Молодой человек, который малость запутался

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
11
28%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
3
8%
Гюго
4
10%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
3%
Гамлет
4
10%
Максим Горький
1
3%
Наполеон
1
3%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
3
8%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
7
18%
Габен
1
3%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
3
8%
 
Всего голосов : 39

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср дек 12, 2018 7:00 pm

Hiragana писал(а):Нынешняя молодежь, без обид, отбитое не пойми что. Серьезно. Я порой смотрю на девушек, с которыми кто-то общается или пытается познакомиться и знаете что? А там наглухо отбитая феминистка - пансексуал, которая себе имя сменила на "Кошка", опять же - без обид. Ну серьезно. Я сам сторонник равноправия, всё равно, объясните мне, что это такое? Где нравы, где ценности? Выпил, переспал, утром написал твит, что готов умереть - вот хорошее описание происходящего.
Поколение, которое абсолютно забыло о том, что есть человек. Даже не так. АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. В нынешнем обществе нет ни любви, ни понимания себя.
Пригорело, прошу прощения.
Также меня раздражает, когда возникают такие особы: ой, я же девушка, мне простительно, что я тебе жизнь испортила.

Да, есть такая ерунда. Я согласен, могу подписаться под всем постом. И это при том, что я тоже как бы молодежь (завтра вот 23 годика будет).
Действительно, слишком много людей с неадекватной позицией, слишком много эгоцентричных позеров. И слишком мало просто добрых и хороших девушек без вредных привычек и загаженных черепных коробок.
То, что Вы написали по этому поводу (ваша позиция), на мой взгляд, не ТИМно.

Так как насчет Дона? Почитали - есть противоречия описаний с реальностью?
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение Esti » Ср дек 12, 2018 7:35 pm

Вот мне так кажется, что это социотип Дон внутри социотипа Дон, который, в свою очередь, на Донышке океана о трёх черепахах.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение ILIdan » Ср дек 12, 2018 7:38 pm

На правах оффтопа.
ЛориМакгрегор
А мои ответы посмотрите? Правда у меня фантазия ущербная.
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=74346&start=180#p3438177
Аватара пользователя
ILIdan
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2018 1:03 am
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Профессия: ENTJ

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср дек 12, 2018 7:38 pm

Hiragana
это так часто бывает, что мы находим в себе черты различных типов. Главное, что мы пришли к области, в которой нужно "продолжать раскопки" - в первую очередь выбирать среди логиков-экстравертов. И скорее интуитов при этом. А чтобы выявить более точный тип, нужны уже более тонкие и профессионально поставленные вопросы. У Danidin такие есть, он как раз хорошо может помочь в определении типа из небольшой выборки. Так что советую обратиться к нему или подождать здесь. Больше похвалить, увы, не могу ни одного типировщика. Ну и главное - не воспринимать всерьез демагогию Кувалдоса.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 7:47 pm

Hiragana писал(а):Так, у меня возник гениальный вопрос, тоже на правах оффтопа.
Вот соционика, в какой-то мере, ориентируется на восприятие человеком всем информацией.
Достаёт человек с микроволновки еду, неосознанно ориентируется на ощущения того, что она горячая (палец прикладывает).
Или сидит долго на одном месте, задумался, и неосознанно врубает свет.
Всё, это сенсорик? Или это, как говорится, поиск смысла, там где его нет?

Частично шуточный вопрос.


Если человек задумался и включил свет значит он улетел из реального мира но обещал вернуться.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 7:50 pm

Hiragana писал(а):tort000, а он привезет пирожки оттуда?


Обязательно, но он же их и съест по дороге обратно.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 7:56 pm

Hiragana писал(а):tort000, но не в паралелльной вселенной! А если и там, то можно время отматать, и как в сказке говорить на ушко "не садись на межпараллельный пенек, не ешь пирожок".


Можно, но так еще никто не делал, только в сказках до этой простой вещи додумались.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 8:03 pm

Hiragana писал(а):tort000, так, мы не знаем точно, было или нет. Может так кто-то уже делал, а мы думаем, что это только у нас в головах.
Что насчёт анкеты? Какие предположения?


Стратег, конструктивист.
Вы азартны?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 8:13 pm

Hiragana писал(а):Да, хотя немного не уверен.Я думаю, что смогу остановиться, если буду на деньги играть.


Ну если деньги закончатся в любом случае придется остановиться.
Вы когда нибудь дрались?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 8:23 pm

Hiragana писал(а):Нет, не дрался


А чего так не повезло? Как относитесь к насилию и всему смежному?

Вообще по объему ответов можно сделать два теоретических предположения:
1) По гуленко короткие ответы это к результатерам
2) короткие ответы не ценностная ЧИ и БС, а это значит решительность.
Если говорить о поле стратегов конструктивистов попадающих в это поле то они следующие: Гамлет, Жук(пожалуй можно исключить сразу), Габен, какая то странная подборка, поэтому буду еще пересматривать варианты.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 8:32 pm

Hiragana писал(а):Короткие ответы обусловлены тем, что я сейчас краем глаза наблюдаю за тем, что происходит тут, и за тем, что происходит на другой стороне, стороне жизни, ибо в жизни-то тоже надо чем-то промышлять.


Даже если учитывать, что оба глаза смотрят в разные миры и увеличить объем ответов в 2 раза они все равно будут короткими. Вы уж лучше тогда основным глазом обратитесь к нам, что бы выдавать больше.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 8:43 pm

Hiragana писал(а):
tort000 писал(а):
Hiragana писал(а):Короткие ответы обусловлены тем, что я сейчас краем глаза наблюдаю за тем, что происходит тут, и за тем, что происходит на другой стороне, стороне жизни, ибо в жизни-то тоже надо чем-то промышлять.


Даже если учитывать, что оба глаза смотрят в разные миры и увеличить объем ответов в 2 раза они все равно будут короткими. Вы уж лучше тогда основным глазом обратитесь к нам, что бы выдавать больше.


Может оно и так, я не знаю. Я добавил к прошлому посту мнение насчёт насилия, так что теперь можно предположить что-то ещё. Всё это хорошо, конечно, но в нынешнее время сложно выразить объективно какую-то позицию на эту тему, ибо все зависит от ситуации. В любом случае, могу сказать одно. Насилие - взаимозаменяемый продукт человеческой деятельности, да и не только человеческой. Мы же не звери какие-то, чтобы всех грызть и давить, хотя не все звери такое делают, хах


Природа с нами не согласна, получайте рассудительность, над стратегией можно посомневаться.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение Danidin » Ср дек 12, 2018 9:30 pm

Кто-то говорит, что я добродушный, общительный, слишком хорошего мнения о людях, везде вижу плюсы и минусы, всесторонне рассматриваю ситуации и проблемы, всегда готов помочь.
рассудительность
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе?
Ответ: Не думаю, что мне понадобится много времени, скорее всего, уже с первой секунды буду чувствовать себя, как свой. Буду самим собой.
скорее не интроверт и не логик, точно не логик-интроверт
Я не обидчивый человек, совершенно. Если для меня общение с тем или иным человеком является важным, пойду на примирение первым. Быть упертым – не та вещь, на которую нужно тратить свою жизнь.
скорее этик и рассудительный, при этом отсутствие обидчивости - можно исключить программных БЭ, отсутствие упёртости - можно исключить программных БЛ
Кто сказал, что А не может быть Б? А может быть С, С может быть чем угодно, в том числе и Б. У нас в мире доказывают, что 2*2 =5, почему нельзя доказать это? В общем, а может быть с, как и может не быть с. Зависит от того, что непосредственно мы разбираем.
интуит, сильная ЧИ (понимаете задания абстрактно, даёте своему мышлению больше свободы, чем заложено в задании)
Обычно я никому ничего не делаю плохого, сам по себе человек я добрый. Если кто-то на меня нападает, перехожу в положении защиты. Почти никогда не перехожу в нападение.
рассудительность
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ответ: Демонстрировать противнику ложные слабости, чтобы можно было его разбить в самый неподходящий момент. Если конфликт уже случился, то зависит от ситуации. Драться - я без понятия, как поведу себя в такой ситуации, скорее всего полезу в бой. Словесный конфликт - сделаю так, чтобы человек пожалел о том, что меня тронул.
иррациональность. ЧС не болевая.
Нынешняя мода – мусор, не понимаю эту погоню за брендами, если хочешь чего-то стоить – научись что-то в жизни делать, а не занимать голову всем этим. Я одеваюсь так, чтобы мне было комфортно, чтобы я чувствовал в предмете связь с самим собой.
БС в ценностях, рассудительность. "если хочешь чего-то стоить – научись что-то в жизни делать" - ЧЛ в ценностях, серьёзность
Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?Ответ: Опираюсь на свои идеи, предпочтения, на то, как мне будет комфортно.
БС в ценностях, рассудительность.
Как долго можете находиться в таком [негативном] состоянии?
Ответ: Обычно отхожу быстро. Относительно тяжело отхожу, но быстро. Любые жизненные потрясения проходят быстро. Самое долгое, что было, заняло 2-3 дня.
иррациональность и/или позитивизм
Я не умею сочувствовать людям, хотелось бы понять, что человек чувствует, но могу лишь представить по чему-то похожему на свои переживания.
не этик-рационал
Были случаи, когда я говорил, что человек предаст кого-то: никто не верил, говорили, что я даже с ним не общался (знаком очень мало). Итог: человек предал, а я был прав.
Сильная интуиция, ЧИ, скорее в связке с БЭ
Порядка в жизни у меня нет, на “рабочем столе” мусор, и мне это нравится. Люблю на ходу продумывать, что буду делать и как буду делать.
Иррациональность + , скорее, экстраверсия (любовь к импровизации)
В жизни интересуюсь огромным спектром различных видов деятельности. Люблю, чтобы моё творчество было кому-то нужным.
сильная ЧИ
Да, не могу без общения. У меня ситуация веселая в жизни получается: знакомых много, друзей, в общепринятом понимании, много, но я всех достал. Есть черта перезнакомить каждого с каждым, и порой получается, что эти люди в друг друге находят чуть ли не идеала. Очень навязчивый человек.

Экстраверсия, этика, скорее творческая БЭ (всем типировщикам советую обратить внимание на эти слова).

Итого.
Рассудительность, экстраверсия, скорее этика, иррациональность, серьёзность. ЧС не болевая. БЭ не программная, но сильная. Скорее деклатим, т.к. нет нагнетания и даже каких-либо упоминаний о своей девиантности, особости. Указания на сильную ЧИ, вероятно, программную (обилие интересов, свободное мышление), работает скорее в связке с БЭ, чем с БЛ (умение предвидеть поведение людей, налаживать отношения, в т.ч. между третьими лицами)

ИЭЭ, Гексли.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение Drunken Knight » Ср дек 12, 2018 9:34 pm

tort000 писал(а):
Hiragana писал(а):Нет, не дрался


А чего так не повезло?

Хорошо сказал))
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8807
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Молодой человек, который малость запутался

Сообщение tort000 » Ср дек 12, 2018 9:38 pm

Drunken Knight писал(а):
tort000 писал(а):
Hiragana писал(а):Нет, не дрался


А чего так не повезло?

Хорошо сказал))


:x по другому никак :friends:
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой