине души она такая и есть. Но она улыбается! И она настолько подкупающе просто держится с окружающими, что это воспринимается как милость, оказанная вам высокой персоной. И кто же устоит? НЕ ЗНАЮ

Одевается ГАМЛЕТКА изыскано и стильно. Если она работает в приличном месте, то стремится к офисному стилю. Она с удовольствием наряжается в элегантные деловые костюмы, подбирая под них подходящие галстуки, мобильные телефоны под цвет и прочие "деловые" аксессуары. ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ ЛЮБЛЮ

ГАМЛЕТКА кажется самодостаточной и неотразимой с ее поразительным умением на людях быть в прекрасном, приподнятом настроении. Она никогда не станет хохотать как ненормальная, заходясь громким смехом в неподходящий момент. Она, в самом деле, хорошо воспитана, сдержана, интеллигентна. Проявление ее чувств всегда под контролем, а ее эмоции настолько красивы, что рядом с ней невозможно не поддаться ее хорошему настроению. НЕТ ГАМЛЕТКА невольно ведет за собой, стоит только человеку попасть в поле ее притяжения. Но если она не в духе - о горе всем, горе! Но не будем заострять на этом внимание.

Дети, хозяйство, уборка, стирка и готовка ей совершенно неинтересны. Поистине, она создана для того, чтобы блистать, привлекать к себе внимание и… развлекаться. Ей интересен мир, потому что он полон людей, а люди очень привлекают ее, потому что она обладает невероятной, магнетической способностью притягивать их к себе. Собственно, от них требуется только одно - восхищаться, обожать, любить! Ведь она такая красивая, такая милая, такая обаятельная - неужели кто-то может остаться равнодушным? А если такие и найдутся, то против них будет пущен в ход весь ее непревзойденный артистизм, который в состоянии убедить любого! Ну, почти любого! ВРЯД ЛИ, НО ПРО УБОРКУ ДА. ТОТ ЕЩЕ МРАК.

И вот представьте: это эфемерное, неземное, летящее существо может без зазрения совести опаздывать на свидания (а также на работу, деловые встречи и совещания). И не потому, что не в состоянии рассчитать время! А просто ГАМЛЕТКА всегда знает, что легко выкрутится из любой неловкой ситуации с помощью своего обаяния. К тому же, у нее необыкновенные способности к устной речи, так что сказать она может все, что угодно. А говорит она красиво, быстро, вдохновенно и убедительно. И на ее лице при этом написано такое воодушевление и такая искренность, которые мало кого могут оставить равнодушными. В общем, вы поверите всему, что она скажет в свое оправдание! СКОРЕЕ ДА

Помимо этого в ней живет дух легкого хулиганства, так что она позволяет себе иногда не быть "хорошей девочкой". Так, принцесса Диана, когда она еще не была принцессой, а была просто хорошенькой молоденькой девушкой, гуляла однажды с подружками по Лондону. И поскольку им захотелось немного развлечься, они взяли и испортили чью-то машину, припаркованную на улице, залив ее клеем из баллончика (огромным количеством клея из множества баллончиков) снаружи и внутри - просто так, из озорства. Конечно, это нетипично. И все же девушки этого типа любят разные шалости, хотя - понятное дело - каждая придумывает что-то свое. СКОРЕЕ ДА

В школе многие девочки этого типа бывают любознательными и прилежными ученицами. Они все могли бы быть такими, если бы учителя не интересовали их только как люди, если бы они не следили с напряженным вниманием за личной жизнью своих одноклассников, не погружались бы по самые уши во все школьные романы, а дома не висели бы все время на телефоне. Ведь если разобраться - когда им учиться? Вокруг бурлит такая жизнь, кипят такие страсти! Нельзя же упустить! Построить глазки и поулыбаться, чтобы получить свою пятерку или четверку, и жить полноценной жизнью дальше! Впрочем, и среди ГАМЛЕТОК встречаются отличницы. ВЫШЕ ПРО УЧЕБУ ГОВОРИЛА

Что касается спорта, то любимый вид спорта у ГАМЛЕТОК, это … театр. Все начинается с театрального кружка в школе, а затем вполне может продолжиться поступлением в театральный вуз. Еще они любят петь и танцевать, одним словом, выступать на сцене, потому что в душе у них - буря эмоций. Ну, может, бури случаются все же не каждый день, но уж относительно моря переживаний можно не сомневаться. ПЕТЬ, ТАНЦЕВАТЬ ДА, НО ВЕЗДЕ...

Красивая и глубокая эмоциональность составляет основу обаяния ГАМЛЕТКИ, и, полагаясь на свою неотразимость, она может познакомиться с кем угодно и где угодно. В компании с ней бывает очень весело. СКОРЕЕ ДА
Во-первых, в ней нет противной настырности, а только милые, обходительные манеры. НЕТ
А во-вторых, она артистична, и с ней приятно болтать и смеяться, потому что она делает это мило и непринужденно. Она и сама обожает все это воодушевление и смех, которые витают над хорошей компанией. Но помните, что ей нравятся серьезные мужчины с развернутыми плечами. Именно с таким партнером она может чувствовать себя, как за каменной стеной. А ее дело - развеселить его в нужный момент. Потому что если сбросить на мужа все домашнее хозяйство вместе с детьми в придачу, то нужно же что-то дать ему и взамен! НЕ СОВСЕМ

В самом деле, это эфемерное существо не только старается свести к минимуму заботу о домашних, не только избегает нагружать себя бытовыми проблемами, но даже к своему здоровью относится без всякого внимания. Она может забыть поесть, может не заметить, что заболела, может долгое время не высыпаться и довести себя до нервного срыва. Понятно, что роды, здоровье детей и многие другие вопросы, тоже не попадают в поле ее зрения. СКОРЕЕ ДА


Зато с ГАМЛЕТКАМИ дома весело. Как только она возвращается с работы, для домашних словно зажигается лампочка. Ну, если только у нее не случился приступ плохого настроения, потому что у представительниц этого типа есть еще склонность драматизировать все происходящее вокруг них. СКОРЕЕ ДА


ГЕКСЛИ.

Девушка этого типа обычно не обладает хорошо развитыми физическими формами. Она чаще всего бывает худенькая и стройная, плохо координированная, со странной, угловатой пластикой. Долгие годы продолжает оставаться моложавой. НЕТ

Лицо удлиненное с большими глазами и полноватыми губами. Внешне ГЕКСЛИЧКА спокойная, доброжелательная, вежливая, приветливая.

В общении веселая, легкая и непринужденная. В душе - жалостливая, всегда готова поддержать и утешить человека упавшего духом, или хотя бы улыбнуться тому, кто в этом нуждается. Будучи чуткой и заботливой, откликается на чужие проблемы, старается быть полезной другим, причем не только тем, кто входит в ее близкое (и весьма обширное) окружение, но зачастую и совершенно случайным людям. ДА

Одевается ярко и нарядно, стараясь выглядеть необычно, так что ее сразу можно приметить среди других женщин. Но ее наряды не столько помпезно-нарядные, сколько причудливые, состоящие из странных сочетаний ярких цветов и форм. Она редко одевается традиционно и прилично, как большинство женщин, сознательно подбирая одежду почуднее. Ей нравится придумывать для себя экстравагантные наряды, чтобы слегка поэпатировать публику и одновременно доставить себе удовольствие. Часто ее одежда выглядит забавной, смешной, чудной или даже неподходящей к случаю. Она как бы стремится хоть немного развеселить окружающих своим внешним видом, показать, что не следует уж слишком серьезно относиться ни к одежде, ни к жизни вообще. НЕТ

В детстве девочка этого типа - веселый, жизнерадостный ребенок, обладающий хорошо развитым воображением, с жадным любопытством постигающий жизнь. В случае хорошей памяти и воспитанного родителями прилежания может учиться очень хорошо. Если же хотя бы одного из этих условий не хватает, испытывает трудности с естественными и точными науками, особенно в старших классах.

Маленькой ГЕКСЛИЧКЕ не слишком нравится уделять много внимания скучному и однообразному делу по оформлению тетрадей и дневников. ДА
Физкультура тоже отравляет ей жизнь. НЕТ
Но она старается не делать из всего этого проблемы (равно как и из много другого), относясь ко всему весело и с изрядной долей пофигизма. ДА
Учителя, как правило, прощают ей ее недочеты за ее хороший характер и умение быть обходительной. НЕТ, ХАРАКТЕР УЖАС

Редки и травматичны для ее психики и самооценки случаи, когда она оказывается после школы в техническом вузе. НЕТ
Чаще ей все же удается попасть в гуманитарную область, где она полно и всесторонне может раскрыть свои способности. Ей подходит все, что связано с людьми и гуманитарными науками. Девушки этого типа могут работать гидами, гидами-переводчиками, психологами, учителями, преподавателями, редакторами, копирайтерами, заниматься PR-ом, рекламировать любые идеи, вести ток-шоу и проч. Но им трудно работать в банке или в бухгалтерии. Впрочем, инстинкт самосохранения чаще всего помогает им избежать таких мест. НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Люди нужны ГЕКСЛИЧКЕ как воздух. Без общения она чахнет. Ей нравится постоянно быть в курсе того, что происходит в ее окружении и за его переделами, отслеживать все новое и интересное. Она любит своих друзей и часто с восторгом рассказывает о них другим своим знакомым. Правда, при этом она может не выполнить того, что обещала кому-то из своих друзей, но если это было не очень важно дело, обычно ей это прощают. Что же касается серьезных дел, то на нее можно положиться. Хотя зачастую ее собственные представления о серьезном и важном могут не совпадать с представлениями окружающих. ДА

Если она постоянно находится в гуще событий, если ее голова полна идей, чем бы еще заняться, чтобы было не скучно, у нее возникает ощущение полноты жизни. Если же в ее жизни наступил период застоя, и она начинает ощущать дефицит впечатлений, ситуация начинает всерьез угнетать ее. В этом случае она остро нуждается в переменах. ДА

Девушка этого типа обычно стремится испробовать все на свете, везде побывать, приобрести самый разнообразный опыт в самых разных областях жизни. Ей хочется побывать и в настоящем коровнике, и на Канарах, пообщаться с самыми разными людьми, начиная от деревенских жителей или бывших заключенных до академиков и великих писателей. Она умеет вести себя адекватно ситуации и находить общий язык с кем угодно, а потому всегда и везде естественна и уместна. ДА

Поскольку ГЕКСЛИ рассказывает о событиях своей жизни весело и беззаботно, людям иногда кажется, что у этой девушки нет проблем. Конечно, это не всегда так, но она, как правило, оптимистично настроена, умеет подбодрить других, и к тому же всегда готова рассказать что-нибудь интересное, поднимая людям настроение и прогоняя скуку. ДА

Ей нравится быть в тонусе, чувствовать себя нужной другим, демонстрировать оптимизм и стойкость. Девушка ГЕКСЛИ, несмотря на всю свою кажущуюся хрупкость, вполне может постоять как за себя, так и за других. Она не спасует перед наглецом и хамом, если видит, что ущемлены права более слабого существа или ее собственные. Сознание своей правоты в таких ситуациях вселяет в нее удивительную силу и делает ее буквально одержимой. Можно не сомневаться, что она всегда возьмет верх и поставит зарвавшегося типа на место. ДА


В компании девушка ГЕКСЛИ обычно не бывает в центре внимания, но всегда поддерживает веселье, смеется над шутками, активно общаясь со всеми одновременно. Вы едва ли понравитесь ей, если распустите перья, будете сыпать шутками, носиться около нее кругами или станете засыпать ее комплиментами. Ей больше по душе чуть медлительные, не слишком разговорчивые парни, которые с некоторой неприступностью сидят в дальнем углу на мягком диване. Девушек ГЕКСЛИ подкупает их скепсис, невосторженный образ мыслей и неброская одежда. ДА

Несерьезное отношение ко всему на свете в первой половине жизни и неисчислимые возможности общения приводят к тому, что ГЕКСЛИЧКИ редко стремятся выйти замуж рано. Это связано также с тем, что они поздно взрослеют, довольно долго оставаясь в душе маленькими, беззаботными девочками, хотя при этом вполне разумными и хорошо воспитанными. Часто бывает так, что их ранние браки быстро распадаются. Но если любовная история оказалась глубокой и серьезной, а избранник - достаточно тяжелым якорем, чтобы удержать ГЕКСЛИЧКУ, то долгая семейная жизнь вполне возможна. Впрочем, иногда такое происходит ближе ко второй половине жизни. ВОЗМОЖНО

Девушки ГЕКСЛИ легко вступают в психологический контакт с мужчинами и иногда кажутся доступными. Но они почти с первых часов знакомства очень хорошо чувствуют перспективы отношений, и если их что-то пугает или не устраивает, они легко могут отрегулировать дистанцию. Тогда флирт и дружба с мужчиной продолжается, но сближения не происходит, что часто озадачивает некоторых представителей мужского пола. ДА

В семейной жизни ГЕКСЛИ проявляет себя как терпимая, покладистая и уступчивая жена. Конечно, она не очень любит заниматься хозяйством, особенно ежедневной готовкой, но, по крайней мере, время от времени можете смело рассчитывать как на порядок, так и на горячую еду, потому что она ведь любит своего мужа и по мере возможностей старается заботиться о нем. Впрочем, делать это ей не всегда легко, поскольку у нее есть привычка с энтузиазмом начинать сразу много дел, а по мере наступления усталости не доводить их до конца. Ей трудно выделить главное, так что именно оно в результате может остаться несделанным. НЕ ЗНАЮ

Готовить ГЕКСЛИ по большому счету не любит. Она может заниматься этим для удовольствия, чтобы сделать действительно что-то оригинальное и продемонстрировать свои невероятные (как ей кажется) кулинарные способности, но повседневная рутина утомляет ее. И если домашние обязанности превращаются в текучку, если никто не обращает внимания на ее старания и не хвалит ее, для нее это очень тяжело. ДА

Часто благодаря ее увлечению всевозможными новыми веяниями в кулинарии она будет удивлять вас сногсшибательными (самыми последними) диетами. Вы обречены попробовать и раздельное питание, и обеды без супов, и супы без обедов, и фруктовые салаты, и блюда самых разных национальных кухонь. Это позволяет ей немного развлекать себя, удивлять вас и вносить что-то новенькое в процесс приготовления пищи. НЕ ЗНАЮ



Работа будет подходящей, если окажется интересной, разнообразной и, по возможности, престижной. Разумеется, она также должна быть хоть как-то связана с людьми. В этом случае есть шанс, что ГЕКСЛИ останется на ней некоторое время (особенно, если за это еще и хорошо платят). Но деньги все же не являются главным (у ГЕКСЛЕЙ ослаблено чувство собственности). Женщины этого типа могут довольно легко принять решение и внезапно уйти куда-нибудь еще, где будет интереснее и больше перспектив. Делать каждый день всю жизнь одно и то же им тяжело, а новые возможности всегда привлекают их, суля новизну впечатлений. ДА

Важной составной частью работы для ГЕКСЛИ является общение. Женщины этого типа, как правило, доброжелательно настроены по отношению к большинству сотрудников, устанавливают вокруг себя хороший климат, не увлекаются сплетнями и интригами. Если кому-то плохо или тяжело, они всегда готовы оказать моральную поддержку. ДА
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Пн сен 24, 2018 2:19 am

tort000 писал(а):Божежмой
Как у тебя с работой требующей терпения и усидчивости? Приходилось заниматься?
Как бы ты предпочла отдохнуть?


Тяжело долго держать фокус. Но если оно как вызов, то без проблем.

Сменой обстановки. Кино, свидания, прогулки по городу, театр, курить и молчать, встречать рассвет.
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 2:20 am

Неплохо) Но Гюго исключен, потому что творческий беспорядок и Гюго вещи фундаментально не совместимые.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 2:23 am

Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):Божежмой
Как у тебя с работой требующей терпения и усидчивости? Приходилось заниматься?
Как бы ты предпочла отдохнуть?


Тяжело долго держать фокус. Но если оно как вызов, то без проблем.

Сменой обстановки. Кино, свидания, прогулки по городу, театр, курить и молчать, встречать рассвет.


Вот, как и думал. У тебя, всегда в подобных вопросах появляться многовариантность. Многовариантность признак ирраца опять же, ты и в видео перечисляла по несколько вариантов. Раци говоря о возможных событиях говорят четко один вариант, что бы они делали, поскольку устойчивы в своих желаниях и мировозрении вне зависимости от ситуации, а иррацы полагаются на обстоятельства и уже из них выберут, что лучше. Ты иррац!
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Пн сен 24, 2018 2:24 am

tort000 писал(а):Кажется я разгадал головоломку.


Какой же ответ?)
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение Божежмой » Пн сен 24, 2018 2:26 am

tort000 писал(а):Неплохо) Но Гюго исключен, потому что творческий беспорядок и Гюго вещи фундаментально не совместимые.


НапоГек
Божежмой
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 7:04 pm
Пол: Женский

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 2:32 am

Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):Кажется я разгадал головоломку.


Какой же ответ?)


Ты стратег, а Гек тактик. Ну и да в описании Гека ты согласилась, что тебе нравятся скромные парни в уголке. Так вот это ошибка описания, дуалы Гека, это Габы и они стратеги и далеко не скромные они сами могут ходить и подкатывать. А вот дуалы Напа тактики Бальзаки вот они будут сидеть в уголке ждать когда их позовут.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Экзальтированная идиотка

Сообщение tort000 » Пн сен 24, 2018 3:18 am

Божежмой писал(а):
tort000 писал(а):Кажется я разгадал головоломку.


Какой же ответ?)


Наполеон наименее противоречивый вариант. Готова ли ты примерить на себя королевскую шубу наполеона?)
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs