Фэнтези-анкета Brittany • Психология и соционика

Фэнтези-анкета Brittany

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Фэнтези-анкета Brittany

Сообщение Erika A » Вс фев 10, 2019 7:29 pm

Brittany_ Как думаешь, навязывали ли мне БЭ, при двух базовых ЧЛ в доме? :D Иногда я гуляю с мамой на природе и мы что-то обсуждаем, в такие моменты я понимаю, что ей нужно срочно поговорить на различные БЭ темы, где она себя неправильно ведет, где надо её отношение поменять, где что подкорректировать по восприятию людей и наших отношений. В такие моменты у меня ощущение, словно я рассказываю очевидные вещи, которых человек не видит. Наши разговоры довольно пресные, но видимо её это нужно. Впрочем, БЭ от этого у меня не вырастает на месте базовой и, в конечном итоге, ей не интересны мои интересы, а мне - её.
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Mein Herz mein Geist meine Seele, lebt nur für dich
mein Tod mein Leben meine Liebe, ist nichts ohne Dich
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 6
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Фэнтези-анкета Brittany

Сообщение Brittany_ » Пн фев 11, 2019 10:24 am

Erika A писал(а):Brittany_ Как думаешь, навязывали ли мне БЭ, при двух базовых ЧЛ в доме? :D

Представляю!
Иногда я гуляю с мамой на природе и мы что-то обсуждаем, в такие моменты я понимаю, что ей нужно срочно поговорить на различные БЭ темы, где она себя неправильно ведет, где надо её отношение поменять, где что подкорректировать по восприятию людей и наших отношений.
В такие моменты у меня ощущение, словно я рассказываю очевидные вещи, которых человек не видит. Наши разговоры довольно пресные, но видимо её это нужно. Впрочем, БЭ от этого у меня не вырастает на месте базовой и, в конечном итоге, ей не интересны мои интересы, а мне - её

Действительно, при совпадении в общении обычно такого ощущения нет, что обсуждаешь очевидные вещи. Если оно возникает, то, да, наверное, что-то не то (в том числе, и соционическое). А вообще ну это же мама - разное поколение. Чтобы было интересно, это тут проблематично.
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме