Анкета по фэнтези :D

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Gunndis - Гексли?

Конечно, Гексли!
4
31%
Не уверен, но не вижу явных противоречий версии Гексли
3
23%
50 на 50: может Гексли, а может - нет
2
15%
Да вы чё? Какой Гексли?
4
31%
 
Всего голосов : 13

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Сб дек 15, 2018 10:32 pm

Чивоо, Горький? Ой, боюсь, что нет. Мне просто слабо верится, что я могла Горького проглядеть. И ещё не верится в такой уровень расслабленности у ЛСИ. Наверно, Гекслю я маханула именно в силу того, что дуалы часто типируются друг в друга. Ну и, как я озвучила, мне показалось больше всё вот это результатом влияния Габов, а не Габом самолично. Вероятно, всё наоборот, и это всё тлетворное влияние Гекслей. :D
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Сб дек 15, 2018 10:38 pm

ЛориМакгрегор, в СЛИ меня регулярно типируют из-за расслабленности :D
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Сб дек 15, 2018 10:41 pm

Ну какая бета? Где бета? Эх...
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Сб дек 15, 2018 10:43 pm

ЛориМакгрегор, я просмотрела несколько первых постов в вашем дневнике. В свете прочитанного воспринимаю ваше нежелание типировать меня в ЛСИ как комплимент :D
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Сб дек 15, 2018 11:04 pm

:add14
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Пт дек 21, 2018 10:51 pm

А вы хотели бы жить в мире, где силой мысли можно было бы воздействовать на внешние объекты? Он был бы хуже нашего или лучше? Почему?

Допустим, вас выпускают отправиться в какой-то другой мир получше при условии, что вы возьмёте с собой трёх подопечных и поможете им. Какие условия вы поставите подопечным?

А какие примерно хобби предпочтёте, если вот прямо сейчас - ну не пенсия, а такой бесконечный грант на всю жизнь, который ни к чему рациональному не обязывает, на что угодно можно тратить?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Пт дек 21, 2018 11:16 pm

ЛориМакгрегор писал(а):А вы хотели бы жить в мире, где силой мысли можно было бы воздействовать на внешние объекты? Он был бы хуже нашего или лучше? Почему?

Да. Я думаю, что в далеком будущем человечество придет к этому уровню развития. Этот мир будет не хуже и не лучше нынешнего, он будет просто технологичнее. В чем-то более удобный, а в чем-то - менее удобный, чем нынешний мир. Возможно, человеческое тело претерпит некоторые трансформации, потому что снизится физическая нагрузка. Многое будет делать легче, но появятся и новые угрозы. А также появятся инструменты защиты от мыслительного воздействия, чтобы не допустить "вредительского" воздействия. Также будет придуман порядок воздействия на объекты общего пользования и т.д.
Это интересно, это будет другой мир с другим типом мышления, чем у нас сейчас.
ЛориМакгрегор писал(а):Допустим, вас выпускают отправиться в какой-то другой мир получше при условии, что вы возьмёте с собой трёх подопечных и поможете им. Какие условия вы поставите подопечным?

Помочь им? А в чем? Если бы у меня была возможность кого-то взять в новый мир, то я взяла бы близких людей - маму, бабушку, подругу. Условий им никаких не ставила бы.
ЛориМакгрегор писал(а):А какие примерно хобби предпочтёте, если вот прямо сейчас - ну не пенсия, а такой бесконечный грант на всю жизнь, который ни к чему рациональному не обязывает, на что угодно можно тратить?

Например, занялась бы развитием психе-йоги. А то я забросила ее. Хотя хз. Забросила ведь я потому, что сейчас как-то нет настроя на нее, нет новых идей. Может и каким-нибудь другим хобби занялась бы. Например, начала бы писать рассказы.
Вообще вся прелесть свободы именно в том, что я не обязана заниматься чем-то одним, я могу быть абсолютно спонтанной и сегодня не знать, чем я с увлечением займусь завтра.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Пт дек 21, 2018 11:23 pm

Ну вот говорят: "Возьмите кого хотите с собой, но в обязательном порядке возьмите троих совсем чужих подопечных, которых нужно учить там жить". Какие условия поставите этим троим, чтоб согласиться их учить?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Пт дек 21, 2018 11:27 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Ну вот говорят: "Возьмите кого хотите с собой, но в обязательном порядке возьмите троих совсем чужих подопечных, которых нужно учить там жить". Какие условия поставите этим троим, чтоб согласиться их учить?

Делать как я говорю. Не создавать в нашей совместной работе так называемый "человеческий фактор", который разрушает эффективность любого дела. Никаких тебе "у меня нет настроения", "мне это не по силам", "я не хочу", "я не понимаю", "я влюбился" и т.д.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Пт дек 21, 2018 11:29 pm

А вот если они взяли и нарушили это? Уже будучи там. Влюбились и при этом не по силам, не понимают и всё сразу.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Пт дек 21, 2018 11:32 pm

ЛориМакгрегор писал(а):А вот если они взяли и нарушили это? Уже будучи там. Влюбились и при этом не по силам, не понимают и всё сразу.

Тут бы многое зависело от того, могу ли я спокойно послать их на все 4 стороны, или по условиям контракта я должна терпеть их? И полагается ли им наказание за нарушение условий путешествия? И могу ли я вернуться обратно в случае чего?
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Пт дек 21, 2018 11:36 pm

Но вернуться обратно, наверно, тяжело?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Пт дек 21, 2018 11:50 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Но вернуться обратно, наверно, тяжело?

Все зависит от ситуации. Если удовольствие от пребывания там перевешивает недовольство от необходимости обучать идиотов, то я буду терпеть, а если нет, то лучше сбегу. Я просто очень не люблю быть учителем/тренером. Но я не могу однозначно сказать, как бы я действовала, потому что мой выбор зависел бы от многих факторов. В частности, от условий, в которых я живу, от имеющихся рычагов воздействия на горе-учеников и т.д.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Esti » Пт дек 21, 2018 11:52 pm

Ну, допустим, они хорошие, только непутёвые, хаотичные такие все. Что ж, сразу наказывать-казнить? А вдруг есть более мирные методы?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Анкета по фэнтези :D

Сообщение Gunndis » Пт дек 21, 2018 11:59 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Ну, допустим, они хорошие, только непутёвые, хаотичные такие все. Что ж, сразу наказывать-казнить? А вдруг есть более мирные методы?

А что значит хорошие? Если они непутевые и хаотичные в нашем общем деле, то какой мне толк с того, что они хорошие? Я вообще не люблю, когда людей оправдывают за всякую фигню только потому, что они хорошие. Почему я вдруг должна делать им за это снисхождение? Если было условие, что я их учу, а они учатся и делают то, что им говорят, то так и должно быть. Если условие не соблюдается, то я не собираюсь с ними нянчиться.
Насчет более мирных методов - может они и есть, но я их не знаю. Вообще я - фрилансер, и не в последнюю очередь потому, что не хочу работать с людьми. Меня бесит то, что любой хороший-годный проект губится человеческим фактором. Кто-то из членов команды влюбился и витает в облаках, поэтому опаздывает и косячит? О боже, мне какое дело до его любовной драмы? Он взял на себя обязательства, пусть их выполняет, а свои проблемы оставит при себе.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20360
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой