Помогите определить ТИМ:)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
3
100%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Помогите определить ТИМ:)

Сообщение Kat123 » Вт окт 23, 2018 8:54 am

Здравствуйте :)
Помогите, пожалуйста, определиться с ТИМом.
:shock:

Вот анкета:

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?


Во мне ценят надежность, чувство юмора, умение вдохновить на что-то, выслушать их переживания и дать дельный совет, помочь словом и делом. И легкость на подъем - я обычно за любой движ)
Я ценю в людях также надежность, чувство юмора, самоиронию, глубину и широту взглядов.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Смотрю, как он общается со мной и другими людьми. Не люблю высокомерных, глупых и пустых людей.
Отношение к животным для меня важно. Хорошее или нейтральное. Если у человека оно негативное, то вряд ли мы сможем дружить)
Если это мужчина, всегда обращаю внимание на его отношение к женщинам, как он отзывается о бывших, и.т.д. Приятно, когда у мужчины хорошие манеры. Не люблю слабаков и нытиков. И свинство! Например, когда выкинул окурок/банку в окно, плюнул, издал неприличный звук, итд). Я брезгливая.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

Нормально отношусь к небольшим опозданиям. Потому-что у самой рыльце в пушку: опаздываю иногда.
Опоздание на 5-10 минут меня не смущает. А если кто-то опоздает, ну не знаю, на час, то конечно буду возмущена)

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Уют – это приглушенный свет ночника в комнате, любимый сериал и глинтвейн) В общем, какая-то приятная домашняя атмосфера.
Комфорт - более емкое понятие. Психологический комфорт – хорошая атмосфера, отношения с людьми. Бытовой комфорт – комфортная температура воздуха, мягкий стул/диван, чистота и порядок вокруг.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?

В основном да. У меня есть свой стиль и предпочтения, иногда может для кого-то странный, но это мое). Понравилось что-то – покупаю. Люблю оригинальные вещи.

Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Приятно когда хвалят, конечно. Всем, наверное, приятны комплименты.
К критике непрошеной отношусь негативно, сразу пресекаю такое. Могу принять конструктивную критику в тактичной форме только от очень ограниченного количества людей, тех, чье мнение мне интересно.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?


Да, своим близким советую, что покупать. Они спрашивают мое мнение, я вижу, что действительно человеку идет, а что нет.
А к людям, которым мое мнение не важно, с советами, разумеется, не лезу. Потому-что сама таких людей бестактных терпеть ненавижу)
Сама я редко спрашиваю тут совета. Я обычно знаю, что мне нужно. Ну, иногда могу у молодого человека спросить насчет какой-то вещи мнения, если сомневаюсь.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Ну, обычно да. Если мне нравится, делаю комплимент. Если не нравится, ничего не говорю (если не спрашивают мнения).

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Одного любимого нет. Сейчас что-то свежее, пудрово-цветочное такое, с цитрусовыми нотками.
Духи мне нравятся, я покупаю их, но использую очень долго. Забываю ими пользоваться каждый день, к сожалению.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?

Неприятное – когда что-то болит.
С приятными как-то сложнее, хм. Ну, например… когда ты на берегу моря с бокалом вина, легкий теплый ветер дует на тебя, солнышко пригревает. Это приятно) Или когда за окном дождь, а ты дома в теплой кровати лежишь.


Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?


Что делаю, чтобы получать – наверное с этим есть проблема, мало чего могу такого привести в пример. Нужно больше прислушиваться к своим ощущениям и научиться отключать голову.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Сначала к мч обращаюсь или к отцу. Если они не могут починить, везу в сервис. Я с техникой на Вы. И вообще, руки у меня не из того места растут.
Если компьютер ломается, то расстраиваюсь. Не люблю, когда его кто-то трогает кроме меня, шарится в нем. А тут приходится отрывать от сердца и отвозить чужим людям)
Такие ситуации конечно бесят обычно, но в целом я стараюсь не переживать сильно из-за каких-то мелких материальных потерь. Это всего лишь вещи.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Не очень она для меня характерна. Я ответственный человек. Постараюсь как можно быстрее сделать то, что должна была.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?


Постараюсь найти деньги. Такое не особо часто бывает, обычно я стараюсь иметь запас. Но если возникают непредвиденные расходы, стараюсь раздобыть денег как-то)
А вообще, расходы растут, поэтому пытаюсь повышать доходы, конечно. Как говорится, не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов)

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Смотря что за коллектив. Если люди нормальные, с ними сразу как-то налаживается общение и взаимная симпатия) А если не очень - я просто стараюсь установить ровные доброжелательные рабочие отношения. Ну, а если от людей есть негатив, то отвечаю тем же.
На прошлой работе коллектив мне не нравился и долго я там не проработала). Я была там новенькая и к тому же самая младшая, и все ставили себя выше меня. Мне это очень не нравилось.
На нынешней работе вот уже несколько лет, со всеми почти хорошо общаемся, даже нашла тут друзей. А от коллеги, который мне был неприятен, я избавилась.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Спорю иногда.
Спор – это когда каждый с рвением доказывает свою правоту.
А дискуссия – это обмен мнениями, каждый приводит аргументы, но не навязывает агрессивно свое мнение.
Я редко считаю себя не правой в серьезных каких-то вещах. И признать это конечно же сложно.
А в мелочах могу иногда признать какие-то свои косяки, посмеяться над собой. Если на меня не давят. А если давят, то буду и по мелочи доказывать свою правоту.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?


Иногда воспринимаю на свой счет и драматизирую, что меня не любят и не нужна я никому).
Иногда просто не обращаю внимания, жду, пока человек сам настроется на нормальную волну и будем общаться.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?


Ну обычно могу, это не сложно, выше вон описаны были основные признаки плохого настроения) Ну и хорошее видно обычно, человек улыбается, шутит, ходит довольный.
Ну, если знаю причину плохого настроения, могу попробовать его поднять. Поддержать, просто выслушать, сказать что-то вдохновляющее, пошутить, и.т.д.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?


Не свойственно. Обычно кто-то другой делает первый шаг. А я иду навстречу, когда вижу, что человеку на меня не все равно.

Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

С молодым человеком часто бывает. Устроить драму и испортить себе настроение - умею, практикую. Но он всегда первый мирится. Поэтому мы и вместе несколько лет видимо)
Но обычно с друзьями и знакомыми стараюсь поддерживать ровное позитивное общение. Редко ссорюсь с ними сама.
Могу отреагировать как-то негативно, если мне не понравится отношение в мой адрес или моих близких. Или когда задевают мои принципы какие-то.
Когда с чьей-то стороны перегиб идет и люди себе начинают много позволять. Я всегда могу над собой посмеяться и другим позволяю, но неуважения и пренебрежения не люблю.
В таких ситуациях либо высказываю все охреневшему человеку, либо создаю дистанцию в нашем общении.
Чаще второй вариант. С возрастом стараюсь чаще сдерживаться и не портить отношения со всеми окружающими) Просто регулирую с ними дистанцию в зависимости от их поведения.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

И то, и другое обязательно должно быть. Если меня любят, а я прям совсем нет – так не пойдет. Должны быть взаимные эмоции, страсть.
Но мужчина должен любить сильнее) Мне кажется, это рецепт счастливого брака)
Насчет безответной любви не могу сказать, этого давно не было. Вспоминать, что было много лет назад, сейчас не вижу смысла.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?


Обычно вижу отношение людей ко мне. Но не всегда чувствую, конечно. Я же не телепат)
Хорошо воспринимаю. Но говорить можно что угодно, я смотрю, как человек себя ведет по отношению ко мне.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

Духовный человек – духовно развитый, думает не только о материальном, но и о более высоких вещах. Не только примитивные потребности удовлетворяет, но и стремится к большему. К расширению своих знаний, к развитию. Думает не только о себе, альтруистичен.
Гармоничный человек в гармонии с собой и с другими. Он счастлив и ему комфортно существовать в этом мире.
Я не считаю себя гармоничным человеком, но надеюсь прийти к этому со временем. Пока ищу в себе и в жизни правильный баланс.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор).

Напишу про предпоследний) Он больше впечатлений оставил.
Тайланд, Пхукет. Бирюзовое море, пальмы, разные экскурсии. Другая атмосфера, люди, климат, еда. Я первый раз попробовала дайвинг)
Обожаю путешествовать. Смена обстановки, новые впечатления – кайф!
С нетерпением жду следующего отпуска)

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Масло, желток, соль и еще что-то. Уксус вроде.
Ну и вопрос))
Последний раз редактировалось Kat123 Вт мар 17, 2020 4:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kat123
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 7:24 am
Пол: Женский

Помогите определить ТИМ:)

Сообщение Alexlee » Чт окт 25, 2018 10:46 am

Можно вашу соц сеть?
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс