помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение Erika A » Сб мар 02, 2019 3:15 pm

Этика точно. Как-то так:
выходила и Дюмкой, и Есей и Досей, и Гамкой.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение tort000 » Сб мар 02, 2019 5:56 pm

Нап, ТС прокоментируйте эту версию и скажите, что вам нравиться не нравиться, что подходит, а что нет.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 6:53 pm

tort000 писал(а):Нап, ТС прокоментируйте эту версию и скажите, что вам нравиться не нравиться, что подходит, а что нет.


Во первых, не могу назвать себя агрессором, доминировать не стремлюсь, решительностью совсем не отличаюсь. Скорее инфантил или виктим. Несмотря на то, что я могу быть жесткой, со стороны это скорее смотрится неестественно) Но наполеоны мня зачастую нравятся как люди.

После длительного общения, большого количества людей мне нужно отдохнуть, перезагрузиться, помолчать, побыть с собой. Из этого делаю вывод, что интроверт, а не экстраверт, как наполеон.

Также не думаю, что я сенсорик.Элементарно попрошу сначала кого-то попробовать какое то блюдо, и если ему понравится, возьму сама.

Стремление к лидерству есть, но нет цели добиться чего то любой ценой. Плюс все обычно упирается в боязнь нести ответственность за других людей. Я долго думаю, прежде чем что-то сделать, то есть напористостью не отличаюсь.

Еще никогда до конца не могу быть уверенной в себе, постоянно есть сомнения.

Чувствую доминирующию этику в себе, наверное сходство с Напом по этой части.

Также я бы не смогла выражать эпатаж, надевать на себя маску.
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение tort000 » Сб мар 02, 2019 6:58 pm

Anne197, а почему вы обычно опаздываете?
Вы азартны?

Одежду подбираю по качеству, по материалу

Вы этому научились на курсах, как будущий стилист или близкие научили?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 7:11 pm

tort000 писал(а):Anne197, а почему вы обычно опаздываете?
Вы азартны?

Одежду подбираю по качеству, по материалу

Вы этому научились на курсах, как будущий стилист или близкие научили?


Опаздываю по утрам обычно потому, что сложно встаю по будильнику. А в другое время суток потому, что занимаюсь своими делами и забываю про время.
Исходя из этого,наверное, азартный. И вообще могу загореться и не захочу, чтобы что-то заканчивалось. А азарт в смысле увлечения играми-не мое.

По поводу одежды-заслуга близкого человека. Но мне неприятно даже на ощупь если голимая и некачественная синтетика.Хочется, чтобы покупки радовали, а не расстраивали, поэтому внимательно подхожу к выбору.
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение tort000 » Сб мар 02, 2019 7:25 pm

anne197 писал(а):
tort000 писал(а):Anne197, а почему вы обычно опаздываете?
Вы азартны?

Одежду подбираю по качеству, по материалу

Вы этому научились на курсах, как будущий стилист или близкие научили?


Опаздываю по утрам обычно потому, что сложно встаю по будильнику. А в другое время суток потому, что занимаюсь своими делами и забываю про время.
Исходя из этого,наверное, азартный. И вообще могу загореться и не захочу, чтобы что-то заканчивалось. А азарт в смысле увлечения играми-не мое.

По поводу одежды-заслуга близкого человека. Но мне неприятно даже на ощупь если голимая и некачественная синтетика.Хочется, чтобы покупки радовали, а не расстраивали, поэтому внимательно подхожу к выбору.


А учитесь где? Есть ли уже какая нибудь вышка?
Какие нибудь хобби есть?
ну и ответьте еще на это
Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 7:57 pm

tort000 писал(а):
anne197 писал(а):
tort000 писал(а):Anne197, а почему вы обычно опаздываете?
Вы азартны?

Одежду подбираю по качеству, по материалу

Вы этому научились на курсах, как будущий стилист или близкие научили?


Опаздываю по утрам обычно потому, что сложно встаю по будильнику. А в другое время суток потому, что занимаюсь своими делами и забываю про время.
Исходя из этого,наверное, азартный. И вообще могу загореться и не захочу, чтобы что-то заканчивалось. А азарт в смысле увлечения играми-не мое.

По поводу одежды-заслуга близкого человека. Но мне неприятно даже на ощупь если голимая и некачественная синтетика.Хочется, чтобы покупки радовали, а не расстраивали, поэтому внимательно подхожу к выбору.


А учитесь где? Есть ли уже какая нибудь вышка?
Какие нибудь хобби есть?
ну и ответьте еще на это
Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?


Учусь на 4 курсе истфака.Увлекаюсь кинематографом, модой, могу что-то связанное с маркетингом почитать.

Для меня интересен человек увлеченный, обаятельный, любознательный, открытый. Это, наверное, самое основное, а дальше человек может быть мне совершенно не понятен, но я все равно могу испытывать интерес. К разному: его мнению, манере одеваться, достигать целей и тд.

Я могу быть интересна кому-то, а кому-то наоборот. Саму себя я буду считать интересной, когда чего-то достигну или буду разбираться в каком то вопросе на все 100% и сумею красиво поговорить на эту тему или выразить свое мнение.Так что все впереди)
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 8:00 pm

P.s. неинтересным человека сделало бы какое-то безразличие ко всему, узость, следование шаблонам, стереотипам, скажем, если человек не задумывается ни о чем и просто "плывет", впитывает все и не выдает ничего самостоятельного.Занудство, безэмоциональное гундение
Последний раз редактировалось anne197 Сб мар 02, 2019 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение Erika A » Сб мар 02, 2019 8:02 pm

anne197 какие фильмы нравятся? И почему.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение tort000 » Сб мар 02, 2019 8:14 pm

Ну подведу итоги к которым я пришел и как сложилась картина.

[БИ] не ценностная, опоздания для вас обычное дело, увлечение модой, кинематографом это все БС [БС] , итого вы по ПР рассудительны( [ЧИ] [БС] , ценностны). Любознательные и открытые люди это тоже к [ЧИ] .
Вы увлечены своими делами и они отвлекают вас от более важных дел итог иррационал.

Получается 2 наиболее вероятных ТИМа Дюма и Гексли.

Но вы учитесь в магистратуре ист фака, а история это факты, а факты это ЧЛ, что дополнительно говорит о ценностной [ЧЛ] .
И предыдущая фраза
Для меня интересен человек увлеченный, обаятельный, любознательный, открытый
это связка [ЧИ] + [БЭ] , но такая связка может быть и у Дюма с 8й функцией [БЭ] .

Я пока пойду перечитаю еще раз анкету по [БЛ] , но скажите у вас есть ли неадекватности по БЛ по вашему мнению?
И какое у вас отношение к еде и чистоте? Может вы не хотите, что бы вас учили готовить или наоборот?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 8:30 pm

tort000 писал(а):Ну подведу итоги к которым я пришел и как сложилась картина.

[БИ] не ценностная, опоздания для вас обычное дело, увлечение модой, кинематографом это все БС [БС] , итого вы по ПР рассудительны( [ЧИ] [БС] , ценностны). Любознательные и открытые люди это тоже к [ЧИ] .
Вы увлечены своими делами и они отвлекают вас от более важных дел итог иррационал.

Получается 2 наиболее вероятных ТИМа Дюма и Гексли.

Но вы учитесь в магистратуре ист фака, а история это факты, а факты это ЧЛ, что дополнительно говорит о ценностной [ЧЛ] .
И предыдущая фраза
Для меня интересен человек увлеченный, обаятельный, любознательный, открытый
это связка [ЧИ] + [БЭ] , но такая связка может быть и у Дюма с 8й функцией [БЭ] .

Я пока пойду перечитаю еще раз анкету по [БЛ] , но скажите у вас есть ли неадекватности по БЛ по вашему мнению?
И какое у вас отношение к еде и чистоте? Может вы не хотите, что бы вас учили готовить или наоборот?


Я учусь на истфаке, но это мне совершенно не нравится!(писала перед анкетой) До трясучки!!Ааа, я максимально откладываю выполнения чего-либо по учебе!
Отношение к еде: люблю, чтоб вкусно, достаточно придирчива-многое не нравится)с чистотой в смысле порядком-большие проблемы, уборку очень очень не люблю)
Неадекватностей по БЛ, на мой взгляд, нет. Есть потребность структурировать большое количество информации, делать схемки, таблицы для наглядности.
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение tort000 » Сб мар 02, 2019 8:43 pm

anne197 писал(а):
Я учусь на истфаке, но это мне совершенно не нравится!(писала перед анкетой) До трясучки!!Ааа, я максимально откладываю выполнения чего-либо по учебе!

Откладываете работу, как и 90% студентов это обычное дело. То, что вам "до трясучки!!" не нравиться, что то это за сильный эмотивизм и восприятие информации через свою [ЧЭ] аспект.

Отношение к еде: люблю, чтоб вкусно, достаточно придирчива-многое не нравится)с чистотой в смысле порядком-большие проблемы, уборку очень очень не люблю)
Неадекватностей по БЛ, на мой взгляд, нет. Есть потребность структурировать большое количество информации, делать схемки, таблицы для наглядности.


Ну про таблицы это уже накладывает на версию противоречие, но у вас проблемы с запоминанием информации, а это внезапно не [ЧЛ] , а [БЛ] и у Еся и Дюмы с 6-й функцией с этим особых проблем не будет.
Базовых [ЧЭ] тоже не вижу смысла давать у них самые занудные дуалы, а вам не нравятся занудные люди, а Максы еще могут быть и скучными.

Бывало, такое что люди совершенно не понимают, о чем вы говорите?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 8:51 pm

tort000 писал(а):
anne197 писал(а):
Я учусь на истфаке, но это мне совершенно не нравится!(писала перед анкетой) До трясучки!!Ааа, я максимально откладываю выполнения чего-либо по учебе!

Откладываете работу, как и 90% студентов это обычное дело. То, что вам "до трясучки!!" не нравиться, что то это за сильный эмотивизм и восприятие информации через свою [ЧЭ] аспект.

Отношение к еде: люблю, чтоб вкусно, достаточно придирчива-многое не нравится)с чистотой в смысле порядком-большие проблемы, уборку очень очень не люблю)
Неадекватностей по БЛ, на мой взгляд, нет. Есть потребность структурировать большое количество информации, делать схемки, таблицы для наглядности.


Ну про таблицы это уже накладывает на версию противоречие, но у вас проблемы с запоминанием информации, а это внезапно не [ЧЛ] , а [БЛ] и у Еся и Дюмы с 6-й функцией с этим особых проблем не будет.
Базовых [ЧЭ] тоже не вижу смысла давать у них самые занудные дуалы, а вам не нравятся занудные люди, а Максы еще могут быть и скучными.

Бывало, такое что люди совершенно не понимают, о чем вы говорите?


Бывает такое, да)Потом самой смешно становится. Спросила у близких, как они думают, что это(нелогичность, несвязность), они ответили: рассеяность.) У меня вообще иногда странные слова всплывают, могу смотреть на один предмет и называть его другим словом или бывает, что не могу вспомнить слово.
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение tort000 » Сб мар 02, 2019 8:57 pm

anne197 писал(а):Бывает такое, да)Потом самой смешно становится. Спросила у близких, как они думают, что это(нелогичность, несвязность), они ответили: рассеяность.) У меня вообще иногда странные слова всплывают, могу смотреть на один предмет и называть его другим словом или бывает, что не могу вспомнить слово.


Ну это вполне похоже на болевую + рассеянность это свойство интуитов, а запредельная рассеянность базовых [ЧИ] интуитов.
Конечно вы говорите, что интроверт ну над этим нужно подумать, может быть действительно Есь.

Дайте характеристику жизни человека на нашей планете.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

помогите протипироваться! Кто я? HELP!!!

Сообщение anne197 » Сб мар 02, 2019 9:27 pm

tort000 писал(а):
anne197 писал(а):Бывает такое, да)Потом самой смешно становится. Спросила у близких, как они думают, что это(нелогичность, несвязность), они ответили: рассеяность.) У меня вообще иногда странные слова всплывают, могу смотреть на один предмет и называть его другим словом или бывает, что не могу вспомнить слово.


Ну это вполне похоже на болевую + рассеянность это свойство интуитов, а запредельная рассеянность базовых [ЧИ] интуитов.
Конечно вы говорите, что интроверт ну над этим нужно подумать, может быть действительно Есь.

Дайте характеристику жизни человека на нашей планете.


Из общего у нас(человеческого рода, людей) пожалуй только то, что все мы рождаемся и умираем. А все остальное зависит от разных вещей: социального статуса, например, или здоровья. Ведь не все получают даже начальное базовое образование, некоторые дети даже не проходят все этапы физиологического развития.
Кто то развивает свои способности, кто-то нет.Кто то счастлив, кто то нет. Кто то оставил что то после себя, кто то уйдет бесследно
anne197
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2019 7:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]