Фэнтези-анкета: Nafeyhoa • Психология и соционика

Фэнтези-анкета: Nafeyhoa

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Фэнтези-анкета: Nafeyhoa

Сообщение ЛориМакгрегор » Вт дек 25, 2018 10:50 pm

Вероятно пилотом, или всадником кого-то летучего, в отряде предварительной разведки, а дальше по ситуации, у нас не было бы узкой специализации.

А в этом мире не было желания найти деятельность, которая необязательно была бы в физическом смысле такой же, но ощущения вызывала бы те же?

Когда ты полностью погружаешься в мысли, то начинаешь скучать по общению и диалогу с кем-то? Или по чему-либо другому?

Белый Дракон заговорил вдруг голосом человеческим и сказал, что он заколдованный магл, которого покарали таким образом за скептицизм.
"За Макдьюи!" (с)
ЛориМакгрегор
Местный
Местный

Медали: 1
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Nafeyhoa » Вт дек 25, 2018 11:42 pm

ЛориМакгрегор писал(а):А в этом мире не было желания найти деятельность, которая необязательно была бы в физическом смысле такой же, но ощущения вызывала бы те же?

Было) Но мне кажется я не дотягиваю по физическим возможностям до того чтобы быть полезной и не мешаться вместо того чтобы быть в деле. Все что приходит в голову во многом и на физическое завязано. Приключения требуют определенной выносливости) Например сейчас думаю что геофизиком быть очень круто. Пожар 1 раз только помогала тушить, не верховой, там все медленно горело, помогали воду из моря в бутылках на гору таскать, людям шмотки собирать и прочее такое. Один фиг потом таки перешел в верховой и вся гора выгорела пока вертолеты прилетели, пожарные видимо как-то долго не воспринимали ситуацию серьёзно. Но затушили окончательно с вертолётов, а не мы с водичкой. Схожие ощущения каким-то боком есть от шляний где-то с рюкзаком, каким-то боком от занятий самообороной. Волонтерила иногда типа сортировала шмотки для беженцев и погорельцев с пожаров 2010 (спонтанно вышло что присоединилась), это все же не оно. Но в общем у меня бывает такое. взять что-то делать начать. Типа пришли с детьми на каток школьный, его снегом сильно прям заваливает, если активно не чистить, просто через 10 минут нельзя было бы кататься, я так и проездила с лопатой часа 2. Каток спасала от завала с еще 3 такими же людьми :D

ЛориМакгрегор писал(а):Когда ты полностью погружаешься в мысли, то начинаешь скучать по общению и диалогу с кем-то? Или по чему-либо другому?

Хм...это как? Могу захотеть общения и диалога, если вылезу оттуда, просто, или с чем-то конкретным, а если я туда погрузилась, то я просто не думаю о таком.

ЛориМакгрегор писал(а):Белый Дракон заговорил вдруг голосом человеческим и сказал, что он заколдованный магл, которого покарали таким образом за скептицизм.

Я бы подумала что мне не удалось воплотить свою задумку, где-то я накосячила, и получилась лишь внешняя форма и функции, а душа бестолкового магла тут может создать определенные проблемы. Появляться на глаза маглам и привлекать внимание прессы и спецслужб, например. Но как знать, может магл окажется сообразителен и небезнадёжен, и чем чёрт не шутит, интересен:)

Ну ещё есть вариант что Дракон меня троллит...)
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 5

Сообщение mr Shadow » Вт дек 25, 2018 11:58 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Белый Дракон заговорил вдруг голосом человеческим и сказал, что он заколдованный магл, которого покарали таким образом за скептицизм.

Да это разве кара? Белый просто еще не научился пользоваться преимуществами своего положения. Я — бронзовый — его научу.
После этого пусть ищет себе всадника. Эта девушка со мной.
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
mr Shadow
Старожил
Старожил

Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дракон (КЛ)

Сообщение ЛориМакгрегор » Ср дек 26, 2018 12:41 pm

Хорошо. Тебе нужно заселить такой дом, который одновременно в нескольких измерениях. Но ты с непривычки селишь криво - и несколько семей оказываются не в разных измерениях той же квартиры, а в одном. Семьи ругаются. Грозятся судом.

Белый Дракон хочет тоже жить в таком доме, но по размеру он не влезет в квартиру.

Вот час прошёл в размышлениях в дивном лесу, два... а дальше что?
"За Макдьюи!" (с)
ЛориМакгрегор
Местный
Местный

Сообщение Brittany_ » Ср дек 26, 2018 4:19 pm

:I6
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Темперамент: Меланхолик

Сообщение Nafeyhoa » Ср дек 26, 2018 7:35 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Хорошо. Тебе нужно заселить такой дом, который одновременно в нескольких измерениях. Но ты с непривычки селишь криво - и несколько семей оказываются не в разных измерениях той же квартиры, а в одном. Семьи ругаются. Грозятся судом.

Похоже я эпичный прохвост! :D

Жизнь в Мирах течет спокойно и благополучно, финансы мои иссякли и ввязалась я в авантюру с некоторыми товарищами по отяду, испытывающих те же проблемы. Растянули мы один дом на несколько измерений и решили заселить маглами оттуда. Маглы - существа, другихизмерений не ощущающие, так что все должно было быть ок. Но какая-то мощная вспышка на Солнце что-то сбила и вышло то что вышло. Маглы пока что просто полагают что мошенники-риэлторы их облапошили и пылают праведным гневом. А ведь кто-то из них может начать подмечать странное, то что обычно было так, а сейчас отчего-то эдак,и вот тогда Министерство Магии точно про всё прознает, и тогда ой. Даже если удастся не попасть в Азкабан,плакали наши мультимировые визы и моя лицензия на полёты... Надо быстро всё исправить.Отведем их в наш "офис", там в одном проходе портал есть, и незаметно проведем по очереди. Главное, теперь не напутать кто из какого мира.
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Nafeyhoa » Ср дек 26, 2018 7:50 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Белый Дракон хочет тоже жить в таком доме, но по размеру он не влезет в квартиру.

Видимо он, глядя на всю эту суету, решил что это весело. Ему-то и портала не надо. Этого я и опасалась,только разрулили всё,ещё появляющегося там-сям в доме белого дракона не хватало!

И сам он можно сказать позавчера маглом был, привык жить в квартире и более подходящее драконам жильё навевает на него тоску. Ему представляются холодные одинокие пещеры и завывание ветра....

Раскрою глаза Белому на очевидную для любого дракона вещь: твой дом должен принадлежать тебе во всех измерениях. Как существо, свободно между ними перемещающееся, он, сосредоточившись, легко найдет такое место. Как ни странно, их до сих пор очень много. И пещеры - это весьма неплохой вариант. Они кстати бывают и в теплом климате, и даже сгорячими источниками. А уж обустроить ее можно какдуше угодно, даже так. Расстояние и выста же для него теперь вообще не проблема. Похоже, он и правда ещё не осознал своих фантастических возможностей :)
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Nafeyhoa » Ср дек 26, 2018 7:51 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Вот час прошёл в размышлениях в дивном лесу, два... а дальше что?

Можно ещё подумать или просто погулять там,возможно стоит пройтись по новому маршруту. А можно пойти из леса по своим делам:) даже если кажется что я ничего особенного не надумала, энергии после пребывания в лесу у меня стало больше.
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение ЛориМакгрегор » Ср дек 26, 2018 7:59 pm

Я не знаю пока, что ещё спросить. Вероятно, завтра.
"За Макдьюи!" (с)
ЛориМакгрегор
Местный
Местный

Сообщение ЛориМакгрегор » Ср дек 26, 2018 9:22 pm

Вообще я смотрю на это - и у меня ощущение: Драйзер в хорошем и добром настроении рассказывает сказки.
"За Макдьюи!" (с)
ЛориМакгрегор
Местный
Местный

Сообщение Nafeyhoa » Ср дек 26, 2018 9:23 pm

Вау!..)
Да, им я ещё не бывала прежде)
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Nafeyhoa » Ср дек 26, 2018 9:24 pm

mr Shadow
говорят, я твой дуал!..
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение ЛориМакгрегор » Ср дек 26, 2018 9:26 pm

:D Поздравляю.

Вообще сложный случай, так как я вижу человека, прокачанного по слабым функциям. Типа такой "Кот да Винчи".
"За Макдьюи!" (с)
ЛориМакгрегор
Местный
Местный

Сообщение Nafeyhoa » Ср дек 26, 2018 9:31 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Вообще сложный случай, так как я вижу человека, прокачанного по слабым функциям. Типа такой "Кот да Винчи".

Не стану скрывать, мне любопытно, как же так вышло:)
Особенно учитывая это замечание про прокачанные слабые. Но я вижу по другим темам, что ты не любишь раскрывать это, у тебя оно на уровне ощущений. Ну вот откуда ощущение Драйзера, интересно! И были ли другие версии.
Nafeyhoa
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение ЛориМакгрегор » Ср дек 26, 2018 9:35 pm

Были версии: Дон, Есь, Гек, Джек и даже Дюм. А взялись они из загадочной шляпы. На которой нарисовано [БЭ] [ЧИ] .
"За Макдьюи!" (с)
ЛориМакгрегор
Местный
Местный

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме