Помогите типировать!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите типировать!

Сообщение mirovmirovmala » Чт дек 13, 2018 6:43 pm

Вот анкета) если что, задавайте вопросы! Проходила тесты, но каждый раз получается разный результат(
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Находчивость, эмпатия, юмор, умение брать инициативу, активность. Не люблю людей, которые не понимаю с кем и как себя надо вести, пассивных людей, которые вообще никогда ничего не могут сами. Самой сложно о себе судить) но люди, с которыми я общалась, называли меня интересной. Я веселая, разносторонняя, если вижу, что человеку не нравится то, о чем я рассказываю, легко перевожу тему. Знаю много всяких интересностей, если в целом говорить, достаточно креативная))
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На внешность и на то, как он себя подаёт. Недавно поступила в университет и примерно всех одногруппников так и оценивала.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
По-моему, духовный и гармоничный человек это тот, кому просто комфортно с собой, кто не ищет постоянно проблем и не копает сам себе яму) негармоничный и недуховный - противоположность тому, что я только что выше написала. Я достаточно гармонична с собой. Проблемы всегда стараюсь решать, а не сижу на диване и кисну, многое себе прощаю, так как понимаю, что я человек и не могу быть идеальной
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я редко опаздываю, потому что обычно прихожу заранее. Опаздывать могу если засмотрюсь фильмом или зачитаюсь какой-то книгой, но если я знаю, что мне нужно быть где-то в точный срок, просто стараюсь себя не отвлекать х) Смотря кто опаздывает и какое у меня настроение. Плохое - могу поворчать, хорошее - посмеюсь. Но скорее отношусь нормально, если это не системные опоздания.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Отличная ситуация, можно наконец заняться своими делами: почитать, помечтать, подумать, послушать музыку, чего-нибудь посмотреть. Но долгое одиночество не люблю, устаю
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Мне кажется, что комфорт - это удобство, а уют - красота, приятная атмосфера. Я не очень смыслю в красоте и в уюте, поэтому я себе ее никак не создаю х) мне достаточно того, чтобы просто было комфортно
Комфортно?
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Покупаю то, что хорошо сидит. Просто чувствую, что нравится, что - нет. Конечно, мне кажется, что все люди любят комплименты) хотя если сказать, что мне идёт та вещь, которая мне не нравится, мое мнение в лучшую сторону о ней вы не поменяете. Ненавижу критику, но делаю вид, что все ок.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Ни от кого не прошу советов, никому не даю. Я одеваюсь симпатично (как мне кажется), но я не умею оценивать подойдёшь ли что-то другим
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если вещь забавная или очень мне понравилась - запомню. А так вряд ли, только если я каким-то образом сконцентрировала на ней своё внимание
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Я часто езду в метро, поэтому такая ситуация - норма) отсяду и все. Лучше буду стоять, чем терпеть вонь
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Это еда, отдых и все такое. Неприятное - грязь, усталость, болезнь. Я люблю вкусно поесть, отдохнуть, позаниматься спортом - для меня все это удовольствие
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Очень спокойно реагирую, либо попытаюсь починить сама, либо понесу в ремонт. Это просто вещи и тратить свои нервы и переживать за неё, как делают многие мои знакомые, я не буду.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Обычно я в самый последний момент, но сделаю. Или как-нибудь выкручусь. Обычно я все-таки делаю свою часть, либо спихиваю ее на кого-то, если понимаю, что не успеваю. Не очень характерно, если я на себя что-то взваливаю, значит я замотивирована на то, чтобы выполнить это
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Я непрактичный человек, так как практичный человек для меня это тот, кто всегда действует рационально: покупает вещи по скидкам, не будет ни за что переплачивать, отбрасывает эмоции при общении с людьми и просто делает то, что должен. Все то, что я выше перечислила, меня не касается)
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
На самом деле, в первое время я всегда веду себя отстранённо и немного высокомерно, но не специально, как-то так получается. Я люблю общаться с людьми, но для меня важнее произвести впечатление, чем подружиться с кем-либо. Уважение всегда видно, уже через месяц точно.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Я очень осторожно спорю, так как не люблю быть неправой) поэтому практически никогда не спорю. Только если на 1000% уверена, что я права
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Либо пытаюсь развеселить, либо не лезу. Одно из двух. Тяжело воспринимаю такие ситуации, не люблю резкие перепады в эмоциях у кого-нибудь.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Я очень хорошо понимаю, какое у человека настроение) Это достаточно легко определить даже по взгляду, интонации, выражению лица, слова, которыми пользуется человек. Есть много способов изменить настроение человека, если он устал или что-то серьёзное случилось - тут уже вряд ли я смогу что-то сделать
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Я могу читать нотации, высказать недовольство, шутливо ссориться - но по-настоящему - никогда
20.Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Гюго, Толстой, Тургенев, Войнич, Диккенс и Джек Лондон. Люблю в книгах политику, отношения между людьми, это в основном.
21.Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не занимаюсь сейчас, так как времени нет. А раньше танцами занималась, обожала это дело! Очень люблю музыку, а уж двигаться в ритм с ней - настоящее удовольствие. Бальные танцы - настоящая романтика. Танцевала однажды с одним парнем, с которым мы в школе недолюбливали друг друга. Стоило потанцевать один раз - влюбилась. Это быстро прошло, но все равно очень приятные момент из жизни, связанный с танцами
22.Часто ли вы выражаете бурную радость?
Достаточно часто, на самом деле, меня легко заставить порадоваться
23.Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Больная тема. Не умею заботиться о своём здоровье целенаправленно, потому что плохо себя чувствую. О других говорить нечего - вообще этому значения не придаю
24.У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Они постоянно меняются, поэтому несколько
25.О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Приключения, постоянные перемены, разнообразность
mirovmirovmala
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 6:40 pm
Пол: Женский

Помогите типировать!

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 14, 2018 12:06 am

Советчик
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите типировать!

Сообщение Ben Sherlock » Пт дек 21, 2018 1:23 am

Зайдите ко мне тоже плиз, фэнтези анкета +описание и фото-у всех анкет сообщения а у меня ноль,я что рыжый :(
viewtopic.php?f=3&t=74544&p=3436929#p3436929
Close the world, open the next.(c) :add421
Аватара пользователя
Ben Sherlock
Участник
Участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:17 pm
Откуда: c Юпитера
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99