Я так долго тебя искала • Психология и соционика

Я так долго тебя искала

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши версии

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
10%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Максим Горький
1
3%
Гамлет
3
10%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
12
41%
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
2
7%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
1
3%
Штирлиц
2
7%
Достоевский
1
3%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
2
7%
У меня две или больше версий (напишите в теме)
1
3%

Всего голосов : 29

Re: Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Чт дек 06, 2018 3:24 am

Почитала описание ограничительной, Зимбабве ссылку дала в теме типирования GetInfo
http://vasilisa1210.ru/ogranichitelnaya-funkciya-7/

Мне подходит) Дюма или Габен. Я всегда спрашиваю: "У тебя есть время?" - настрой на дуала, у которого ограничительная БИ. Несмотря на то, что почти все считают меня этиком, я бы рассмотрела обоих. Все-таки БЛ или ЧЛ в ценностях, и БЭ или ЧЭ.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Местный
Местный

Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Сообщение MrsShadow! » Чт дек 06, 2018 5:30 am

Ой забавно.... «А идите все в…» это оказывается интровертные ощущения, мне вот как то всегда больше это виделось направлением
MrsShadow!
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Жуков
Профессия: Секс со звездами

Сообщение Eva_forever » Чт дек 06, 2018 6:07 am

Eva_forever писал(а):Почитала описание ограничительной, Зимбабве ссылку дала в теме типирования GetInfo
http://vasilisa1210.ru/ogranichitelnaya-funkciya-7/

Мне подходит) Дюма или Габен. Я всегда спрашиваю: "У тебя есть время?" - настрой на дуала, у которого ограничительная БИ. Несмотря на то, что почти все считают меня этиком, я бы рассмотрела обоих. Все-таки БЛ или ЧЛ в ценностях, и БЭ или ЧЭ.

Перечитала все еще раз. Может и не так...
Eva_forever
Местный
Местный

Сообщение Eva_forever » Чт дек 06, 2018 6:05 pm

Unda писал(а):
Eva_forever писал(а):
Unda писал(а):Eva_forever
Заметила, что на многие вопросы отвечаешь главным рьразоп по БЭ. Если, правда, признаки её и ЧИ витальности, и вроде как запрос на ЧС. Пока думаю, как бы это соединить в своей голове :))

Меня эти же самые моменты смущают :unknown: У меня есть некоторые догадки, могу в личку написать.

Ой, там должно было быть: запрос на БЛ. Пишу с телефона на работе, мозг уже в морской узел завязывается :D
Если хочешь, можешь написать в ЛС, как только будет больше свободного времени - отвечу на все :)

Мои догадки: мама моя Штир, поэтому накачанная БЭ может быть из детства (если предположить, что она неценностная). Также и потом жизнь складывалась так, что очередные Штиры разных полов были на горизонте и играли и играют важную административную роль в моей жизни. Умею вести себя "под Доста", но жить так не могу. Дуальности со Штирами я не чувствую.

Про признаки витальности ЧИ и БЭ можешь рассказать? В чем они?

Запрос на БЛ. Не знаю, запрос ли это на БЛ, но я постоянно задаю уточняющие вопросы и прекращаю только если вижу, что напрягаю людей вопросами. В принципе, мне дышится легко, когда мне дают четкий и однозначный ответ - но это получается только у логико-сенсориков. Ответы логико-интуитов уверенности обычно не дают, у меня только возникает еще больше вопросов, сомнений, хочется спорить. Когда информации накопилось достаточно, я люблю по этой теме "вещать" и "просвещать" людей вокруг, но только когда внутри чувствую, что поняла. "Поняла" - это такое чувство, когда внутри у меня сложился пазл из всех кусочков информации по теме, что я получила. Было все неясно и мутно, и вот пришел момент и все стало ясно. Это ясную картину тоже можно развалить со стороны - видимо, это как раз к слабой логике. Но если у меня уже сильный фундамент под всем этим - опыт, что это работает, не единичный; мои "учителя" много лет стабильны в этом знании - то такую уверенность уже сложно сломать.

Меня привлекают умные люди, для меня это авторитетно, сразу ставит человека выше других.
Eva_forever
Местный
Местный

Сообщение Eva_forever » Сб дек 08, 2018 1:58 am

А вообще на форуме есть Есенины? 11 человек за Еся, но пока ни один Есенин не пришел в тему и не высказался, что я ИЭИ.

Kuvaldos, а что у меня детектед, что я Советчик?

Может стоит мне рассмотреть Дюму как главный вариант.
Eva_forever
Местный
Местный

Сообщение Eva_forever » Вт дек 11, 2018 9:43 pm

Ценное мнение о моем ТИМе от Габена на форуме, kmakarov.

Я посмотрел видео, на габа не похоже, у габа значительно слабее этика, но значительно сильнее логика и сенсорика.
Да, или гамлет или есь
И скорее даже есь))
Потому что ЧЛ очень на болевую похожа, а БС не похожа на болевую
Да и видение внутренних эмоций и внешних - гамлет не замечает внутренних эмоций, только внешние, про другие он не знает
Есь знает о том, что есть внутренние и внешние эмоции
Eva_forever
Местный
Местный

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме