Протипируйте плиз) мне очень интересно ваше мнение))) фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте плиз) мне очень интересно ваше мнение))) фото

Сообщение Мелисса88 » Сб июн 23, 2007 12:17 am

Решила заполнить анкету, надеюсь на вашу помощь))) Меня зовут Лера, мне 18 лет, собираюсь стать пиарщиком)

Анкета № 3.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Ну во первых для меня интересны многие исторические личности, такие как, например, Наполеон, Ленин, Маркс, Эйнштейн. Их всех отличало нестандартное мышление, вера в невозможное, умение не сдаваться и перевернуть всё с ног на голову... Неинтересный человек - это тот, которыый ничем от дроугих не отличается, находится в рамках своего замкнутого мирка и заботится только о насущном. Про себя не знаю.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Встречают по одежке) На одежду, осанку, манеру общения.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовный человек - это прежде всего не тот, который верит в какого-то конкретного бога и ходит в какую-то конкретную "единственно-правильную" церковь, а тот, который понимает, что кроме эгоистических потребностей существуют ещё и альтруистические, моральные, чувство долга и, если хотите, вера в Бога, хотя это не является обязательным признаком духовности.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Да, я часто опаздываю. Когда опаздывают, как и я, на семинар - не раздражает. Когда на встречу со мной - случается, что возмущает.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Сижу в интернете, читаю книги.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют ничем не отличается от комфорта. Уют и комфорт могут быть применительно к какой-то ситуации, например: "мне с тобой комфортно", а могут относиться чисто к состоянию квартиры или другого помещения. Уют и комфорт - это спокойствие, удовлетворённость, тепло, вкусная еда, хорошее общество, отсутствие раздражающих факторов.
Чтобы сделать уютно, я обычно делаю чай с лимоном)))

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Покупаю модную одежду, которая мне идёт. Мне кажется, что одежда женщины должна много открывать, подчёркивать её природную сексуальность. Как понимаю? Просто прикидываю и примеряю. Комплименты приятны, критика может заставить засомневаться.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Даю советы подругам, когда вижу, что они носят неэффектную одежду. Просто говорю: "Тебя пошло бы... это подчёркнуло бы твоё природное очарование... и вообще это действует безотказно..." Принимаю такие советы от близких людей и от людей, разбирающихся в моде.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Нет.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Отхожу подальше.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ооо... Ну и вопросики!)))))) А вы что хотите услышать?))))) Приятное физиологическое ощущение - это наслаждение. Неприятное - боль и всё, что вызывает неприятные эмоции. Чтобы получить наслажение -скажем, ем вкусные блюда, вроде пиццы, шашлыков и языка в желе...

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Как раз сегодня была такая ситуация. Мне надо было в универ, а перед этим напечатать реферат. А компьютер внезапно завис. Я естественно жутко завелась, но решила подождать, пока комп всё-таки переработает полученную команду и ворд откроется. В это время пошла причёсываться. Пришла и о чудо ворд открылся) Обычно я вначале стараюсь попытаться сама починить, если не получается - прошу кого-нибудь мне помочь.
А вообще, когда в самый неподходящий момент, я впадаю просто в
невероятный гнев. Но стараюсь выйти из положения, хотя не всегда получается.

Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации?
Насколько она характерна для тебя?

Если не справилась - стыдно перед собой, что такая тупая. Если забыла - стыдно перед преподавателем и перед собой, что подвела людей. Иногда бывает.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек - это тот, кто всегда сможет о себе позаботиться, тот, кто думает прежде всего об удовлетворении насущных потребностей. Я использую практичность в своих не всегда практичных целях. Когда называют практичным - хорошо, но не до конца, когда непрактичным - плохо.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Я пытаюсь со всеми перезнакомиться, завести отношения с неформальными лидерами коллектива и "показать себя". Понимаю, что уважают, когда со мной стремятся общаться и прислушиваются к моему мнению.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - это стычка противоположных мнений. Честно говоря, люблю ввязываться в споры, когда уверена в своей правоте, но в конце становится утомительно и неинтересно, потому что часто человека невозможно переубедить. Изменить своё мнение вряд ли, только принять две точки зрения. Признать себя неправой не могу. Если только через много времени. Могу пойти на компромисс в случае, когда меня немного да переубедятНо не покажу истинных причин...

Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Спрашиваю, в чём дело. Пытаюсь успокоить, развеселить.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

По тому, что он говорит и как он говорит. Изменить можно, исправив ситуацию.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Могу. Если меня вывести из себя. Но стараюсь избегать ссор в коллективе. Если в семье - стану первая мириться. С близкими друзьями - тоже первая. В коллективе - не буду открыто мириться, либо не буду мириться вообще.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Пытаюсь объяснить, что повода для обиды нет. Удивлюсь, как можно на такое обижаться.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я не всегда определяю правильно, часто мне кажется, что ко мне относятся отрицательно. Я определяю по тому, насколько человек хочет со мной общаться, как он со мной разговаривает, как он себ яведёт по отношению ко мне, сравниваю его поведение со мной с его поведением с другими. Если кто-нибудь скажет, чт относится ко мне хорошо - вначале обрадуюсь, потом подумаю, не стоит ли за этим чего-нибудь. Потому что часто люди используют других.
Последний раз редактировалось Мелисса88 Чт июл 05, 2007 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Ya-MAXA » Сб июн 23, 2007 12:34 am

мб гексли?:)
Выношу мозг.Быстро,надежно,навсегда.
Ya-MAXA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мелисса88 » Сб июн 23, 2007 1:27 am

вряд ли... никогда не выходило... выходили штирлиц, дон кихот и жуков...
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Ya-MAXA » Сб июн 23, 2007 5:43 pm

ну какой же штирлиц с опозданиями..
Выношу мозг.Быстро,надежно,навсегда.
Ya-MAXA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 10:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Atennikov » Сб июн 23, 2007 8:03 pm

Есть две версии.
Хочу проверить одну, т.к.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Ну во первых для меня интересны многие исторические личности, такие как, например, Наполеон, Ленин, Маркс, Эйнштейн. Их всех отличало нестандартное мышление, вера в невозможное, умение не сдаваться и перевернуть всё с ног на голову... Неинтересный человек - это тот, которыый ничем от дроугих не отличается, находится в рамках своего замкнутого мирка и заботится только о насущном. Про себя не знаю.


4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Да, я часто опаздываю. Когда опаздывают, как и я, на семинар - не раздражает. Когда на встречу со мной - случается, что возмущает


6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют ничем не отличается от комфорта. Уют и комфорт могут быть применительно к какой-то ситуации, например: "мне с тобой комфортно", а могут относиться чисто к состоянию квартиры или другого помещения. Уют и комфорт - это спокойствие, удовлетворённость, тепло, вкусная еда, хорошее общество, отсутствие раздражающих факторов.
Чтобы сделать уютно, я обычно делаю чай с лимоном)))


11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ооо... Ну и вопросики!)))))) А вы что хотите услышать?))))) Приятное физиологическое ощущение - это наслаждение. Неприятное - боль и всё, что вызывает неприятные эмоции. Чтобы получить наслажение -скажем, ем вкусные блюда, вроде пиццы, шашлыков и языка в желе...


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Я пытаюсь со всеми перезнакомиться, завести отношения с неформальными лидерами коллектива и "показать себя". Понимаю, что уважают, когда со мной стремятся общаться и прислушиваются к моему мнению.


21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Я не всегда определяю правильно, часто мне кажется, что ко мне относятся отрицательно. Я определяю по тому, насколько человек хочет со мной общаться, как он со мной разговаривает, как он себ яведёт по отношению ко мне, сравниваю его поведение со мной с его поведением с другими. Если кто-нибудь скажет, чт относится ко мне хорошо - вначале обрадуюсь, потом подумаю, не стоит ли за этим чего-нибудь. Потому что часто люди используют других.


и
Меня зовут Лера, мне 18 лет, собираюсь стать пиарщиком)


Будьте добры, напишите свои рассуждения на темы:
1.Эмоции.
2. Время, мода.
3. Почему вы решили стать пиарщиком
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Аватара пользователя
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Мелисса88 » Пн июн 25, 2007 11:13 pm

1. Эмоции.
Эмоции - это неотъемлемая часть жизни человека. С одной стороны эмоции делают нас счастливыми, но с другой - слабыми. Это, простите, как в сексе: если ты импотент, то тебе не страшны венерические заболевания, случайные связи, незапланированные дети и т.д. Но с другой стороны ты не сможешь испытать удовольствия. (Простите за такое сравнение, но мне кажется, что это лучше всего характеризует ситуацию с эмоциями.) Эмоциональный человек может испытать настоящее счастье, но он не застрахован и от настоящего отчаяния... А человек без эмоций - как селёдка в рассоле: он ничего никогда не почувствует) В общем, всё это сводится к тому, что надо бы научиться по-настоящему радоваться, но не впадать в настоящую депрессию.

Время, мода.

"Времена меняются, меняемся и мы..." - как говорили древние римляне... Каждая эпоха порождает свою моду... Часто мода повторяется, потому что человеку ничего нового не приходит в голову... Я думаю, что моде надо следовать в любом случае, но не становиться жертвой моды. А зачем следовать моде? Чтобы идти в ногу со временем. Чтобы всегда хорошо и современно выглядеть. Чтобы иметь успех! Хотя, конечно, модные шмотки должны тебе идти, а то можно себя испортить. Надо непременно иметь свой стиль.

Почему я решила стать пиарщиком.

Вопрос, который нам задавали на собеседовании) Все хотели услышать ответ: потому что это очень интересная, развивающаяся область, я хочу внести свой вклад, я чувствую, что это моё призвание.
Да, мы так отвечали. Но на самом деле у всех на уме один ответ: потому что хочу заработать много денег. Пиар - это реальный шанс. Да, сейчас уже в пиаре сложно пробиться, как и везде, но... легче заработать, работая пиарщиком, чем учителем... Пира - это не смысл жизни, это средство. Я лично крайне возмущена, что мы на факультете мало занимаемся пиаром, а вместо этого тратим своё время коту под хвост, читая зарубежку. Я на данный момент читаю книгу про пиар - так я из неё больше узнала, чем за весь год. Учились бы мы лучше более практичесим дисциплинам...
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Atennikov » Вт июн 26, 2007 1:55 pm

До этого выбирал между Гамлетом и Гексли...

Что тут есть:
уверенное мнение по [ЧЭ] и [БИ] ...
полный провал по [БС] с уходом в [ЧЭ]
похоже что [ЧС] в ценностях (выделял в цитатах)

[БЭ] очень похожа на ограничительную - сильный неосознанный инструмент, но реально же отношения оценить сложно...потому и бывают неуверенности в отношении окружающик к Вам...гамовское, но не гекслиное
на мой взгляд анкета слабенькая...не позволяет оценить в ценностях ли [БЛ] или же она болевая...

могу назвать Вас Гамлетессой но подписываться под этим не буду...если вас ответ не удолетворяет и вы хотите более точного вердикта, то ответьте на вопросы по [БЛ] и [БС] из анкеты Елочки...
если не лень конечно.
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Аватара пользователя
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Мелисса88 » Вт июн 26, 2007 5:13 pm

простите, я не знакома с этими обозначениями...
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Мелисса88 » Вт июн 26, 2007 6:54 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. Например, семейство приматов - вид человек.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично то, что не противоречит законам логики. Думаю, согласуется. Легко тому, у кого есть спобсности.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Вообще термин "правило" очень неточен... Он имеет много значений, в отличие от закономерности. В математике правило и закономерность тождественны, в филологии не тождественны. например, в математике не бывает исключений из правила - всё строго подчинено законам. В языке же часто правила противоречат закономерностям. например, слово "брить" по закономерности следовало бы отнести ко второму склонению, но по ПРАВИЛУ оно является глаголом первого склонения. то есть, созданные человекам правила часто не совпадают с закономерностями. Я бы сказала, Что человек пытается вывести правила из общих закономерностей, но часто выходит за их рамки.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это последовательность, скажем, предметов, основанная на подчинении. То есть, от высшего к низшему. Иерархию невозможно разорвать, потому что если исключить один элемент, разрушится вся система.
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия - это проявление той же закономерности, но на других примерах. Мне кажется, деление 4 на 2 аналогично делению 8 на 4. Или устройство компъютера во многом аналогично устройству мозга.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность - это следование одного за другим, причём второе вытекает из первого. В последовательности нельзя менять звенья местами. Например, последовательность расуждения. Или такой пример: мы должны пойти в определённый магазин и купить там определённый продукт, который продаётся только в этом магазине. Мы не можем сначала приобрести продукт, а потом уже пойти в этот определённый магазин. В бытовом смысле понятие последовательности рамыто.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Даже не знаю, о себе судить сложно.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
достоверно, я правда не знаю.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Только в случае, когда мы уверены, что то, что ПРИНЯТО называть последовательностью на самом деле таковой не является.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.

Классифицирую животных по признаку классов. микробы, рыбы, пресмыкающиеся, земноводные, птицы, звери. Можно классифицировать зверей по признаку семейств, например: семейство кошачьих, семейство приматов. Семейства можно классифицировать по видовому признаку, например: семейство кошачьих: рыси, леопарды, домашние кошки. Я, конечно, не всё перечислила.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.

Классификация - это упорядочивание понятий, приведёние их в строгую систему. Применяется для того, чтобы разобраться в хаосе понятий. Осуществляется с помощью подразделения общего на частные элементы. Мне это напоминает круги Эйлера)))

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

тут перепутано общее и частное. Овощ как общее понятие существует давно. А данный овощ - это тоже овощ, потому что он входит в понятие "овощ", также, как и входили в это понятие помидоры, которые существовали тысячу лет назад. Наш овощ - такой же овощ, как и те древние. И все они входят в понятие "овощ".
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Нет. если он знает, что он ничего не знает, значит он не может знать и то, что он ничего не знает.





1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Красота - это, так сказать, воплощённое добро. То, что приятно глазу и душе. Это гармония. Это чистота и нежность.
Моё представление о красоте в общем не меняеття - мне кажется, оно вообще по сути не меняется ни у кого. Но в бытовом смысле - да, оно менятеся. Например, раньше я хотела быть блондикой, теперь я рада, что я природная брюнетка.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

У каждого человека есть своё субъективное представление о красоте. Кому-то нравтся кудрявые, кому-то волнистые и т.д. Красиво одетый мужчина - это одетый по моде, дорого и... возбуждающе)))

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Общий шаблон есть. Уже учёные пришли к этому - например, по результатам исследования мужчинам нраятся женщины с детскими лицами))) А женщинам - мужественные, высокие мужики... Но, естественно для каждого всё это варьируется. Классическая красота есть - это выдержанность пропорций.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют - это тепло, защищённость, расслабленность, безопасность, мягкость) Говорю же - когда не хватает уюта - иду в ванную, а потом ложусь в постель с чайком и смотрю телек)

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю то, что модно, подчёркивает фигуру и то, что женственно... Пусть даже эта женственность скрытая... Следую моде, потому что убеждена, что встречают по одёжке)
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовить я не любитель, а вот вкусно поесть - это я ещё какой любитель! Как в анекдоте: "
-Тит! Иди молотить!
-Голова болит...
Тит! Иди кашу есть!
-Где моя большая ложка???

Люблю всё горячее и острое))) шашлыки, куриные крылышки)))) шаурма, котлеты... все виду колбас... сыр люблю только жареный и копчёный... люблю салаты... особенно оливье)))) люблю супы. особенно луковый))) ооо.... это... так... вкусно... аж есть пойти захотелось...) да блин, вообще я гурман...

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

ну это не объяснишь) это видеть надо. например, голубой хорошо сочетается и жёлтым.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

не всегда.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Могу рассказать, как оформила письменный стол. у меня на полке стоят вазочки с искуственными цветами, арабские вазочки с мелкимишариками для ванны, сухая роха в металлической длинной вазе, свечи в форме цветков, декоративный кувшин(из под геля для душа) с сухими листями от роз внутри))) и фотки в рамочках) всё очень воздушно выглядит)
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Дурной вкус - это вульгарность, вычурность, несоответствие обстановке, желание напялить одежду, портящую вас)))
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Atennikov » Ср июн 27, 2007 10:06 am

[БЛ] в ценностях.
[БС] мммм...почитал...вообще то ожидал реакцию отторжения (как в первой анкете)...ладно.

чтобы не грузить Вас значками, сообщу: версия Гамлета подтверждается...почитайте описания (разных социоников)...
будут вопросы, касаемые вашего типирования - задавайте.
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Аватара пользователя
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:53 am
Откуда: Москва

Сообщение Hamlet » Ср июн 27, 2007 11:41 am

Если возможно, выложите парочку фотографий
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Мелисса88 » Ср июн 27, 2007 1:56 pm

2 Hamlet:
здорово вышло: вы сказали "Если возможно, выложите парочку фотографий", а под этим написано " Нет ничего невозможного (Я)"
Последний раз редактировалось Мелисса88 Ср июл 04, 2007 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Мелисса88 » Ср июл 04, 2007 1:21 am

моё фото

Изображение

Изображение


Изображение
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

Сообщение Hamlet » Ср июл 04, 2007 8:53 am

Ну что, всё понятно.
Рационал, интуит... На второй фотке заметна экстраверсия...
Вывод:
1) Гамлет
2) Джек

Допускаю даже возможность сочетания ТИМа Гамлет с подтипом Джек...
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Мелисса88 » Чт июл 05, 2007 12:37 am

))))) А почему рационал? почему интуит? кстати, у меня по тестам, в основном дон и жуков... один раз только джек лондон вышел...
Мелисса88
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 3:19 pm

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]