Помогите протипироваться)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Вс окт 21, 2018 10:01 pm

cooler462 писал(а):темп речи достаточно быстрый, но похоже вы читали с листа или ответы заранее были готовы в уме? я к тому что в данном случае не стоит тогда полагаться на этот показатель


Я не читала с листа, но пока готовилась записывать, ответы всё равно в голове выстроились
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение cooler462 » Вс окт 21, 2018 11:24 pm

предположу ЛИИ. роб-врач это канеш необычно, но если в качестве диагноста то как бы вполне допускаю
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Вс окт 21, 2018 11:30 pm

Спасибо, Роб мне по тестам часто выходит :)
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 22, 2018 1:14 am

да уж, видос получился коротким. Мне сложно сказать что-то определенное по нему, потому что сложно понять где моменты обдумывания - такое впечатление, что все просто заучено и выговаривается на одном дыхании.
Вообще обычно зачитывают очередной вопрос - и рассказывают что думают по этому поводу. (надо добавить это в инструкцию)

В принципе прямой взгляд в камеру ( который почти постоянно есть) в моменты задумчивости можно трактовать в пользу ЛН темперамента.
Есть еще короткие движения глаз ввверх-влево - признаки включения ВА функций ( T( [БИ] ) S( [БС] )). Если это основное движение, то в пользу адаптивного темперамента ( иррац динамика интроверсия). Но для адаптивного чела слишком напряженный голос и тело, а также четкая речь. Так что возможно это просто моменты воспоминания "заготовленной программы" - тем более что действительно похоже, что вопросы прямо как перед глазами стоят).

Все-таки насчет запоминания цифр приведи пож-та примеры как это обычно происходит? ( например номер телефона 84652946831. Или что-то свое, где можешь описать принцип запоминания)

На счет эмоций тоже сложно что-то сказать. Кроме нейтрального на лице несколько раз появляются вертикальные складки между бровей - это вроде бы за сильную I( [ЧИ] ).
В связи с этим может есть фоты с улыбкой? На таких фото часто можно оценить насколько синхронно работают верх и низ лица.

В конфликте понятно что портится настроение), вопрос был какая линия поведения в конфликте (прогнуться, уйти, умереть но не сдаваться, маневрировать, упереться рогом и стоять на своем ... ) ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипироваться)

Сообщение Danidin » Пн окт 22, 2018 3:33 am

Ekz:
1. У вас много друзей, приятелей?
2. Кто вы больше по темпераменту: сангвиник или флегматик?
3. В компании вы предпочитаете говорить или слушать?
4. Вы часто бываете инициатором перехода с «вы» на «ты»? Легко ли вам это даётся?
5. Вы часто проявляете нерешительность в вопросах, касающихся заведения с кем-то знакомства?
6. Вам свойственен перфекционизм?
7. Вы считаете себя альтруистом или скорее разумным эгоистом?
8. Бывает ли, что вы даёте обещания, которые изначально не собираетесь выполнять?
9. Если бы у вас появилась возможность хорошо жить, не работая и не напрягаясь, воспользовались бы вы ей? Почему?
10. Вы иногда смотрите на других свысока?
11. Вам нравится объяснять что-то другим, делиться своими знаниями (не за деньги, а по зову души)?
12. Что, с вашей точки зрения, в большей мере движет историю: непрерывное, поступательное развитие и расширение прав простых людей или коварные заговоры и перевороты элит?
13. Вы можете представить себя в роли руководителя крупным бизнес-проектом?
14. Вы энергичны?
15. Вам нравится выступать перед публикой, или вам ближе "кабинетная" работа?
16. Вы умеете налаживать связи и отношения в коллективе?
17. Вы любите подбирать и делать подарки близким и знакомым?
18. Можете ли сказать, что всегда испытывали определённые трудности в понимании мотивов поведения других людей?
19. Вы замечаете чужие интонации, жесты, взгляды?
20. Вас интересуют глобальные проблемы современности, отдалённое будущее человечества?
21. Какие жанры литературы и кино вы предпочитаете?
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Пн окт 22, 2018 7:42 am

https://www.instagram.com/p/BlItDgDn_ex ... z42u1wiptf - фото с улыбкой, и другие можно будет посмотреть, если нужно)
84652946831 сначала прочитаю всю последовательность цифр, затем разделю на фрагменты : 8465. 2946. 831
Сначала выучу первый, потом второй, третий, потом проговорю номер целиком. Чтобы запомнить, буду повторять последовательность цифр про себя.
Если вступила в конфликт, то буду стоять на своём
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Пн окт 22, 2018 7:57 am

1. У вас много друзей, приятелей?
Нет, друзьями считаю 4 человек
2. Кто вы больше по темпераменту: сангвиник или флегматик?
Сангвиник
3. В компании вы предпочитаете говорить или слушать?
Если в незнакомой, то слушать, если в близкой - говорить
4. Вы часто бываете инициатором перехода с «вы» на «ты»? Легко ли вам это даётся?
Редко, но могу предложить без особого затруднения
5. Вы часто проявляете нерешительность в вопросах, касающихся заведения с кем-то знакомства?
Если мне нужно познакомиться, чтобы узнать какую нибудь информацию, то познакомлюсь, не испытывая затруднений, если знакомство не несет конкретной цели, а, например, человек мне понравился, то знакомиться не буду
6. Вам свойственен перфекционизм?
Да
7. Вы считаете себя альтруистом или скорее разумным эгоистом?
Разумным эгоистом
8. Бывает ли, что вы даёте обещания, которые изначально не собираетесь выполнять?
Очень редко, но,наверное, всё таки да
9. Если бы у вас появилась возможность хорошо жить, не работая и не напрягаясь, воспользовались бы вы ей? Почему?
Если эта возможность не связана с нарушением закона, то да, с удовольствием. В обратном случае - нет
10. Вы иногда смотрите на других свысока?
Бывает)
11. Вам нравится объяснять что-то другим, делиться своими знаниями (не за деньги, а по зову души)?
Да
12. Что, с вашей точки зрения, в большей мере движет историю: непрерывное, поступательное развитие и расширение прав простых людей или коварные заговоры и перевороты элит?
Скорее постепенное развитие и расширение прав простых людей
13. Вы можете представить себя в роли руководителя крупным бизнес-проектом?
Да, могу, но считаю это не самой подходящей для себя работой – меня бы утомила необходимость искать нюпнсы в договорах и требовать выполнения работы от людей в жесткой форме
14. Вы энергичны?
Чаще да, но бывают спады и подъемы энергии
15. Вам нравится выступать перед публикой, или вам ближе "кабинетная" работа?
Нравится выступать перед публикой, например, с докладами. Кабинетная работа скучновата
16. Вы умеете налаживать связи и отношения в коллективе?
Нет, это моя слабая сторона
17. Вы любите подбирать и делать подарки близким и знакомым?
Да)
18. Можете ли сказать, что всегда испытывали определённые трудности в понимании мотивов поведения других людей?
Нет
19. Вы замечаете чужие интонации, жесты, взгляды?
Обычно да
20. Вас интересуют глобальные проблемы современности, отдалённое будущее человечества?
Нет
21. Какие жанры литературы и кино вы предпочитаете?
Комедии, мелодрамы. Не люблю документальные, научно-популярные, а также триллеры и ужасы. Из книг любимый жанр - исторические романы.
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 22, 2018 12:48 pm

Ekz писал(а):https://www.instagram.com/p/BlItDgDn_ex ... z42u1wiptf - фото с улыбкой, и другие можно будет посмотреть, если нужно)

Ёу! А ты ваще симпатяга, когда улыбаешься :add20
Ну да, очень похоже что улыбка этика - симметричная, и верхом и низом лица одновременно, мышцы вокруг глаз задействованы ( глаза улыбаются), брови не затронуты.
Прикид на большей части фоток необычный, с претензией на оригинальность и вполне можно сказать, что отдает аристократизмом гламуром - не характерно для лии и характерно для эиэ.

Ekz писал(а): Чтобы запомнить, буду повторять последовательность цифр про себя.
вот когда повторяешь, можешь детализировать что происходит или это не совершенно не поддается осознанию ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Пн окт 22, 2018 1:12 pm

Спасибо)

Ну, запоминаю цифру за цифрой. Возможно, возникают ассоциации, например, эти три цифры - такие же как знакомый номер автомобиля. Иногда просто повторяю много раз и механически заучиваю, без осознавания. Более детально анализу не поддаётся)
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 22, 2018 2:28 pm

Наконец-то добился) - ассоциативный способ запоминания в большей степени характерен для динамиков.
Статики запоминают по блокам - у каждой единицы информации есть "свое место".
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипироваться)

Сообщение Danidin » Пн окт 22, 2018 5:04 pm

Так, со стимульной группой вроде разобрались, но есть ещё вопросы.
Ekz:
22. Вы когда-нибудь «расписывали» свою жизнь на годы вперед (планировали, чего надо успеть добиться к тому или иному возрасту)?
23. Вы планируете свой день (помимо рабочего времени)?
24. Вы написали, что вам свойственен перфекционизм. Приведите пару конкретных примеров, в чём он проявляется.
25. Вы часто подозреваете окружающих, что те что-то замышляют, хотят навредить вам или вашим близким?
26. У вас часто бывает напряжение в мышцах, вплоть до судорожных подёргиваний, которое отчасти остаётся даже во время отдыха? (Вам сложно расслабиться, вы часто бываете в неком неприятном напряжении, которое словно побуждает вас не сидеть на месте, а бежать куда-то, что-то делать?)
27. Вы часто забываете какой сегодня день недели, путаетесь в сроках?
28. Вы раздражительны? Вспомните, какие ситуации вызывают у вас сильное раздражение. Много ли их?
29. Вы целеустремлённый человек, или часто блуждаете от одной цели к другой и вместо того, чтобы заниматься делом, прокрастинируете?
30. Вы сказали, что налаживание связей и отношений в коллективе - ваша слабая сторона. Почему, на ваш взгляд, это так, чего вам не хватает: понимания других людей, или коммуникабельности, или просто заинтересованности в отношениях, или вы слишком конфликтны и не готовы идти на компромисс, и т.д.
31. Вам нравится демонстрировать свои таланты, привлекать к себе внимание, тем самым выделяясь из толпы?
32. Вы экзальтированы (избыточно эмоциональны)?
33. У вас бывают панические атаки?
34. Что вам всегда было интересней: работать с людьми или с техникой/цифрами?
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Пн окт 22, 2018 7:10 pm

Вы когда-нибудь «расписывали» свою жизнь на годы вперед (планировали, чего надо успеть добиться к тому или иному возрасту)?
Нет, не планировала таким образом.
23. Вы планируете свой день (помимо рабочего времени)?
Да, в общих чертах. То есть я не составляю план по часам, например, с 10 до 12 я убираюсь, а планирую примерно так: в первой половине дня я должна сделать уборку.
24. Вы написали, что вам свойственен перфекционизм. Приведите пару конкретных примеров, в чём он проявляется.
Хочу хорошо выглядеть на достойном уровне по сравнению с другими (и внешне, и интеллектуально)
Стараюсь хорошо учиться, причем не из за оценок, просто мне нравится работа на результат
Если я обещала человеку в чем то помочь, хочу не просто это сделать, а хорошо, так, чтобы ему это реально принесло пользу, готова уделить этому время
25. Вы часто подозреваете окружающих, что те что-то замышляют, хотят навредить вам или вашим близким?
Нет
26. У вас часто бывает напряжение в мышцах, вплоть до судорожных подёргиваний, которое отчасти остаётся даже во время отдыха? (Вам сложно расслабиться, вы часто бываете в неком неприятном напряжении, которое словно побуждает вас не сидеть на месте, а бежать куда-то, что-то делать?)
Нет. Возможно только возбуждение в стрессовой ситуации, когда хочется двигаться и общаться
27. Вы часто забываете какой сегодня день недели, путаетесь в сроках?
Нет, почти никогда не бывает
28. Вы раздражительны? Вспомните, какие ситуации вызывают у вас сильное раздражение. Много ли их?
Не очень раздражительна. Раздражает, когда хочу поговорить с человеком о чем то важном для меня, а его отвлекают другие
29. Вы целеустремлённый человек, или часто блуждаете от одной цели к другой и вместо того, чтобы заниматься делом, прокрастинируете?
Целеустремленный, если мне действительно нужно что нибудь сделать – я это сделаю
30. Вы сказали, что налаживание связей и отношений в коллективе - ваша слабая сторона. Почему, на ваш взгляд, это так, чего вам не хватает: понимания других людей, или коммуникабельности, или просто заинтересованности в отношениях, или вы слишком конфликтны и не готовы идти на компромисс, и т.д.
У меня не очень высокая заинтересованность в отношениях; не всегда могу придумать, как завести разговор или переубедить человека что нибудь сделать. Скорее я не буду настаивать
31. Вам нравится демонстрировать свои таланты, привлекать к себе внимание, тем самым выделяясь из толпы?
Не очень, хотя нравится рассказывать то что я знаю лучше других; о местах, где я была
32. Вы экзальтированы (избыточно эмоциональны)?
Нет
33. У вас бывают панические атаки?
Нет
34. Что вам всегда было интересней: работать с людьми или с техникой/цифрами?
Работать с людьми
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение Danidin » Пн окт 22, 2018 10:36 pm

Пока как-то так:
ИНТУИЦИЯ
-оцениваете свои умения создавать комфорт и уют как низкие, и близкие с вами согласны
-за оформление помещений браться избегаете
-считаете свою фантазию богатой
-не нуждаетесь, чтобы вам помогали в вопросах предсказания
-плохо получается работать руками, обдумывать и делать выводы - лучше
СЕНСОРИКА:
-обращаете внимание на качественность вещей

ЛОГИКА
-вам легко быть логичной
-немного неестественная манера разговора перед камерой (имхо, более типичная для логиков-сайентистов)
-не станете первой знакомиться с человеком, который вам понравился
-отношения мало интересуют, обычно не являетесь их инициатором
-избыточную эмоциальность в себе отрицаете
ЭТИКА
-любите подбирать и делать подарки близким и знакомым
-замечаете чужие интонации, жесты, взгляды
-гуманитарные, а не сайентистские интересы в кино и литературе
-интересней работать с людьми, а не с техникой

ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ
-долго не относитесь к людям плохо, обиды быстро забываете
-опоздания других сильно не раздражают
-иногда всё же даёте обещания, которые не собираете выполнять
-нет изличшней мышечной напряжённости и связанной с ней "неусидки" (черта болевой БС)
-раздражительность скорее низкая
РАЦИОНАЛЬНОСТЬ
-не путаетесь в датах
-в целом целеустремлены

ЭКСТРАВЕРСИЯ
-сангвиник ближе флегматика
-вы чаще энергичны
-Нравится выступать перед публикой, например, с докладами. Кабинетная работа скучновата
-можете представить себя и в роли руководителя; тяжёлой же эта работа вам видится из-за её сенсорных моментов (отслеживание мелочей и конкретики) и решительных (принуждение других к работе)
ИНТРОВЕРСИЯ -нет

РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ
-"Стараюсь защищать свои интересы корректно, не ущемляя интересов других."
-Каждый имеет право на свою мораль, если это не несет вреда и угрозы окружающим.
-нравится объяснять и делиться своими знаниями
-нет паранойяльных черт
РЕШИТЕЛЬНОСТЬ
-считаете себя разумным эгоистом и иногда смотрите на других свысока

ИНДИВИДУАЛИЗМ
каждый находит свой смысл жизни самостоятельно

ПОЗИТИВИЗМ
настроение, которое показываете наружу - позитивное, негатив скрываете


Вывод:
Интуит, экстраверт, рассудительный, скорее иррационал. Есть моменты и за логику, и за этику, но всё жа за логику выглядят более убедительными. Пока предполгаю ИЛЭ, интуитивного подтипа.
Посмотрите здесь: http://sociotoday.narod.ru/ILE.html
сначала первую таблицу, а затем 5 и 6.
Прикиньте из 50 свойств в таблице №1 сколько вам подходит. То же самое в 5 и 6.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Помогите протипироваться)

Сообщение Ekz » Пн окт 22, 2018 11:04 pm

Посмотрела свойства, из первой большинство не подходит, пятая 50/50, в шестой подходит больше половины.
Спасибо за Ваше мнение!
Ekz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 12:41 pm
Пол: Женский

Помогите протипироваться)

Сообщение Буран » Вт окт 23, 2018 12:16 pm

Ekz писал(а):Посмотрела свойства, из первой большинство не подходит, пятая 50/50, в шестой подходит больше половины.
Спасибо за Ваше мнение!


Насколько я понимаю, что такое эксклюзивные свойства, ответ "большинство не подходит" не информативен. ИЛЭ тоже могут не подходить большинство свойств ИЛЭ, но может оказаться, что ему, скажем, подходит 20 свойств из 140, а остальным ТИМам - только 10.

Вы, скорее, логик, чем этик, раз от ИЛЭ и ЛИЭ получается равноудалённость, а от ИЭЭ - большее расстояние, чем от ИЛЭ.

Хотя таблица 6 меня удивила - мне в ней подходит не больше половины свойств.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой