Помогите новичку с типированием!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Жмяк

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
33%
 
Всего голосов : 3

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Brodriver » Чт янв 02, 2020 3:34 am

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю читать "про жизнь", произведения с линейным добротным сюжетом. Словом, про бытовуху и ее перепетии. Любимые авторы - Солженицын, Н. Носов, Корецкий, Сорокин, Амаду, Шукшин... Много, перечислила из того, что в последнее время читала.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не занимаюсь, потому что лень. Очень люблю плавать, но легко могу отказаться от бассейна, потому что каждый раз много возни с сушкой волос, мытьем по 5 раз в душе, переодеваниями в 1 раздевалке с голыми бабульками... В море плавать люблю.

3. Какую музыку предпочитаете?
Ария, КиШ.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в худож. училище и на филфаке.
"Мое отношение к учебе" зависит от конкретной ситуации)) Если у человека нет яркого таланта (читай - предназначения), то диплом для него - формальность, чтобы кадровики не футболили. Если же у него есть талант - то, конечно, важно поступить куда-то "по теме" и впитать много знаний.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Я занимаюсь фрилансом сейчас - всякой рекламой на заказ, текстами, иногда артами и т.д. Ну, учитывая филфак, работаю почти по специальности. Нравится, что можно "сидеть дома", работа не на дядю ашота, нет мучительного графика 5/2, вставаний в 5 утра. Не нравится - высокая конкуренция, в основном. Иногда заказчики бузят и портят настроение. Но плюсов больше :add14

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Любовь к черному юмору - как ноги: у кого-то есть, у кого-то нет.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Если речь идет о мастер-классе, то лучше набор пошаговых картинок, чтобы можно было каждую внимательно рассматривать, не проматывать запись сто раз и т.д. Если сравнивать, например, мультик и комикс, то мультик.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Средне. Иногда любая мелочь радует, иногда инертное состояние.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Отстаиваю свою точку зрения, но не из вредности и ради гавканья, а только в случае, если полностью в ней уверена.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Вряд ли умею. Ну, я, конечно, знаю, что "жирное вредно" и "на сквозняке заболеешь", но обычно игнорирую это)

11. Какие качества цените в людях?
Интересность, возможность поговорить с человеком о чем-то кроме погоды, доброжелательность ко мне.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Что надо уметь вливаться в коллектив, даже если он неинтересен и "навязан" - в школе, например, или на работе.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Ну, если автобус действительно ходит так точно, то от 10 минут (если из-под носа упустил) до нескольких секунд :) В среднем - 5.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
30 секунд. Вообще не могу сказать, что у меня со временем "все норм" или "все плохо" - иногда угадываю, который час, иногда нет. Опаздываю редко, в основном, если от меня не зависит - ну там пробка из-за аварии на трассе... Так-то обычно знаю, сколько дорога может занять.

15. Что для вас секс?
Удовольствие :add17

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Как у всех - накопить на отпуск, получить хороший заказ, не стареть подольше )

17. Легко ли вам налаживать отношения?
С некоторыми людьми сразу идет гладко, а с некоторыми почему-то не получается. Обычно, если сразу хорошо пошло, то и потом проблем нет.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Внешность супермодели, много работы с большой оплатой :)

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В коттеджике с садом.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Интересно же.

Спасибо!
Аватара пользователя
Brodriver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 2:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Undyne » Чт янв 02, 2020 4:09 am

а видюху можа? по анкетам нихрена непонятно же
Аватара пользователя
Undyne
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2019 7:36 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик
Профессия: Детектив

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Brodriver » Чт янв 02, 2020 4:34 am

Ну, если честно, хотелось бы без фото/видео. В соседних ветках вроде и без этого норм
:add155

Заполнила еще одну

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа нужна ради денег. Ну, для некоторых еще как способ самореализации. Параметры - есть ли опыт, имеются ли нужные навыки для выполнения.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы - все идет нормально, развивается, нет потерь (материальных, репутационных и т.д.) - ок.
Если речь идет о вещи - смотря о какой... Хлопок от синтетики отличу, насколько добротно собрана вещь - тоже, а понять, продержится ли, например, ламинат 20 лет как новенький, не смогу.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Неловкость, зависть, желание свалить :) Ну, если дело интересное мне, и если профессионал дружественен, то захочу у него что-то перенять.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Надо понять, нужно мне это дело или нет? Если нужно, то надо подтянуть навыки, влиться в тему. Если нет, бросить. Другие обычно тянут лямку, не решаются выбрать итог.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Обращусь в строительную контору и скажу - нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. У вас есть такие специалисты?

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Я люблю людей - М, Ж, взрослых, детей...
Песок, доски, цемент - стройматериалы.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Думать и поступать без противоречий здравому смыслу.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Ну, иерархия, это курятник - сесть повыше, нагадить на нижнего, клюнуть ближнего :) От важного или главного к мелкому. Иерархия есть практически везде, начиная от социума и заканчивая марками автомобилей. Бывает, когда нижние системы зависят от верхних, а бывает - нет.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- Столовые приборы - общее понятие, куда входит ложка.
- Если селедка - не камбала, а камбала - не акула, то что, селедка должна быть акулой? Это же касается и следующего вопроса.
- наземный транспорт, водный, воздушный, универсальный...
- Классификация - деление по сходным признакам. Нужна для удобства характеризации, так сказать. Пример см. выше :)
- А как связан один конкретный овощ и все царство овощей? :add14
- Логично в плане, что все познать невозможно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Часто, когда рекламные статьи пишу. Ну там, "Наши поезда самые быстрые, удобные, крутые"...

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Смотря кто этот другой и какова вообще ситуация. Обычно стараюсь найти способ не прямого, а скрытого давления или манипуляции.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Даже загнанный кролик опаснее удава... Иногда бывает, что без нападения невозможно защитить себя и не дать загнать в опу.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Доказывать, что так правильно и хорошо. Мол, моя корова, что хочу, то и делаю.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Мобилизуюсь, если оно того стоит.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не считаю, но говорят вообще, что да.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Когда смотреть приятно. Думаю, в общем согласуется, хотя многие любят впадать в философские размышления на тему того, что красивое есть везде :D

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
См. в предыдущем ответе.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Ну да - если речь идет о людях, то гармоничное сложение, красивые волосы, черты лица правильные.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Квартира должна быть красивой и удобной. Думаю, мне это удается ) Вообще мне нравится Икеа по концептам.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю по фигуре, а оцениваю уже в зеркале.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Оформила свою квартиру после покупки. Сама, потому что жить-то тут мне. К сожалению, сделать прям все так, как хочется, не могу из-за нехватки денег - все очень дорого, и отделка, и мебель хорошая :)

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, если не выходят за рамки общепринятой морали. Ну, хихикать на похоронах.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

- Могу, как многие, при помощи плохих воспоминаний.
- Не очень долго.
- Само проходит.
- Да.
- Обычное )

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Ну, от плохого настроения помогают простые рецепты - посмотреть что-то любимое, почитать.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Думаю, да. Ну, обычное среднероссийское настроение :D

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Волновалась из-за одного события. Играла в Скайрим, чтобы отвлечься. Работала.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Сегодня общалась буквально с парой человек по бытовым вопросам.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Дать понять человеку, что он может рассчитывать на помощь. Не надо говорить, мол, "поплачь, поплачь"

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

"Основных" норм нужно придерживаться, потому что отклонение от них чревато проблемами с социумом). Например, нельзя же не помочь бабульке в автобусе, или не станешь же слушать музыку ночью громко. Однако есть немало глупых и мелочных норм, которые только тяготят, но ведь "так принято!"

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморально портить другим жизнь различными способами, от шума в ночное время до насилия. Морально - быть хорошим человеком.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Постараюсь его избежать.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

У всех свой смысл. Кому-то карьера важна, кому-то - налаженный быт.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Долго. Сразу я не могу сказать ничего, кроме его внешности )

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Воображение, способность представить все, что угодно, выдать множество идей. У всех она разная. Думаю, у меня хорошая.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Выделяться нужно так, чтобы это несло за собой положительную реакцию. Например, в одежде, в цвете волос, в эрудированности, в таланте.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Творчество - это как раз часто "ломка" стандартов.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди неизбежно меняются, ведь они растут, стареют, накапливают опыт.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Конечно, могу, досугом.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Если это прогноз на футбольные матчи )

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Редко опаздываю. Другие в этом раздражают.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

После пункта С расстроюсь. До него буду читать электронную книжку.
Аватара пользователя
Brodriver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 2:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Erika A » Чт янв 02, 2020 11:04 am

Обычно стараюсь найти способ не прямого, а скрытого давления или манипуляции.

Интересные слова употребляет, манипуляции...
Обычно новички такими словами не разбрасываются, только те, кто хочет подвести типировщиков к определенному результату.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Brodriver » Чт янв 02, 2020 3:46 pm

Erika A писал(а):
Обычно новички такими словами не разбрасываются, только те, кто хочет подвести типировщиков к определенному результату.


Ну вот конкретный пример (не знаю, как его можно назвать, манипуляция или нет), при увольнении из одной фирмочки мне не выплатили зп полностью (место еще такое, с зп в конвертиках), морозились, типа приходите завтра и т.д.
Я увидела в вк, в чате сотрудников (неформальном) вопрос новичка, мол, ребята, а у нас зп нормально выплачивают или могут задержать? Специально ответила что-то в духе: нуууу пока ты работаешь, все будет норм относительно, а как соберешься уйти - начнутся проблемки. У нас в этом чате сидели приятели HP. Через 15 минут звонок: да нам ваши деньги вообще не нужны, можете хоть сейчас прийти забрать!!
Аватара пользователя
Brodriver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 2:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Зимбабве » Чт янв 02, 2020 5:34 pm

Люблю читать "про жизнь", произведения с линейным добротным сюжетом. Словом, про бытовуху и ее перепетии. Любимые авторы - Солженицын, Н. Носов, Корецкий, Сорокин, Амаду, Шукшин... Много, перечислила из того, что в последнее время читала.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Не занимаюсь, потому что лень. Очень люблю плавать, но легко могу отказаться от бассейна, потому что каждый раз много возни с сушкой волос, мытьем по 5 раз в душе, переодеваниями в 1 раздевалке с голыми бабульками... В море плавать люблю.


БС+ ЧЛ?

"Мое отношение к учебе" зависит от конкретной ситуации)) Если у человека нет яркого таланта (читай - предназначения), то диплом для него - формальность, чтобы кадровики не футболили. Если же у него есть талант - то, конечно, важно поступить куда-то "по теме" и впитать много знаний.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Я занимаюсь фрилансом сейчас - всякой рекламой на заказ, текстами, иногда артами и т.д. Ну, учитывая филфак, работаю почти по специальности. Нравится, что можно "сидеть дома", работа не на дядю ашота, нет мучительного графика 5/2, вставаний в 5 утра. Не нравится - высокая конкуренция, в основном. Иногда заказчики бузят и портят настроение. Но плюсов больше :add14


Опять БС+ЧЛ (в цене комфорт), интроверт скорее ("сидеть дома" - плюс)

ЧС - конкуренция не в почете.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Что надо уметь вливаться в коллектив, даже если он неинтересен и "навязан" - в школе, например, или на работе.


БЭ - ценность.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Как у всех - накопить на отпуск, получить хороший заказ, не стареть подольше )


Сенсорика

17. Легко ли вам налаживать отношения?
С некоторыми людьми сразу идет гладко, а с некоторыми почему-то не получается. Обычно, если сразу хорошо пошло, то и потом проблем нет.



18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Внешность супермодели, много работы с большой оплатой :)


ЧЛ+ ЧС

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа нужна ради денег. Ну, для некоторых еще как способ самореализации. Параметры - есть ли опыт, имеются ли нужные навыки для выполнения.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы - все идет нормально, развивается, нет потерь (материальных, репутационных и т.д.) - ок.
Если речь идет о вещи - смотря о какой... Хлопок от синтетики отличу, насколько добротно собрана вещь - тоже, а понять, продержится ли, например, ламинат 20 лет как новенький, не смогу.


ЧЛ, сенсорика.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Неловкость, зависть, желание свалить :) Ну, если дело интересное мне, и если профессионал дружественен, то захочу у него что-то перенять.


ЧЛ

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Надо понять, нужно мне это дело или нет? Если нужно, то надо подтянуть навыки, влиться в тему. Если нет, бросить. Другие обычно тянут лямку, не решаются выбрать итог.


ЧЛ, ЧС?

Почитаю еще, пока СЛИ. Но, возможно, мнение мое изменится.

И еще. Вот Вам кровь из носу надо построить чертову пирамиду. А фирм таких нет, чтоб строили.
Каковы ваши действия? Что будете делать?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Brodriver » Чт янв 02, 2020 8:12 pm

Зимбабве писал(а):Вот Вам кровь из носу надо построить чертову пирамиду. А фирм таких нет, чтоб строили. Каковы ваши действия? Что будете делать?


Ну очевидно, что сама я ее не построю (если надо прям настоящую, а не макет). Я же не 1000 рабов :D Значит, надо нанимать кучу строителей, искать проекты, чертежи и т.д.
Аватара пользователя
Brodriver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 2:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Brodriver » Сб янв 04, 2020 4:30 am

Неужели никаких других мнений не будет? :unknown:
Аватара пользователя
Brodriver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2020 2:58 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Помогите новичку с типированием!

Сообщение Furvus » Пн фев 03, 2020 4:17 pm

Brodriver
По ответам на анкеты можно лишь предполагать. Мне видится всё то же, что и Зимбабве, только с позиции рационального экстраверта. ЛСЭ.

Скажите, пожалуйста, чем отличается ваше поведение в незнакомой компании от поведения в компании близких людей. Скажем, вы попадаете в чужую компанию по каким-то обстоятельствам, и вот вам как минимум полчаса нужно с ними "потусить".
И насколько иным было бы ваше поведение (если вообще будет другим) в компании близких и приятных вам людей.
Аватара пользователя
Furvus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 2:23 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]