Фентези-типирование ответы

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Фентези-типирование ответы

Сообщение OrangeFox » Вс дек 23, 2018 3:40 pm

ЛориМакгрегор писал(а):
Фэнтези-анкета для типирования

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
2. Что вы считаете настоящим чудом?
3. Какой мир вы хотели бы спасти?
4. Кто такой учитель?
5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?



1. Сила - это нечто невидимое и не осознаваемое до поры до времени, мощное и таинственное, руководит всем и вся из-за кулис по продуманному до мелочей плану. Сила это способность совершать невозможное и способность остановить от выполнения даже легких, привычных действий. Даже если ее развивать, ее невозможно понять до конца, потому как сила не делится своим могуществом. Ты можешь обладать силой, управлять силой, но лишь настолько, насколько ты соответствуешь ее гениальному плану. Моя сила в том, чтобы читать мысли людей, и не только мысли, а все подсознание - даже то, что они боятся оформить в мысли.

2. Настоящих чудес очень много, список минимум в 100 пунктов подошел бы. Но на первом месте - зарождение Вселенной.

3. Далеко ходить не надо - хотела бы спасти земной океанический, морской, речной мир. Вода - основа жизни, начало всех начал, а люди так безжалостно убивают жизнь в себе же. Вот спасти этот мир как раз из серии фантастики, для этого необходимы колоссальные усилия. То, что делается сейчас в данном направлении, лишь обезболивающее для больного раком на последней стадии. А необходимо чудо - исцеление!

4. Учитель - любой человек или существо, от которого я получаю новые знания, новый опыт, причем без разницы плохой или хороший. Но никак не тот, кто бегает за мной с указкой и навязывает свою парадигму мира. Потому что у меня своя, и сформирована она благодаря вот таким вот случайным учителям.

5. Я бы создавала новые миры, вселенные, существ, населяющих их, прописывала бы сценарии жизни для них, следила бы за судьбами, подкидывала бы им проблемы и задачки для решения свыше и училась бы у них, чтобы создавать следующие вселенные, еще более интересные.

6. Меня согревают маленькие чудеса и большие сюрпризы. Когда каждый день случается что-то прекрасное - вот это меня согревает.

7. В какую сторону сойти с ума? Темную или светлую? Север, запад, юг, восток? В пессимистическую или оптимистическую? Да в каждую по чуть-чуть, пока не найдешь свою сторону!

8. Факультет путешествий во времени и докторов истории... это такие виртуозные микрохирурги времени, которые могут существенно менять будущее, изменив всего лишь одну незначительную деталь в прошлом. :add17
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Фентези-типирование ответы

Сообщение Esti » Вс дек 23, 2018 3:59 pm

Вот в поле действительно считали, что хотела я типировать вас.

А если к вам кто-то пришёл учиться, как это воспримете? И какие методы обучения сочтёте допустимыми морально? И какой посыл вложите в обучение чему угодно?

А к чему обязывает управление мирами?

А по каким критериям доктор времени считает вмешательство допустимым?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фентези-типирование ответы

Сообщение OrangeFox » Вс дек 23, 2018 8:53 pm

1. Если кто-то пришел учиться у меня, спрошу чему хочет научиться и по какой цене))) плата-то не только деньгами взимается, но и потраченным временем, моральными ресурсами и т.д.
Понятия морали у всех разные, установлю понятия морали ученика и буду работать по его понятиям морали. Посыл счастливой и интересной жизни))

2. Управление мирами обязывает к тягомотине со всякими досадными мелочами, но вот такие мелочи всегда можно успешно делегировать занудам, которым они будут по кайфу, слаще имбирного пряника, вот в умении контролировать этих зануд и направлять в соответствии со своим замыслом, и состоят обязательства)))

3. По критериям высшего блага. Такие себе люди, которые постоянно путешествуют в будущее, мониторят его на предметы Апокалипсиса и успешно эти апокалипсисы предотвращают, меняя историю. Ювелирная работа.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Фентези-типирование ответы

Сообщение Esti » Вс дек 23, 2018 10:14 pm

А без сверхвозможностей в судьбу этого мира можете/хотели бы вмешаться? Каким образом? И на кого из мира влиять, раз не на всех сразу?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фентези-типирование ответы

Сообщение OrangeFox » Пн дек 24, 2018 2:30 am

ЛориМакгрегор писал(а):А без сверхвозможностей в судьбу этого мира можете/хотели бы вмешаться? Каким образом? И на кого из мира влиять, раз не на всех сразу?


И так вмешиваюсь))) я за сохранение нашей планеты и экологичный образ жизни с минимумом вредных отходов, делаю все что в моих силах :)
Влиять положительным образом на близкое окружение: своим хорошим настроением, полезными советами, когда попросят, просто добрым словом и улыбкой )) а они повлияют на свое близкое окружение и т.д. ))
По капле вода камень точит.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Фентези-типирование ответы

Сообщение Esti » Пн дек 24, 2018 7:31 am

Думаю, что да, Гексли.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фентези-типирование ответы

Сообщение kmakarov » Вт дек 25, 2018 10:02 pm

OrangeFox писал(а):....


Неплохо было бы ответить на анкету №1
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]