Тысячи рикошетных отражений

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Тысячи рикошетных отражений

Сообщение Vne_sebya » Ср янв 15, 2020 1:59 am

Erika A писал(а):
Esti писал(а):Vne_sebya,

Если бы здесь были БЛ-логики, у которых резонанс от моего мировоззрения, я бы уже об этом знала.

Ага, они с ума сойдут от такого резонанса и их увезет психушка.
Потому что, чтобы систематизировать - надо понять. А понимать нечего. Дагадайся мол ты сам, включи интуицию, которая, между прочим даже не [БИ] , а очень даже [ЧИ] .
Потому что надо обнаружить как одно может быть потенциально связано с другим и все то увязать, создать практичную, работающую модель, ясную другим из ничего не понятного, того, что не хотят объяснять.

Я подозреваю, что бл-логики, выбранные Лори, были бы особенными. Я бы их почитала, наверняка очень структурные и квантовые заключения выдавали бы. :add14
Vne_sebya
Местный
Местный

Профессия: разрушитель

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 2:02 am

Vne_sebya,

Почему я не конфликтую: 1) ещё в юности поняла свою ранимость и что себе дороже 2) понимаю бессмысленность такого метода борьбы применительно к моей победе 3) люди интересные и не производят впечатления, будто этот стёб и есть они

Больше всего второе.
Гамлет кристальный дивергентный из летучего созвездия Котопёс с подтипами Гек и Дон

Суть моей эзотерики

Если кому-то интересна система питания, основанного на ахимсе, то это ко мне :add14
Esti
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Веганическая Ночная Фурия

Сообщение Erika A » Ср янв 15, 2020 2:03 am

Vne_sebya писал(а):
Erika A писал(а):

Если бы здесь были БЛ-логики, у которых резонанс от моего мировоззрения, я бы уже об этом знала.

Ага, они с ума сойдут от такого резонанса и их увезет психушка.
Потому что, чтобы систематизировать - надо понять. А понимать нечего. Дагадайся мол ты сам, включи интуицию, которая, между прочим даже не [БИ] , а очень даже [ЧИ] .
Потому что надо обнаружить как одно может быть потенциально связано с другим и все то увязать, создать практичную, работающую модель, ясную другим из ничего не понятного, того, что не хотят объяснять.

Я подозреваю, что бл-логики, выбранные Лори, были бы особенными. Я бы их почитала, наверняка очень структурные и квантовые заключения выдавали бы. :add14

Давай сначала их поищем))))
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 7
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Социал-провокатор

Сообщение Vne_sebya » Ср янв 15, 2020 2:03 am

Esti
А как ты намереваешься побеждать?
Vne_sebya
Местный
Местный

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 2:04 am

Араукария,

Год назад такие сомнения как раз возникли, а теперь ушли, но об этом распространяться не буду.
Гамлет кристальный дивергентный из летучего созвездия Котопёс с подтипами Гек и Дон

Суть моей эзотерики

Если кому-то интересна система питания, основанного на ахимсе, то это ко мне :add14
Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 2:05 am

Vne_sebya,

Истинный типа бетанец ответил бы, что захватит мир. :lol:

Суть моей эзотерики

Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vne_sebya » Ср янв 15, 2020 2:11 am

Истинный типа бетанец ответил бы, что захватит мир. :lol:

А ты? Как будешь побеждать? Пофиг на мир, оставим эти шаблонные стереотипы о фрозен габенах и бетанцах, которые должны хвастливо и явно переоценивая свои силы отвечать о планах захвата мира.
Есть этот форум. Есть ты и твоя позиция. Как отстаивать будешь? Постоянно поднимая тему? А если однажды людям надоест вступать в диалог? И стебаться может надоесть.
Vne_sebya
Местный
Местный

Сообщение Erika A » Ср янв 15, 2020 2:13 am

К слову про Достов.
lenaaa писал(а):мне кажется, что если выбирать между геком и достом, то вот это
Это связано с тем, что мне интересно увидеть, кто поймёт с полузвука. Я не ставлю цели учить форумчан. Мне важнее сейчас присутствовать где-то на грани, чтобы меня могли увидеть подобные. Или чтобы откликнулось частично у кого-то, это тоже хорошо. Кроме того, мне интересно объяснять только тем, кому интересно. И постепенно. Чтобы было сокровенно. Я и так достаточно подробно разложила в книге. Должно быть таинство, покров, передача из рук в руки.

за доста максимально.это дост там что то в глубине своей интроверсии туманного запутанного напридумывает, а все остальные должны догадываться по его много значительным намекам. имхо геки скажут все гораздо более прямо и открыто, без тумана.
и то, что стремится упорядочить свое таинственное знание ЧИ с помощью БЛ, но не выходит - ролевая БЛ.
габен имхо вообще никаким боком. да, габены могут интересоваться мистикой окультизмом и прочим из БИ, так как у них ролевая, но это у них не очень то всерьез, и не очень постоянно. только когда нужно произвести впечатление на незнакомых людей мб. и выражаются они довольно прямо и конкретно.
а из доста вытянуть что то прямое и конкретное - это нужно очень долго из него вытягивать, а он будет крутиться и изворачиваться, как из любой обычной фразы, которую можно сказать прямо - сделать максимально что то неопределенное и непонятное. я не знаю, мб штирам такая таинственность цепляет, иначе не знаю зачем оно такое надо. усложняет эта туманность всем жизнь только.

С какой стати Дост будет говорить туманно и непонятно, если он рационал?
Может дать ссылку на дневник Ихтис и Син?
Тем более, у них ролевая БЛ.
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 7
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Социал-провокатор

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 2:19 am

Vne_sebya,

Нет, моя победа не в отстаивании своей позиции.

Суть моей эзотерики

Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Vne_sebya » Ср янв 15, 2020 2:23 am

Esti
А в чем? Кстати, интересно узнать не только о твоем представлении о победе в данном случае, но и о методах ее достижения.
Vne_sebya
Местный
Местный

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 2:40 am

Моя цель - трансляция. Кого-то она почти не затронет, кого-то затронет рикошетом, а кто-то "свои".

Суть моей эзотерики

Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение lenaaa » Ср янв 15, 2020 2:55 am

Erika A писал(а):К слову про Достов.
С какой стати Дост будет говорить туманно и непонятно, если он рационал?
Может дать ссылку на дневник Ихтис и Син?
Тем более, у них ролевая БЛ.

рациональность дает занудство и упертость
я не очень вкурсе зачем досты так витевато мыслят и излагают свои мысли.
ну, например ЧИ дает желание придумывать что то необычное или находить это в мире, какие то скрытые ото всех явления мб.
из за того, что логика слабая - идея получается неструктурированная, не очень оформленная
болевая ЧС дает страх, что не получится свою идею отстоять, поэтому она не высказывается прямо, чтобы не было прямого противостояния со страшным миром, а как обычно у достов слабость делается силой. к тому же аристократизм, желание быть выше других . поэтому идея становится предметом , который будет призом для избранных, которые удостоятся такой чести у доста. дост должен будет оценивать претендентов на свое "истинное знание", не важно о чем оно, желательно вообще его никому не показывать, это будет как бы недостижимый святой грааль, чудо, которое простым обывателям невозможно понять.
и для того, чтобы это сокровище не разрушили - нужно его получше закопать в тумане. смысл не поиске истины, как у альфийских интуитов, а наоборот в доказательстве свой элитарности, своего достойного места под солнцем, благодаря своей фантазии. даже если никто и не поверит, можно перед собой самоутверждаться, ну и жить внутри себя , лелея свою убежденность в собственной избранности.
дост хочет быть добрым волшебником, который придумывает чудесные необыкновенные миры, и пускает в них только тех, кто чем то для доста будет полезен, или тех, кто позволит досту над собой главенствовать, как носителю высшей мудрости. или что то типа того :add407
короче, каждый устраивается как может
lenaaa
Старожил
Старожил

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 2:59 am

Дагадайся мол ты сам, включи интуицию, которая, между прочим даже не [БИ] , а очень даже [ЧИ] .

Не интуицию, а схожие впечатления от мира. Тогда и догадываться не придётся.

Суть моей эзотерики

Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Esti » Ср янв 15, 2020 3:05 am

Не только лишь все Досты бывают ранимыми.

Суть моей эзотерики

Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение lenaaa » Ср янв 15, 2020 3:17 am

ну да придумщики такие не только досты. у бетанских этиков мирки как то поэкстремальней, задорней, боевей, эпатажней. они могут защищать свои мирки, им туман поэтому не очень нужен, в него они добавляют наоборот яркости и красок ЧЭ, ЧС. БИ понятно тоже такое неопределенное, но оно такое с вызовом, с борьбой, то молнией шандарахнет, то все верещат в ужасе, бегают, забавно. а у достов очень тихо, благовоспитанно, мечтательно, размеренно, ну мб с некоторыми всплесками странными, нельзя же так в себе все контролировать и закрывать, прорывается индивидуально, типа без эмоций всех покрошить за грехи.
да ладно, у каждого человека есть свой мирок, это нормально
lenaaa
Старожил
Старожил

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме