Что я за зверь такой?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что я за зверь такой?

Сообщение Aerorama » Ср окт 17, 2018 12:50 pm

///
Последний раз редактировалось Aerorama Ср май 15, 2019 10:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aerorama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:27 pm
Пол: Женский

Что я за зверь такой?

Сообщение Зимбабве » Ср окт 17, 2018 1:24 pm

Я всегда приезжаю на место встречи или мероприятия за 20-30 минут (если возникает форс-мажор, то за 5 минут до начала, но никогда позже). И я не понимаю, почему людям так сложно собраться и быть пунктуальней и ответственней.


Зачем так рано?

Для меня уют и комфорт - это синонимичные понятия. Ко всему прочему, я - телец. Для земных знаков комфорт вообще играет ключевую роль. У меня уют ассоциируется с домом и...банально - вкусной едой, хорошим фильмом, мягким диваном, мягкой одеждой.

Но я могу отметить, что "удобство" для меня не совсем понятно. Тут очень двоякая ситуация. Все зависит от настроения. Я могу терпеть отсутствие комфорта и уюта, но могу взрываться от какой-то мелочи, если не получу свою долю уюта.


БС маломерная скорее.

Я не знаю, какая одежда мне подходит. Моя мама (Драйзер) имеет идеальный вкус! Так вот она постоянно твердит, что я одеваюсь просто вырви глаз. Я же просто предпочитаю одежду не такую, как у всех (ретро, винтаж и т.д.


Маломерная БС, аристократизм?

Что значит "как вы принимаете решение о покупке?" Хмм, если я хочу купить вещь, я ее покупаю. Если она мне нравится, то беру.

Решительность

Я огромный любитель запахов + я занимаюсь парфюмерией. Я люблю два типа духов: 1. унисекс (в основе которых исключительно базовые и средние ноты - сандал, кедр, пачули и т.д) 2. сладкие духи.

Почему выбрала именно их? Потому что нравятся. х)


Опять маломерная БС. Не болевая ли? :I12

О, Господи! Я этот вопрос даже не видела в анкете. Если честно, то у меня огромные проблемы с физическим восприятием (я не понимаю - холодно или жарко, хорошее качество или испорченное, больно или не очень, в плане интимных контактов совсем беда). Я ничего не делаю, чтобы получать физическое удовольствие, потому что я его просто не получаю, скорее всего. Я получаю удовольствие от чтения книг, от сильных эмоций, от потрясения.
Я живу в своем мире, в котором практически отсутствует физический контакт (я не понимаю, зачем люди целуются, занимаются сексом, обнимаются и т.д.). Я живу совершенно спокойно без этого, но отсутствие вышеперечисленного очень осложняет жизнь, т.к. в социуме люди странно воспринимают это.


Маломерка опять БС

Первая реакция - гнев. Я всегда сразу злюсь, потом плачу, потом все делаю сама! Попробую починить, если тленно, попробую попросить друзей/близких. Если поломка не подлежит починке, то "прощай".


Перевод на ЧЭ
Решительность опять же.

Это исключено! Я обязательный человек. В моей жизни никогда не было случая, чтобы я не справилась и ТЕМ БОЛЕЕ ЗАБЫЛА что-то сделать! (Как можно забыть!?)


Да, ЛСИ бы не простил такого... 8-)

Зависит от коллектива. Для меня коллектив - это самое главное при выборе работы, учебы и т.д. Я интуитивно понимаю - мое это или нет. Если люди в коллективе со мной на одной волне, то я вольюсь достаточно быстро. Если нет, то я буду вести себя замкнуто какое-то время, а потом вовсе уйду, когда кончится мое терпение. Я не могу находиться в атмосфере, которая мне неприятна.


Эмотивизм?


Часто спорю. Иногда спор бывает ради спора, но я в 90% случаев предпочитаю обоснованную дискуссию. Но люди не любят со мной спорить или что-либо обсуждать, я противный собеседник, который придирается к причинно-следственным связям и логическим умозаключениям )

Нет, не могу. Никогда не признаю себя не правой в чем-либо. Хотя, давайте честно, пару раз ситуации были.


БЛ - ценностная?

Задаю ему вопросы относительно его поведения и настроения. Я не тот человек, который полезет за словом в карман. Если человек надулся, демонстрирует свое поведение мне, не говоря, что случилось, то меня это будет раздражать и я просто пошлю этого человека.
.....Обычно я очень хорошо чувствую эмоциональный фон собеседника, это раздражает.


Экстраверт, этик ЧЭ.

Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Как раз в предыдущем пункте ответила. Я не могу сказать, КАК я это делаю. Я никак не делаю это! Я это просто чувствую, ощущаю. Просто в такие минуты отключается голова и разум, а в работу вступает сердце, пятая точка, третий глаз, не знаю, называйте это так, как угодно. Для меня это просто чутье. Возможно, эмпатия.


Этик, интуит.

Очень сложный вопрос. Когда я слышу вопросы относительно чувств, в моей голове разрывается огромная бомба стеклянная ЧС. И куча-куча осколков пронзает голову ЧС. Я не хочу оказаться в ситуации безответной любви. У меня была такая ситуация в подростковом возрасте. Это было мило, вот что я могу сказать об этом. Я писала стихи, песни, во мне кипели эмоции. Сейчас эмоции немного трансформировались. Теперь все любят меня :D


ЧС-ценностный.

Свой день рождения я отмечала в кругу самых близких людей непривычным для меня способом - мы были на шашлыках. Да, мне надоели огромные и масштабные мероприятия. Поэтому шашлыки, настольные игры и Бурбон от Леонардо Ди Каприо - это как раз то, что сделало мой праздник. Но, кстати, закончилось все не так весело, потому что мой организм не сообщил мне о том, что пора остановиться пить. Так что уснула я, очевидно, не в уютной царской ложе.


))

До шашлыков ранее были маштабные мероприятия?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Что я за зверь такой?

Сообщение Зимбабве » Ср окт 17, 2018 1:34 pm

Пока ЭИЭ

Может, фото, а лучше видео?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Что я за зверь такой?

Сообщение Aerorama » Ср окт 17, 2018 1:56 pm

Зимбабве спасибо, что откликнулись, интересная версия :)

Зимбабве писал(а):
Я всегда приезжаю на место встречи или мероприятия за 20-30 минут (если возникает форс-мажор, то за 5 минут до начала, но никогда позже). И я не понимаю, почему людям так сложно собраться и быть пунктуальней и ответственней.

Зачем так рано?


Если рано приехать, то можно хорошо подготовится к диалогу, подумать что можно сказать, вспомнить темы, связанные со встречей. Не знаю, как-то не задумывалась почему рано - просто чувствую себя спокойнее.

До шашлыков ранее были маштабные мероприятия?


Встречи и раньше были конечно, но особо не люблю когда много народа собирается - нужно ведь всех веселить, разговаривать, изображать что-то из себя. Я не прочь поболтать, но не про этикет " о, привет, давно не виделись, как поживаете" бр....


Фото или видео не очень хотелось вообще-то, как-то не хочется публиковать на весь интернет свой фэйс). А анкеты не достаточно? Вроде раньше типировали по анкетам?
Аватара пользователя
Aerorama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:27 pm
Пол: Женский

Что я за зверь такой?

Сообщение Зимбабве » Ср окт 17, 2018 2:37 pm

Нет. Пожалуй подожду с выводами.

Фото можно в личку типировщикам
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Что я за зверь такой?

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 17, 2018 3:13 pm

Зимбабве писал(а):Пока ЭИЭ

Зимбу, это же моя реплика! :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я за зверь такой?

Сообщение Зимбабве » Ср окт 17, 2018 3:28 pm

Kuvaldos писал(а):
Зимбабве писал(а):Пока ЭИЭ

Зимбу, это же моя реплика! :add167


Надо было не зевать, Куви.

Я взяла весь удар на себя. Можешь спокойно типировать, Куви! :friends:
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Что я за зверь такой?

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 17, 2018 3:33 pm

я всегда спокоен :add30
Зимбу, ну ТС же не гамлет, правда? :add167 Вон веселить народ на тусовках не любит... Ты поторопилась явно :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я за зверь такой?

Сообщение Aerorama » Ср окт 17, 2018 3:34 pm

Здравствуйте, Kuvaldos, а у вас есть мнение по поводу моего типа?)
Аватара пользователя
Aerorama
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:27 pm
Пол: Женский

Что я за зверь такой?

Сообщение Зимбабве » Ср окт 17, 2018 3:35 pm

Kuvaldos писал(а):я всегда спокоен :add30
Зимбу, ну ТС же не гамлет, правда? :add167 Вон веселить народ на тусовках не любит... Ты поторопилась явно :add167


Ты типируй, типируй, дорогой!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Что я за зверь такой?

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 17, 2018 3:37 pm

Aerorama писал(а):Здравствуйте, Kuvaldos, а у вас есть мнение по поводу моего типа?)

Привет!) Канешна, мнение скоро будет :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я за зверь такой?

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 17, 2018 3:39 pm

Зимбабве писал(а):
Kuvaldos писал(а):я всегда спокоен :add30
Зимбу, ну ТС же не гамлет, правда? :add167 Вон веселить народ на тусовках не любит... Ты поторопилась явно :add167

Ты типируй, типируй, дорогой!

Чё, гамлет да? :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я за зверь такой?

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 17, 2018 5:04 pm

Не буду оригинальным, имхо эиэ :add167
Алгоритмическое мышление ( правая негативная динамика) - четверка типов СЭИ, ЭИЭ, ИЛИ, ЛСЭ.
Очевидно этик - чтение настроения по мимике, разбор характеров, "дарить яркие эмоции" и т.д.
Не СЭИ, потому что в сенсорике не айс. Плюс ценности скорее бетанские "мне нравятся люди независимые, стойкие и самодостаточные.".

Фото-видео так понимаю непублик. Можно глянуть в ЛС?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Что я за зверь такой?

Сообщение Danidin » Ср окт 17, 2018 5:35 pm

ЭИЭ. Дополнительный акцент, наиболее вероятно, в сторону ЭИИ.
Если говорить об интуитивном восприятии, то я чувствую энергетику человека.
этика
Если честно, то у меня огромные проблемы с физическим восприятием (я не понимаю - холодно или жарко, хорошее качество или испорченное, больно или не очень, в плане интимных контактов совсем беда). Я ничего не делаю, чтобы получать физическое удовольствие, потому что я его просто не получаю, скорее всего. Я получаю удовольствие от чтения книг, от сильных эмоций, от потрясения.
Я живу в своем мире, в котором практически отсутствует физический контакт (я не понимаю, зачем люди целуются, занимаются сексом, обнимаются и т.д.). Я живу совершенно спокойно без этого
дефицит сенсорных функций (особенно БС), т.е. рациональная интуиция
Это исключено! Я обязательный человек. В моей жизни никогда не было случая, чтобы я не справилась и ТЕМ БОЛЕЕ ЗАБЫЛА что-то сделать! (Как можно забыть!?)
рациональность
Я откладываю деньги заранее.
рациональность
Но если они закончатся, мое природное обаяние не даст умереть мне с голоду ;)
экстраверсия, этика
Для меня коллектив - это самое главное при выборе работы, учебы и т.д. Я интуитивно понимаю - мое это или нет.
аристократизм
Обычно я очень хорошо чувствую эмоциональный фон собеседника
Я не могу сказать, КАК я это делаю. Я никак не делаю это! Я это просто чувствую, ощущаю. Просто в такие минуты отключается голова и разум, а в работу вступает сердце, пятая точка, третий глаз, не знаю, называйте это так, как угодно. Для меня это просто чутье. Возможно, эмпатия.
этика
Да, я практически всегда иду первая на примирение. Просто если не я, то кто еще х)
этика
Я хорошо чувствую, врет человек или говорит правду. Из этого я могу делать какие-то дальнейшие выводы. Все мои близкие люди - это люди, которых я проверяла временем и ситуациями из жизни. Мне важно их отношение.
этика и аристократизм
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Что я за зверь такой?

Сообщение Kuvaldos » Ср окт 17, 2018 6:02 pm

Ёу! Да вы что ребят, с ума посходили :add167
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс