Фантастическая тварь

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Фантастическая тварь

Сообщение Лоси-волшебники » Ср янв 16, 2019 2:15 am

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?

Сила - внутренний ресурс, позволяющий самостоятельно обустраивать свою жизнь в соответствии с собственными потребностями и/или желаниями.

Склонна полагать, что моя сила находится в процессе становления. Направления, развитием которых я активно занимаюсь:

- Гибкость и усвоение социальных норм для убедительной мимикрии.
- Имитация общей эмоциональной живости (IRL) и отдельных её направлений для оказания воздействия на других людей.
- Плавная минимизация мощности потока прилагаемых усилий с учётом сохранения/улучшения уровня достигаемых результатов.
- Сохранение выраженных самобытных элементов: помогает производить впечатление и позволяет не потерять себя окончательно в круговороте социальных игр.
- Увеличение цены своего оплачиваемого времени.
- Укрепление многослойного кокона, берегущего меня от губительных привязанностей. А значит, от каких-либо привязанностей в принципе.

2. Что вы считаете настоящим чудом?

Безусловная любовь самодостаточной личности, которая сохраняет чёткую форму собственного "Я" и не склонна к идеализации. Направлена на другого человека, который жив и здоров, на постоянной основе находится неподалёку и практически всегда доступен для контакта. Нечто парадоксальное и едва ли реальное.

3. Какой мир вы хотели бы спасти?

Я бы предпочла создать его и поддерживать безоблачное существование в фоновом режиме. Без серьёзных угроз, от которых его потребовалось бы спасать. Моё пушистое королевство наполнено мягким внутренним светом и чуткой нежностью, оно не заслуживает осквернения грубыми нападениями. Пушистое королевство свободно от дурных намерений и любых агрессивных проявлений. И да, болезням и смерти в нём тоже нет места. Все граждане живут в мире и согласии, получают искреннее удовольствие от каждой прожитой минуты, вступают в нерушимые союзы, стремятся к совместному досугу и вместе с тем дополнительно любят меня, свою пушистую королеву, тем самым безусловным чувством.

4. Кто такой учитель?

Наставник, уделяющий внимание в индивидуальном порядке и задающий направление для личностного развития, не позволяя погрязнуть в густом тумане в самом начале пути.

5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?

Эликсир бессмертия. Применяется однократно и действует целую вечность, утрата эффекта невозможна.

6. Что вас согревает (в моральном смысле)?

- Живописные места летней Москвы в безлюдное время суток.
- Краткосрочный дурман страсти, соединяющий с влюблённым в меня мужчиной.
- Моменты личного триумфа.
- Общество мягких игрушек.
- Погружение в кинокартины или литературные произведения, атмосфера которых в какой-то мере близка к моему идеальному миру.

7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?

Пошуршала в закромах, бегло просмотрев различные варианты психических расстройств. Честно говоря, ни одно не понравилось. Каждое из них или ограничивает спектр доступных позитивных впечатлений и ощущений, или создаёт существенные трудности для обладателя, без которых я бы предпочла обойтись.

8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?

Пушистый факультет. Обучение искусствам гедонизма, расслабленности, сближения с окружающими, украшения нашего мира и эмоциональной открытости. Флафф во все края.
Лоси-волшебники
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 6:40 pm

Фантастическая тварь

Сообщение Esti » Ср янв 16, 2019 2:18 am

Почему "лоси"? Имя вам легион? :D
Последний раз редактировалось Esti Ср янв 16, 2019 2:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фантастическая тварь

Сообщение Лоси-волшебники » Ср янв 16, 2019 2:23 am

ЛориМакгрегор писал(а):Почему "лоси"?


Потому что незадолго до регистрации аккаунта меня угораздило отправиться на поиски лосей. Небольшое романтическое приключение.

ЛориМакгрегор писал(а):Има вам легион? :D


Один-единственный комочек меха.
Лоси-волшебники
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 6:40 pm

Фантастическая тварь

Сообщение Esti » Ср янв 16, 2019 2:30 am

А не было бы скучно в пушистом мире без потрясений, испытаний и конфликтов?

Не скучны ли также нерушимые союзы?

Что было бы пружиной развития этого мира?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фантастическая тварь

Сообщение Лоси-волшебники » Ср янв 16, 2019 10:34 am

ЛориМакгрегор писал(а):А не было бы скучно в пушистом мире без потрясений, испытаний и конфликтов?


Не могу знать, дорогая Лори. Увы, я не имела возможности проверить на практике, комфортно ли мне по факту жить в безбрежном покое пушистого королевства. По схожим причинам я разграничила понятия желания и потребности, отвечая на первый вопрос анкеты. Если ты страстно желаешь что-то заполучить - это вовсе не значит, что ты в нём (в загадочном чём-то) нуждаешься. Позитивный результат может не принести удовлетворения, а лишь повергнуть в раздосадованное недоумение - "И в погоню за этим я вложила столько сил?".

ЛориМакгрегор писал(а):Не скучны ли также нерушимые союзы?


В реальном мире? О, они невыносимо тягостны. Но в пушистом королевстве нет факторов, убивающих лучшую ипостась отношений: нет плавного отчуждения, нет проблем с взаимностью, нет угасания эмоционального пламени.

ЛориМакгрегор писал(а):Что было бы пружиной развития этого мира?


Я не вижу его в динамике. Может быть, она и не требуется. Это же утопия.
Лоси-волшебники
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 6:40 pm

Фантастическая тварь

Сообщение Esti » Ср янв 16, 2019 11:12 am

Хорошо, тогда такой вопрос: как отделить свои истинные желания от миража? Какой способ вам близок? Единственный ли он?
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фантастическая тварь

Сообщение Лоси-волшебники » Ср янв 16, 2019 12:11 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Хорошо, тогда такой вопрос: как отделить свои истинные желания от миража? Какой способ вам близок?


Если их воплощение не влечёт за собой несоразмерных потерь и здравый смысл считает их адекватными, то испытание практикой - мой любимый и, пожалуй, единственный используемый метод. Если они бракуются мною ещё на стадии концепта - так тому и быть, продолжу жить в неведении.

ЛориМакгрегор писал(а):Единственный ли он?


Я верю в существование людей, одарённых большей степенью осознанности, склонностью к рефлексии и другими страшными качествами, которые помогают разобраться в себе, не совершая ни единого поползновения в сторону реализации нахлынувшей прихоти.
Лоси-волшебники
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 6:40 pm

Фантастическая тварь

Сообщение Esti » Ср янв 16, 2019 12:13 pm

Вы белый сенсорик, логик.
И вы здешний.
То есть Габен.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фантастическая тварь

Сообщение Лоси-волшебники » Ср янв 16, 2019 12:17 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Вы белый сенсорик, логик.
И вы здешний.
То есть Габен.


Благодарю, волшебница!
Лоси-волшебники
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 6:40 pm

Фантастическая тварь

Сообщение Esti » Ср янв 16, 2019 2:18 pm

:add175
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Фантастическая тварь

Сообщение Agda » Пт янв 18, 2019 11:13 pm

ЛориМакгрегор писал(а):Вы белый сенсорик, логик.
И вы здешний.
То есть Габен.


Ну, хотя бы не ЛСИ. :I3
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Фантастическая тварь

Сообщение northanger » Пт янв 18, 2019 11:15 pm

Agda писал(а):Ну, хотя бы не ЛСИ. :I3


А кем ты меня считаешь?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Фантастическая тварь

Сообщение Agda » Пт янв 18, 2019 11:22 pm

northanger писал(а):
Agda писал(а):Ну, хотя бы не ЛСИ. :I3


А кем ты меня считаешь?


Интуитом.
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Фантастическая тварь

Сообщение northanger » Пт янв 18, 2019 11:25 pm

Agda писал(а):Интуитом.


Спасибо за ответ. В равной степени допускаешь любого из восьми?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс