Предоставляю на ваш суд • Психология и соционика

Предоставляю на ваш суд

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
1
7%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
7%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
7%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
6
40%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
7%
Гексли
4
27%
Габен
1
7%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет

Всего голосов : 15

Re: Предоставляю на ваш суд

Сообщение Дежавю » Вт ноя 20, 2018 2:54 pm

Красногрудый писал(а):
Дежавю писал(а):ну я сбсно тоже думала что там по-серьёзней штука.

Там это показано мерзко.

Верю.
Ну я тогда смотреть не буду. :D
Мачу-Пикчу
Дежавю
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 1
Профессия: ГюгА Максимовна

Сообщение Дежавю » Вт ноя 20, 2018 2:56 pm

ornithologist писал(а):
я все-таки посмотрела. Самое мерзкое - звук наливания соуса в самом начале и собственно песенка)

я Кэти Перри просто хронически не переношу и не смотрю и не слушаю.
противная баба-с :D
Мачу-Пикчу
Дежавю
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Профессия: ГюгА Максимовна

Сообщение Красногрудый » Вт ноя 20, 2018 10:10 pm

Ted
Мм? А почему вы так считаете?

Vne_sebya писал(а):А если ты актер, то играть плохого злодея тоже позорно, что ли? Ну, на самом деле ты ведь другой.

Увы, если все представители шоу-бизнеса уйдут в монахи, жить станет скучнее. Представь - вместо всего разнообразия клипов и фильмов только проповеди круглые сутки. Бррр.

Боже, ну конечно, актёр - это совершенно другое дело.

Ну да. Мне лишь грустно наблюдать за тем, на что люди идут ради бабла. Скоро блевоту пить начнут на камеру, наверное. Ну или уже.
Но это как бы не значит, что весь шоу-бизнес должен гореть в Аду.

Kuvaldos писал(а):нормик?

Что-то среднее между Нормиком и Креативным, я бы сказал. Есть те и другие черты. Если слепить это вместе, то выйду я. Внезапно. Бывает, что подходит то и другое?
Kuvaldos писал(а):Кэти Перри и Зоуи Дешанель очень похожи, не правда ли?

Это точно не один человек? Вообще не вижу разницы.

Nayt
Посредственного не посредственного, но она успешно создала культ. Ей можно только похлопать. Про ГПшных героев она больше ничего не может сказать, потому отправила на растерзание, что было мерзко, и культ надтреснул немного. Сейчас дело поправилось Фантастическими тварями, которые эпичнее ГП.
Красногрудый
Участник
Участник

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Сообщение Vne_sebya » Вт ноя 20, 2018 10:21 pm

Красногрудый

А в чем разница между певицей и актрисой? И там игра - в клипе, на публике, и там - в фильме. %)
Интуитивно-ленивый экстраверт
Vne_sebya
Активист
Активист

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 20, 2018 10:33 pm

Красногрудый писал(а):
Kuvaldos писал(а):нормик?

Что-то среднее между Нормиком и Креативным, я бы сказал. Есть те и другие черты. Если слепить это вместе, то выйду я. Внезапно. Бывает, что подходит то и другое?

Нормик и Креативный уже очень непохожи между собой, чтобы можно было лепить из них что-то общее). Вероятно ты не схватил образ. Нужно сранивать именно цельные образы подтипов. Всего 4 образа сравнивать между собой. А не брать похожую строчку там, другую строчку сям.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Deviant » Вт ноя 20, 2018 10:42 pm

Что слышал из её репертуара, то это дерьмо то ещё. Хотя понятно, что работа над этим в том числе была колоссальная, много бабок ушло на танцоров, хореографию, звукаря, оператора, режиссёра, костюмера, сценариста, гримёра, саму организацию в целом и т.д. А получилось говно. Задействована целая команда, казалось бы, где гуд продакшн? Отвечаю, в жопе. Ситуация примерно, как и с Бузовой. Тоже бесталанная куета, только фонарём светит, а всю серьёзную работу за неё делают подпольные серые кардиналы, естессна не за спасибо, а за кэш. Но кста, из попсы Катьки, хоть и более менее стандартной, мне дико заходит Roar и Dark Horse, там хотя бы есть интересная танцевальная мелодика, за вокал или хореографию хвалить смысла не вижу, ибо заслуга препода во вокалу+звукаря, но звук тем не менее приятный.
p.s. Не хотелось бы вниманиеб**дствовать, но у меня тоже есть тема, которая уже утонула, однако создана она была тоже не просто так. Найти проще будет, тыкнул по моему нику>наиболее активен в теме. Вот так вот и перегоняется трафик.
Собственно то, что из репертуара Катьки неплохо:

Deviant
Участник
Участник

Сообщение tort000 » Вт ноя 20, 2018 10:50 pm

Deviant писал(а):Что слышал из её репертуара, то это дерьмо то ещё. Хотя понятно, что работа над этим в том числе была колоссальная, много бабок ушло на танцоров, хореографию, звукаря, оператора, режиссёра, костюмера, сценариста, гримёра, саму организацию в целом и т.д. А получилось говно. Задействована целая команда, казалось бы, где гуд продакшн? Отвечаю, в жопе. Ситуация примерно, как и с Бузовой. Тоже бесталанная куета, только фонарём светит, а всю серьёзную работу за неё делают подпольные серые кардиналы, естессна не за спасибо, а за кэш. Но кста, из попсы Катьки, хоть и более менее стандартной, мне дико заходит Roar и Dark Horse, там хотя бы есть интересная танцевальная мелодика, за вокал или хореографию хвалить смысла не вижу, ибо заслуга препода во вокалу+звукаря, но звук тем не менее приятный.
p.s. Не хотелось бы вниманиеб**дствовать, но у меня тоже есть тема, которая уже утонула, однако создана она была тоже не просто так. Найти проще будет, тыкнул по моему нику>наиболее активен в теме. Вот так вот и перегоняется трафик.

О, вы все таки вернулись...
tort000
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сообщение Ted » Вт ноя 20, 2018 10:55 pm

Красногрудый писал(а):Ted
Мм? А почему вы так считаете?

Существуют признаки типов - так называемые признаки Рейнина (сокращённо - ПР), так вот ПОВЕДЕНИЕ Перри соответствует набору/совокупности ПР типа Габен.
К тому же у неё есть типический признак Габа - т.н. "кошачья улыбка";

Изображение
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Старожил
Старожил

Сообщение Красногрудый » Ср ноя 21, 2018 12:13 am

Vne_sebya
Отыгрывать злодея не то же самое, что отыгрывать трэш.
Есть нормальные клипы, есть нормальные фильмы.
Речь была только про трэш там и там, и неважно, актер ты или певец, если у тебя нет чувства собственного достоинства.

Kuvaldos
Тогда нормирующий.
Подключил даже друга к своим думам, не давая подсказок, и он ответил, что точно нормик)
Красногрудый
Участник
Участник

Сообщение Красногрудый » Ср ноя 21, 2018 12:35 am

Ted
Благодарю, но жаль, что не увидеть наглядно полного разбора по этим признакам, то есть прям по пунктам, что откуда и как. Пусть не Перри, но хоть кого угодно. Чтобы иметь больше представления.

Deviant писал(а):мне дико заходит Roar и Dark Horse, там хотя бы есть интересная танцевальная мелодика, за вокал или хореографию хвалить смысла не вижу, ибо заслуга препода во вокалу+звукаря, но звук тем не менее приятный.

Мне не заходит, но это точно лучше "Приятного аппетита". Отнес бы к клипам, на которые мне пофиг.
Последний раз редактировалось Красногрудый Ср ноя 21, 2018 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Красногрудый
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Ср ноя 21, 2018 1:20 am

Красногрудый писал(а): Kuvaldos
Тогда нормирующий.
Подключил даже друга к своим думам, не давая подсказок, и он ответил, что точно нормик)

ну да, нормики не любят извращения, в отличии от креативных :add167
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Ted » Ср ноя 21, 2018 8:44 am

Красногрудый писал(а):Ted
Благодарю, но жаль, что не увидеть наглядно полного разбора по этим признакам, то есть прям по пунктам, что откуда и как. Пусть не Перри, но хоть кого угодно. Чтобы иметь больше представления.

Описание всех ПР есть в свободном доступе - достаточно погуглить, а тратить время на их расписывание по Перри я не стану - это чисто механическая работа, отнимающая много времени. В любом случае есть темы по ПР и даже есть мои посты с типировками, где я расписываю типирование как по ПР так и по модели А (МА).
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Старожил
Старожил

Сообщение Красногрудый » Ср ноя 21, 2018 2:09 pm

Kuvaldos писал(а):ну да, нормики не любят извращения, в отличии от креативных

Похоже я нашел извращенца креативного Гамлета. Эзру Миллера. Что скажете? :D
Красногрудый
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Ср ноя 21, 2018 4:05 pm

Я его совсем не знаю, но судя по интервью в ютьюбе паренек живой и контактный, так что соглашусь, вполне возможно.
Вообще в артистах миллион креативных эиэ.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Сообщение Parf » Ср ноя 21, 2018 7:04 pm

По Ёлочке:

ЧЛ: вроде, какие-то нормы есть, но в основном переводы на БИ и ЧЭ.

БЛ: слабая, хотя тут непонятно, нормативная или нет. Возможно, ценностная, но есть переводы на БЭ и ЧС.

ЧС: ответы какие-то неуверенные и неконкретные. Не знаю, ценностная ли функция - много переводов на БИ, БЭ, БЛ.

БС: тут тоже в основном переводы на БИ.

ЧЭ (которая у Ёлочки на самом деле БЭ): скорее, сильная. И ЧЭ в ответах тоже есть.

БЭ: сильная, ситуативная, есть немножко переводы на ЧС.

ЧИ: по Ёлочке сложно понять, насколько сильная, тут какие-то вопросы примитивные. Возможно, ценностная, но есть переводы на БИ.

БИ: сильная и, похоже, ситуативная. Скорее всего, ценностная - переводов на другие аспекты не заметил.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Обычно нет. Не жалую.

Плюсик к рациональности.

Выводы по логике-этике: явно этик. Скорее, чёрный, чем белый.

Выводы по сенсорике-интуиции: явно интуит. Опять же, скорее, белый, чем чёрный. Вероятно, ЧС в ценностях.

В общем, Ёлочка настолько ярко ЭИЭ-шная с примесью ИЭИ-шности, что у меня даже возникло подозрение в намеренном отыгрывании ТИМа.
Parf
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 11
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение