Приглашаю потипировать классного скромного парня

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Вс дек 29, 2019 3:08 am

Валерас писал(а):
MrsShadow! писал(а):Если за компьютером вас 2-е то конечно же вам будет все понятно
(не первый такой случай, хотя чаще встречается в виде подстав по работе, но мозгов у вас чета не хватает на то что бы видеть чуть больше в "этическом" плане, чем себя и еще одного человека)
Вот только что конкретно вам понятно не знает никто, кроме вас самих.... и не узнает

Зато знаю, что вы можете поставить под удар оплату работы 20 человек из-за конфликта с заказчиком, ответственность не ваша естественно в этом случае...


Видимо понятие ответственности у Вас тоже 12-летнего. Были бы Вы постарше, и имели бы опыт деловых отношений, то понимали бы, что конфликт бывают у всех, но оплата и другие рабочие процессы зависят по большей части не от конфликтов, а от договорных отношений, одним из условий которого является оплата)) но что-то мне подсказывает, что к реальной жизни Вы совсем не приспособлены и требуете защиты.


А знаешь, ты прав. Поэтому я таких как ты просто увольняю, мне лишний раз конфликты ни к чему, незаменимых нет. Хотя я добрый человек и бывает даю еще шанс, с подачи друга конфликтного придурка, но надо делать выводы ))) Больше таких не брать, даже на подмену по просьбе другого работника, жаль, конечно что его друг так за него вступался, пострадал за дружбу, его увольнять мне было печально, потому что того человека наоборот хвалили, но что делать, он сам решил, что либо вместе с конфликтным придурком, либо не работает, я согласилась.

Работала я по предоплате и договор тоже был, но не хотелось разрывать отношения на середине с клиентом совсем, т.к. я всегда как уже говорила имею направление на будущее ))) и на следующий год от него тоже был заказ, есть клиенты, с которыми уже более 10 лет работаю, но вашей ЧС(В) мою БИ не понять )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Вс дек 29, 2019 3:45 am

Кстати, я еще раз передумала, ты не Штир и не Нап, ты Гюго.
Ну какого логика лишний раз потянет выяснять отношения с клиенткой (да и зачем Штиру как логику так уповать на чью-то эффективность, Штир сам эффективен), которая динамит, а у Напа по творческой ума хватит этого не делать, более тонко будет действовать.
А Гюго подходит как раз, болевая БИ (динамит), ограничительная неценностная БЭ (выяснить отношения).
Ну и как раз это объясняет тот бред, что ты по БЛ пишешь (дуализироваться тебе надо с белым логиком) и заканчивай людям голову морочить )))

Если за компьютером вас 2-е то конечно же вам будет все понятно


Что скажете на этот счет? типируемые так бывает развлекаются....

Жаль не смогу продолжить беседу, тратить время на форум и ваше типирование не эффективно )))
Зашла называется тексты на конкурсе оценить, чуть не подвисла тут, хорошо про эффективность напомнили, за это спасибо.
Через месяцок зайду, посмотрю, сколько вы тут страниц накатали.
Хотя надо будет на след неделе посмотреть типы авторов литературного конкурса, которые выложат и комментарии пользователей, блин, но это действительно интересно, в отличии от твоего типирования. Действительно складывается впечатление, что озвученные вами цели типирования - фикция. Поэтому не удивляйтесь тому, что получаете не более чем фарс в вашей теме. Шахматист блин.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Зимбабве » Вс дек 29, 2019 4:59 am

Если бы он не замечал изменения в отношениях, то он бы об этом не писал, как и о том, как он ситуацию отношений и как их изменить в голове прокручивает. А так он консультируется с тетенкой по описанию очень похожей на Драйзера (понятно о чем он с зеркальщиком своим общается). Жук со своей болевой, плюнет и разотрет, копаться в этом не будет, пойдет дальше на войну. Ну примерно так же как Нап по БЛ (там было явно сказано - вывод сделан, проехали). Ты почитай еще посты, где он прям рассказывает, тетька о нем уже и думать забыла, попользовала и выкинула, а он продолжает думать об их отношениях. Ну и поскольку БЛ болевая он не замечает противоречия и непоследовательности в своих сообщениях.


Бл может и болевая, но сомнительно, что нап с творческой стал бы советоваться по БЭ когда своей полно.
И "попользоваться и выкинуть" напа весьма проблематично. Скорее он сам попользуется и выкинет.

MrsShadow с каждым разом уменьшается Ваша эффективность. Вы становитесь бесполезны.


Полезно-бесполезно по версии ШСС - ЧС. Эффективность обычно относят к ЧЛ.


ЧЛ одно.
Интересно, с чего они взяли что "полезно" - ЧС.

"чёрная логика" (деловая логика) — оценка целесообразности, деловых качеств, стремление к эффективности и оптимальности, понимание технологических процессов, работы механизмов, организаторские способности, стремление к сбору полной и достоверной информации.


(тоже <мат на форуме запрещен> уже со своей ограничительной)

Еще и Ленина в психософский тип поставил, наверное не в курсе, что тот завещал.



Зато знаю, что вы можете поставить под удар оплату работы 20 человек из-за конфликта с заказчиком, ответственность не ваша естественно в этом случае... В этом случае, я обычно думаю "понарожают идиотов" и иду исправлять ситуацию... именно поэтому Я ЭТИК... а то что вас без мозгов родили, ну бывает.... здоровья только стоит мне это немерено.


MrsShadow! На форуме принято доброжелательное отношение. "вас без мозгов родили", "понарожают идиотов" - общение в таком стиле недопустимо.
Если Вам типизируемый неприятен по каким-то причинам - лучше в дискуссию не вступать.

Вам неофициальное предупреждение, MrsShadow!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24642
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Вс дек 29, 2019 5:20 am

Если Вам типизируемый неприятен по каким-то причинам - лучше в дискуссию не вступать.


Я описывала ситуацию с другими действующими лицами "вас без мозгов родили", "понарожают идиотов", относилось к моим мыслям по поводу участников той ситуации. И еще в этом нет ничего недоброжелательного, просто мое мнение относительно разумности их поступков (то есть я им наоборот желала добра) и если бы они не перешли на попытку шантажа (окончательно мозг потеряли), то даже не уволила бы, а попробовала разрулить ситуацию.

Я даже не знаю, неприятен он мне или нет. Был любопытен, экзотика в БЛ меня конечно не могла не заинтересовать, тем более, что я раньше такую же заметила в анкете Елочки, и даже в моем типировочном видео смеялась по этому поводу пару лет назад. Просто любопытный соционический экземпляр был для меня, не попадались такие еще.

Про неэффективность мне было неприятно, просто потому что я знаю, что в данный момент я крайне неэффективна (к типированию это естественно не относится), но ты причины моей неэффективности знаешь, а он нет, так что пусть тешит себя мыслью, что попал в слабое место, вряд ли он с такой БЛ будет рассматривать всю цепочку причин.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Вс дек 29, 2019 5:45 am

Интересно, с чего они взяли что "полезно" - ЧС.


По этому я и указала, по версии какой школы соционики.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Вс дек 29, 2019 5:52 am

Но я действительно не хочу дальше в его типировании участвовать.
Мне непонятны его мотивы и странное поведение по отношению к типировщикам.
Рассмотреть экземпляр можно и без моего непосредственного участия в его любимом "процессе".
Т.е. я получу с него информацию, а он от меня нет.

К тому же, есть подозрение, что типирующихся может быть более 1.
Вот смотри, общается человек, выяснили, что мы на разных языках разговариваем, да, может, чем-то и не в восторге, но это в общем-то нормально, мы не обязаны друг другу нравиться.
Но вот на этом месте кто-то вдруг перешел на знакомый мне язык:
"Так по детски выглядит проявление Вашей ЧС. Вам сколько лет? 12?)"
Теперь думаю, что не так в этой картинке. Пусть без меня пока потипируется.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Валерас » Вс дек 29, 2019 8:47 am

MrsShadow! писал(а):Но я действительно не хочу дальше в его типировании участвовать.
Мне непонятны его мотивы и странное поведение по отношению к типировщикам.
Рассмотреть экземпляр можно и без моего непосредственного участия в его любимом "процессе".
Т.е. я получу с него информацию, а он от меня нет.

К тому же, есть подозрение, что типирующихся может быть более 1.
Вот смотри, общается человек, выяснили, что мы на разных языках разговариваем, да, может, чем-то и не в восторге, но это в общем-то нормально, мы не обязаны друг другу нравиться.
Но вот на этом месте кто-то вдруг перешел на знакомый мне язык:
"Так по детски выглядит проявление Вашей ЧС. Вам сколько лет? 12?)"
Теперь думаю, что не так в этой картинке. Пусть без меня пока потипируется.

Послушайте эффективность дело поправимое. Нужен только план и немного старания. Уверен Вы справитесь.
Думаем мы с Вами на одном языке. Говорим по разному. Конечно не один, нас тут 16) Конечно Вы меня можете назвать любым тим были бы правильные вопросы. Нет никакой разницы между крысой и человеком если смотреть на них как на экземпляр.
Удачи Вам. С Наступающим)
Ценность жизни человека в том, как он ее прожил.
Последний раз редактировалось Валерас Пн янв 27, 2020 4:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Валерас
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2019 3:41 pm

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Smug_Cat » Вс дек 29, 2019 2:22 pm

Мда парень своеобразный
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Вс дек 29, 2019 2:34 pm

Валерас

Нет никакой разницы между крысой и человеком если смотреть на них как на экземпляр.


Нет, есть разница. Я уже говорила какая, даже если экземпляр, поэтому я и считаю, что социальные эксперименты на животных проводить бесполезно, только мышей зря изводят эти ученые. В любом случае лучше абстрагироваться, но что-то пошло не так.
Кстати, насчет письма с ошибками, интересовалась этой темой ранее, нет вроде особой зависимости между тимом и этим, разных типов люди с такой проблемой встречаются, но возможны тимные особенности как раз в обратную сторону, вроде заморочки на орфографии, было дело, такой встретился экземпляр, указал мне на мои ошибки в окончаниях глаголов. Потом я не заметила особых каких то отклонений у вас в этом плане. Для форумного общения в пределах нормы.

Послушайте эффективность дело поправимое. Нужен только план и немного старания. Уверен Вы справитесь.


Ладно, не хочу дальше про мою эффективность, все таки речь тут не обо мне, а то на нытье перейду, ни к чему это в вашей теме типирования.
А вот план действительно дело хорошее, может быть вам действительно план типирования составить? Как показывает практика, тут на форуме типирования могут плавно уйти в бесконечность, и наличие четко поставленной цели, с планом ее реализации организует процесс и всем будет легче, а то сейчас в теме бардак конечно. Вроде Вы деловой человек и в теме разбираетесь, писали об этом, заодно и покажете себя в этой сфере.
Кстати пожалуй в своей теме типирования такое сделаю в качестве эксперимента (я сама для себя тоже экземпляр для рассмотрения), но сейчас руки до нее не доходят, а тут еще и подготовки хренова гора должна быть. Спасибо за идею - хорошая.

Ценность человека в том, как он ее прожил.


Я тоже так думала, но вот оказалось не все так просто.

Удачи Вам. С Наступающим)


И Вам того же )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Ted » Вс дек 29, 2019 4:45 pm

MrsShadow! писал(а):Но я действительно не хочу дальше в его типировании участвовать.
Мне непонятны его мотивы и странное поведение по отношению к типировщикам.


И это понятно: Штир (ты)/ Жук (ТС) - квазитождество, вы из противоположных квадр и у вас никакие ценности не совпадают, соответственно общий язык найти крайне проблематично поэтому-то ты и пишешь - "Мне непонятны его мотивы".
Тем более проблема только усиливается из-за типа ТС - Жука. Жуки - крайне себялюбивы, а болевая БЭ Жука только подливает масла в огонь конфликта.
Сам твой (Штира) очень активный подход к общению с Жуком является конфликтным, тебе нужно не активничать, а наоборот очень мягко, дипломатично, ненавязчиво общаться с Валерасом, ведь Штир - конфликтёр дуалу Жука, Есю и активность, напористость Штира только вредит его общению с Жуком.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение Erika A » Вс дек 29, 2019 5:04 pm

Если он СЛЭ, деловик, почему не отвечает по делу? Я задаю ему вопрос и читаю простынку, в которой сути как кот наплакал. И ты не можешь собрать в кучку его мысли, чтобы заключить, про лампочку он говорит или про грушу. Что он вообще подразумевает?
Деловики себя так не ведут.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Пн дек 30, 2019 11:38 am

Ted писал(а):
MrsShadow! писал(а):Но я действительно не хочу дальше в его типировании участвовать.
Мне непонятны его мотивы и странное поведение по отношению к типировщикам.


И это понятно: Штир (ты)/ Жук (ТС) - квазитождество, вы из противоположных квадр и у вас никакие ценности не совпадают, соответственно общий язык найти крайне проблематично поэтому-то ты и пишешь - "Мне непонятны его мотивы".
Тем более проблема только усиливается из-за типа ТС - Жука. Жуки - крайне себялюбивы, а болевая БЭ Жука только подливает масла в огонь конфликта.
Сам твой (Штира) очень активный подход к общению с Жуком является конфликтным, тебе нужно не активничать, а наоборот очень мягко, дипломатично, ненавязчиво общаться с Валерасом, ведь Штир - конфликтёр дуалу Жука, Есю и активность, напористость Штира только вредит его общению с Жуком.


Не знала что Жуки настолько нежные создания. Пожалуй последую твоему совету. Что-то я и подзабыла, что у них с этикой настолько хана, и они рассчитаны на мягких и дипломатичных Есей.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Пн дек 30, 2019 12:05 pm

Erika A писал(а):Если он СЛЭ, деловик, почему не отвечает по делу? Я задаю ему вопрос и читаю простынку, в которой сути как кот наплакал. И ты не можешь собрать в кучку его мысли, чтобы заключить, про лампочку он говорит или про грушу. Что он вообще подразумевает?
Деловики себя так не ведут.


Там полно и других противоречий, может раздвоение личности )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Пн дек 30, 2019 3:08 pm

Конечно Вы меня можете назвать любым тим были бы правильные вопросы.


Вот как раз очень хороший вопрос мне задали в моем типировании. Сохраняя авторство переадресую его Вам.

HalfBlood писал(а):Мне кажется, что типировать человека, пока тот сам, скажем так, не нашел себя – дело очень неблагодарное. Пока в жизни нет гармонии или пока человек хотя бы не осознает, что в его жизни является стержнем его личности, а что вполне заменимыми элементами – типирование не удастся. Просто все ведь зависит от того, в какой обстановке человек находится – чем занимается, где работает, с кем общается. По сути, мы ведь можем использовать все соционические аспекты в своей жизни – более того, если мы занимаемся чем-то конкретным, то определенные аспекты будут акцентуироваться. Кроме того, ничего не стоит наработать словарный запас даже по слабому аспекту таким образом, что, высказываясь по нему, ты будешь выглядеть носителем этого аспекта в блоке Эго. Мне кажется, самый правильный подход – это типировать не по тому, чем человек занимается (мало ли кого куда занесло), а потому, что у человека получается от души, что ему искренне нравится и на что уходит самое меньшее количество затраченной энергии. Скажем, Наполеон тоже может стать математиком, но приложенных сил он на это затратит несоизмеримо больше, чем Роб.
Объясню на примере, что я имею в виду. У меня в жизни было разное, разные аспекты в разное время акцентуировались, но лишь тогда, когда я понял, что стержень моей жизни – это стихи, только тогда я смог понять, что я Есенин. Я понял, что стихи для меня – это основа, а от всего другого я могу отказаться.
Вот так бы и ты подумала, что в твоей жизни составляет тебя. Где твоя основа, а где уже наносное, лишнее? Возможно, таким образом несколько приблизишься к пониманию своего типа.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Приглашаю потипировать классного скромного парня

Сообщение MrsShadow! » Ср янв 29, 2020 1:27 am

А в ответ тишина уже месяц как.... Началось за здравие, закончилось за упокой, как обычно
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]