Я так долго тебя искала

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши версии

Дон Кихот
2
5%
Дюма
3
8%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
2
5%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
15
38%
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
2
5%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
2
5%
Штирлиц
2
5%
Достоевский
1
3%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
9
23%
У меня две или больше версий (напишите в теме)
1
3%

Всего голосов : 40

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Вт июн 16, 2020 11:51 pm

Отвечу тут на вопросы Парфа из темы типирования Дарины

За что тебя чаще всего хвалят и ругают?
Даже не знаю. Хвалят, но я как-то всерьез это не принимаю, поэтому какой смысл говорить за что. Ругают тоже, но я уже забыла, за что

Ты часто мечтаешь, витаешь в облаках? Бывает, что из-за мечтаний теряешь вещи или забываешь взять что-то важное?
Почти постоянно. Бывает, что теряю или забываю

Ты любишь быть в центре внимания?
В центре внимания одного человека - да, нескольких или многих - только если я доношу до них важную для меня идею

Близка ли тебе поговорка: "Тише едешь - дальше будешь"?
Сейчас - да, но вообще по природе я всегда все делала быстро и никогда так не считала

Ты долго размышляешь, прежде чем действовать?
Обычно если начинаю размышлять, так ничего и не делаю или делаю с трудом, а если не думаю, тогда что-то и получается. Я обычно не размышляю, а беру на заметку и когда приходит время, вспоминаю об этом и делаю

Ты планируешь свои действия? Расписываешь их по времени? Часто ли бывает, что планы рушатся? Что ты в этом случае делаешь?
У меня в голове появляется приблизительный план со сроками, и дальше все так обычно и получается плюс-минус что-то. Или не получается, если я ничего не делаю. Если план рушится, то значит так тому и быть, просто принимаю это

Что такое для тебя дружба? У тебя много друзей? Расскажи про них.
Есть разные уровни дружбы, более или менее приближенные люди, как с моей, так и с их стороны. Для меня дружба это когда свободно с человеком себя чувствуешь, ведешь себя естественно и ему это нравится, и вы друг другу нравитесь, и вам интересно и легко друг с другом и хочется общаться и что-то делать вместе
Не думаю, что у меня много друзей. Не хочу про них рассказывать

Как сделать скворечник?
Купить заготовку в магазине Леонардо и сделать по инструкции. Или если есть доски, гвозди и молоток, обтесать, нарезать из досточек и сделать

Расскажи, как устроена Солнечная система?
В центре Солнце, вокруг него планеты по разным орбитам с разной скоростью вращаются вокруг него и вокруг себя. Солнце их притягивает, за счет этого они не разлетаются в пространстве

Классифицируй объекты: яблоко, стол, человек, гвоздь. Или хотя бы исключи лишнее.
пускай лишним будет яблоко, оно среднего рода

Как ты представляешь свой город через 50 лет?
еще более технологичным и грязным, меньше парков, больше людей

Ты часто размышляешь над устройством мироздания, смыслом жизни, над тем, как мы здесь оказались и для чего?
да

В каких случаях красное бывает зелёным?
когда человек дальтоник и не различает эти два цвета и, возможно, в каких-нибудь программах. Еще когда на ярком солнце смотришь на эти цвета, они могут смешиваться. Вообще это комплиментарные цвета, они идеальная пара на цветовом круге

Десятиэтажный дом, двое сидят на краю крыши. Придумай как можно больше интерпретаций этой ситуации.
Проверяют себя, смогут ли.
Они оба в одурманенном состоянии или не в себе.
У них случилось горе, или они в шоке, и им надо разобраться в себе.
Там загородка, поэтому это не так опасно, а они там просто бухают, целуются, тусуются.
Решили со всем покончить.
Строители, чинили крышу или строят дом.
Спасатели, собираются залезть с крыши в квартиру, где что-то произошло, или пожарники, то же самое, собираются спасти кого-то снизу.
Это две вороны или другие птицы.
Наблюдают, как выглядит город свысока.
Учатся летать

Какая у тебя любимая еда? Ты сама её готовишь, кто-то готовит, ешь в кафешках? Как готовишь? Гостям твоя готовка нравится?
Разная. Готовлю, покупаю, в кафешках не ем, брезгую. Хотя все равно иногда покупаю и ем. Готовлю из головы. Для гостей готовлю по рецептам, вроде им нравится

Расскажи про свою комнату. Какие в ней вещи? Она уютная?
В ней какая-то ерунда, мне нормально, но когда сравниваю с картинками в интернете, она не выглядит как картинка

Что такое для тебя комфорт?
Душевный комфорт в основном. А физически - не переношу сильный холод и когда долго не спала

Опиши место, где ты живешь.
Место как место, дом как дома, ничего особенного

Ты умеешь командовать? Скажем, экстремальная ситуация: вы заблудились в лесу, и кому-то надо взять на себя руководство - ты возьмёшь?
Умею, если надо будет. Именно в экстремальной ситуации это и проявляется, руководство возьму, если надо будет, а так - не люблю и энергии мало

Часто у тебя случаются подобные ситуации, когда надо взять на себя лидерство?
К счастью нет

Как относишься к тому, что другие тобою командуют? Допустим, другой человек в лесу взял на себя руководство и не объясняет, почему нужно идти именно туда.
Нормально, если они не зарываются. Если я доверяю человеку, то просто отлично

Какую вакансию ты бы выбрала: уборщик или надзиратель в тюрьме? Почему?
Уборщика, в тюрьме атмосфера давит - безнадежность, криминал, много отморозков. А у уборщика только мусор грязный, а так - природа, и сам себе предоставлен

Какие бывают люди? Как ты их для себя классифицируешь?
Разные люди бывают. Классифицирую как тех, с кем мне по пути, и с кем нет, кто мне интересен и кто нет, кто нравится или не нравится
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Габен
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Я так долго тебя искала

Сообщение MrsShadow! » Ср июн 17, 2020 2:39 am

Решила поддержать тему

За что тебя чаще всего хвалят и ругают?
Не в том возрасте что бы внимание на это обращать.

Ты часто мечтаешь, витаешь в облаках? Бывает, что из-за мечтаний теряешь вещи или забываешь взять что-то важное?
Довольно часто. Теряю вещи редко, а вот забываю, довольно часто, хз почему, потом возвращаться от лифта или подъезда приходится.

Ты любишь быть в центре внимания?
По большому счету мне пофик. Непроизвольно бывает получается.

Близка ли тебе поговорка: "Тише едешь - дальше будешь"?
Нет. Потому что в принципе поговорки не близки.

Ты долго размышляешь, прежде чем действовать?
Сколько надо.

Ты планируешь свои действия? Расписываешь их по времени? Часто ли бывает, что планы рушатся? Что ты в этом случае делаешь?
Нет. нет (только дедлайн). нет. ....

Что такое для тебя дружба? У тебя много друзей? Расскажи про них.
Не задумывалась, это что то само собой разумеющееся... достаточно.... зачем?

Как сделать скворечник?
Никогда не понимала зачем птицам эта штука.

Расскажи, как устроена Солнечная система?
Уже не уверена, что солнечная система устроена так как нам рассказывают. Учебник сами посмотрите.

Классифицируй объекты: яблоко, стол, человек, гвоздь. Или хотя бы исключи лишнее.
Можно исключить любое из слов.

Как ты представляешь свой город через 50 лет?
Без комментариев.

Ты часто размышляешь над устройством мироздания, смыслом жизни, над тем, как мы здесь оказались и для чего?
Это разные вещи.

В каких случаях красное бывает зелёным?
Когда не созрело.

Десятиэтажный дом, двое сидят на краю крыши. Придумай как можно больше интерпретаций этой ситуации.
Лень

Какая у тебя любимая еда? Ты сама её готовишь, кто-то готовит, ешь в кафешках? Как готовишь? Гостям твоя готовка нравится?
тоже лень

Расскажи про свою комнату. Какие в ней вещи? Она уютная?
Блин, мою комнату видели, на мой взгляд уютная, на другой нет.

Что такое для тебя комфорт?
Когда ничего не напрягает

Опиши место, где ты живешь.
Я уже описывала как-то, еще раз лень.

Ты умеешь командовать? Скажем, экстремальная ситуация: вы заблудились в лесу, и кому-то надо взять на себя руководство - ты возьмёшь?
Нет, это дело тех, кто хочет покомандовать. Я подожду.

Часто у тебя случаются подобные ситуации, когда надо взять на себя лидерство?
Иногда.

Как относишься к тому, что другие тобою командуют? Допустим, другой человек в лесу взял на себя руководство и не объясняет, почему нужно идти именно туда.
Могу и пойти. От ситуации.

Какую вакансию ты бы выбрала: уборщик или надзиратель в тюрьме? Почему?
Пофик. Потому что только два варианта.

Какие бывают люди? Как ты их для себя классифицируешь?
Люди бывают двух типов, Такие какие она хотят казаться, и такие какие они есть. Но возможно, что казаться они хотят тоже только передо мной, а такие как есть будут перед кем то другим. Хотя не факт, только теория. И обратное тоже может быть.
MrsShadow!
Старожил
Старожил

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Профессия: Ленивый разрушитель

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Чт июн 18, 2020 12:10 am

Светик, спасибо! Мы похоже отвечаем) Наверное, чем дальше, тем больше все равно
Eva_forever
Старожил
Старожил

Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Пн июн 22, 2020 10:47 am

Отсюда: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=78833&start=75#p3680163

1. Когда тебе дарят новые необычные технические устройства (например, телефоны), тебе легко разобраться, как они работают?

Я обычно тыкаю в разные кнопочки, иногда попадаю, так и уясняю, что там работает. Вполне возможно, что большинством функций никогда пользоваться не буду просто потому что не пойму, как это делать, а специально сидеть-изучать это для меня головная боль

2. Чем структура отличается от системы?

Наверное, структура это больше из чего состоит, а система как работает.

3. Как можно упорядочить книги в библиотеке? Или дома на книжной полке?

Я упорядочиваю в основном по языку, автору или тематике

4. Допустим, вы с 5 друзьями собрались в поход (в лес на выходные), и тебе поручили его организовать. Ну, не нашлось другого организатора)) Что будешь делать?

Да что там организовывать - погуглил, выбрал место рядом с озером в лесу, посмотрел в гугл картах, как выглядит, почитал отзывы, кто туда уже ходил. Посмотрел, как доехать. Напомнил друзьям, что им с собой взять - если никогда не ходили, погуглю, с чем в поход идти. Место будет неделако от деревни, где мы закупим продуктов. И все
Eva_forever
Старожил
Старожил

Я так долго тебя искала

Сообщение Erika A » Пн июн 22, 2020 12:32 pm

Помню как мне купили первый раз смартфон. У меня был шок. :D Я так боялась куда-то не туда нажать... Разобралась очень быстро, но по началу был ужасный ступор. Ну и вообще, как работает та или иная техника быстро разбираюсь, опираясь на опыт прошлого. Так вчера объясняла маме, человеку с техническим образованием, как на пляже включается кран для обмывки ног.

Чтобы понять, чем структура отличается от системы, я начала гуглить.
Понятия «структура» и «система» неотделимы друг от друга. Однако по поводу их соотношения в современной науке до сих пор существуют значительные разногласия. В статье приведем точку зрения, которая представлена в литературе наиболее последовательной. Итак, что подразумевается под каждым из двух терминов, и чем отличается структура от системы?

На самом деле так и хочется сказать, мол, структурная система и неструктурная система. Но не знаю, бывает ли система не структурной, а спонтанной?

Итак, выясняя, в чем состоит отличие структуры от системы, следует, прежде всего, заострить внимание на том факте, что структура является только внутренним аспектом любого феномена. Объект в целом нельзя назвать структурой. Под этим термином к тому же подразумевается нечто остающееся всегда неизменным, устойчивым.

Понятие «система» шире. Оно включает в себя все проявления какого-либо сложного объекта: его значимые компоненты, связи между ними, особенности строения, функции и прочее. Наиболее общим является деление систем на материальные и абстрактные. В качестве примера для первой категории можно привести экосистему в биологии, для второй – разработанную теорию.

Как упорядочить - можно по разному, но я обычно упорядочиваю по жанру. Детективы отдельно, фантастика отдельно, любовные романы отдельно, научные труды, в т.ч. учебники отдельно, а классика вообще в другой комнате. Правда есть полка с лишними книгами, которые не влезли на полку, вот там хаос... Но я не виноватая, что места мало)))

Относительно похода, я этот вопрос всё равно пытаюсь решить коллективно. Во-первых, той же палатки или котелка у меня нет. Надо сделать хотя бы группу в телеграмме, чат, если его нет, и выяснить у кого что есть. Если чего-либо нет, выяснить у кого можно взять. Если ни у кого ничего нет и на меня тупо сбросили эту работу как на козла отпущения, то увы, ребята, в поход вы не пойдете. Это так не делается и не решается. Потому что если с билетами еще можно разобраться, с едой тоже, то где жить, я не волшебник и не миллионер, чтобы решить такие проблемы. Максимум могу скинуть прайс на палатки, а вы решите, есть ли у вас на них деньги?
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 7
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Социал-провокатор

Re: Я так долго тебя искала

Сообщение Eva_forever » Вс авг 09, 2020 9:51 pm

Анкета по признакам Рейнина

Вопросы анкеты сгруппированы по признакам Рейнина, но не подписаны, чтобы уменьшить непроизвольное искажение результатов. Расшифровка вопросов выделена в отдельный текст. Ответы желательно давать как можно более развернутые. Желательно на некоторые вопросы дать ответ возможно более объёмный, не менее 1000 знаков.

При ответе на многие вопросы неизбежны противоречия. Для получения удовлетворительного результата, каждое такое противоречие необходимо разобрать отдельно. Успешным можно принять типирование, когда разобраны причины всех противоречий, включая возможные противоречия с ценностями, и проведена проверка по работе функций (базовая, творческая, ролевая и т.д.). Наличие даже одного противоречия может сигнализировать, что в пересмотре нуждаются даже те ответы, по которым есть уверенность.

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
- Вообще не важно, даже иногда отвлекает. А вот чтобы комфортным, желательно

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
- Появляется поначалу, но потом включаюсь, ведь цель манит

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
- если я ставила цель, то я к ней шла, а если не ставила, а просто было в планах, то и не начинала

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
- Если о чем-то в общем и я вижу заинтересованность и желание слушать, то могу сама рассказать, но вопросы меня вдохновляют. А если неконкретно, то формат вопрос-ответ предпочительнее

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
- Часто выводят из себя, потому что если я не поняла, я сама задаю вопрос, чтобы уточнить, если не задала, значит я поняла, тогда уточняющие вопросы как бы говорят мне, что я не так поняла, и если действительно оно так, то я нормально реагирую, а если просто человек мои ответы не понял, раздражает

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
- думаю, что статично, картинки средней яркости, немного смазаны и запылены

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
- Важно. Чтобы по порядку, чтобы я не запуталась. Но в принципе даже если изложено по-другому, но после прочтения у меня в голове выстраивается стройная картина книги, то неважно

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
- Не задумываюсь , думаю могу достаточно долго удерживать, только немного ее меняю, потому что все затекает

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
- Могу. Наоборот с менее важных начинаю, как будто готовлюсь к большим, но бывает так, что в результате к самому важному никак не могу дойти. Хочу поменять ситуацию, но не понимаю как, привычка

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
- Не задумывалась, но вроде бы исходя из общего понимания решения

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
- Если и результат от меня требуется нечеткий, то уточню результат. Когда ожидается четкий результат, то множество нечетких понятий даже преимущество, потому что дают свободу маневров

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
- Нет, только видоизменять по обстоятельствам

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
- Кропотливая. Я нахожусь в стрессе, когда мне приходится сильно сосредотачиваться, но у меня хорошо получается, могу докопаться много до чего.

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
- Не участвовала, но процесс оптимизации меня привлекает

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
- Нет

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
- Они у меня есть, предпочла бы даже поменьше, они обременяют и не дают расслабиться и отпустить

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
- Люблю сладкое типа мороженого, пиццу, оливки, свежие ягоды. Не люблю пересоленное и слишком кислое или терпкое или безвкусное

18. Часто ли вы читаете за едой?
- Постоянно

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
- Не поняла, о чем речь

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
- Да, но обычно когда доверяю человеку, близкий человек должен быть. Иначе всегда смотрю

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
- Сначала скорее второе, но могу и сразу заобщаться, просто много энергии это забирает. Обычно сдержанно в группе, эмоционально наедине

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
- Холодность, иногда ярость, но она вторая по счету

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
- Если мне дорог автор, то важно, что он ее сказал, если автора не знаю, то мысль

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
- Они мне помогают в работе и учебе. Мешает неуверенность, вроде тоже эмоция. Если злость, зависть появляются, они мешают, потому что затуманивают сознание и я не могу мыслить трезво

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
- Первое. Хотя второе тоже могу

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
- Могу в одиночку, но с кем-то веселее

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
- Если он меня отвлекает и я не могу сосредоточиться, то да, если нет, то нет

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
- Хорошие, только хорошие, даже если по идее это что-то негативное

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
- Глубоко внутри ожидаю позитивный исход, хотя внешне сама с собой прокручиваю различные неблагоприятные варианты, чтобы не разочаровываться, если не получится

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
- Было дело. Зависит. Если человек меня задел, я ему устрою. Если нет, могу для виду согласиться, но при случае продолжу капельное воздействие на мозг

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
- Если факты говорят, что я была не права, то я сразу внутренне соглашаюсь, могу внешне поупрямиться немного, но против фактов не попрешь. Могу сопротивляться, даже если неправа, если человек меня задел

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
- В тех случаях, когда это правда. Если меня не задели, признаю открыто и сразу, если задели, могу признать открыто, но скажу, что думаю о манере собеседника вести дискуссию
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
- Ужасно долго, для меня пытка покупать одежду. Но мне важно ее покупать. Смотрю, чтобы мне шло и был образ, который мне нравится. Помешать может моя неуверенность или слишком высокая или низкая цена - в первом случае могу не решиться, во втором подумаю, а вдруг качество плохое

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
- Да, если мне казалось, что ситуация того требует или просто настроение такое было

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
- Меня такое обременяет, я все время стараюсь поскорее сделать решительный шаг, но мой ум меня постоянно останавливает типа еще не время, а потом уже и не надо может быть. В основном сфера отношений и всяких деловых решений, платежей, серьезных покупок
+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
- Если бы было возможно, хотелось бы без нее. Просто если слишком много странных людей вокруг, иерархия иногда помогает, но тогда все становятся как под одну гребенку, что удручает

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
- Удобнее, потому что понятно, что от меня ожидают , что делать, что не делать. Но мне больше нравится, когда все в движении, и каждый может стать кем-то, а потом опять поменяться

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
- Иногда могу попытаться, если разозлюсь, тогда могу систематично, с целью развалить, если со мной несправедливо обошлись, как мне кажется
+++

39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
- Стараюсь не заморачиваться, но иногда заморачиваюсь, терпеть не могу такое

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
- Ношу необходимые вещи, стараюсь по крайней мере - капли в глаза, маску сейчас, а вот чтобы просто полезные - скорее нет

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
- Сейчас уже появляется, раньше не было

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
- С некоторыми да, с некоторыми нет, но чаще кажется, что нет

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
- Смотря в чем. Если в чем-то, чего я не знаю и не уверена, часто мнение компетентных окружающих будет решающим. Если что-то, в чем я уверена, тоже буду прислушиваться-выслушивать, но мое мнение будет скорее всего окончательным

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
- Иногда они неважны, потому что моя внутренняя объективность перевешивает

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
- Скорее подразумеваю как нечно очевидное, искать не ищу

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность - без нее никуда, если мне чего-то не хватает внутри, то и снаружи будет так же
2. Уникальность - приятно иметь изюминку
3-4. Благосостояние и статус - такие гипотетические вещи, которые хороши для достижения целей, но просто сами по себе немножко теряют смысл

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Статус и благосостояние

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Повторюсь: если мне чего-то не хватает внутри, то и снаружи будет так же
Eva_forever
Старожил
Старожил

Сообщение Eva_forever » Вс авг 23, 2020 9:24 pm

Прошла еще раз разные тесты
1. Тест Толстиковой - Бальзак 40, Роб и Дон по 35, Есь 30.
2. Гуленко - Гуманист
3. Вайсбанд - Гексли или Есь
4. Филатова - Дон
5. Мегедь-Овчаров - Есь (Баль, Гек, Дюм, Дон)
6. Тест на Идеале - Дюма
7. Тест на Юноне - Есь
8. Тест по сверхценностям - Есь, Гюго, Штир-Жук, Дюм, Роб
9. Керйси - INFP
10. MBTI - ENFP, Борец
Eva_forever
Старожил
Старожил

Сообщение Kert Dannar » Пт сен 25, 2020 7:00 pm

Добавлю (еще одно) предположение о Дюма, прочел часть первой анкеты.
Kert Dannar
Новичок
Новичок

Сообщение Eva_forever » Пт сен 25, 2020 10:13 pm

Kert Dannar писал(а):Добавлю (еще одно) предположение о Дюма, прочел часть первой анкеты.

Я вообще считаю себя смесью Дюмы-Гексли-Габена-Дона и Гамлета. Подозреваю, что основной тип, который был с детства, именно Дюма, но потом в силу разных жизненных обстоятельств были наработаны дельтийские ценности и проработаны ЧИ и ЧЛ, а [БЭ] и так всегда была сильной и интуитивно понятной. Интересно, как жизненные обстоятельства и ценности меняют ТИМ - у меня в детстве и подростковом возрасте точно ЧЛ была болевой, а сейчас БЛ и [ЧЭ] на них могут претендовать.

Также за альфу то, что именно ценности Гаммы всегда отталкивали, хотя были очень понятны. А вот интертипные отношения уже за Габа. Однозначно конфликты возникают с Драйзерами, когда вступаешь с ними во взаимодействия, причем я уже давно забыла, а их все несет; и с Робами, но тут несет меня, хочется им отомстить, что не принимают меня всерьез. С остальными в принципе серьезных конфликтов нет, но Джеки-Гюги привлекательны противоположным взглядом на мир, с ними интересно, но слишком разные. Виктимы раздражают вообще-то. Агрессоры, кроме Напов, тоже - если складываются неприятные отношения, если благоприятные, то норм под их защитой. Дельтийские инфантилы кажутся скользковатыми, Доны норм. Штиры-Габы ок. Дюмы вещь в себе, вообще вся Альфа слишком много говорит.

Так что скорее все-таки за Габена все.

А вы, кстати, кто? Ну, видимо, вы не новичок тут, интересно, кто свое предположение высказал, под каким ником я могу вас знать?
Eva_forever
Старожил
Старожил

Сообщение Kert Dannar » Сб сен 26, 2020 4:10 am

Регистрировался пару лет назад, после длительного перерыва, но надолго не задержался. Однако успел вас запомнить (перебрасывались как-то парой фраз) и вот, подумал будет неплохо добавить версию.
Kert Dannar
Новичок
Новичок

Сообщение Eva_forever » Сб сен 26, 2020 10:00 pm

Kert Dannar писал(а):Регистрировался пару лет назад, после длительного перерыва, но надолго не задержался. Однако успел вас запомнить (перебрасывались как-то парой фраз) и вот, подумал будет неплохо добавить версию.

А под каким ником вы были, когда мы с вами перебрасывались парой фраз?
Eva_forever
Старожил
Старожил

Сообщение TailWind » Сб сен 26, 2020 11:09 pm

Ты такая няша, что это даже подозрительно )
TailWind
Старожил
Старожил

Медали: 5

Сообщение Eva_forever » Сб сен 26, 2020 11:11 pm

Только онлайн. Те, кто меня знают лично, отмечают ужасный характер, а еще я антисоциальная, и плохо отношусь к жалости, и сама не жалуюсь, и у меня все хорошо)
Eva_forever
Старожил
Старожил

Сообщение Smug_Cat » Сб сен 26, 2020 11:44 pm

Ева интересная очень, да.
И мне даже сложно сказать няша или даже вовсе наоборот. :angel: :evil:
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Медали: 1

Сообщение Kert Dannar » Вт сен 29, 2020 1:12 pm

*тяжелый вздох*

Eva_forever писала: сумерки души.

Надо учесть, что это было не лучшее время в моей жизни. Как-то даже неловко перечитывать это всё.
Kert Dannar
Новичок
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме