Кто я?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
33%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Кто я?

Сообщение Alexlee » Пт окт 12, 2018 8:20 pm

Зимбабве писал(а):Alexlee

Я правильно поняла, что вторая работа - тоже работа с людьми, но совсем в другом ракурсе.
На второй работе не надо играть роль строгого начальника, отчитываться, скрывать эмоции. Наоборот, можно быть таким, как Вы хотите.
Ваш компаньон более закрытый, спокойный, чем Вы?
С ним легко работать? Чем он Вам нравится?


Вторая работа меня по началу также напрягала по той же причине. Нужно тоже играть. Хотя там мне нравилось что люди смеются с моих шуток, однако меня всегда там тянуло к технике. Сейчас мой напарник занимается общением с людьми, стал лицом, я же занимаюсь технической частью. Все лето практически обновлял аппаратную часть, программную часть для оптимизации и скорости выполнения. нравится мне эта работа тем что это мое детище, и то что там всегда нам благодарны. Мой компаньон более открытый эмоциональный и умеющий найти подход, плюс его это все не смущает в отличие от меня. Он может и трогательно сыграть и весело. Работать с ним легко, потому что то что не вывожу я вывозит он, и наоборот. Нравится тем что он такого же мнения как и я по поводу развития этого дела. Но опять же, я люблю это дело за то что тут все фронты работы, то есть свобода развития. Никто не машет палкой как надо. А он любит центр внимания)) Я же стесняюсь этого.
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской

Кто я?

Сообщение hardwired » Сб окт 13, 2018 3:26 pm

80% Штрилиц.
20% на Джека. Вдруг это хитрая БИ игра.

— А куда вы, Рабинович, едете?
— Таки я еду в Жмеринку.
— Послушайте, Рабинович! Вы говорите, что едете в Жмеринку, для того, чтобы я подумал, что вы едете в Конотоп. Но, я-то точно знаю, что вы едете в Жмеринку! Так зачем же вы мне врете?!
hardwired
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 9:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]