не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 3:17 am

Два основных варианта- Бальзак и Робеспьер. Несколько раз относила себя то к одному, то к другому и думала, что наконец определилась. А мне это нужно, чтоб понять кто мне кто и каких отношений по соционике ожидать...конечно, отношения не только по соционике определяются...но, и тоже. Я пока так и не разобралась в своем типе, нет уверенности. Хотя сама могу типировать других и выявлять типы. Если коротко, хожу день Робом, день Балем. Не исключаю и других вариантов, иногда кажется что экстраверт.
Теперь конкретнее.

Этика.Черная. Не понимаю что и где у меня эмоции. Я на них реагирую, могут делать хорошее настроение, окрылять, давать ощущение счастья, но могут раздражать, расстраивать, отвлекать. Потребность побыть иногда в тишине, одной, подумать. –Может это для всех логиков- интровертов характерно? Могу эмоционально что то выяснять, могу избегать.

Этика, белая. Интересуюсь психологией- считаю, что это белая этика. Не могу понять где у меня она (ролевая или восприимчивая-референтная). Могу сама проявлять к людям белую этику, в общении всегда ее применяю- как ролевая. Но также, жду и к себе такого отношения. Могу обидеться. Но, я думаю на грубость и тд все могут обидеться? Не понимаю когда на меня обижаются. Потребность, чтоб мне объясняли по этике ситуации. По поводу белой этики в моем общении к людям...Если честно,меня это утомляет. Людям, обычно пофик на мое уважение.


Логика. Рассуждаю логически…анализирую постоянно. Вижу нужность или не нужность, но невсегда или почти не поступаю как вижу- по логике. Ориентируюсь на факты. Трудно понять и выразить свое отношение- могу сказать, невозможно. Не понимаю этиков, живущих по принципу хочу-не хочу, нравится- не нравится. Тяжело переживаю отказы, расставания, антипатии. Иногда зацикливаюсь на белой этике и мне начинает казаться, что я Достоевский. Ищу гуманизм и пытаюсь научить или потребовать от других. Могу обидеться, когда меня, мягко посылают с моим поиском или игнорят- могу переживать глубоко-сильно.
Может это и депрессия, еще раз. У меня сейчас депрессивный эпизод. До этого считала себя Робом. С Бальзаками понятно, а у Робеспьеров бывает депрессия ?

Белая логика. Люблю точность, могу скурпулезно что то выяснять- как устроено, какой порядок и правила. Мне почему то это кажется важным и необходимым. После могу подумать, что мне это и не нужно, «забыть». Склонность что-то объяснять по БЛ черным этикам. Но могу и уставать от долгих обьяснений и когда не слушают. У Робеспьера так проявляется ограничительная ЧЛ- это отказ что то делать, как я понимаю.

Рацион-ть/иррац-ть.
У меня точно какой-то подтип, усилена творческая. Или я рационал со склонностью к иррациональности ,или наоборот. Работоспособность у меня бывает и стабильная и нестабильная, зависит от здоровья. Бывает желание делать быстро несколько дел одновременно, бывает прострация и апатия- может это депрессия, не знаю точно.

Динамика/Статика. Легче думается, идут мысли в движении, когда что то делаю, иду или еду. –Это динамика? У меня есть и динамика и статика. Считаю, что динамика- это про интуитов, тк это интуиция. И разделение ее, по признакам Рейнина, вроде?, непонятно.

Интуиция. ЧИ. Новые идеи приходят, когда выбираюсь из дома, посещаю новые или знакомые места. Возвращаясь, в привычную обстановку, которая меня может в чем-то ограничивать или портить настроение, могу забыть об идеях. Не могу понять где ЧИ- ограничительная или творческая. Для меня всё как-то одно, не могу выделить.
Интуиция. Белая. Да, могу путешествовать мысленно в прошлое. О будущем думать и предвидеть труднее, я бы сказала, не предвижу почему то как будут развиваться события. А базовые белые интуиты должны это делать ,они так живут. Смутно понимаю, уже по ходу событий что может быть, но повлиять не влияю- наверно, это рациональность- невозможность свернуть в сторону. ??
И вот, не могу понять где белая интуиция- фоновая у Роба или базовая у Баля. У обоих она одинаково сильная (по модели А).


Сенсорика еще. Я не сенсор это точно, но могу что то делать и чувствовать по сенсорике- она не болевая, скорее всего. Могу оказать поддержку тем у кого сенсорика слабее. Значит, она или внушаемая или ролевая. Как и с белой этикой. Не могу определиться где что и как. Еще про сенсорику. Жду поддержки тоже, но от настоящего сенсорика, чтоб посмотрели как эксперты- не фигня ли это.
Забота по белой сенсорике, которую так любят инфантилы. Не знаю. Вообще, хочется такой заботы, ожидаю, но я её в жизни не познала, к сожалению, не могу сказать точно. Могу хорошо сама о себе позаботиться- купить вещи и правильные, покормить себя, тоже правильно и полноценно, люблю создать уют вокруг и себе лично, считаю мне необходим уют. Также забочусь о здоровье, с которым не всё впорядке. Хочется, чтоб и обо мне иногда позаботились или если это будет необходимо, но это пока мечты. Не хочу доверять себя другим- уверена никто мне лучше меня самой не сделает, вижу косяки других интуитов по сенсорике. Возможно, я обращаю много внимания на это из-за долгих болезней в детстве, недостатка заботы и проблем со здоровьем. Плюс люди работающие по сенсорике, но неумелые, ленивые, недобросовестные, особенно у людей с болевой БС (ЭИЭ) все косяки вижу.

Чёрная сенсорика. Нееет, это не про меня. Давить мне тут абсолютно нечем, никто меня и не слушает по этому аспекту, которого у меня нет. Сама давление не люблю- Болевая? Стараюсь, избежать, отгородиться, ухожу просто молча, но не со зла, а скорее от бессилия или не знаю что делать, нет энергии.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение tort000 » Сб ноя 02, 2019 3:22 am

Вы к спорту, как относитесь? Танцевать любите?
Нужны ли человечеству деньги?
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 3:26 am

Демократия/аристократия. Демократ я. Не понимаю снобизм и частную собственность. А также, рабство и разделение общества. Для меня все как бы равны. Плюс мой гуманизм. Могу спорить с начальником- просто не чувствую иерархии, из-за этого меня не раз выгоняли из общественного общества. Грустно и обидно.

Упрямый/уступчивый. Думаю, упрямый. Могу тупо продолжать спор/конфликт, искать истину. Не склонна уступать в споре или в своих каких-то убеждениях, буду их всегда вначале отстаивать. Из конфликта ухожу, когда меня открыто ругают, сплетничают и я это слышу или ощущаю агрессию.

Эти два пункта характерны и для Бальзака и для Робеспьера.
Последний раз редактировалось Frustracio Сб ноя 02, 2019 3:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 3:41 am

tort000 писал(а):Вы к спорту, как относитесь? Танцевать любите?
Нужны ли человечеству деньги?


Какие интересные темы. Как раз о них думаю.
Нет, спорт я не люблю и даже могу сказать, что против. Раньше занималась для себя и для здоровья, пробовала танцы в школе- это было модно, не пошло. Но, двигаюсь я много, так получается. Делаю зарядку) по самочувствию, короче. По своим ощущениям, хочу позанимаюсь немного растяжкой, не хочу нет. Спорт как общественная тема для меня, наверно на последних местах. Вот что нибудь другое скорее заинтересует.

Деньги. Сложная тема. И нужны и не нужны. Я не понимаю,того что люди по ним с ума сходят и ничего больше не видят. Сегодня стало очень грустно- что все основано на деньгах, что без рубля ты никому не нужен и никуда не пойдешь. И разговаривать и "дружить" с тобой не будут..
Как будто всё измеряется деньгами. Когда они есть и не нужны, не придаешь им значения. Когда становятся нужны и нужной суммы прямо сейчас нет, то ощущается, чувствуешь себя каким-то обездоленным и невезучим, чумным. И равнодушие людей. Для меня эти две темы- деньги и люди связаны. Замечаю, что люди обращаются когда им что-то надо и деньги сейчас стало самой частой темой. То есть если у тебя их нет- ты не человек. Такой современный мир.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение tort000 » Сб ноя 02, 2019 3:43 am

Ellenia писал(а):
tort000 писал(а):Вы к спорту, как относитесь? Танцевать любите?
Нужны ли человечеству деньги?


Какие интересные темы. Как раз о них думаю.
Нет, спорт я не люблю и даже могу сказать, что против. Раньше занималась для себя и для здоровья, пробовала танцы в школе- это было модно, не пошло. Но, двигаюсь я много, так получается. Делаю зарядку) по самочувствию, короче. По своим ощущениям, хочу позанимаюсь немного растяжкой, не хочу нет. Спорт как общественная тема для меня, наверно на последних местах. Вот что нибудь другое скорее заинтересует.

Деньги. Сложная тема. И нужны и не нужны. Я не понимаю,того что люди по ним с ума сходят и ничего больше не видят. Сегодня стало очень грустно- что все основано на деньгах, что без рубля ты никому не нужен и никуда не пойдешь. И разговаривать и "дружить" с тобой не будут..
Как будто всё измеряется деньгами. Когда они есть и не нужны, не придаешь им значения. Когда становятся нужны и нужной суммы прямо сейчас нет, то ощущается, чувствуешь себя каким-то обездоленным и невезучим, чумным. И равнодушие людей. Для меня эти две темы- деньги и люди связаны. Замечаю, что люди обращаются когда им что-то надо и деньги сейчас стало самой частой темой. То есть если у тебя их нет- ты не человек. Такой современный мир.


Я бы вам скорее роба дал. Вот вам мое предположение.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 3:49 am

tort000 писал(а):


Я бы вам скорее роба дал. Вот вам мое предположение.[/quote]

Странно, я когда отвечала, думала что я Баль и представляла этот тип прям. А вы, как Баль, что можете на эти темы сказать? Например, что Бали любят деньги ? Нет, я не соглашусь. Деньги любят как раз не Бали. И наверно, не Робы.
Еще по поводу Роба, не знаю куда деть свою подавленность и почему не проходит от чего-то веселого. С ЧЭтиками нет понимания, был такое, что шарахались от меня.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение tort000 » Сб ноя 02, 2019 3:58 am

Ellenia писал(а):
tort000 писал(а):


Я бы вам скорее роба дал. Вот вам мое предположение.


Странно, я когда отвечала, думала что я Баль и представляла этот тип прям. А вы, как Баль, что можете на эти темы сказать? Например, что Бали любят деньги ? Нет, я не соглашусь. Деньги любят как раз не Бали. И наверно, не Робы.
Еще по поводу Роба, не знаю куда деть свою подавленность и почему не проходит от чего-то веселого. С ЧЭтиками нет понимания, был такое, что шарахались от меня.[/quote]
Ну есть и такие, что утверждают "Бали и еси любят деньги" моя аргументация же другая.

Деньги. Сложная тема. И нужны и не нужны. Я не понимаю,того что люди по ним с ума сходят и ничего больше не видят. Сегодня стало очень грустно- что все основано на деньгах, что без рубля ты никому не нужен и никуда не пойдешь. И разговаривать и "дружить" с тобой не будут..
Как будто всё измеряется деньгами. Когда они есть и не нужны, не придаешь им значения. Когда становятся нужны и нужной суммы прямо сейчас нет, то ощущается, чувствуешь себя каким-то обездоленным и невезучим, чумным. И равнодушие людей. Для меня эти две темы- деньги и люди связаны. Замечаю, что люди обращаются когда им что-то надо и деньги сейчас стало самой частой темой.

Вот вы пишите "Деньги, сложная тема" деньги это ЧС, а вот болевая всегда Сложна(, потому деньги и сложная тема.
Далее я сравнивал вас с собой, ну я Баль и деньги тоже особо не люблю не понимаю не нравится, как явление. Но меня мало волнует
То есть если у тебя их нет(Денег)- ты не человек. Такой современный мир.

По болевой человек порицает тот аспект жизни, вот вы и порицаете делая злом деньги.
Ну и с танцев вы скорее всего ушли потому, что не получалось) тяжело работать по болевой, ЧС это еще и движение!
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 4:06 am

tort000 писал(а):
Ellenia писал(а):
tort000 писал(а):


Я бы вам скорее роба дал. Вот вам мое предположение.


Странно, я когда отвечала, думала что я Баль и представляла этот тип прям. А вы, как Баль, что можете на эти темы сказать? Например, что Бали любят деньги ? Нет, я не соглашусь. Деньги любят как раз не Бали. И наверно, не Робы.
Еще по поводу Роба, не знаю куда деть свою подавленность и почему не проходит от чего-то веселого. С ЧЭтиками нет понимания, был такое, что шарахались от меня.

Ну есть и такие, что утверждают "Бали и еси любят деньги" моя аргументация же другая.

Деньги. Сложная тема. И нужны и не нужны. Я не понимаю,того что люди по ним с ума сходят и ничего больше не видят. Сегодня стало очень грустно- что все основано на деньгах, что без рубля ты никому не нужен и никуда не пойдешь. И разговаривать и "дружить" с тобой не будут..
Как будто всё измеряется деньгами. Когда они есть и не нужны, не придаешь им значения. Когда становятся нужны и нужной суммы прямо сейчас нет, то ощущается, чувствуешь себя каким-то обездоленным и невезучим, чумным. И равнодушие людей. Для меня эти две темы- деньги и люди связаны. Замечаю, что люди обращаются когда им что-то надо и деньги сейчас стало самой частой темой.

Вот вы пишите "Деньги, сложная тема" деньги это ЧС, а вот болевая всегда Сложна(, потому деньги и сложная тема.
Далее я сравнивал вас с собой, ну я Баль и деньги тоже особо не люблю не понимаю не нравится, как явление. Но меня мало волнует
То есть если у тебя их нет(Денег)- ты не человек. Такой современный мир.

По болевой человек порицает тот аспект жизни, вот вы и порицаете делая злом деньги.
Ну и с танцев вы скорее всего ушли потому, что не получалось) тяжело работать по болевой, ЧС это еще и движение![/quote]

Какая, если можно, аргументация ?
Деньги это не только ЧС, это еще и ЧЛ же. Вспомните, картинки про Джеков- там всегда денежный мешок.
Ой, ну про танцы, извините вы неправы. Танцы- это ЧЭтика и еще раз Чэтика..на мой взгляд.
Почему вы везде видите ЧС ку? То есть все наши болеро и танцоры это Жуковы ? Ни разу ни одного такого не видела. Они железо таскают, а не отплясывают.
Последний раз редактировалось Frustracio Сб ноя 02, 2019 4:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение tort000 » Сб ноя 02, 2019 4:08 am

Ellenia писал(а):
Какая, если можно, аргументация ? Мое мнение бэта-квадра любит деньги, для них это основа как структура. Они по этому могут измерять людей. Особенно Гамы и Жуки обожают деньги, даже если будут говорить иначе. У них на лице написано.
Деньги это не только ЧС, это еще и ЧЛ же. Вспомните, картинки про Джеков- там всегда денежный мешок.
Ой, ну про танцы, извините вы неправы. Танцы- это ЧЭтика и еще раз Чэтика. А что еще ?.. И ничего кроме Чэтики.
Почему вы везде видите ЧС ку? Каким местом танцы ЧС-ка ?..То есть все наши болеро и танцоры это Жуковы ? Ни разу ни одного такого не видела. Они железо таскают, а не отплясывают.


Знаете я вам отвечу только одно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ладно я конечно извиняюсь, но я покидаю вашу тему спорить об этом и таким образом я не собираюсь, а что я думаю уже сказал.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 4:14 am

tort000 писал(а):
Ellenia писал(а):
Какая, если можно, аргументация ? Мое мнение бэта-квадра любит деньги, для них это основа как структура. Они по этому могут измерять людей. Особенно Гамы и Жуки обожают деньги, даже если будут говорить иначе. У них на лице написано.
Деньги это не только ЧС, это еще и ЧЛ же. Вспомните, картинки про Джеков- там всегда денежный мешок.
Ой, ну про танцы, извините вы неправы. Танцы- это ЧЭтика и еще раз Чэтика. А что еще ?.. И ничего кроме Чэтики.
Почему вы везде видите ЧС ку? Каким местом танцы ЧС-ка ?..То есть все наши болеро и танцоры это Жуковы ? Ни разу ни одного такого не видела. Они железо таскают, а не отплясывают.


Знаете я вам отвечу только одно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ладно я конечно извиняюсь, но я покидаю вашу тему спорить об этом и таким образом я не собираюсь, а что я думаю уже сказал.


...А вы точно Бальзак ? Насколько мне известно, Бали так не отвечают... Логической аргументации, вы не привели, кстати, а показали эмоцию. Очень и чоень много эмоции. :( :(
Значит, вы этик. На вас никто не давил, вежливо спросили ваше мнение- любой логик был бы рад, особенно Баль. Что не устраивает в образе спора ? Каким должен быть, хм, спор ?
Спасибо за мнение. Буду рада продолжить Информативный Обоснованный спор. А не тупо смайлики читать. И да, над другими смеются только Гамлеты, подумайте об этом. Ну еще иногда Еси, Жуки и Максы.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 4:18 am

:( Что-то мне вообще не везет. Пытаюсь найти в инете знания, обоснованные мнения, но натыкаюсь на вечный фан, который вообще не понимаю.
В платных типировщиках тоже разочарование, когда типируют в разные типы.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение tort000 » Сб ноя 02, 2019 4:21 am

Ellenia писал(а):
tort000 писал(а):
Ellenia писал(а):
Какая, если можно, аргументация ? Мое мнение бэта-квадра любит деньги, для них это основа как структура. Они по этому могут измерять людей. Особенно Гамы и Жуки обожают деньги, даже если будут говорить иначе. У них на лице написано.
Деньги это не только ЧС, это еще и ЧЛ же. Вспомните, картинки про Джеков- там всегда денежный мешок.
Ой, ну про танцы, извините вы неправы. Танцы- это ЧЭтика и еще раз Чэтика. А что еще ?.. И ничего кроме Чэтики.
Почему вы везде видите ЧС ку? Каким местом танцы ЧС-ка ?..То есть все наши болеро и танцоры это Жуковы ? Ни разу ни одного такого не видела. Они железо таскают, а не отплясывают.


Знаете я вам отвечу только одно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ладно я конечно извиняюсь, но я покидаю вашу тему спорить об этом и таким образом я не собираюсь, а что я думаю уже сказал.


...А вы точно Бальзак ? Насколько мне известно, Бали так не отвечают... Логической аргументации, вы не привели, кстати, а показали эмоцию. Очень и чоень много эмоции. :( :(
Значит, вы этик. На вас никто не давил, вежливо спросили ваше мнение- любой логик был бы рад, особенно Баль. Что не устраивает в образе спора ? Каким должен быть, хм, спор ?
Спасибо за мнение. Буду рада продолжить Информативный Обоснованный спор. А не тупо смайлики читать. И да, над другими смеются только Гамлеты, подумайте об этом. Ну еще иногда Еси, Жуки и Максы.


Нет не точно баль)
Понимаете ли я продолжу с вами спор как только вы ответите здесь почему я вам ответил таким образом и да ответ принимается только тот который я загадал. Дальнейшее является косвенной подсказкой.
И да над другими смеются все люди потому, что другие это объекты, а объекты это категория которую юнг связал с экстраверсией, а в нашем случае "смеятся над другими это" - [ЧЭ] у вас чисто физически не получится смеяться не над "другим" и я не смеялся над вами я просто показывал мою крайнюю степень раздраженности в самой мягкой возможной форме.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Xanthan Gum » Сб ноя 02, 2019 4:39 am

дуал кувалдоса
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение Frustracio » Сб ноя 02, 2019 4:46 am

tort000 писал(а):
Ellenia писал(а):
tort000 писал(а):
Ellenia писал(а):
Какая, если можно, аргументация ? Мое мнение бэта-квадра любит деньги, для них это основа как структура. Они по этому могут измерять людей. Особенно Гамы и Жуки обожают деньги, даже если будут говорить иначе. У них на лице написано.
Деньги это не только ЧС, это еще и ЧЛ же. Вспомните, картинки про Джеков- там всегда денежный мешок.
Ой, ну про танцы, извините вы неправы. Танцы- это ЧЭтика и еще раз Чэтика. А что еще ?.. И ничего кроме Чэтики.
Почему вы везде видите ЧС ку? Каким местом танцы ЧС-ка ?..То есть все наши болеро и танцоры это Жуковы ? Ни разу ни одного такого не видела. Они железо таскают, а не отплясывают.


Знаете я вам отвечу только одно.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ладно я конечно извиняюсь, но я покидаю вашу тему спорить об этом и таким образом я не собираюсь, а что я думаю уже сказал.


...А вы точно Бальзак ? Насколько мне известно, Бали так не отвечают... Логической аргументации, вы не привели, кстати, а показали эмоцию. Очень и чоень много эмоции. :( :(
Значит, вы этик. На вас никто не давил, вежливо спросили ваше мнение- любой логик был бы рад, особенно Баль. Что не устраивает в образе спора ? Каким должен быть, хм, спор ?
Спасибо за мнение. Буду рада продолжить Информативный Обоснованный спор. А не тупо смайлики читать. И да, над другими смеются только Гамлеты, подумайте об этом. Ну еще иногда Еси, Жуки и Максы.


Нет не точно баль)
Понимаете ли я продолжу с вами спор как только вы ответите здесь почему я вам ответил таким образом и да ответ принимается только тот который я загадал. Дальнейшее является косвенной подсказкой.
И да над другими смеются все люди потому, что другие это объекты, а объекты это категория которую юнг связал с экстраверсией, а в нашем случае "смеятся над другими это" - [ЧЭ] у вас чисто физически не получится смеяться не над "другим" и я не смеялся над вами я просто показывал мою крайнюю степень раздраженности в самой мягкой возможной форме.


Фигасе у вас раздраженность в мягкой форме, чем вы тогда от ЧЭтика отличаетесь? и давайте, конкретику." я продолжу с вами спор как только вы ответите здесь почему я вам ответил таким образом и да ответ принимается только тот который я загадал. Дальнейшее является косвенной подсказкой." Это ЧТО и как понять? Мысли читать я не умею и копаться в чужих причудах тоже. Говорите нормаль..понятно, пожалуйста.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

не могу определиться, между двумя логиками-интровертами.

Сообщение tort000 » Сб ноя 02, 2019 4:49 am

Ellenia писал(а):
Фигасе у вас раздраженность в мягкой форме, чем вы тогда от ЧЭтика отличаетесь? и давайте, конкретику." я продолжу с вами спор как только вы ответите здесь почему я вам ответил таким образом и да ответ принимается только тот который я загадал. Дальнейшее является косвенной подсказкой." Это ЧТО и как понять? Мысли читать я не умею и копаться в чужих причудах тоже. Говорите нормаль..понятно, пожалуйста.


Чем я отличаюсь от ЧЭтика? Кто знает) но нас не это должно интересовать.
И да объяснять я никак не буду, ваша непонятливость не моя проблема, мне просто все равно.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]