Интересно, что скажете?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

Интересно, что скажете?

Сообщение Omnia » Вс июн 23, 2019 11:26 am

Вопрос N 0: Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится от неё на расстоянии в 1 километр. За то время, за которое Ахиллес пробежит этот километр, черепаха проползёт 100 метров. Когда Ахиллес пробежит 100 метров, черепаха проползёт ещё 10 метров, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.

Что скажете?

))))) Ну а как он может её догнать, если она позади? Если только повернёт и побежит ей навстречу – их встреча таки состоится)))
***

1.Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

Скажу ему о своих предчувствиях. Давить не буду, просто предупрежу. Он может прислушиваться ко мне, а может не. В любом случае, мне самой будет интересно – подтвердится ли моя чуйка)

2.Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

Найду тенёк, присяду и буду ждать, что кто то приедет и починит или пришлют другой автобус. Ну или как вариант – попытаюсь поймать попутку и уехать. Позагарать ещё можно!)))

3.Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

Вопрос понятен. Контролирует тот, то сидит в углу или спиной к стене, чтоб всех видеть, ну и он будет громко разговаривать и выделяться, тянуть внимание на себя.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад?

Да вполне себе ситуация) Только не строчки конечно стихотворные приходят в голову, а решение какой то проблемы. Ну типа вот есть условия, но чего то не хватает, не складывается. Я подумала подумала и отпустила, а потом, через некоторое время, мозг сам неожиданно выдаёт решение. Зачастую просто готовый ответ и я не смогу объяснить, как к этому пришла.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

Ну это вряд ли) если я была, ещё и дважды. Когда попадаю в новое место – вписываю его в набросок карты местности в моей голове. Могу днём не найти место, в котором была ночью)
Ну если всё же такое случится – поспрашиваю у прохожих, это ж наверное не просто дом, имелись какие то детали, которые я постаралась запомнить.

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

Первая мысль – захламлю всё так, что это они придут договариваться о том, чтоб я подвинулась или прибралась. Это более правдоподобно))))

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

Если я увлечена, то всё так и происходит. Работаю приступами. Могу два дня не отходить от компа, а потом два дня к нему не подходить ибо передоз). Когда отдохну и отвлекусь на что то другое – возвращается интерес и работоспособность.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

Вполне возможно. Буду рада пообщаться в реале и сложить более объективное мнение о человеке.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия?

о_О откажусь. Дети то тут причём? Вообще не понятно как ещё может ответить на этот вопрос мать?)

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

Ну хз. Если он непосредственно мне приятен, то постараюсь как то помочь ему в деятельности, ну или прикрыть промахи. Если он поднимает настроение всем остальным, то наверное никто не грустит от того, что премию не получил : D

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему?

Ну…бывало) Я сама выбираю то, что посложнее, людей, отношения. То есть, я понимаю и принимаю, что человек козёл, и тем интереснее наладить с ним отношения)
Настоящая возможно и бывает одна. А влюблённостей много не бывает) Люблю супруга, но периодически влюбляюсь. Сначала пугалась этого, а потом привыкла) ничего страшного не происходит, никто не страдает. Просто знаю, что рано или поздно увлечение пройдёт и я вернусь к мужу))))) в смысле мыслями.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

Такого не бывает. Я ни о чём и никогда не жалею.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

Эмоции – удивление и умиление. Конечно мне нравятся беременные женщины, потому что это главное предназначение женщины – выносить и родить ребёночка) и вот она в это время занята таким важным делом.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?

Данные останутся при мне. А с чего вы вообще взяли, что мне захочется попасть на эту должность? Может у меня вообще другие планы) Если всё же рассуждать на эту тему – то я бы могла посоревноваться, но честным образом, без всяких подстав.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

Постараюсь его всё таки растормошить. Я так обычно и делаю, и обычно успешно. Вообще, как правило, люди сами делятся своими переживаниями. Но если вот такой сложный попался – буду разводить, потому что мне будет жутко интересно, из за какой такой проблемы можно так грузиться. Но если совсем не будет идти на контакт, оставлю в покое, может решит всё таки сам поделиться, когда созреет.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

Поеду. Постараюсь проводить с ним минимум времени. А почему я чувствую к нему такую неприязнь? Чем он мне неприятен? А он ко мне как относится? Чёт тут не все условия заданы нашего взаимодействия)))

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

Ну….я так предполагаю, что ремонт окончен. Исправлять побелку уже поздно в любом случае. Вообще я вряд ли обращу на это внимание. Скорее возможен вариант наоборот – мне будут указывать на недостатки в ремонте, а я не буду видеть)))

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

Если стильная в целом ничего по комфорту, то соглашусь на её покупку. Я не разберусь в том, какая из них более комфортна, и, так как мне это не очень важно, просто уступлю в выборе.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Фуууу. Какая гадость. Буээээ.
Это типа что – неожиданность для меня что ли будет? Типа я встречалась встречалась и не предполагала, что человек такой расчётливый? Удивлюсь и откажусь.

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

Время чувствую в плане – могу достаточно точно сказать который сейчас час и примерно десятки минут, если я без часов, а меня спросят. В остальном вообще вопрос не поняла. В большинстве случаев опаздываю и делаю важные дела в последнюю минуту.

21.Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

Ха. Да пусть морочится) выскажу мнение и всё. Если человеку пригорело или он действительно лучше меня понимает перспективы своего начинания – флаг ему в руки и удачи)))

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

Не пойду. Если я решила, что страшно. Хотя возможно решусь, но буду в постоянном напряжении. Не, ну нафиг, не пойду. Или найду способ обойти этот водоём или вернусь домой.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

Не люблю театр. Зачем я вообще туда пошла? Посочувствую людям, которым нравится игра актёров. Если по условиям это надо досмотреть до конца, например, чтоб не обидеть спутника, буду сидеть и скучать. Если можно уйти – уйду. Я лучше погуляю)

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

Приму на работу, чтоб понаблюдать и убедиться, что я права и он мне неприятен не зря)
Omnia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2019 8:43 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Интересно, что скажете?

Сообщение Sol_ » Вс июн 23, 2019 4:20 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Интересно, что скажете?

Сообщение Kuvaldos » Вт июн 25, 2019 11:38 am

По анкете есть сильное подозрение на лиэ. А видос возможен ?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Интересно, что скажете?

Сообщение Omnia » Пн июл 08, 2019 12:22 pm

:shock: да ну
Видос вряд ли :oops:
Вообще то, на самом деле, я сомневаюсь между типами Есенин и Гексли
Раз увидели здесь экстраверсию, значит + к Гексли
Omnia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2019 8:43 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Интересно, что скажете?

Сообщение lerikluk » Пн июл 08, 2019 10:13 pm

Не, не Есенин. Геком будете
Аватара пользователя
lerikluk
Местный
Местный
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 1:10 am
Пол: Женский
Профессия: Касик

Интересно, что скажете?

Сообщение Omnia » Вт июл 09, 2019 9:38 am

Благодарю за ответы) А не подскажете - где экстраверсию видите?
Omnia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2019 8:43 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой